• Нравится 2
Перейти к публикации

Гроубокс в помещении с повышенной влажностью

Оцените эту тему


Gorro

Рекомендованные сообщения

Нашел беспалевное место для бокса, но влажность там повышенная- по стенам капли не висят, но проводка в местах скруток окислилась до нерабочего состояния, и вентиляция оставляет желать лучшего... Кто-нибудь растил в таких условиях? И вообще, у кого какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сделать хорошую вентиляцию тогда влажность можно снизить, а что за помещение то? Не гараж случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Дро, не гараж, а что? Вентиляцию... Не пойдет. Слишком уж оно большое. Если только небольшое помещение там отгородить кирпичной кладкой и его вентилировать. Не знаю, поможет ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только небольшое помещение там отгородить кирпичной кладкой и его вентилировать. Не знаю, поможет ли?

Поможет, только я бы тебе посоветовал гипсокартон влагостойкий вместо кирпича :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

14


 

Добрейшего утречка ! 

 

В подвале дома , в одной из комнат , за этой плёнкой  установлен бокс . Плёнка для удержания тепла от конвектора . Из за обильных дождей в подвал прибыла вода . Вчера откачал помпой воду . Буду мутить дренаж . Но вот вопрос , хочу сделать гроу рум из этого помещения и заморачиваться с дверью в рум комнату накладно , слишком большой проём -более 2 м . Что можно предложить вместо плёнки на вход или  стандартных дверей ? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для борьбы с влажность продают осушители иначе на шишках будет плесень грибок . ну атак по уму лампа прогреет подвал подсушит + вентиляцию надо ставить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если влажность высокая, главное позаботиться о безопасности электрики - никаких скруток, специальные монтажные соединители стоят покупать или защелкивающиеся клеммы, все зачищенные части проводов в термоусадочные кембрики, ДНАТ хорошенько подсушит помещение, а чтобы не было плесени между лампой и растениями поставить мощный вентилятор, который вращается относительно своей оси, кушает он немного, пусть работает всю ночь, влажность должна быть меньше, по крайней мере при интенсивном обдуве шишки не заплесневеют.

 

Taisman,  я бы куском брезента цвета хаки закрыл проем, аля штора-балдахин. :good:

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно ! куском брезента цвета хаки закрыл проем, аля штора-балдахин.!!!!!  почему сразу не додумался я ? 

 

Высушить комнату - сделаю ! Спс !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...