• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Sweet Tooth и Loveryder auto BCB первый гроу, индор без бокса, лед, грунт, органика

Оцените эту тему


lionia

Рекомендованные сообщения

14 часа назад, lionia сказал:

Погоди,  лучше 6500 на цветении чем 4000?

Понимаю что 2700 надо, но неужели 6500 лучше чем 4000?

Изменено пользователем lionia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 385
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lionia

    199

  • Vadim Vasilivich

    33

  • Endemic

    28

  • CannabiseMyLife

    19

11 час назад, lionia сказал:

Понимаю что 2700 надо, но неужели 6500 лучше чем 4000?

Ты правильнее понимаешь, остальное от лукавого..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lionia это ты сейчас так думаешь ?? к анаше если тем более автики одного - двух сортов, ты прикуритшься за недельку, ну если конечно не будешь раз в неделю себя баловать одной пипеткой и все, да я ж смотрю твой реп, знаю что не на подоконнике растишь, за подоконник я в пример привёл, что там норм урожая не будет) в первый раз поднимешь, дальше уже если продолжишь будешь учитывать все нюансы, пока сильно не парься, единственное от ламп отреж разсеиватели, это прям очень надо сделать, ну я думаю муж не откажет тебе в таком хорошем деле))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.11.2021 в 19:51, lionia сказал:

Да мне много не надо, так побаловаться для начала, я же дилетант и толлера нет совсем, и граммов , даже не знаю сколько думаю даже 10 мне на долго хватит:anim: а там поглядим ?

@lionia  шмали много не бывает никогда, чем больше есть тем больше куришь:kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, CannabiseMyLife сказал:

шмали много не бывает никогда, чем больше есть тем больше куришь:kos:

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет систер! Поздравляю с цветением! Давно не заглядывал) Про рассеиватели вроде уже все написали.. Сняла? Муж?)) Скажи это срочно! Важнее чем ноготочки! :wink: Снимаются так, силой, резать не надо, просто грубой мужской силой взять одной рукой за лампу, второй за рассеиватель и тянуть, немного ворочая при этом) Они приклеены на чем то типа герметика.

 

Свет на цвет 2700, низа можешь подсвечивать 4000, 6500 лучше не использовать, хотя я читал про такие эксперименты, весь цикл на 6500, вроде и выходило че то, но жиденькое совсем, в общем на крайняк и только на досвет снизу, основные только 2700!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.11.2021 в 15:23, Vadim Vasilivich сказал:

:icon_thumbs: ну что ж в свою защиту скажу.1Кто здесь поднимает по грамм 30-60 с куста сухим весом, ростят в боксах а не на подокониках.2 Хорошо когда в доме есть 2 этажа, как быть когда нету и ты просто живешь рядом с горящей 250 ваттной лампой(как пример) по 18 часов??.3 Бокс это то не большое место под замком со своей фауной ) 4 У тебя будет результат намного лучше, под одним и тем же светом в боксе, чем в углу.

 

Дело хозяйское конечно, но протрахаться (извините) месяца 4 и по итогу на 3 напасика.Оо неет сколько сил, света ссожено Боже упаси.Дело не вскрытности или еще чего либо, результат вот ради чего тут многие мучаются меняя освещение боксы вентиляцию удобрения итд итп,даже если это не для комерции.

 

Я б глянул как ты поднимаешь 4 куста в углу под 400 ДНаТом :blush:(сарказм).

Я вот без бокса рощу и могу и 250г с куста снять. Просто днат херачит во все стороны как ненормальный, поэтому только led. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.11.2021 в 03:35, RichBombay сказал:

 Снимаются так, силой, резать не надо, просто грубой мужской силой 

О пасибки, не сняла ещё, просто муж сегодня с командировки приехал (до этого не успел) и как раз вовремя твой совет, сейчас попробуем

Изменено пользователем lionia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.11.2021 в 00:11, CannabiseMyLife сказал:

шмали много не бывает никогда, чем больше есть тем больше куришь

Согласна, поэтому чем меньше есть, тем меньше куришь ? ну а дальше будет больше :anim:

Изменено пользователем lionia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lionia ну это хорошо если ты так можешь, я если у меня есть 1г думаю что мне его хватит дня на 2, пока не начинаю курить, в итоге скуривается за день. А если есть 5 там вообще не думаешь о экономии, куришь пока рука водник уже поднимать не может. Но там скорее всего барыжка такая, когда берешь 1г за 3000 ее хватает на 2 дня, у нее отменный вкус, даже не курящие девушки спокойно курят через трубку и нет шишечного похмелья, а все что до 2000 без комиссии, редкостное Г. И тут подумать, вложив 5к можно куст поднять и знать что ты куришь и быть уверенным что шихи не обработаны синтетикой

Изменено пользователем CannabiseMyLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, всё было сделано, благодарю всех за помощь, муж выкрутил плафоны как лампочку из патрона ? реально на глаз даже,  в 2раза прибавилось света 

 

IMG_20211127_201649.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, CannabiseMyLife сказал:

@lionia Колличество фонарей конечно у тебя знатное :icon_thumbs:

стесняются наверное взять один, но наверняка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Shtummer сказал:

стесняются наверное взять один, но наверняка)

Нету таких у нас, максимум на 30вт нашла теплого и то с России, ну разве что фул спектра, это может на будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Shtummer сказал:

@lionia сестрёнка, интернет в помощь) Не?

Все доступные интернет магазины обшарила, только холодный и нейтральный, в магазинах круглые глаза делают, типа зачем вам на 2700, это спросом не пользуется

Изменено пользователем lionia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, lionia сказал:

Нету таких у нас, максимум на 30вт нашла теплого и то с России, ну разве что фул спектра, это может на будущее

Она не светит на 30 ватт заявленых,сто за двести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lionia сказал:

Все доступные интернет магазины обшарила, только холодный и нейтральный, в магазинах круглые глаза делают, типа зачем вам на 2700, это спросом не пользуется

скажи что нужно я найду. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...