• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

люблю под грибами....

Оцените эту тему


Schwierberg

Рекомендованные сообщения

Может я попадаю в особую категорию извращенцев и смертников ,но я люблю под грибами смотреть пор**.впервые когда упореблял я следовал правилам ,погружался в сознание ,принимал себя,находил гармонию с природой,но спустя пол года я употребил и каким то х8ем посмотрел пор88 и мне жудко понравилось .и потом перешло в систематическое употребление даже каждый день ,бед трип идёт и я смотрю пор88 и кайфую хз пох даже на бед

  • Ахах) 1
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну ладно там под психостимуляторами хочется секса очень - очень и если партнёра для любовного соития нет, то можно и под порнушку разрядиться. Но бля, дрочка под наркотой, то ещё трудоёмкое занятие и это пиздец, какое дно, если что. 

 

Под грибами бывает хочется секса, но чтоб порнуху смотреть, что то как то не очень это звучит. 

 

Ты там аккуратно смотри с этим. Мало ли  завернет не туда, да и в таком то состоянии много чего может интегрироваться в повседневность, а  потом разбираться придётся долгое время. Вообще, желательно "пав" не сочитать с сексом.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз ,я по 6 часов дрочил.потом когда мне минет делали не вставало .хз может я привык к извращённой порнухе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 Под грибулями трахаться круто,  но кончить очень сложно) 2-3 часа бывает)  ну дрочить подними это дно)  бесполезная трата времени) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...