• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Приехали мусора

Оцените эту тему


каш моли

Рекомендованные сообщения

Мда...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • каш моли

    24

  • RokoD

    10

  • Endemic

    6

  • Hombre

    4

Кароч лежу вчера после обеда накуреный, слышу,собака гавкает.пока вышел,вижу,три мужика уже во дворе.такие:ты Коля Пупкин?

Я-да.

Он показывает корочку мне ,и говорит;  а мы наркомусора.

       Я охуел реально .в комнате паны в ведерке.за это боялся.как вы думаете,за это ведёрко,я думаю, пятерку нехуй петь.там больше 15грибов.

        Кароч мент сказал,что показывай где кусты,мы знаем,что ты получил на почте семки.я говорю та там мало,девять семок,они типа,да,мы знаем.мож на понт взял.

     А кустов сейчас три,два в вёдрах,одно в земле.в чигирях.две макушки срезал,курю.еще есть в овраге посадил семки с прошлогодних автиков.короч я повел этих мусоров смотреть на дичку эту.

А дождь ещё прошел,грязь.они посмотрели,я говорю,ну вот,четыре куста-они в зарослях,ну уебки такие,и не видно культивации.они посмотрели,и главный махнул рукой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тупо сели в тачку белую,хуй скажешь что мусора,и уехали.а я вообще охунл, спрашиваю,мне что делать?промурчали что то.

 

      Кароч,они думали,что я рощу в огороде,и очень обломались, реально я так понял.и прям в спешке уехали.

Он прям так и говорил,нам только посмотреть что выросло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашивали,есть ли стакан сухого,я говорю,вы че,ебанутве, откуда у собаки на шее колбаса?

 

 

Ещё хочу обратить внимание,вот нахера эти регистрации на сайтах продаж,что за палево,номер телефона.нахуя это все?я например,пишу типу письмо что мне надо и шлю бабки.и никаких телефонов и регистраций.

   Кароч заказывать семки больше не буду.ну его нахер.

Это август.они в это время суетятся.в прошлом году беспилотник летал.а ещё годом ранее в августе типа приняли,он в лесу гровил.у них были видео доказательства(!)подробностей не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, каш моли сказал:

в прошлом году беспилотник летал.

Это хоть где? регион? Не скупятся в средствах эдакие поганцы в погонах. В горло их кость поперёк! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Kib сказал:

Это хоть где? регион? Не скупятся в средствах эдакие поганцы в погонах. В горло их кость поперёк! 

Краймиа ,Блэк сиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Hombre сказал:

Откуда заказывал то? 

Заказывал -нашел на канабее четыре года назад,частное лицо,strike@gmail.

Всегда проблем не было.четыре года заказывал.но я думаю,дело не в продавце,дело в почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Shtummer сказал:

если с семяныча (или с его филиалов) - ничего удивительного.

Про него слышал,и тоже в тот год попробовать хотел,не срослось,духи отвели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а что,думаете продавец здает?зачем ему это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, каш моли сказал:

Так а что,думаете продавец здает?зачем ему это?

Кто-то из друзей/знакомых знал, что ты семена заказывал? Мне кажется, что копать нужно рядом. Совсем рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, RokoD сказал:

Кто-то из друзей/знакомых знал, что ты семена заказывал? Мне кажется, что копать нужно рядом. Совсем рядом.

согласен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что из окружения утечка. Про моё хобби знает всего 4 человека - жена, мама(она тоже может дунуть), и два самых близких человека с которыми прошёл можно сказать прошёл войну и голод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тему про квадрокоптеры - у кента в коттеджном посёлке уебали квадроцикл. Говорят за день до этого дрон над домами кружил и снимал. У самого недавно дрон над обществом летал, было очень сильное желание ебануть по нему с карабина, кое как удержался) 

Изменено пользователем Hombre
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая история! Поучительная, как раз надо идти на почту семки получать:thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще мне кажется, мы со своими двумя тремя кустами никому не интересны. Чтобы найти тебя из сети, надо потратить много государственных денег и деньго-часов. Я думаю если ищут, то тех кто банчит и причём банчит по крупному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то из своих тебя сдал по любэ. Шухер по семенам это ни о чем,орехи не запрещены законом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Hombre сказал:

А вообще мне кажется, мы со своими двумя тремя кустами никому не интересны. Чтобы найти тебя из сети, надо потратить много государственных денег и деньго-часов. Я думаю если ищут, то тех кто банчит и причём банчит по крупному. 

Думаешь,утечка не из сети?они явно были нацелены на хорошие кусты в огороде.меня спасло,что не в огороде.из близких нет,так как мусора тогда бы знали и про грибы,и про кактусы.допустим,мои соседи,знают,что я планокур,и они 90процентов знают,где я выращиваю.

Но мусорам я показал совсем другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, kipr1504 сказал:

Кто то из своих тебя сдал по любэ. Шухер по семенам это ни о чем,орехи не запрещены законом.

Тем не менее я,не могу понять,свои про грибы или кактус ещё докучи бы сказали.или они думали,,вставали по конопле,,пусть подумает просто,а то если все вместе присядет оч сильно.,,

Так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Hombre сказал:

мама(она тоже может дунуть)

Бро... нет слов.. ты реально профи! Жму руку :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, каш моли сказал:

свои про грибы или кактус ещё докучи бы сказали.или они думали,,вставали по конопле

Это упрощает фильтр возможных вариантов, не правда ли? Думай, голова ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...