• Нравится 2
Перейти к публикации

Бабушка-гровер конопли проявила храбрость и послала полицейских куда подальше

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

granny-cannabis-grow-3.jpg

 

Жительница американского штата Теннеси Пегги Бреуингтон, которую уличили в выращивании конопли, оказалась не робкого десятка. Бабушка проявила храбрость под прессингом силовиков и послала полицейских куда подальше.

Американка культивировала более 40 кустов каннабиса

30 августа правоохранительные органы пришли с обыском в дом Бреуингтон и спросили у неё, сколько марихуаны она хранит. Пегги ответила: "Около 28 грамм". Однако во время осмотра офицеры обнаружили 560 грамм марихуаны и 40 конопляных кустов, которые росли на заднем дворе. Затем силовики осмотрели прилегающую к её дому территорию и нашли ещё несколько кустов каннабиса.

 

brewington-cannabis-2.jpg

Конопля, изъятая у Пегги

 

Бреуингтон арестовали, отвезли в полицейский участок и сфотографировали. Пожилая женщина не растерялась и показала стражам правопорядка средние пальцы в знак презрения.

 

brewington-faq-2.jpg

Бреуингтон показывает полицейским средние пальцы

 

Полицейские опубликовали сообщение о задержании Пегги и фотографии с места происшествия в Facebook. Бравада бабушки вызвала неоднозначную реакцию у пользователей соцсети, и люди разделились на два лагеря. Одни утверждают, что закон нужно уважать, и не одобряют действия Бреуингтон. Но большинство считают, что офицерам нужно раскрывать реальные преступления вместо того, чтобы сажать за решётку безобидных пенсионерок за культивацию конопли.

В Теннеси планируют легализовать марихуану

Теннеси – это один из 14 американских штатов, в котором лекарственная конопля остаётся под запретом. В августе член Палаты представителей Брюс Гриффи представил законопроект о легализации медицинского каннабиса, который будет вынесен на голосование в 2022-м. Однако в марте этого года большинство сенаторов проголосовали против аналогичного указа, поэтому у инициативы Гриффи мало шансов на успех.

 

bruce-griffey-2.jpg

Брюс Гриффи

 

В мае губернатор региона Билл Ли подписал нормативный акт, разрешающий пациентам употреблять и хранить конопляную продукцию, в которой содержится не более 0,9% ТГК. Кроме того, врачи получили право назначать препараты с каннабиноидами людям, страдающим от рака, болезни Альцгеймера, эпилепсии, и многих других недугов. В Тенниси была создана комиссия по изучению федерального и регионального законодательства о марихуане с целью разработки "пациентоориентированной программы лечения коноплёй". Ведомство представит отчёт об исследовании до января 2022-го, соответственно, в следующем году в регионе могут провести реформу наркополитики.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Во все тяжкие - 2"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Teapot сказал:

"Во все тяжкие - 2"

Друже, таки их и без того было 5!:icon_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Стоуныч сказал:

Брюс Гриффи

Вот ентот парень молодец! Дай бог ему благоденствия и процветания!:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу бабулю понять - налетели эти коршуны, все кусты перервали и ещё дело шьют. У меня аналогичная история была с грибами, но они, слава богу, были на стадии обрастания зерна, и всё сгнило, пока ехало на экспертизу. Поэтому мусора соснули:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...