• Нравится 2
Перейти к публикации

Биоглобин

Оцените эту тему


Рекомендованные сообщения

Из описания производителя:

 

Биоглобин  -  это универсальный стимулятор роста и повышения урожайности растений нового типа, аналогов которому нет не только в Украине и России, но и во всем мире! Это не химический, а экологический, биологический и энергетический  стимулятор,  увеличивающий  в  растении  количество  белков,  ферментов,  концентрацию и количество энергии, извлеченной из солнечного  света. Биоглобин повышает урожайность любых сельскохозяйственных  растений на 50-100%, что в десятки раз выше урожайности этих же растений при использовании химических и иных стимуляторов.

Биоглобин производится из плаценты сельскохозяйственных животных (коров и свиней). В результате обработки белка плаценты (её волокон) образуются более мелкие цепочки белка (пептиды и полипептиды), которые являются резонансными структурами - своеобразными антеннами, поглощающими для растения солнечный свет. А несколько пептидов образуют глобулы белка,  из них образуются ферменты, ускоряющие биохимические реакции в растении в тысячи раз. Кроме того, пептиды - белки биоглобина являются строительным материалом для создания тела растения.

     При применении Биоглобина его растворяют в воде и опрыскивают растения по листве во время вегетации.

 

В  последние  десятилетия,  исчерпав  возможности  интенсивного  внесения  органических  и  минеральных  удобрений,  аграрная  наука  пошла  по  пути  создания  стимуляторов – препаратов  способствующих  усиленной  переработке  и  усвоению  питательных  веществ  растениями  (в  том  числе  из  удобрений  и  почвы).  Большая  часть  этих  стимуляторов  ускоряет  и  усиливает  какие-либо  биохимические  реакции,  происходящие  в  растениях.  Но  усиление  одной  или  двух,  даже  очень  важных,  биохимических  реакций  приводит  к  нарушению  гомеостаза  (стабильности)  организма,  и  растение  быстро  его  восстанавливает.  Отсюда,  эффект  от  применения  таких  стимуляторов  не  превышает  5-20%.  Исходя  из  этого,  необходимо  было  создать  такой  стимулятор,  который  действовал  бы  комплексно  на  все  биохимические  реакции  в  растениях,  создавая  для  них  наиболее  благоприятные  условия  для  приспособления  и  взаимодействия с  окружающей  средой,  был  бы  для  растений  биологическим  нормализатором.  Такой  бионормализатор  был  создан.  Это  стимулятор  роста  и  повышения  урожайности  растений – «БИОГЛОБИН».

   Результаты  применения  «Биоглобина»  на  сельскохозяйственных  растениях  удивляют:  урожайность  их  повышается  на  50-100%!  Чем  выше  агрофон,  обеспечение растений  удобрениями,  влагой,  температурные  условия,  тем  выше  урожайность,  доходящая  иногда  до  400%.

   Созданный  в  начале  90-х  годов  профессором  Геннадием  Гавриловичем  Шитовым  как  лекарственный  препарат  для  животных,  «Биоглобин»  с  конца  90-х  годов  начал  применяться  в  растениеводстве.

   «Биоглобин»  создан  на  основе  плаценты  животных,  то  есть  имеет  белковую  природу.  А  белок  в  любом  живом  организме  является  основой  жизни,  главным  строительным  материалом:  ведь  в  ядре  клетки  в  ДНК  в  кодонах  зашифрована  последовательность  молекул – аминокислот,  из  которых  состоит  белок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Почему сам не попробовал? Рекламка ведь от тебя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, махаон сказал:

Почему сам не попробовал? Рекламка ведь от тебя )

это не рекламка дядь.

А не пробовал , потому что тестирую Цион, там кроме воды ничего не даю, даже не кормлю)

 

Та и инфа проскочила - шо цэ шляпа)

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Shtummer сказал:

это не рекламка дядь

Как это не реклама, сам же написал - "Из описания производителя"

Производитель во всю нахваливает свой товар, что же это ещё, если не реклама. А преподнёс её ты. Стало быть толкнул рекламку. Логично?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, махаон сказал:

Как это не реклама, сам же написал - "Из описания производителя"

Производитель во всю нахваливает свой товар, что же это ещё, если не реклама. А преподнёс её ты. Стало быть толкнул рекламку. Логично?))

Нет, не логично. Я написал, как ты верно заметил "из описания производителя", т.е. подчеркнул, что ответственность за его слова я не несу. Логично?

Так какая это реклама дядь))

 

И.
Я не рекламку толкнул, а создал тему для освещения данного продукта, отзывов, и прочего сопутствующего, так как имел виды прикупить. ОК?

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Shtummer сказал:

Нет, не логично. Я написал, как ты верно заметил "из описания производителя", т.е. подчеркнул, что ответственность за его слова я не несу. Логично?

Так какая это реклама дядь))

Реклама производителя, за которую он тебе не заплатит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Shtummer сказал:

И.

Я не рекламку толкнул, а создал тему для освещения данного продукта, отзывов, и прочего сопутствующего, так как имел виды прикупить. ОК?

ты читаешь что я пишу или потроллить зашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Shtummer сказал:

ты читаешь что я пишу или потроллить зашел?

Конечно читаю, просто нижний текст ты добавил только что, изменив своё сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, махаон сказал:

Конечно читаю, просто нижний текст ты добавил только что, изменив своё сообщение.

ты ошибаешься. Ты просто его не прочитал ранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Shtummer сказал:

И.
Я не рекламку толкнул, а создал тему для освещения данного продукта, отзывов, и прочего сопутствующего, так как имел виды прикупить. ОК?

Изменено 7 минут назад пользователем Shtummer

Да ладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, махаон сказал:

Да ладно)

когда я изменил, ты видимо уже печатал ответ, поэтому не прочитал.

Но дело не в этом. Я донес свою мысль, для чего тема? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Shtummer сказал:

когда я изменил, ты видимо уже печатал ответ, поэтому не прочитал.

Но дело не в этом. Я донес свою мысль, для чего тема? ))

Да всё норм) не переживай ты так) Без обид:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, махаон сказал:

Да всё норм) не переживай ты так) Без обид:icon_friendship:

та я не переживаю, а разъясняю позицию тем кто неправильно меня понял)

Какие обиды ) :icon_friendship:

А вот нафлудили изрядно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Shtummer сказал:

та я не переживаю, а разъясняю позицию тем кто неправильно меня понял)

Какие обиды ) :icon_friendship:

А вот нафлудили изрядно.

Ага) Благо, что оффтопик - не так грешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.07.2021 в 08:34, Shtummer сказал:

эффект  от  применения  таких  стимуляторов  не  превышает  5-20%.  

Я думаю производитель был честен в данном моменте) а нужны ли эти 5 - 20%?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Mikola_Mikolov сказал:

Я думаю производитель был честен в данном моменте) а нужны ли эти 5 - 20%?)

ну там вроде выше цифра, но я хз.. Чет инфа проскакивала что шляпа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shtummer вспомнилась старая шутка, пожалуй переделаю

Эффективность 5 - 10% или как любят говорить производители - 50 - 100%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше использовать тогда соль эпсома - и то лучше результат!

Изменено пользователем shacker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...