• Нравится 2
Перейти к публикации

Gorilla Glue Auto (FastBuds) / DWC / 60x60x200 / FLASHER 200W IRUVS / GHE / ЗАВЕРШЕН

Оцените эту тему


Grower32

Рекомендованные сообщения

В 16.09.2021 в 12:36, NewGrover32 сказал:

производитель на предцвете рекомендует 15-20 см.

На 20 см PAR (макс) = 1440!

Зачем больше?

387998258_20.thumb.jpg.452b94fbfa48853aff6c9ec19923a658.jpg

И 30 см за глаза )

2085769215_30.thumb.jpg.d05367c1bc0d0fb3e8605b887f95861c.jpg

Это таблицы на 1 м2.

"Отрежь" по 15 см с каждой стороны и получишь картинку на твой бокс 0,6 х 0,6 м.

Ни одного жёлтого пятна.

Изменено пользователем Teapot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NewGrover32 

Бро, а что за компрессор используешь, какие параметры (литр/час) и почему (есть ли ссылка на расчёт производительности компрессора для незамкнутых систем DWC)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Teapot Tetra АРS 300 двуканальный,300 л/час,  2 аэраторных камня. Возможно это конечно «Борщ», но вроде нормально )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NewGrover32 сказал:

@Teapot Tetra АРS 300 двуканальный,300 л/час,  2 аэраторных камня. Возможно это конечно «Борщ», но вроде нормально )

Т.е тебе уже пришло ведро, укомплектованное этим компрессором и ты не заморачивался расчётом его мощности?

У меня ведро 10 литров, производительность компрессора 36 литров/час.  Т.е. в 10 раз меньше чем у тебя. Вот я чешу репу - не мало ли я подключил? Хотя пока, всё внешне ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Teapot нет, отдельно компрессор брал, тот что в комплекте гудит как трактор Т170. У меня ведра по 23 литра, рабочий объём 17 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 41. Предцвет день 11.

 

Всем привет -) Ну что  я могу сказать, это самый прожорливый сорт который мне доводилось встречать ... В среднем за 6 дней 

съедает примерно 1000-1100 ррм .... Пьет сейчас 3 литра в сутки.  Результат на лицо -) Сегодня заменю раствор,

последний раз для предцвета, дальше уже будем смещать баланс раствора больше к микро элементам и фосфору -)

 

 

 

 

IMG_1829 — копия — копия.JPGIMG_1826 — копия — копия.JPGIMG_1827 — копия — копия.JPGIMG_1828 — копия — копия.JPGIMG_1830 — копия — копия.JPG

Изменено пользователем NewGrover32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 44.  Цвет 1.

 

Без лишних слов -) Пока на растворе от предцвета.

1 этап дефолиаации пройден :kur_2504:

 

 

 

 

 

 

 

IMG_1882 — копия — копия.JPGIMG_1883 — копия — копия.JPGIMG_1880 — копия — копия.JPGIMG_1881 — копия — копия.JPG

IMG_1879 — копия — копия.JPGIMG_1878 — копия — копия.JPGIMG_1877 — копия — копия.JPGIMG_1876 — копия — копия.JPG

IMG_1875 — копия — копия.JPG

Изменено пользователем NewGrover32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие фотографии по какой то причине не загружаются ...

 

 

 

Изменено пользователем NewGrover32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NewGrover32 

Попробуй уменьшить их "вес".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 49.  Цвет 6.

 

всем привет! на компоте для цвета уже 3й день, стресса от 60% дефоалиации как буд то не почувстовала ...

Компот для цвета на 17 литров = 17 мл GROW + 25 мл Micro SW + 40 мл Bloom = 1267 ppm, PH 6.1

Сегодня за сутки выпила почти 4 литра компота, по прежнему добавля. только воду ОО.

Одно могу сказать, это самый долгий автик в моей практике, хотя развитие мощное) будем посмотреть

(на генетику Fast Buds никогда жаловаться не буду).

 

IMG_1981 — копия — копия.JPGIMG_1982 — копия — копия.JPGIMG_1984 — копия — копия.JPGIMG_1983 — копия — копия.JPGIMG_1985 — копия — копия.JPG

Изменено пользователем NewGrover32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NewGrover32 

Бро, шикарный куст!

4 литра - фигасе аппетит :smile344:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 50.  Цвет .7

 

Второй этап дефоалиации.

 

IMG_1987 — копия — копия.JPGIMG_1989 — копия — копия.JPGIMG_1991 — копия — копия.JPG

IMG_1993 — копия — копия.JPGIMG_1994 — копия — копия.JPGIMG_1988 — копия — копия.JPG

Изменено пользователем NewGrover32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NewGrover32 

Привет, сосед!

Как успехи?

Изменено пользователем Teapot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 58.  Цвет 15.

 

Всех приветствую, читателей и мимопроходящих :drag:

Горилла, она же "Леди Гага" меня конечно поражает, сказывается жизнелюбие "Фастов",

она просто не заметила первую 40% и последующую 70% дефоалиацию!

Жрет как не в себя, в среднем 4-4,5 литра раствора за сутки, по прежнему добавляю только воду.

2 жды уже заменил раствор со следующими пропорциями : на 17 л. = 17 мл. GROW + 25 мл. Micro SW + 42 мл. Bloom = PH 6.1 / PPM 1250

Раствор до 300 ррм она сьедает за 5 дней, удобрения не берегу, кормлю "Гагу" от души, лишь бы она меня порадовала на ХВ :blush:

Температура в боксе 25-26 градусов днем и 19-20 ночью. Влажность в переделах 55%.

 

IMG_2184 — копия — копия — копия.JPGIMG_2182 — копия — копия — копия.JPGIMG_2180 — копия — копия — копия.JPGIMG_2186 — копия — копия — копия.JPGIMG_2183 — копия — копия — копия.JPGIMG_2185 — копия — копия — копия.JPGIMG_2187 — копия — копия — копия.JPGIMG_2181 — копия — копия — копия.JPG

 

 

Изменено пользователем Grower32
  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 62.  Цвет 19.

 

Плавно переходной компот для цветения Гага просто съедает как завтрак,

поскольку началась активная фаза цветения, считаю целесообразным дать ей компот по "макс бету"

(сейчас около 1300ррм, начну давать 1800-2000 ррм). 

2 дня назад после повторной замены раствора, начали появляться пятна (только на верхних веерных листьях),

явный дефицит, растишка начинает подъедать сама себя. Завтра заменю раствор. Пропорции высчитаю чуть позже,

советуюсь с @TheDeerHunter .

 

Немного фото для настроения :1043269172:

 

 

IMG_2282 — копия — копия.JPGIMG_2286 — копия — копия.JPG

IMG_2285 — копия — копия.JPGIMG_2287 — копия — копия.JPGIMG_2288 — копия — копия.JPGIMG_2284 — копия — копия.JPG

 

IMG_2281 — копия — копия.JPGIMG_2283 — копия — копия.JPG

Изменено пользователем Grower32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожрать не дура ?

И обрастает лихо, как будто и не было дефолиации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hombre @Teapot Думаю через недельку опять постричь, для швази думаю поздно, дар стресса под конец не хочется…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Grower32 сказал:

дар стресса под конец не хочется…

Наоборот. Именно под конец этот тип стресса можно себе позволить свободно. Если через неделю рубить, то не имеет значения что через три-четыре дня куст начнёт сохнуть от недостатка листьев. (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick О каком конце речь ?) ей ещё недели 2-3 цвести без рипена )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick Ну так то да ) но все же хочется минимизировать стрессы, так как очень хочется дать всей генетике и потенциалу раскрыться …. Ведь не просто так отдаёшь столько денег за сидов FB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grower32 так у тебя свет получается только сверху. Вон на фото на нижних этажах уже ночь чернущая. Понятно что это фотик так рисует, но он же этим отображает соотношение освещения сверху и внизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...