• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Гров бонусной семки Northern Lights Automatic от European Breeder

Оцените эту тему


Zloy-Yoda

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Zloy-Yoda

    115

  • Hombre

    38

  • Endemic

    29

  • Vadim Vasilivich

    15

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Shtummer да переживет, сейчас проверял листья держит нормально. Херово что автик ты имеешь ввиду то что вега ограничена или то что бошку укоренять нет смысла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, надо было её на место примотать, прижилась бы. Я много раз ломал, всегда приживалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hombre серьезно?)))) знал бы дак можно было попробовать. Ну что теперь. Сейчас все ресурсы пойдут в точки роста. Ещё две недели веги у расты, думаю успею вытянуть с неё колл семь может если повезёт и больше, смотря как она куститься будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zloy-Yoda Да, в этом плане конопля очень живучая. На фотиках, во время веги, можно даже ветку от одного куста привить на другой) 

Изменено пользователем Hombre
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 день от каски. Раста отошла от стресса и распределила ресурсы по другим точкам роста. Буду надеяться что дополнительные точки ещё будут продолжать формироваться. Ну и собственно вот её вид.

00F27247-644D-4F1C-B976-8E7191C29BB9.jpeg

7B1901D3-F26A-4309-A9A5-CF4D752962F1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раста показывает когти. Выше меня спрашивали не маловато ли света) Судя по расте света, на мой взгляд, многовато даже для неё. Но к сожалению свет не регулируется. Поднял лампу на 5 см вверх. Посмотрим даст ли это результат. Может у вас есть какие-нибудь соображения на этот счёт друзья? Буду благодарен совету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shtummer нижние листья концы сохнут. Трилистник на фото, ну первому листу одному почти уже полностью хана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shtummer если это не когти от света, тогда что это может быть? Помоги пожалуйста советом.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zloy-Yoda когти от передозировки азота, а не от света)

Не знаю чё ты подкидываешься - я проблем не вижу, вполне здоровая раста.

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shtummer возможно фото кажется что листы слишком зеленые, но это не так. Вполне нормальные. В субстрат я ещё ни разу удобрения не добавлял. Полив только водой ПШ 6,8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Zloy-Yoda сказал:

@Shtummer возможно фото кажется что листы слишком зеленые, но это не так. Вполне нормальные. В субстрат я ещё ни разу удобрения не добавлял. Полив только водой ПШ 6,8

6,8 высоковат, снижай до 6,3 - 6,5.

а ппм какой?

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zloy-Yoda чего замерил, воды или выход с горшка? Мне дренаж с горшка нужен цифры

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shtummer конечно я мерил воду и пш и ппм. Сейчас тогда я пролью до дренажа и замерю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shtummer да уж... показатели дренажа конечно плохие ПШ 5,18. ППМ 1157 . Значит засол и ещё к тому же закислил почву. Спасибо за совет бро!!! Я думал раз грунт уже подготовленный купил значит три недели можно просто не до дренажа расту поливать. Ведь дополнительно я не вносил удобрений. Сейчас буду все исправлять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zloy-Yoda бро, грунт всегда надо мониторить - и перед посадкой желательно пролить до дренажа, замерять.. Очень часто на упаковке туфту пишут - лучше проверить... Пш низкий у тебя  - проливай повышенным до 6,3-6,5 на выходе. При низком фосфор херово усваивается ну и другие макроэлементы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...