• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Sweet Tooth и Loveryder auto BCB первый гроу, индор без бокса, лед, грунт, органика

Оцените эту тему


lionia

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

 

Красные черенки на листе это признак дефицита калийно-фосфорного

Да, но вот фото изучаю по проблемам, при серьезном недостатке азота тоже оказывается именно черешки листьев красные. Блин ну и хавают они, мне казалось я и так много кормлю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 385
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lionia

    199

  • Vadim Vasilivich

    33

  • Endemic

    28

  • CannabiseMyLife

    19

11 час назад, lionia сказал:

А  обязательно через раз водой проливать? Или можно сейчас каждый полив покормить пока?

Всё должно быть в меру, а схему полива придумай сама глядя на на растиху Пример:

Удобрения,засуха,вода,засуха,удобрения,вода.(удобрениями поливаешь в меру без проливов,а водой проливаешь и смотришь ппм экономия удобр.ИМХО).Чередуется день за днём.Показалось что мал ппм на выходе, добавь еще один полив удобрами.ППМ на входе, есть куча таблиц отталкиваясь от них и возроста растих подгоняешь раствор на входе.И так до самого конца.Мой куст принимает раствор от 800-900 в дренаже до 1500 и до 2000+- было но он начанал капризничать.Это всё кокос и неорганическое питание.50 дневный куст разгон на цветение, одуванчики и всё осыпается стигмой.

 

Факторов куча: авто/фото, субстрат,освещение,вентиляция,размер и матерал горшка,возрост растения.И так далее,растение возростом в 20 дней будет больше и больше кушать под 400 ваттами в индоре,чем нежели ростущее на окне и досветом в 200 ватт,даже если остальные условия будут одинаковы.

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, lionia сказал:

@Skunk#1 @Stok  на выходе ппм до 800,  рн 7.5, полив рн 6, ппм 600 +-

с 600 входом пролива не получиться! Вход чистой воды я считаю не более 150 ппм! В твоем случае вливаешь данный вход ппм с пш 6.0 6.5(в случае если у тебя приборы верно откалиброваны,что я бы перепроверил) двойную порцию обьема твоего горшка,и затем 3-5 литров(это к примеру 20л горшок) вносишь компот НОРМАЛЬНЫХ УДОБРЕНИЙ 100-125%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

если Органика то и до ХВ пусть сидят на Органике..

в горшке есть место и это збсь..... стакана 2 земли если есть препревший компост.1-1 мешай и под корень )) до краёв горшка.. и простой водой полив . кислотой не понижай.. растиха протянет до ХВ.. на листья забей..  растиха-хи Шишки раздуют как надо...

Изменено пользователем =PRECOG=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, lionia сказал:

@=PRECOG= ? а если отстоянная из под крана рн 8,5 - подкислять всё равно не надо?

Из под крана такого пш не встречал))у тебя врёт внаглую пШник.. проверь его....

встречал такой Пш -8.2-8.5 у воды со скважены... поливали такой водой растихи на кокосе..)) а на кокосе надоБы 5.8-6.0+_....

Растихи были до Харвеста без траблов...  если что не понятно пиши в ЛС.. в тему больше не отвечу..

 

Изменено пользователем =PRECOG=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка 59- 13

после кормежки состояние особо не улучшилось, подсыпала перегноем и просто водой поливаю, больше ничего не делаю, пожелтение листьев вроде остановилось, но чахленькая какая-то 

IMG_20211211_105906.thumb.jpg.e176cf8c485dcd1a8cbf9b2da95fc84e.jpg

 

Лорик 70- 33. листья почти все желтеют, пообрезаю их сегодня. Тоже только водой поливаю

CM211212-092648013.thumb.jpg.cd98e17acbcf3936db569aa184bbcd1c.jpg

 

IMG_20211210_141641.thumb.jpg.1bcf4e3a40ecf5630d7974a7eef41ae8.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

И вот так уже сахарные начали портится на верхушках, может её резать пора?

CM211210-123327004.thumb.jpg.b02d72671eb7fa02d06425f4d2a6d8c9.jpg

CM211210-123059001.thumb.jpg.46f67e7e243cc3c9cd8dda5434226506.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят нужна ваша помощь, в покурах тут все на опыте кроме меня, может проясните ситуацию. думаю лорик на выброс пойдет или мот я чё не так делаю. Дело в следующем, срезала я пару нижних махоньких  шишек, просушила 3-4 дня и сняли пробу, первый раз через бонг попробовала ( муж вообще впервые) в общем сделали мы по 2 тяги не знаю правильно ли) ок 0.1г всего на двоих) через 10 мин всё поплыло, а ещё через 10:blink: мама дорогая, такого эффекта я никак не ожидала, тупняк полный, мысли прилетают и улетают мгновенно, помню что они были но не помню какие,  ни секунды невозможно на чем то сконцентрироваться, начинаю говорить и тут же забываю о чем, пыталась хоть что-то запомнить из происходящего но ничего не получалось, ужасное состояние, не бодрости, не расслабления, не поговорить, фильм тоже посмотреть не удалось, после каждой следующей фразы уже не помнила предыдущую. пыталась включить музыку на телефоне но не смогла, напрочь не понимала какие кнопки надо нажать :pooh_lol: Иногда было от этого смешно, но не очень, хотелось что бы быстрее все закончилось, 4 часа амнезии, потерянный вечер, помню только что каждую минуту спрашивала мужа, что я сейчас говорила, а он терпеливо повторял весь вечер, у него память не отключалась, но мысли путались, не мог сформулировать предложение, тоже состояние ему не понравилось, в общем сидели два дауна и не могли ни о чем речь завести. О сексе даже мысли небыло, а может была, но не помню:pooh_lol: но желания точно небыло. На жор тоже не пробило.  

Потом я подумала что может переборщила и решила вчера всё же попробовать ещё раз, сделали по одной тяге, состояние то же, только немного полегче и быстрее вышло. Было иногда ощущение что сознание сейчас потеряю.  бррр. никакого кайфа,  Повторить это точно больше не хочется.

Ну и вот, бывает такое вообще? Это нормально или нет? И почему так.  После пролечки эффект меняется или нет? Может надо было раньше срезать мне? когда трихомы все прозрачные? Сейчас на макушках молочные, ниже прозрачные, на макушке главной колы пару янтарных увидела. Или наоборот она не дозрела и подождать ещё? Или дальше она ещё хуже отшибать  будет и выбросить и не дуриться?? Не знаю что делать с ней, подскажите

  • Нравится 3
  • Ахах) 4
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lionia это называется "Тупняк")) Эффект от сорта такой.

Вот поэтому многие и подбирают под себя сорт именно по ДЕЙСТВИЮ, а не по силе. Силы в принципе везде предостаточно, а вот правильное ДЕЙСТВИЕ - его поискать еще надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shtummer подбирала долго, трипы читала, про тупняк вроде не писали, ну понятно, значит нет смысла дальше держать?   если бы раньше срезала может лучше было бы? Жалко блин, покайфовала называется :pooh_lol:

Изменено пользователем lionia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lionia сказал:

@Shtummer  значит нет смысла дальше держать?  

канешн

 

1 минуту назад, lionia сказал:

@Shtummer  если бы раньше срезала может лучше было бы? 

скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, lionia сказал:

Не знаю что делать с ней, подскажите

Привет. Идеально покурить с человеком, который покажет состояние и как на это состояние реагировать. Если опытного под боком нет, значит вам надо еще меньше. И попытаться получить удовольствие от всего, что происходит. Вот и вся инструкция. Возьми 1 часть шишки и смешай с 1 частью табака. Будет мягче. Тут кому как нравится.

Лично я убивающие сорта не люблю. Нет для меня удовольствия слюни пускать пару часов и ждать, когда это все закончится. А вот мягкие, вкусные и стимулирующие на разные виды деятельности нравятся. На каждого человека несколько сортов по нраву найдется это точно.

Ну месяц пролечки сделает чудеса

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lionia сказал:

Сладкоежка 59- 13

после кормежки состояние особо не улучшилось, подсыпала перегноем и просто водой поливаю, больше ничего не делаю, пожелтение листьев вроде остановилось, но чахленькая какая-то

Лорик 70- 33. листья почти все желтеют, пообрезаю их сегодня. Тоже только водой поливаю

И вот так уже сахарные начали портится на верхушках, может её резать пора?

Желтые листья оборви - понту с них уже нет.

А насчет убирать - зеленая она еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, lionia сказал:

@Shtummer подбирала долго, трипы читала, про тупняк вроде не писали, ну понятно, значит нет смысла дальше держать?   если бы раньше срезала может лучше было бы? Жалко блин, покайфовала называется :pooh_lol:

Я думаю ты немного передознула, тем более для первого раза, от этого и тупняк. Бери меньшую дозу и получай удовольствие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shtummer сказал:

А насчет убирать - зеленая она еще.

Так ты ж подтвердил, что дальше держать смысла нету. А поспеет ещё жесче будет, или как? Или может другой эффект будет? Нифига не понимаю 

@Kib ну попробую ещё разок, со спичечную головку и с табаком разбавить ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Stih сказал:

стимулирующие на разные виды деятельности

Вот и я так хотела. Может хоть вторая сладкоежка будет получше 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Stih сказал:

Идеально покурить с человеком, который покажет состояние и как на это состояние реагировать

Да, придется пригласить такого, самой сложно. А ещё может косяк просто с табаком, а не через бонг, косяк послабее будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, lionia сказал:

Так ты ж подтвердил, что дальше держать смысла нету. А поспеет ещё жесче будет, или как? Или может другой эффект будет? Нифига не понимаю

Здесь не в силе дело. Она зеленая еще. А когда полностью созреет, и действие, и вкус, и аромат будут другие, т.е. Созревшие. Силу возможно и поднаберет - но тут тебе микродозинг в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lionia 

Привет систр.

Такие эффекты бывают от недозревшей шишки, особенно у гибридов, содержащих гены сативы. Спутанные мысли, невозможно сконцентрироваться, тревога,...,...

Не приятный опыт, но зато продула нейронные связи.

Не загоняйся. Всё ОК. Дозреет, пролечится и будет радовать.

Последнее не точно, только если повезёт и именно этот сорт вкатит вслепую в первый гров.

А если нет, то пустишь эти шишки на кулинарные эксперименты и вырастишь новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, lionia сказал:

Да, придется пригласить такого, самой сложно

Это лучший вариант, хотябы курить научит. главное чтобы сам не нуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Shtummer сказал:

@lionia паспорт не равно зрелость)

Не ну да, буду смотреть по трихомам наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, lionia сказал:

Ребят нужна ваша помощь, в покурах тут все на опыте кроме меня, может проясните ситуацию. думаю лорик на выброс пойдет или мот я чё не так делаю. Дело в следующем, срезала я пару нижних махоньких  шишек, просушила 3-4 дня и сняли пробу, первый раз через бонг попробовала ( муж вообще впервые) в общем сделали мы по 2 тяги не знаю правильно ли) ок 0.1г всего на двоих) через 10 мин всё поплыло, а ещё через 10:blink: мама дорогая, такого эффекта я никак не ожидала, тупняк полный, мысли прилетают и улетают мгновенно, помню что они были но не помню какие,  ни секунды невозможно на чем то сконцентрироваться, начинаю говорить и тут же забываю о чем, пыталась хоть что-то запомнить из происходящего но ничего не получалось, ужасное состояние, не бодрости, не расслабления, не поговорить, фильм тоже посмотреть не удалось, после каждой следующей фразы уже не помнила предыдущую. пыталась включить музыку на телефоне но не смогла, напрочь не понимала какие кнопки надо нажать :pooh_lol: Иногда было от этого смешно, но не очень, хотелось что бы быстрее все закончилось, 4 часа амнезии, потерянный вечер, помню только что каждую минуту спрашивала мужа, что я сейчас говорила, а он терпеливо повторял весь вечер, у него память не отключалась, но мысли путались, не мог сформулировать предложение, тоже состояние ему не понравилось, в общем сидели два дауна и не могли ни о чем речь завести. О сексе даже мысли небыло, а может была, но не помню:pooh_lol: но желания точно небыло. На жор тоже не пробило.  

Потом я подумала что может переборщила и решила вчера всё же попробовать ещё раз, сделали по одной тяге, состояние то же, только немного полегче и быстрее вышло. Было иногда ощущение что сознание сейчас потеряю.  бррр. никакого кайфа,  Повторить это точно больше не хочется.

Ну и вот, бывает такое вообще? Это нормально или нет? И почему так.  После пролечки эффект меняется или нет? Может надо было раньше срезать мне? когда трихомы все прозрачные? Сейчас на макушках молочные, ниже прозрачные, на макушке главной колы пару янтарных увидела. Или наоборот она не дозрела и подождать ещё? Или дальше она ещё хуже отшибать  будет и выбросить и не дуриться?? Не знаю что делать с ней, подскажите

 

Мало огня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...