• Нравится 2
Перейти к публикации

Мини Аут. широта.56 Аuto White Russian

Оцените эту тему


Katipr

Рекомендованные сообщения

Привет Форум! В синем стаканчике Авто АК, в желтых Авто Вaйт Рашн. От Bulk Seed Bank. В теплицу были высажены два двухнедельных саженца Авто Вaйт Рашки. уже неделю назад. В кладовку под днат отправились Авто АК, Purple Glam Kush, и одна Авто Вайт Рашн. Еще сегодня замочила семок Sour Diesel и Psychedelic от Ganjiaseeds(надеюсь понравятся). По две каждой. ТОже собираюсь часть в аут , остальное в кладовку.

20210611_121833.jpg

20210623_190136.jpg

20210627_202451.jpg

20210628_005120.jpg

20210628_004700.jpg

20210628_005150.jpg

20210628_005349.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kib сказал:

Хороший аут! С распочином сестричка! 

А что за субстрат в горшках?

Все как обычно, роза лимон, перлит вермикулит, почва с огорода, и немного субстрата с прошлого грова))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер господа гроверы! И госпожи? пришло время показать вам не большой но устойчивый результат моего летнего труда. слева - Auto WR, справа Auto AK, к сожалению устойчивый))), потому что устоять на ногах от них еще можно? оба сорта понравились, но расчитывала, что они окажутся покрепче, автики, что с них взять! Меня еще ждет в теплице Auto White Russian, о котором я чуть позже напишу. А пока приглашаю вас всех к столу на дружеский покур! ?

 

Маленькая зеленая трубочка на фото - подарок от ХайСтоун!

20210823_004311.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.08.2021 в 18:08, Katipr сказал:

Добрый вечер господа гроверы! И госпожи? пришло время показать вам не большой но устойчивый результат моего летнего труда. слева - Auto WR, справа Auto AK, к сожалению устойчивый))), потому что устоять на ногах от них еще можно? оба сорта понравились, но расчитывала, что они окажутся покрепче, автики, что с них взять! Меня еще ждет в теплице Auto White Russian, о котором я чуть позже напишу. А пока приглашаю вас всех к столу на дружеский покур! ?

 

Маленькая зеленая трубочка на фото - подарок от ХайСтоун!

20210823_004311.jpg

Норм систер на пряни хватит тут на добрые:smile235:А если хочешь впечатлится то авто пейот форум попробуй:1043269172: Вот если хочешь сайт правьда эропейский ))) но много того чего в России нет

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Giperborei31
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Giperborei31 печенюги откладываются на неопределенный срок!))  так как на примете сделать шоколад)))) спасибо за ссылку брат, но убери ее под кат, отредактируй сообщение, так как на посторонние ресурсы запрещено. Обязательно просмотрю ее, правда с инглишь trouble??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Katipr сказал:

@Giperborei31 печенюги откладываются на неопределенный срок!))  так как на примете сделать шоколад)))) спасибо за ссылку брат, но убери ее под кат, отредактируй сообщение, так как на посторонние ресурсы запрещено. Обязательно просмотрю ее, правда с инглишь trouble ? ?

Все норм включаешь автоперевод и все Гут ты когда заходишь указываешь страну и язык и цены адаптируются автоматически ))) здесь вам не там :smile344:В от попробовал акашку 47 нафиг такое ещё и хвалят снял гаш льдом на большее это не пойдет . Вообще конечно авты Гут нооооооооо мало прут и быстро попускают =не интересно так . Щас будем делать наш из горилы глю ибо авт полтора часа и трезв а хочется глубины и временного провалааааа:smile464:

Вот в телеге кулинарный канал зайди там и мед и хрен с салом из конопли

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Giperborei31
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Че по всему виду похоже загнулся мой тепличный автобеларус, толи помёрз(ночи стояли холодные), толи это плесень(и влажные), или вообще неизвестная науке болезнь. У меня вопрос, это вообще курить можно? Или лучше выкинуть от греха подальше? Да еще и опылился! Там семечек!?‍♀️ Теплица по большей степени была закрыта, но рудиком поросло с одной стороны участка, метрах в ста от теплицы, думала пронесет.., ан нет! принесло))))

20210822_201033.jpg

20210822_201149.jpg

20210822_201258.jpg

20210822_201414.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но есть и хорошие новости))) Созрел АвтоЛСД от Ganjiaseeds в боксе. И пришел подарок от ХайСтоун!??

20210919_233447.jpg

20210919_235506.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.09.2021 в 19:32, Katipr сказал:

Че по всему виду похоже загнулся мой тепличный автобеларус, толи помёрз(ночи стояли холодные), толи это плесень(и влажные), или вообще неизвестная науке болезнь. У меня вопрос, это вообще курить можно? Или лучше выкинуть от греха подальше? Да еще и опылился! Там семечек!?‍♀️ Теплица по большей степени была закрыта, но рудиком поросло с одной стороны участка, метрах в ста от теплицы, думала пронесет.., ан нет! принесло))))

20210822_201033.jpg

20210822_201149.jpg

20210822_201258.jpg

20210822_201414.jpg

Это плесень. Видимо влажность большая в теплице. Срежь все повреждённые участки. Можно попытаться дорастить , но я бы уже на воду перевёл и готовился к хв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Марихуан сказал:

Срежь все повреждённые участки. 

Так и сделаю :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Марихуан ого, извините за офтоп, Бро привет, тыщу лет тебя не видел) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
В 21.09.2021 в 22:15, Katipr сказал:

Так и сделаю :icon_thumbs:

Слишком сильно повреждены. На будущее - максимум срезать неповреждённое и сделать гашиш из этого.

 

Некоторые виды плесени вырабатывают афлотоксины, которые находятся не только в видимо повреждённой, но и в здоровой части растения. Без лабораторного анализа определить что за плесень достоверно невозможно.

При попадании их в организм они надолго очень надолго в нём задерживаются, при достижении определённой концентрации вызывают рак печени.

Вот.

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...