• Нравится 2
Перейти к публикации

Grow Technology

Оцените эту тему


Endemic

Рекомендованные сообщения

Компанией Growth Technology LTD движет стремление создавать товары, которые просты в использовании и помогают выращивать высокоурожайные культуры. Эта страсть находит свое отражение в инновационных продуктах, сформулированных с особой тщательностью для простоты и эффективности использования.

Growth Technology разрабатывает инновационные продукты для садоводства с момента своего основания в 1985 году. В последние годы все больше внимания уделяется Орхидеям, Чили и другим специализированным растениям – созданию продуктов для энтузиастов, которые понимают их необходимость.

 

Преимущества Growth Technology

 

1.Инновации

Growth Technology сохранили свою позицию в первых рядах по развитию в области питания растений. Это основано на тройном фундаменте: обзора литературы, продолжающихся экспериментов и, самое главное, на наблюдении за растениями на всех стадиях роста. Самой знаменитой новинкой стало внедрение уникальной технологии IONIC, которая позволила сделать полноценные питательные вещества в одном флаконе.

 

2.Поддержка продукта

Growth Technology предлагает информационную и техническую поддержку для всех продуктов. Предоставляет анализ воды и использованных питательных веществ, для наших клиентов, по запросу, а также хранить в базе данных техническую информацию с дружественной помощью и консультацией для всех клиентов. Поддержка основана на собственном коммерческом фоне, на технической экспертизе и на собственных успехах.

 

3.Опыт

Опыт работы в области конкретных культур - разработка питательных веществ. Компания выпустила тысячи коммерческих рецептур для производителей по всему миру, от Чили до Москвы. С 1986 года участвует в разработке продуктов питания для розничного рынка. Создала широкий спектр продуктов для выпуска под собственным лейблом и немало для других компаний.

 

4. Последовательность

Стремление к контролю качества гарантирует, что с этими продуктами Вы достигните желаемых результатов. Каждая из тысячи партий удобрений, которые производятся, полностью проанализированы и проверены на предмет соответствия. Каждая партия проверяется индивидуально и утверждается, прежде чем покинуть завод.

 

5.Формула

Все питательные продукты полностью разработаны высококвалифицированными химиками и учеными, ведущими разработку передовой продукции. Существует многолетний опыт за каждым продуктом, который производится здесь в Growth Technology.

 

6.Точность

Рецептура рассчитана с высокой точностью и изготовлена по самым высоким стандартам, что позволяет нашим клиентам выращивать сильные и здоровые растения.

«В Growth Technology мы гордимся нашим наследием, нашим профессиональным опытом и нашей давней репутацией в области качества и инноваций. Мы продолжаем выпускать продукцию самого высокого качества, всегда стремясь предложить вам доступную ценовую политику. Мы предлагаем комплексный набор точно сформулированных питательных веществ, которые разработаны для того, чтобы сделать процесс роста легче и более успешным» - Giles Gunstone - создатель компании.

 

1368814301_2-Ionic-grow.thumb.jpg.a6406692bf65c440f0798c16def920cf.jpg1003897380_3-Ionic-bloom.thumb.jpg.77031f0a0bf9fd44cd728bd98fefe1dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У данной компании присутствуют все типы удобрений - органика, минеральные, и органо-минералка..  

Есть для грунта и есть для коко..

Хочу поюзать. Давно хочу.. Вроде как хвалят..

Ну и собсна вопрос - юзал кто-нить, юзает??

Отзывы слышал пока только хорошие..

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shtummer Полез на их сайт посмотреть что да как. Вроде такая же история, как и с адванседами. База будет работать на полную с комплектом стимов, если все правильно понял. У GT их тоже целая куча. Фульвовые и гуминовые подкормки, грибы, энзимы, витамины итд. Может конечно качество другое, самому теперь интересны отзывы гроверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...