• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Приехали мусора

Оцените эту тему


каш моли

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Shtummer сказал:

@каш моли вряд ли с сети, около себя ищи.... :old:

А вообще,как считаешь,мусора больше не приедут?и вообще много не понятного.я так понял,что если б это был местный доброжелатель,мусора даже из одного микрокумтика выеблиб мозги и кинули на бабки,на пятнаху,например.а так они не знали куда идти,и ушли без интереса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • каш моли

    24

  • RokoD

    10

  • Endemic

    6

  • Hombre

    4

1 минуту назад, каш моли сказал:

А вообще,как считаешь,мусора больше не приедут?

при необходимости - сам понимаешь ...

Дай Бог чтоб ее небыло, необходимости подобной...

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Hombre сказал:

карабина, кое как удержался

Ты чё,чувак,а вдруг,это кого надо квадрокоптер.проблем не оберешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, каш моли сказал:

они явно были нацелены на хорошие кусты в огороде.меня спасло,что не в огороде

Ты издеваешься? Они спросили чьо с семенами, ты их привел на деляну и показал кусты.. то есть фактически признал культивацию

В 10.08.2021 в 22:31, каш моли сказал:

они посмотрели,я говорю,ну вот,четыре куста-они в зарослях,ну уебки такие,и не видно культивации.они посмотрели,и главный махнул рукой

Это точно были мусора?  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 

1 минуту назад, RokoD сказал:

Ты издеваешься? Они спросили чьо с семенами, ты их привел на деляну и показал кусты.. то есть фактически признал культивацию

Это точно были мусора?  )))

Корочку он мне показывал.мне тоже один тип не поверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, каш моли сказал:

В 

Корочку он мне показывал.мне тоже один тип не поверил.

я восемь лет по фальшивым правам катался ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и что культивация.5тыс.штраф.к тому же,все мои знакомые неоднократно слышали как я могу отскочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RokoD сказал:

я восемь лет по фальшивым правам катался ))

Знаю и такое,но с таким удостоверением,я б конкретно у нас очковал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, каш моли сказал:

Знаю и такое,но с таким удостоверением,я б конкретно у нас очковал бы.

Бро... я отлично знаю законы РФ, хоть и не являюсь (и не проживаю) гражданином России. Я на 5 с + знаю как работают мусора. С заявленным в теме материалом, ты бы отписывался уже из ивс. Реальные опера тебе  перевернули бы весь дом на шмоне. Я бы на их месте так и поступил ибо это логично и это всегда работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно,всем спасибо за обсуждение.что бы это ни было,неприятно.я вижу в этом знак прикращения своей марихуанной корьеры,поздравьте,этой осенью,20 лет стажа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, RokoD сказал:

Бро... я отлично знаю законы РФ, хоть и не являюсь (и не проживаю) гражданином России. Я на 5 с + знаю как работают мусора. С заявленным в теме материалом, ты бы отписывался уже из ивс. Реальные опера тебе  перевернули бы весь дом на шмоне. Я бы на их месте так и поступил ибо это логично и это всегда работает.

-так а что хотели тогда?я пропизделся,а ко мне прислали отжимать типов с липовой корочкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, каш моли сказал:

я пропизделся,а ко мне прислали отжимать типов с липовой корочкой?

Скорее второе. Очень странная история в целом. Чтобы мозг не перегрелся осмысливая эту ситуацию, проще считать тебя очень везучим гровером ) Дома конечно растить нужно прекращать в независимости от того, что это было. Мир, бро :smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, RokoD сказал:

Реальные опера тебе  перевернули бы весь дом на шмоне. Я бы на их месте так и поступил ибо это логично и это всегда работает.

-ну это насколько серьезны их намерения.про времена когда ты говоришь что без прав ездил,я тоже вышел из дома и сел в тачку,и даже документов не помню,смотрел ли.и повод там был ярче,чем наркотики.и в доме палива было навалом.но я просто вышел,никто ничего не переворачивал,это у вас там.наверное.чтоб такое делать,надо санкции из прокуратуры,для этого надо,чтоб было возбуждено дело.но я старался,чтоб так не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, RokoD сказал:

Скорее второе. Очень странная история в целом. Чтобы мозг не перегрелся осмысливая эту ситуацию, проще считать тебя очень везучим гровером ) Дома конечно растить нужно прекращать в независимости от того, что это было. Мир, бро :smile455:

Спасибо,бро,такой нервяк на душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, RokoD сказал:

Мир, бро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Продолжу не веселое расследование.шерше ля вам.

В воскресенье вечером последний раз появлялась в телеграмм(и до сих пор молчит)

А уже во вторник после обеда ко мне приехали.так что,это меня так вкинула шкурка бывшая.только,не пойму механизм,как она это сделала.в интернете искала?подруги подсказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восьмого вечером была,а десятого приехали,во.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
В 12.08.2021 в 18:55, RokoD сказал:

Бро... я отлично знаю законы РФ, хоть и не являюсь (и не проживаю) гражданином России. Я на 5 с + знаю как работают мусора. С заявленным в теме материалом, ты бы отписывался уже из ивс. Реальные опера тебе  перевернули бы весь дом на шмоне. Я бы на их месте так и поступил ибо это логично и это всегда работает.

Возможно не было ордера, рассчитывали прицепиться к посадкам. Информатор напел что там лесополоса из елок.

Изменено пользователем maymay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, maymay сказал:

Возможно не было ордера, рассчитывали прицепиться к посадкам. Информатор напел что там лесополоса из елок.

Полиция имеет полное право войти в жилище без ордера, если есть веские основанияч полагать, что там, прямо сейчас происходит преступление. Далее, если по факту осмотра (не обыска) выявлены признаки правонарушения, свои права качать можно долго и нудно из сизо, а ордер будет выписан задним числом. Классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RokoD @каш моли это были оборотни. Они думали ты хороший товар делаешь, а они могут на тебе нажиться, а тут очередной дурачок, да что с него взять? А заводить дело, они явно были с другого отдела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mikola_Mikolov сказал:

@RokoD @каш моли это были оборотни. Они думали ты хороший товар делаешь, а они могут на тебе нажиться, а тут очередной дурачок, да что с него взять? А заводить дело, они явно были с другого отдела.

Это не важно, кто они. Важен сам факт, что третьи лица обладают информацией о твоем криминальном хобби.  В подобной ситуации (если остался на свободе и нет фиксации правонарушения), максимально быстро ликвидировать всё палево из дома. И да - с гроувингом по этому адресу придется забыть на годы.

Можно работать в ауте спустя некоторое время, но хранение и девайсы для употребления дома будут нежелательны (мягко выражаясь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, RokoD сказал:

Полиция имеет полное право войти в жилище без ордера, если есть веские основанияч полагать, что там, прямо сейчас происходит преступление. Далее, если по факту осмотра (не обыска) выявлены признаки правонарушения, свои права качать можно долго и нудно из сизо, а ордер будет выписан задним числом. Классика.

Если вломились и ничего не нашли, мусоров поимеют как сучек в прокуратуре, поэтому всегда взвешивают за и против. Еслиб так легко и безнаказанно прикрываясь подозрениями о преступлении можно было б вломиться в жилище, провести обыск, ничего не найти и уйти сказав извините, наши квартиры перетряхивали по три раза на дню.

Изменено пользователем maymay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.02.2022 в 21:44, RokoD сказал:

И да - с гроувингом по этому адресу придется забыть на годы.

Эх,прискорбно.а так хочется растишку загровить сейчас в индоре.да,вероятно,и в этом году наведаться.так печально осознавать,что ты под колпаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.02.2022 в 21:32, Mikola_Mikolov сказал:

@RokoD @каш моли это были оборотни. Они думали ты хороший товар делаешь, а они могут на тебе нажиться, а тут очередной дурачок, да что с него взять? А заводить дело, они явно были с другого отдела.

Очень похоже.последнее,что я запомнил в смятении,номера у машины были из соседнего региона,не из нашего центра.у нас мусора на нивах и похожих ездят,а это была белая тоета Камри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.02.2022 в 18:44, RokoD сказал:

девайсы для употребления дома

 

а объясни, почему?

мне вот кажется, что наоборот, надо иметь как можно больше закопченых девайсов, ТГК в крови, татуировку с бобом марли на груди и известнойсть среди всех о том, что ты - укурок конченый :icon_biggrin:

 

потому что всё это является доказательством, что ты гровишь просто для личного употребления, а не для сбыта.

а сбыт в нашем деле - самое опасное обвинение, как известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...