• Нравится 2
Перейти к публикации

Свет для гроува в системнике

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

Всем привет, завсегдатаи этого форума моя последняя надежда. Решил я собрать свой стелсбокс по видосам  от Секретного сада https://www.youtube.com/watch?v=N-2v4RyWRAQ, лампа, которую использовал автор, оказалась слишком слабой, подскажите, пожалуйста, может быть кто-то находил хорошую лампу на алиэкспрессе для стелсгрова в системнике? Ребята с чата посоветовали взять эту борду https://minifermer.ru/product_1800.html#gname_982 но вариант слишком  сложный, драйвера, модули, боюсь, что могу не разобраться с этим. В общем буду очень благодарен, если поможете выбрать  мне подходящий свет для системника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С али не бери, гарантии нет, одному богу известно что в лампу китайцы запихать могут. С бордом вариант хороший, они даже радиатора охлаждения сейчас не требуют, можно сэкономить на высоте. Если строишь сам стелс то разобраться с многими вопросами нужно сразу дабы не наделать ошибок. У борда подключение простое, два провода от драйвера и все. Драйвер выноси из бокса, чтоб температуру не повышал. Удачи бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ruth  я брал такое - 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 6 штук, плюс еще дозаказал хочу добавить. Пришли за неделю. У меня большой серверный системник. Они хороши тем что плоские и не сьедают места сверху. Може еще по бокам добавлю. Вроде одна лампа 7 ват по тому что написано, вайфай розетка показывает на 6 шт что жрут 52 вата. Я под них поставил сатори фотик на цвете, хз что сказать, но вроде набирает. Раньше у нее стояли другие лед прожектора, но места для нее стало мало, так как они сьедали в высоту 15 см. Хотя может и мало, по-этому хочу добавить. Расширяются просто, в разьем подключаются последовательно. Смотри по размеру, а то они как раз по длине на мой серверный, но в вега системник и клонарик уже у меня не влазят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня конечно не системник , но у меня небольшой кухонный шкафчик. И там у меня таких 2 штуки . Стоит такой свет копейки. И вроде бы марии ивановне он понравился. И по высоте он 6 см... я поставил комп кулер на выдув и ничего не греется.. хотя по отзывам пишут , что он сильно греется , но мой вроде каа не сильно и греется. Проверял оба . У меня один на вегу 50вт 7000к и вот этот что по ссылке.... проверял оба их сколько кушпют. Так и есть.. 50 и 60 ватт.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтото ссылка не открывается  . Вот его название Glanzen RPD-0001-60-grow, фитолампа, для роста растений, 60 Вт, IP65, 

 

cvetodiodnyj-svetilnik-dlia-rastenij-glanzen-rpd-0001-60-grow.jpg

unnamed.jpg

Изменено пользователем KeyKovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бытовой лэд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 лампочек по 10 ватт. Теплый белый свет 2700-3000 кельвинов. Рассеиватели снимаешь. Примерно так. Растяжка в системнике обязательнаIMG_20190614_063019.jpg.ee9d218b369af4dd6815dd6810aef0d1.jpgIMG_20190711_181400.jpg.dc626cb2a86dbfcdcdade81f742666f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...