• Нравится 2
Перейти к публикации

Онлайн-гроверы конопли из JuicyFields произведут 75 тонн марихуаны в 2021 году

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

juicyfields-cannabis-harvest-2.jpg

 

В 2019-м немецкая компания JuicyFields создала первую в мире конопляную краудгровинговую платформу. А уже в этом году онлайн-гроверы каннабиса, зарегистрированные на площадке, произведут 75 тонн марихуаны.

Площадь посевов каннабиса JuicyFields достигла 5,6 гектара

JuicyFields заключила партнёрские соглашения с фермерами, которые выращивают лекарственную коноплю в ЮАР, Португалии, Лесото, Колумбии и Дании. В третьем квартале 2021-го территория посевов каннабиса выросла до 5,6 гектара, а вес выпущенной марихуаны составил 37 тонн. Колумбийская фирма TERRA CANN, которая сотрудничает с JuicyFields, собирается построить дополнительный объект по культивации конопли в закрытом грунте площадью 10 000 квадратных метров и лабораторию.

 

cannabis-grow-2.jpg

 

Продукцию JuicyFields начали сбывать в ЮАР, Португалии, Германии, Нидерландах, Швейцарии, Дании и Испании. В связи с высоким спросом на каннабис, партнёры предприятия планируют начать выращивать коноплю в Мексике и Коста-Рике. По итогам года, организации должны выпустить 75 тонн марихуаны и расширить линейку товаров.

Как заработать на культивации конопли?

Чтобы инвестировать в выращивание каннабиса, необходимо открыть аккаунт гровера на сайте JuicyFields. Затем нужно приобрести хотя бы одно растение:

  • JuicyFlash (цена 50 евро); 
  • Juicy Mist (2000 евро); 
  • JuicyKush (2000 евро); 
  • JuicyHaze (2000 евро).

Покупку можно оплатить криптовалютами Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и Tether (USDT) или банковским переводом. По истечение периода роста каннабиса сотрудники фирмы соберут урожай, и вы сможете его продать по цене от 1,50 до 3 евро за грамм марихуаны. JuicyFlash приносит профит от 85 до 115 евро за 108 дней, Juicy Mist – от 1600 до 2800 евро за три года, JuicyKush – от 4000 до 7000 евро за четыре года, а JuicyHaze – от 7000 до 10 000 евро за пять лет.

 

juicyfields-cannabis-strains-2.jpg

Сорта конопли в виртуальном парнике JuicyFields

 

Культивация каннабиса с JuicyFields приносит очень высокую прибыль, поэтому закрадываются сомнения в надёжности компании. Однако 79% пользователей портала Trustpilot оставили положительные отзывы о работе площадки, и она заработала достойный рейтинг – 4,1 из 5 баллов. Многие клиенты учреждения сообщили, что JuicyFields честно выплачивает дивиденды, платформой легко и удобно пользоваться.

 

Однако несколько пользователей уверены, что JuicyFields строит классическую финансовую пирамиду и рано или поздно обманет инвесторов. Таким образом, если вы решили протестировать сервис фирмы, мы советуем купить самый дешёвый стрейн каннабиса (JuicyFlash), чтобы снизить потенциальный финансовый ущерб.

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Стоуныч сказал:

JuicyFlash приносит профит от 85 до 115 евро за 108 дней, Juicy Mist – от 1600 до 2800 евро за три года, JuicyKush – от 4000 до 7000 евро за четыре года, а JuicyHaze – от 7000 до 10 000 евро за пять лет.

Если бы более экологичная обстановка в мире, можно было бы легко купить хоть по штучке каждого и на Гавайи через несколько лет..  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне вероятно, что кинут в какой-то момент. Слишком уже высокий профит. Если они нам платят от 1,50 евро за грамм марьи, за сколько же её продают перекупщикам? Африканцы с доставкой продают по 3 рубля за грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...