• Нравится 2
Перейти к публикации

Выбор сорта для грова на DWC с последующим репортом -) ГОЛОСОВАНИЕ

Оцените эту тему


Grower32

Что загровить на DWC ?  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. Что загровить на DWC ?

    • Auto White Widow (BULK SEED BANK)
      0
    • Auto Tutankhamon (PYRAMID SEEDS)
      0
    • Auto Anubis (PYRAMID SEEDS)
      0
    • Auto Critical Kush (BARNEY'S FARM)
      0
    • Auto Gelato fem (Европа)
      0
    • Auto Zkittlez fem (Fast Buds)
      0

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Привет, коллеги -) 

 

На какое растение в следующем репорте на DWC Вам было бы интересно посмотреть ?)

Изменено пользователем Grower32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Hombre сказал:

Не работает голосовалка

Починил -) Все в 1 вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь для горллы места мало будет, если уж "Полярному сиянию" тесно было ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

К сожалению, опрос не редактируется -(

Изменено пользователем Grower32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай Анубиса:smile455: ,что то новенькое.В добрый путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 07.11.2021 в 04:36, Pik сказал:

S.a.d. Sweet seeds фотрпериодный бери. Отлично подходит для гидры, растиха любит поесть. Сила на уровне.

Сад - это фруктовая вкуснятина! Особенно, когда полежит несколько месяцев в морозилке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stih классный сорт.

Почему вопрос о ДВЦ а в опроснике недомарихуана - автики?

Это кто новичкам автодерьмо советует в индоре растить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Pik сказал:

@Stih классный сорт.

Почему вопрос о ДВЦ а в опроснике недомарихуана - автики?

Это кто новичкам автодерьмо советует в индоре растить?

 

Возможно это немножко устаревшая точка зрения по поводу авто сортов. Разница только в веге, а цветение такое же. Я собрался пробовать фаст. Вот тут вега одинаковая, поскольку фотик, а цветение сокращенное. И я обеспокоен, есть ли смысл тратить время.:thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stih да пробовал я, современные автики ещё большее дерьмо.

 

Том более в индоре. Когда автоцветы это компромис для аутдора.

Но прикурка к ним моментальная и эффект низкосортный, как пыльным мешком по голове.

Какой смысл растить автик в индоре, где можно дурь в разы качественнее с меньшими затратами на свет вырастить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik 

Бро, а чем так плохи автики для индора? Почему исключительно фотики?

ИМХО, для жителя большого города автики спасение. В квартире не так много мест где можно установить бокс или палатку. Для фотика нужен большой объём и высота бокса. При высоте бокса менее 1,2 метра поднять фотик тот ещё геморой.

Время.

Время выращивания фотика, от ореха до ХВ, около 100 - 120 суток, автомат около 70-80 суток (т.е. разница во времени 50%).  2-3 куста за сезон индора осень-весна - и ты обеспечен на год.

Накур.

Будут ли накуривать фотики на 50% сильнее их автоматической версии? Не думаю.  Да и нужно ли среднестатистическому нарку содержание свыше 25%?

Урожайность.

Самые ходовые габариты палаток 0,6х0,6х2,0; 0,8х0,6х2,0; Согласись, в таком объёме рассчитывать на рекордные урожаи глупо. Да и смысл если растишь для себя? С куста 100 грамм за глаза.

Тот же Dutch Passion предлагает широкую линейку автоцветов и лично у меня с этим банком никогда не было никаких проблем. Поднимал их и автоматы и фотики.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Teapot сказал:

Бро, а чем так плохи автики для индора?

Тем, что это говнотрава с пародией на настоящую марихуану.

Тем, что эффект плоский и не интересный.

Тем, что прикурка уже после пары покуров.

Тем, что при грове в индоре автоговно даёт мало шишек на 12/12 и приходится зря жечь электричество 18/6.

Тем, что это говно цветёт само и тем самым делает гровера не ведущим, а ведомым. И хз, когда эта дичь зацветёт, ибо есть автики что зацветают через месяц от семки.

Тем, что от автика эффект как пыльным мешком по голове, прёт час от силы и всё.

22 минуты назад, Teapot сказал:

Для фотика нужен большой объём и высота бокса.

Бред полнейший. Фотик можно растить в абсолютно любом боксе.

22 минуты назад, Teapot сказал:

При высоте бокса менее 1,2 метра поднять фотик тот ещё геморой.

В чём геморой? Ну бредятина же.

Поднимал фоиики в компактном боксе 50 см высотой, всё ок.

22 минуты назад, Teapot сказал:

Время.

Время выращивания фотика, от ореха до ХВ, около 100 - 120 суток, автомат около 70-80 суток

Ни один автик, кроме лорика, не отцветает за 80 дней.

Минимум 90 дней.

Фотопериод при 12/12 отцветает за тех же 90 дней, только вот это марихуана с качественным эффектом, а не силос марихуаноподобный с прикуркой через два покура и мутным эффектом.

22 минуты назад, Teapot сказал:

Накур. 

Будут ли накуривать фотики на 50% сильнее их автоматической версии? Не думаю

Да дело не в силе.

А в качестве!

22 минуты назад, Teapot сказал:

Тот же Dutch Passion предлагает широкую линейку автоцветов и лично у меня с этим банком никогда не было никаких проблем. Поднимал их и автоматы и фотики

Ага, повезло тебе значит. Или очень старая партия семян. 

Вайт Видоу одни гермы были. Из 10 семян 7 гермов.  Шаман не шаман, разброс по фенотипу конский. Сговнялся этот банк. 

 

Автики в индоре это дебилизм.

Купи S.A.D. Sweet seeds фотопериодный и вырасти 12/12 от семки. И сравни с говноавтиками.

Автоцветный силос отдыхает.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Pik сказал:

Да дело не в силе.

А в качестве!

Как возможно добиться качества в миниатюрном боксе h0.5м?

И что ты лично подразумеваешь под определением "качество"?

Сори, если гружу вопросами. Пионер, что с него взять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Teapot сказал:

Как возможно добиться качества в миниатюрном боксе h0.5м?

Также как и в любом другом боксе.

Высаживаешь фотопериодный сорт и растишь, с мощным светом и обдувом.

Можно заплести скрог или сделать загибания веток.

10 минут назад, Teapot сказал:

И что ты лично подразумеваешь под определением "качество"?

Вкус, запах, качество эффекта, продолжительность, то что можно дуть каждый день и почти не прикуриваться, отсутствие генов беспонтовой дички рудералиса. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik 

Бокс 0,6х0,6х1,2 м. ДНАТ 150 - 250 Вт.

Бро, поднимал я фотики и с режимом 12/12 от ореха до покура. И пробовал смешанный режим 18/6 вега, 12/12 цвет в боксе 0,6х0,6х1,2 м. И орехи были от разных банков (уважаемых и просто популярных).

Результат - ничего общего с результатами Wonderland. :fuck:

Оно и естественно - другой объём бокса, объём горшков и т.п.

 

РЕЗЮМЕ - невозможно получить качественный продукт без обеспечения растения всеми необходимыми условиями (объём бокса, субстрат, питание, температура, влажность, свет, световой режим и т.п.). Так что бро, не верю я в качественный продукт от фотиков (вне зависимости от банка) выращенный в боксе высотой 0,5 метра.

-------------------------------

Генов рудеалиса в автомате не более 20%. Не думаю, что это сильно влияет на накур. Количество ТСН, ТДК и т.п. на грамм ежегодно растёт, но как по мне - "смешнее" от этого ганжа не становиться.

ИМХО, всё что выше 15% какой-то цирк на конной тяге. Долгота эффекта тоже странный показатель. Если при 25% держит 2 часа, а при 15% держит час, то что мешает курнуть пятку 15% через час?

При этом и чистота мышления сохраняется и вреда поменьше ).

 

Эффект, во многом,  зависит от вашего состояния в моменте. Грустной жопой весело не пёрнешь.

---------------------------

Есть разница между фазой цветения фотика около 80-90 суток и полным циклом автомата в те же 80-90 суток (т.е. минус минимум месяц на вегу фотика). За прохладный сезон в индоре можно поднять минимум 3 урожая автоматов или 1-2 фотиков. В один цикл можно засадить 4 сорта автоматов в бокс S= 0,6х0,6 м. И тем самым уменьшить толерантность. А вот фотик на такую площадь влезет только 1!

------------------------------

Пионерам начинать на автоматах проще и быстрее. Потом, после ХВ можно и потупить с фотиком на полгода ).

Автомат как бройлер - чётко ограничен во времени цикла (+/- 2 недели) и пионеру нужно только научиться определять фазы цикла и вовремя переключать меню питания и влажность (они и так-то постоянно косячат).

-----------------------------

Залетали и такие мысли - нафиг эти автоматы, фотики сила и растить только их. Но споткнувшись пару раз на впустую потраченное время 0,5 года  (не понравился эффект),  крепко призадумался: а есть ли смысл тратить столько времени и ресурсов на непонятный результат? Когда у тебя миниатюрный бокс S=0,6х0,6 метра (на один фотик) такой риск экономически лишён целесообразности.

-----------------------------

Бро, это только мой личный опыт.

Ничего худого в автоматах в индоре я не вижу.  

  • Нравится 3
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.12.2021 в 14:01, Pik сказал:

Также как и в любом другом боксе.

Высаживаешь фотопериодный сорт и растишь, с мощным светом и обдувом.

Можно заплести скрог или сделать загибания веток.

Вкус, запах, качество эффекта, продолжительность, то что можно дуть каждый день и почти не прикуриваться, отсутствие генов беспонтовой дички рудералиса. 

 

Пиздец ты агрессор, всем похуй на твоё ссаное мнение и ебучий опыт.Скажу тебе на твоём языке:icon_thumbs:.

В теме нужно просто проголосовать, помочь человеку с выбором, чтоб он для нас репорт завёл именно о том что выбрали,а не читать как ты тут выёбываешься.

  • Лучшее 2
  • Ахах) 4
  • Лайк 3
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.12.2021 в 10:26, Pik сказал:

Тем, что это говнотрава с пародией на настоящую марихуану.

Тем, что эффект плоский и не интересный.

Тем, что прикурка уже после пары покуров.

Тем, что при грове в индоре автоговно даёт мало шишек на 12/12 и приходится зря жечь электричество 18/6.

Тем, что это говно цветёт само и тем самым делает гровера не ведущим, а ведомым. И хз, когда эта дичь зацветёт, ибо есть автики что зацветают через месяц от семки.

Тем, что от автика эффект как пыльным мешком по голове, прёт час от силы и всё.

Ну хз) Всегда выращиваю и автики и фотики в одном боксе.Я тебе скажу что многие автики по эффекту очень сильные, а созревают гораздо раньше))Пока я ращу автики,мои фотики на веге). Для первого опыта новичкам всегда советую автики)Короче не согласна с тобой от слова совсем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Teapot сказал:

Грустной жопой весело не пёрнешь

Big Brother Reaction GIF by MOODMAN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.12.2021 в 11:01, Pik сказал:

то что можно дуть каждый день и почти не прикуриваться

Лично я прикуривалась даже к самым мощным фотикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...