• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Сома или Амрита

Оцените эту тему


vladivam

Рекомендованные сообщения

 

Пару лет назад на другом ресурсе один шрумер уверял меня что рецепт этот подсказали ему старые грибоводы , сам я еще в юности читал что точный рецепт был утерян , И вообще многие научные деятели склоняются что напиток применяемый др. греками ( элевксинские мистерии у греков было извесно как Амброзия   и Нектар ; пища и напиток богов дающих бессмертие , и радость) и ведические сома или амрита разные вещщи , ведь согласно легендам Амбр. и Нек. изготалвивали из священого растения с добавлением разных растений . Принято считать что ведическая сома это кисломолочный напиток изготовленый с применением грибов, . Но справедливости ради следует отметить что ни ведических отрыках которые читал или в обзорах о чем там написано ( ибо самому читать эти гимны сущее наказание ) нигде не сказано что это были грибы

501888678_.thumb.jpg.f86b3bae141740134d5ad012a59283a4.jpg

Думал потерял рецепт , запхал в облако и забыл на днях случайно откопал , В этом рецепте меня смущает один момент это количество грибного порошка (30 - 50 грамм грибного порошка ) ведь даже если брать обычный кубенсис то это превышает дозировку в 6- 10 раз , а если панеолусы то в среднем в 30 - 50 раз превышает дозировку .

P.S. кто пробовал нечто похожее проясните вопрос с дозировкой (допускаю что в процессе создания происходят какието трансмутации вещества что влияет на трип и количество (ведь там сказано насколько я понял что трип или что то похожее наступает после сна) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gourmet бро , подскажи если знаеш из какой книги это страница, а то она дошла до меня в урезаном виде ( где насчет дозировки и вида грибов) , интересно почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, vladivam сказал:

@Gourmet бро , подскажи если знаеш из какой книги это страница, а то она дошла до меня в урезаном виде ( где насчет дозировки и вида грибов) , интересно почитать

Мне рецепт попался на мухоморском сайте, там на Николая какого то сылаются . Не знаю можно тут делиться такими ссылками или нет. В личку скинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Gourmet сказал:

рецепт попался на мухоморском сайте, там на Николая какого то сылаются . Не знаю можно тут делиться такими ссылками или нет. В личку скинул.

Благодарю интересный сайт , сам бы хотел попробовать но заказывать палево , вырастить дома невозможно , и леса в близи где они могли бы рости нет не судьба ( вспоминаю северную молодость там сразу за общагой  , начинались сопки и тайга . Мухоморов разных видов было видимо не видимо , но сам попробовать так и не решился , учителей не было , эх в то бы время да интернет с компьютером)  .  Думаю про мухоморы общатся можно ( первейшие энтеогены), а вот сылки на другие сайты неизвесно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 06.09.2021 в 20:37, Gourmet сказал:

Мне рецепт попался на мухоморском сайте, там на Николая какого то сылаются . Не знаю можно тут делиться такими ссылками или нет. В личку скинул.

 

Привет, бро! Мог бы ты и мне в личку ссылку скинуть? Буду признателен. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Nothing Is Real сказал:

 

Привет, бро! Мог бы ты и мне в личку ссылку скинуть? Буду признателен. ))

Привет, отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gourmet сказал:

Привет, отправил.

Я мне? А как же я? Я - лучше собаки!

Мне тоже отправь, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gourmet

Приветствую, бро. А отправь мне тоже ссылку.. тема очень интересная...  :dirol:

За ранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если про погружение в сон,это точно мухоморы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@каш моли стремный кайф, которого практически нету, в школе мухоморами баловались, двое в больнице потом лежали. Не знаю может конечно не правильно что-то делали, но на сколько помню на сушеных настойка была, или на спирту, или на самогоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.09.2021 в 17:37, Gourmet сказал:

Мне рецепт попался на мухоморском сайте, там на Николая какого то сылаются . Не знаю можно тут делиться такими ссылками или нет. В личку скинул.

Бро, ну тогда и мне если не жалко ссылочку дай пожалуйста, пока мухичи не перестали рости, надо попробовать :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, CannabiseMyLife сказал:

двое в больнице потом лежали

Я тоже в реанимации лежал.и все помню до сих пор.по почте из Марий Эл заказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@каш моли бро как время будет, если не трудно раскажи поподробней , всю жизнь хотел попробовать , но так и не решился а сечас уже не время , для  подобных эксперементов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@allan Бро обещал узнать насчет долговременного хранения мицелия на агаре. Но тот человек у кого хотел спросить уже год нигде не показывался на сообщения, не отвечает.

 Так что извини бро , ничего не могу сказать. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего, нормально. как я понял на агаре дольше всего и храняится штамм. скошеный агар или  чашки петри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.10.2021 в 23:10, vladivam сказал:

@каш моли бро как время будет, если не трудно раскажи поподробней , всю жизнь хотел попробовать , но так и не решился а сечас уже не время , для  подобных эксперементов

Да заказал по почте за восемьсот рупий.первый раз заварил три шляпки.и решил стерелизовать банки в кастрюле.все вроде помню,но внезапно все потускнело,и начался бешеный движ,как я потом понял.когда мои предки приехали домой,то обнаружили что на кухне жестокая вакханалия.кароч кастрюлю эмалированную я всю побил,и куда стерелизованные банки делись так и не понял.а,сразу как выпил чай,я продлевался.кароч трип оч напоминает барбитураты с алкоголем.

 

Второй раз я не помню,а третий я в реанимации.я не мог понять где я.но все помню обсалютно.кому рассказываю,оч тяжёлое впечатление,некоторые общаться перестали(!)

   А прикинь ,на одном ванючем сосайте,вот так я встрял в тему по мухоморам,четыре листа А4 набрал,все подробно,ну прям живой Чехов,а админ додик взял и удалил,и написал,,спам,,

       ебать-ебать,стыд и срам,что там за каличи сидят за рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, каш моли сказал:

набрал,все подробно,ну прям живой Чехов,а админ додик взял и удалил,и написал,,спам,,

       ебать-ебать,стыд и срам,что там за каличи сидят за рулем.

Какой сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рентген головы мне зачем-то делали.(наверно хотели посмотреть,может,там уголь уже один)

     Кароч открываю глаза,а я лежу голый,в руке капельница,а в члене трубка.а на до мною четыре молодые телки ржут.в далёкие мужик какой-то.

Я такой,,ебать,меня хотят разобрать на органы,,-и вырываю капельницу,и начинаю отрывать трубку из члена,а она не отрывается-мне потом уже объяснили;ты придурок,она внутри надувается воздухом,как мячик,и просто так ее не достать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Какой сайт?

Не скажу.имя ему-лепра и забвение личностей с чсв овер9000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и короч они меня чем-то кольнули на кипише,я отключился.открываю глаза,я уже привязанный.я уже не сомневаюсь,что меня хотят разобрать на органы,и тут во мне просыпается халк,я отрываю левую руку.храм потом года два виден был.а рядом тип ещё рядом был.типичный нарк.худой такой.и к нему пришла женщина (мама,подумал я)и его отвязали и он с ней ушел.-она его выкупила за деньги-подумал я.а меня никто не выкупит,т.к.я был уверен,что мои родные тоже не знают где я.а на самом деле они все эти пять дней дежурили под двверями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мусара в дом приезжали,типа,не ебанул суицид.потом я лежал в наркологичке,это сказали обязательно.там я всех сразу натупил,всех докторов,режим Халка не покидал меня,ихние лекарства меня не брали.

   Потом меня положили в дурку .там меня кветиапином и затушили,через месяц пребывания я овощнулся.

  Вышка через месяц,я чувствовал себя опустащенным,и я ничего лучше не придумал,как наестся барбитурой со слабоалкоголкой.и опять реанимация.наэтот раз один день,без мусоров и привязывания.только сказали,что третий раз спасать не будут.

     А самое приятное,что эти молодые врачи из психушки,просто ахуели,сказали,,ебать ты пьё ивол."мы тебе поверили,выпустили из психушки,ты обещал нам быть овощем до конца дней своих,и к нам гости приходить....а ты раз и в реанимацию опять...(раз,и в дамки,ха,хотели меня переиграть,уроды,я вас всех.наедал)

   Таблетки я их со временем перестал есть.ничего не хотелось.пока не принял 60грам сырых кубенсисов.жизнь опять заиграла красками.

  Есть рамках Олард Диксон мистерия мухамора.его надо читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@каш моли Целая эпопея у тебя с мухоморами приключилась , зато есть что вспомнить :scare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...