• Нравится 2
Перейти к публикации

LSD Auto(Barney)x3+Afg.Kush EH+Jagg Kush+Fat Banana/Грунт+Кокос+Биогумус/Органика BioCanna+Стимуляторы/ДНаТ400+LED240/1м2

Оцените эту тему


retard

Рекомендованные сообщения

Привет, друзья и подруги по интересам, да и просто заглянувшие. 
Настала осень - летние запасы кончились, а это значит, что надо снова начинать цикл, ибо на новый год главное не елка, а шишки.?
На очереди 3 автоцвета LSD Auto от Barney`s Farm. и 3 фотопериода от разных сидбанков(ниже)
LSD auto выбраны потому, что "Люся" - так я назвал прошлую растиху LSD фотопериодную от того же Барни, просто запала в душу. Эффект просто потрясный....а ручник с нее какой.....мммм....
ruchnik.thumb.png.4bf260b59d5088fa1085a648af5cd93a.png

"Гроу Арсенал" - 
Garden HighPro ProBox Basic 100 (1м2)
ДНАТ400w+Led 3000k 6x25w + 6400к - 3x30w
Вытяжка Soler&Palau TD Silent 250
Вдув 150 кубов, обдув вент обычный на клипсе, увлажнитель, гигрометр-термометр.
грунт+кокос+биогумус 40/40/20
Органика Biocanna(BioVega, BioFlores, BioRhizotonic), GHE СalMAg, Canna PK 13/14, CannaBoost Accelerator
Приборов нету:dirol:

1324493358_Feeding(1).thumb.jpg.c43afe3113942aee8db63217a2d43d08.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.



Растим по "нестандартной" схеме - затяжная вега с голодом для фотов и их дальнейшая пересадка в больший объем и перевод на цвет соответственно сразу после харва автов. Данный способ показал себя успешно в прошлые разы, что позволило быстро снять авты, и наслаждаться процессом цвета фотов с "хорошим настроением"?....И фоты за счет голода и затяжной веги ух как набирают после пересадки и начала обильного корма.... В общем плюсов миллион, при ограниченной площади....Более подробно 2020-2 в подписи
12.09.21 - 1 день от каски у всех. Барни в очередной раз рекордсмен сброса каски....1.5 суток после помещения в торфтаблетку без предварительного замачивания.
Фото - общий вид + Jagg Kush мутант. Из одного ореха выросла "двухголовая" растиха

JKmut.jpg

1.jpg

Изменено пользователем retard
  • Нравится 6
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, retard сказал:

Привет, друзья и подруги по интересам, да и просто заглянувшие. 
Настала осень - летние запасы кончились, а это значит, что надо снова начинать цикл, ибо на новый год главное не елка, а шишки.?
На очереди 3 автоцвета LSD Auto от Barney`s Farm. и 3 фотопериода от разных сидбанков(ниже)
LSD auto выбраны потому, что "Люся" - так я назвал прошлую растиху LSD фотопериодную от того же Барни, просто запала в душу. Эффект просто потрясный....а ручник с нее какой.....мммм....
ruchnik.thumb.png.4bf260b59d5088fa1085a648af5cd93a.png

"Гроу Арсенал" - 
Garden HighPro ProBox Basic 100 (1м2)
ДНАТ400w+Led 3000k 6x25w + 6400к - 3x30w
Вытяжка Soler&Palau TD Silent 250
Вдув 150 кубов, обдув вент обычный на клипсе, увлажнитель, гигрометр-термометр.
грунт+кокос+биогумус 40/40/20
Органика Biocanna(BioVega, BioFlores, BioRhizotonic), GHE СalMAg, Canna PK 13/14, CannaBoost Accelerator
Приборов нету:dirol:

1324493358_Feeding(1).thumb.jpg.c43afe3113942aee8db63217a2d43d08.jpg

Орехи от @Стоуныч,естественно
Fat Banana(Royal Queen Seeds) - 10 литров бэг
Jagg Kush(Delicious Seeds) - 10 литров бэг
Afgan Kush Early Harvest(World of seeds) - 20 литров бэг
LSD Auto(Barney`s Farm) - 15 литров гроубэг x2 + ведро 10 литров


Растим по "нестандартной" схеме - затяжная вега с голодом для фотов и их дальнейшая пересадка в больший объем и перевод на цвет соответственно сразу после харва автов. Данный способ показал себя успешно в прошлые разы, что позволило быстро снять авты, и наслаждаться процессом цвета фотов с "хорошим настроением"?....И фоты за счет голода и затяжной веги ух как набирают после пересадки и начала обильного корма.... В общем плюсов миллион, при ограниченной площади....Более подробно 2020-2 в подписи
12.09.21 - 1 день от каски у всех. Барни в очередной раз рекордсмен сброса каски....1.5 суток после помещения в торфтаблетку без предварительного замачивания.
Фото - общий вид + Jagg Kush мутант. Из одного ореха выросла "двухголовая" растиха

JKmut.jpg

1.jpg

В добрый путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро!Все кроме банана подымал и курил...Джаг куш бомба..но имей ввиду не любит азот так что не борщи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

В добрый путь!

Спасибо, бро!)

10 часов назад, karleone сказал:

С началом бро!Все кроме банана подымал и курил...Джаг куш бомба..но имей ввиду не любит азот так что не борщи...

Спасибо!) Да на органике надо еще постараться перекормить... 
В последнем грове расты от RQS сильно проиграли Барни по силе воздействия, хоть я и подымал Green Gelato с заявленными 25%+...Поэтому надеюсь что банан "отомстит" за клевету на "сидбанк королевы".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@retard 

С началом, бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет и удачного грова! :1043269172:У меня растиха того же возраста, как твои поживают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Малышкам14 дней. Все Идет по плану, без траблов и сюрпризов, слава Джа.
Небольшая перестановка в боксе - авты повыше - фоты ниже. Временно выкрутил 5х25led 3000k. Ибо кроме как повышение температуры пока от них толку мало. "В строю" - ДНАТ400 и 3х30w 6400к. Свет 18/6 естессссно...
Вчера был дан первый компот на вегу.


1.5ml/l BioVega
2ml/l BiorHizotonic
2ml/l GHE CalMag


Расты чувствуют себя отлично. Фото в комплекте)
IMG_6171.thumb.PNG.f7706b770c4e9f6987a7704bcc1be26a.PNG


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, retard сказал:

Всем приветы! Малышкам14 дней. Все Идет по плану, без траблов и сюрпризов, слава Джа.
Небольшая перестановка в боксе - авты повыше - фоты ниже. Временно выкрутил 5х25led 3000k. Ибо кроме как повышение температуры пока от них толку мало. "В строю" - ДНАТ400 и 3х30w 6400к. Свет 18/6 естессссно...
Вчера был дан первый компот на вегу.


1.5ml/l BioVega
2ml/l BiorHizotonic
2ml/l GHE CalMag


Расты чувствуют себя отлично. Фото в комплекте)
IMG_6171.thumb.PNG.f7706b770c4e9f6987a7704bcc1be26a.PNG


 

А на фото Jagg Kush  который? Или второй отросток умер?
C началом, Бро! Безпроблемного грова и увесистых шишек тебе :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, CannabiseMyLife сказал:

А на фото Jagg Kush  который? Или второй отросток умер?
C началом, Бро! Безпроблемного грова и увесистых шишек тебе :icon_thumbs:

Его не видно на фото, он в правом верхнем углу внизу стоит... Второй отросток растет, хоть и медленнее основного! Но жить будет точно!
Спасибо за добрые слова, друг!

Изменено пользователем retard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. ЛСД с некоторых пор стала для меня одним из любимых сортов. Правда от барней не пробовал еще, только от фастбадс.

Пусть растут здоровыми и урожайными:1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.09.2021 в 14:57, Stih сказал:

Привет. ЛСД с некоторых пор стала для меня одним из любимых сортов. Правда от барней не пробовал еще, только от фастбадс.

Пусть растут здоровыми и урожайными:1043269172:

Но не будем забывать, что от Фастов, что от Барни сейчас у меня - это автоцветы.
Вот фотик Барни - который L.S.D - это оригинал. Если авты будут даже в полтора раза слабее - все равно пушка...
Барниковский фото-лсд "убрал" по качеству даже Дуч Пашновскую Белую Вдову....Которая до него была самой мощной из того, что пробовал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, retard сказал:

Барниковский фото-лсд "убрал" по качеству даже Дуч Пашновскую Белую Вдову....Которая до него была самой мощной из того, что пробовал....

Вот это рекомендация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.09.2021 в 13:45, RichBombay сказал:

Йо бро! Ровного грова! С интересом буду наблюдать! :good:

Спасибо, но соскучился я по "неровному" грову... А то уже 3 цикла все ровно без единой "траблинушки"...Не интересно как-то... Надо на ГХЕ без приборов погровить, разнообразить гров траблами, так сказать)))
Ведь самые интересные репорты это не тот случай, когда раз в неделю пост с фотками без траблов...
Все растет, все полил, траблов нет, ХВ, вес, бубубубу....не интересно...
Цель репорта - довести фоты до состояния "полусмерти" к ХВ автов, "воскресить" их питанием и пересадкой и снять допом  600г+ с квадрата через 10 недель после харвеста Автов....
В прошлый раз получилось все по схеме выше, но цикл занял без 2 недель полгода...Сейчас постараюсь побыстрее уложиться, есть второй бокс 60х60, думаю сейчас, как все это дело обыграть...

Изменено пользователем retard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 дней Растишкам... Авты выше - фоты ниже. 
Что удивительно - в 10-ти литровом горшке рост быстрее, чем в 15-ти литровых бэгах.... Ну ничего, на предцвете нагонят, знаем, проходили...
19.thumb.PNG.ddcc74d8a393b2f92ce6625521b44812.PNG

Jagg Kush - Второй росток жив, но на этом мутации не заканчиваются, мини-кустик растет без ЦК, чисто как кола, было у меня уже такое на Freddy`s Best от Dutch Passion.
JK19-2.thumb.PNG.0ecff0c7b7f558aef9b65c763ec5e930.PNGJK19.thumb.PNG.7cd96a8cffb14d153998165ae174676d.PNG
Fat Banana - самая "Fat" из моих растих в прямом смысле...?
fb19.thumb.PNG.fa7dad2f082624daa25bad89b0982ab2.PNG

З.Ы. Забыл добавить, все авты - дамы. На 12-14 дне показали пол...
 

Изменено пользователем retard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, retard сказал:

Спасибо, но соскучился я по "неровному" грову... А то уже 3 цикла все ровно без единой "траблинушки"...Не интересно как-то... Надо на ГХЕ без приборов погровить, разнообразить гров траблами, так сказать)))
Ведь самые интересные репорты это не тот случай, когда раз в неделю пост с фотками без траблов...
Все растет, все полил, траблов нет, ХВ, вес, бубубубу....не интересно...
Цель репорта - довести фоты до состояния "полусмерти" к ХВ автов, "воскресить" их питанием и пересадкой и снять допом  600г+ с квадрата через 10 недель после харвеста Автов....
В прошлый раз получилось все по схеме выше, но цикл занял без 2 недель полгода...Сейчас постараюсь побыстрее уложиться, есть второй бокс 60х60, думаю сейчас, как все это дело обыграть...

Становится только интереснее) Я так в прошлом грове Неизвестную почти месяц держал в ванной под одной лед 30вт 24/0, но потом сжалился и по итогу именно она и принесла мне отличный урожай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...