• Нравится 2
Перейти к публикации

Моргенштерн заказал на свадьбу конопляный торт как минимум за 700 000 рублей

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

morgenshtern-cannabis-cake-2.jpg

 

31 августа российский рэппер Моргенштерн женился на студентке Диларе Зинатуллиной. Артист заказал на свадьбу конопляный торт, который стоил как минимум 700 000 рублей.

Пирог приготовили из 66 килограммов каннабиса

Алишер провёл свадьбу в стиле 90-х. Певец приехал за невестой в компании друзей, которые несли стеклянные банки с пивом и букеты из вяленой рыбы. Чтобы подняться в квартиру, где его ждала Дилара, Моргенштерн откупался мелочью и проходил традиционные испытания, например, говорил комплименты будущей жене. Рэппер подарил Зинатуллиной букет из "Чупа Чупсов" и отвёз её в ЗАГС на старой Daewoo Nexia.

 

 

Репортаж о свадьбе Алишера и Дилары

 

Накануне торжества артист заказал торт у знаменитого кондитера Марины Синицкой, победителя Международного Кремлевского Кулинарного Кубка. Марина с коллегами испекла пирог весом 666 килограммов и высотой 166,6 сантиметра. По её словам, на приготовление десерта ушло 33 килограмма ядер каннабиса и 33 килограмма конопляной муки.

 

Ингредиенты были изготовлены из легального в России технического каннабиса с низкой концентрацией ТГК, поэтому, как говорит Марина, торт не оказывал "волшебного эффекта". Синицкая не назвала цену пирога, но, по данным "Комсомольской правды", он стоил от 700 000 до 1 миллиона рублей. 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Алишер продолжает пиарить марихуану

В июне 2021-го Моргенштерна оштрафовали на 100 000 рублей за пропаганду наркотиков (часть 1 статьи 6.13 КоАП РФ). Согласно результатам экспертизы, в своих песнях Алишер демонстрирует позитивное отношение к запрещённым психоактивным веществам. В частности, в композиции "Розовое вино 2" упоминаются стимуляторы мефедрон, крэк и кокаин, а в треке Yung Trappa зафиксировали пиар каннабиса из-за одной строчки в куплете: "Я люблю курить траву".

 

morgenshtern-trial-2.jpg

Моргенштерн в суде

 

Алишер не признал вину, но не стал обжаловать вердикт суда. Рэппер воспринял процесс как эффективную пиар-кампанию и напомнил о том, что в 2017-м он сжёг 100 000 рублей, чтобы стать знаменитым. По мнению артиста, обвинение в пропаганде наркотиков лишь сделало его популярнее и повысило интерес общества к его творчеству.

 

В прошлом году в России вступил в силу закон об ужесточении ответственности за пропаганду наркотиков в интернете. За распространение информации о марихуане предусмотрен штраф в размере от 5000 до 30 000 рублей для физических лиц, от 50 000 до 100 000 рублей для должностных лиц и от 1 до 1,5 миллиона рублей для юридических лиц. Президент Владимир Путин предлагал ввести уголовное наказание за продвижение запрещённых субстанций в сети, но депутаты не поддержали эту инициативу.

 

Источники: , ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я то думал из нормального канабиса. Ради интереса слегка с маслом и сахаром жарил коробка три наверное. Съел. Впечатления оказались неожиданно отрицательные. Не понятная потеря в пространстве. Паническая атака и тревожность. В общем без небольшого количества алкоголя для ребалансировки я бы не рекомендовал. Хотя если поменьше хавать её как посыпку на бутерброд, то она слегка разгоняла давая эффект лёгкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katipr ушло 33 килограмма ядер каннабиса и 33 килограмма конопляной муки. Ингредиенты были изготовлены из легального в России технического каннабиса с низкой концентрацией ТГК, поэтому, как говорит Марина, торт не оказывал "волшебного эффекта".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katipr лучше тяжёлый, притяжелый стоун, чтоб всех в сопли и бед трип))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hombre ну это на любителя)) но мне кажется, что если будет бед трип то свадьба будет испорчена?? и никакой брачной ночи!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katipr этот долбоящер моргенштерн и есть ярчайшее воплощение бэд-трипа :rofl:

  • Нравится 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Shurinos сказал:

@Katipr этот долбоящер моргенштерн и есть ярчайшее воплощение бэд-трипа :rofl:

 

Весьма тривиальное мнение, как для єтого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.09.2021 в 10:02, f5rg6thyju8iko сказал:

А я то думал из нормального канабиса. Ради интереса слегка с маслом и сахаром жарил коробка три наверное. Съел. Впечатления оказались неожиданно отрицательные. Не понятная потеря в пространстве. Паническая атака и тревожность. В общем без небольшого количества алкоголя для ребалансировки я бы не рекомендовал. Хотя если поменьше хавать её как посыпку на бутерброд, то она слегка разгоняла давая эффект лёгкости.

Думаю, ты борщенул с марьей. Слышал, что на кишку ТГК прибивает-тормозит. Это как с никотином - куришь - стимулирует, а сублингвально (насвай) - расслабляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, приветствую Вас,адепты и спешелисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне что на что по :connie_08:на этого Моргенштерна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.09.2021 в 16:22, Katipr сказал:

@Hombre ну это на любителя)) но мне кажется, что если будет бед трип то свадьба будет испорчена?? и никакой брачной ночи!))))

:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа разовьём темку..

Да присунуть под действием ТГК отлично.главное,чтоб спиртного много не пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах! Вы:acute:, так то вопрос стоит, но есть много сопуствующих факторов ), про них не стоит забывать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...