• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Гров бонусной семки Northern Lights Automatic от European Breeder

Оцените эту тему


Zloy-Yoda

Рекомендованные сообщения

34 день от каски! А цветение ещё не началось( Может перевести световой режим 12/12? А то практически пол жизни расты уже прошло. По паспорту заявлено 11 недель.

F89EE72D-652D-4DB2-BABF-F8A264C8355C.jpeg

FEA37BE6-6CDA-4D1F-B063-7F0D85DA7B35.jpeg

FCE65210-B338-4738-87A3-3E23269839B8.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Zloy-Yoda

    115

  • Hombre

    38

  • Endemic

    29

  • Vadim Vasilivich

    15

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да потерпи немного Бро) я вообще никогда в паспорт не укладываюсь, иногда дней в 30 спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hombre спасибо за поддержку бро) с терпением тут конечно все плохо…  но деваться не куда, буду ждать когда моя «Маруся» нарядится и порадует шишками. Жаль конечно стало, когда узнал что концентрация ТГК в ней не выше 14%. С моей толерантностью это конечно маловато, но будем ждать и потом пробовать:1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hombre возможно) но когда курил Оранж пунш с заявленными 18-21% надо было пять водников 2 литра чтобы было весело:thinking:. И держал не больше часа. Вообще я для себя понял одно. Это то что надо иметь при себе стаффы разных сортов. Мол прикурился к одному, берёшь куришь другой. Говорят это помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Zloy-Yoda сказал:

@Hombre спасибо за поддержку бро) с терпением тут конечно все плохо…  но деваться не куда, буду ждать когда моя «Маруся» нарядится и порадует шишками. Жаль конечно стало, когда узнал что концентрация ТГК в ней не выше 14%. С моей толерантностью это конечно маловато, но будем ждать и потом пробовать:1043269172:

Бро, гашиш делай, масло, молоко, бутан.:secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.08.2021 в 14:36, Fabula сказал:

Бро, гашиш делай, масло, молоко, бутан.:secret:

Не поверишь бро! Сегодня пол дня про это читал:biggrin: Молоко пробовал с оранжа, ну такое себе. Хочется ведь как гурман наслаждаться самой шишкой и получать удовольствие. Если вырастет много, а ботвы уже наросло нормально, сделаю химку на спирту.

Изменено пользователем Zloy-Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! День 37 от каски. Раста лезет вверх, и причем очень быстро. Начал появляться страх, что высоты бокса не хватит, но пока вымахала пол метра. Пьет 1,5 литра в сутки. Заливаю 2 л. выходит 0,5. Судя по внешним признакам раста до сих пор находится в стадии предцвета. Сегодня полив компотом гроу 2мл/л; микро 2мл/л; блум 1,85 мл/л. PH=7 PPM=987. Начал потихоньку уменьшать микро и гроу, увеличивать блум. Показатели дренажа PH=5,9 PPM=957.

IMG_2332.JPG

IMG_2334.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 день от каски и моя «Маруся» зацвела:1043269172:. Ура, наконец-то!!!! С сегодняшнего дня начиная считать цветение. Начал увеличивать блум и снижать гроу и микро: гроу 1,5 мл/л; микро 1,5 мл/л; блум 2мл/л. ПШ 6,77 ППМ 995.  Высота притормозилась на отметке 0,5 метра. Раз началось цветение, я обрезал все бесперспективные побеги и вялые листья, для улучшения питания остальных. Показатели дренажа на фото.

07EF2F98-6DE2-4E00-9753-9DA1B1EE1237.jpeg

8532375C-345E-421C-A4DA-BD66AD969164.jpeg

8E9575DF-1E5B-40B5-A1AF-F3EAD9B1A651.jpeg

F83B46F8-BB98-4737-9182-47F58B8BAAF0.jpeg

84327B6B-C6D2-48EE-8048-C8A3E5CCE106.jpeg

49AAD0E7-6F93-4F7B-AD9B-971D0512D29F.jpeg

8803439B-D7DD-4FA9-9601-60A1D2536166.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.08.2021 в 02:42, Zloy-Yoda сказал:

34 день от каски! А цветение ещё не началось( Может перевести световой режим 12/12? А то практически пол жизни расты уже прошло. По паспорту заявлено 11 недель.

 

Бро, многие современные автоцветы имеют признаки супер-авто и зацветают позже, зато и выхлоп у них больше. :icon_friendship:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunny* как говорится «век живи, век учись»:icon_wink: спасибо за совет бро!:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравятся мне небольшие тенты, у меня знакомый комрад с дзаги в небольшом тенте всегда по одной растишке садит, и его рапорты и растения самые лучшие, подход олдовый и выживет все из растения, чем садить кучи и растить мелочь, приятно когда светильник отдаёт все фотоны растению и ты можешь контролировать все от корневой до понимания что за пятнышко на листике. Приборами не пользуюсь лет 10 лежат на всякий случай, иногда хочеться что-то замерить?‍? растение у вас сативное видно по длинным листьям, сорт очень клёвый, олд скулл, огромной корневой вашей растишке и длинных толстых кол??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрессовать автики можно и даже нужно, но нужно это делать аккуратно и только во время вегатации, на цветении только с опытом можно тренировать, обрезку можно проводить на цветении  "попкорновых" соцветий и кол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Smurf сказал:

Стрессовать автики можно и даже нужно, но нужно это делать аккуратно и только во время вегатации, на цветении только с опытом можно тренировать, обрезку можно проводить на цветении  "попкорновых" соцветий и кол. 

Спасибо за Советы бро! Ещё дополнительные знания в копилку всегда пригодятся:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Smurf сказал:

Нравятся мне небольшие тенты, у меня знакомый комрад с дзаги в небольшом тенте всегда по одной растишке садит, и его рапорты и растения самые лучшие, подход олдовый и выживет все из растения, чем садить кучи и растить мелочь, приятно когда светильник отдаёт все фотоны растению и ты можешь контролировать все от корневой до понимания что за пятнышко на листике. Приборами не пользуюсь лет 10 лежат на всякий случай, иногда хочеться что-то замерить?‍? растение у вас сативное видно по длинным листьям, сорт очень клёвый, олд скулл, огромной корневой вашей растишке и длинных толстых кол??

Я пока что большего и не умею дружище. Это мой четвёртый в жизни гров)))) Но я стараюсь быстро учиться. И ты прав на счёт всего внимания одной растишке. Считай я одну пачку семян растил  практически год! И перерывы благодаря этому есть, то есть получается выращивание в удовольствие а не гонка за количеством:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Zloy-Yoda сказал:

Я пока что большего и не умею дружище. Это мой четвёртый в жизни гров)))) Но я стараюсь быстро учиться. И ты прав на счёт всего внимания одной растишке. Считай я одну пачку семян растил  практически год! И перерывы благодаря этому есть, то есть получается выращивание в удовольствие а не гонка за количеством:rolleyes:

Все требует более пристального внимания, раньше заморачиваться с приборами с дозировками, с 3го грова понял, что не стоит мне заморочиваться, да и понял что такое трава и что даёт, поэтому рвение к измерениям пропадает со временем, а погоню за количеством никогда не понимал и вообще эти соревнования для слабых не совсем разумных людей с кем не пообщаешься никогда, потому-что пободных люди узкомыслящие и за мгновение не предадут картину в целом. 

Изменено пользователем Smurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41/1 от каски. Итого пошла восьмая неделя. Первые же сутки цветения раста стрельнула ещё на три сантиметра, итого 53 см. И у меня расстояние до лампы остаётся 15 см. А лампа уже на максимальной высоте. Пьёт и ест как не в себя. Сегодня буду кормить на цвет. Концентрации выложу по факту. 

0C079441-7509-4E3E-BCC3-CC8DAEADAA61.jpeg

B56C2075-94DA-41C6-8E80-0EE681DBF0BF.jpeg

9EBD86D5-9AF1-4000-92CC-3CF8DE58419E.jpeg

F1DD9616-4C8E-40C9-8BBD-E7F77FF5E8A9.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Zloy-Yoda сказал:

41/1 от каски. Итого пошла восьмая неделя. Первые же сутки цветения раста стрельнула ещё на три сантиметра, итого 53 см. И у меня расстояние до лампы остаётся 15 см. А лампа уже на максимальной высоте. Пьёт и ест как не в себя. Сегодня буду кормить на цвет. Концентрации выложу по факту. 

нормально выглядят растишки, по твоему обьему тента и горшка, большего не получится, тент рвать не будут, выше себя они не прыгают, поэтому все как должно быть заложено природой. 80% в твоем тенте делает природа, остальные проценты зависят от подхода гровера, тренировок и прочего. Для себя каждый в своей голове создает мир и чем-то этот мир отличается от всех остальных. Мне само присутствие растихи дома, очень будоражит кровь, понимаю почему, законодательные запреты и нищенство в основном приводит к таким выводам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Низ не просвечивает:thinking:,прореди ее хорошенечко).Сам ращу в таким габаритах, ДНаТина 150, не выше 30-40см. не вижу смысла выращивать растение выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Низ не просвечивает:thinking:,прореди ее хорошенечко).Сам ращу в таким габаритах, ДНаТина 150, не выше 30-40см. не вижу смысла выращивать растение выше.

Да, надо это сделать. Я немного уже удалял но листьями заросло все и низ света мало получает. Но я боюсь много убрать, как мне выше тут писали, листья это батарейки. Я выше 50 см и не ждал, но теперь как уж растёт, так растёт.:thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Zloy-Yoda сказал:

Да, надо это сделать. Я немного уже удалял но листьями заросло все и низ света мало получает. Но я боюсь много убрать, как мне выше тут писали, листья это батарейки. Я выше 50 см и не ждал, но теперь как уж растёт, так растёт.:thinking:

Бро, смело можешь проредить. Можно удалить все веерные листья. Через неделю опять отрастут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здоровья! Сегодня 41/6. Полив компотом гроу 2,4 мл/л; микро 2,2 мл/л; блум 2,8 мл./л И только сейчас понял что блума мало. Ну думаю не страшно. Я переставил лампу выше! Теперь до расты расстояние 23 см.IMG_2386.thumb.JPG.57f8ab879b5e5099583d5e680533ba9a.JPG

IMG_2388.thumb.JPG.f0417e1288a31171fc751dc7d64bb19b.JPG

Это до подстрижки.

IMG_2390.thumb.JPG.4006c824c3821fa978a42de9179ce260.JPG

IMG_2392.thumb.JPG.40ad527073170f1ddc150f988ae1ed17.JPG

IMG_2394.thumb.JPG.9f9f4cab95acc41e3a6f5a8ead0e0c18.JPG

Это после подстрижки.

И вот лампа. Прикреплена под потолок.

IMG_2396.thumb.JPG.7dec32d32027dec44bf6496208d9c51c.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Бро, азотику Маловато ей и микры, ещё растёт? 

Изменено пользователем Hombre
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Hombre сказал:

Привет, Бро, азотику Маловато ей и микры, ещё растёт? 

Привет Бро! Растёт ещё как, 70 см выросла уже. Но это перед цветением и начальной стадией нормально. Вначале цветения всегда происходит смена приоритета элементов в питании. Бутоны резко начинают набирать в себя азот и происходит голод. Вчера увидел что корни из грунта начали торчать. Присыпал сверху свежим грунтом, который как известно заряжен. Ну на выходе после полива ППМ выдало 1000. Так что элементы в грунте есть, раста перестраивается на цветение, я так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Бро, это не нормально. Раньше тоже траблово переходил на цвет, но сейчас азот снижаю только когда растиха остановится в росте. Но при этом фосфор повышаю когда начинается предцвет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...