• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Философффские камушки

Оцените эту тему


Gen_Guru

Рекомендованные сообщения

Намаскар всем :dance:

В день солнцестояния отведал своих новорощенных камушков..

Дал установку проводнику на рузрушение внутренних зажимов и блоков..Поблагодарил как следует и принял 20гр.

 

но что то пошло не по плану:blackeye:

Дикая тошнота ворвалась бешенной стаей собак динго.. это фиаско((:bad:

 

Принимал в виде чая( резал на слайсики заварил, один кусок сьел наживую:biggrin:,без лимонов и других добавок, так сказать распробывать нового знакомого)

Вкус не очень отвратный в свежем виде(ну это на первый раз всего скорей)

Отдаленный вкус грецкого ореха, с кислинкой(не лимон а ближе чем то похоже на желудочный сок)..

 

Перед этим сьел горького шоколада.. Видимо зря. После него всегда тошнота когда голодный(может дело и в шоколаде, не выяснял - не люблю сладкое и всё что с ним связано).

Ну в общем вход как вход - Кубики дают о себе напомнить):leb:

Недолгий разговор с белым другом - сброс лишнего (часто такое бывает,что какие то силы сами отмеряют количество нужного отвара).:porukam:

*всегда хожу в ночь по лунным циклам, днем всегда плохо - личные наблюдения)* ну не об этом:smile250:

 

Ну ладно с кем не бывает - умылся, лёг, сил идти на улицу не было совсем..

Дикая муть в голове и теле. Было не приятно.

 

Приняв свою судьбу, улыбнулся, успокоился(чо? в первый раз чтоли?), включил пение перуанского шамана - для убаюкивания внутреннего раздора грибного духа и дикого эго(*вставь своё определение* называйте как хотите, не хочу давать повод для демогогии)

 

Иногда такое чувство, что в желудке живёт *тварь какая то*, прям чую как она бесится, когда пью грибные отвары..:thinking:

Ей это ооочень не нравится.. Смех смехом - после отказа от мяса, всё отчётливее понимаю, что голодом управляет какая то низковибрационная хня.

Как только вижу что то мясное, жаренное, копченное и тд и тп - вся осознанность нафиг улетает..Приходит ОНО(((

Голода нет, а эти инстикты очень давят, заставляя наполнять брюхо чем только можно..

Тварь понимает что ее вычислили. и не хочет умирать,слабеть и покидать жилище..

 

______________________________________

кто то сталкивался с таким? наподобии зависимостей всякого разного плана?

Когда руки сами тянуться к спиртному , сигарете или еще каким ядам.. бошка не варит в такие моменты. И вечные уговоры лукавого, что это в последний раз и тд и тп.

Наверное сталкивались.

_____________________________________

 

Пиние икароса - как индус с дудкой, загипнотизировали бурю в желудке..

Пошло тепло по всему телу, завибрировали конечности, тело вжалось в диван..Гриб усмерил низкие вибрации. Ухххх, благодать:angel:

 

-Здравствуй гриб - проборматал я невнятно, с дикой улыбкой от уха до уха:smile455:

 

В тот момент было чувство, что я пришёл по записи к врачу, с которым хорошо знаком))

Он, как будто улыбаясь, моя руки перед обследованием пациента, давал мне понять, что щас понажимает тут и там - и всё будет как надо:smile250:

 

Закрыл глаза.. Расслабил тело как только мог.. Глубого вдохнул..

 

И в этот момент я начал осязать на энергетическом уровне, щупальца, которые проводят осмотр моего бренного физического тела, далее астральную проекцию(опять же трактовка у всех своя)(некоторые тоже это упоминают при приеме того же самой Молекулы Духа).

Легкое волнение - негромкий щелчок в голове - бац( легкость, эйфория):connie_08:

Так сказать, проверку прошел, состояние хорошее, можно идти получать знания и распространять позитивные мысли:good:( как паспортный контроль, и досмотры в аэропорту)

 

День был шикарный

Солнцестояние очень благостный день для духовных практик.

 

Ожидал от орехов чего эдакого, наслушавшись рассказов тех, кто уже пробывал.(как обычно)

А получил больше чем хотел:good:

20гр - визуалов не было от слова совсем.

 

Но при всем при этом я отчетливо понимал - :pooh_lol:я в игре под названием жизнъ)

То что я просил - избавление от зажимов общения(да и само нахождение среди большого количества людей) - получил с лихвой!

 

Стоя на набережной, Глядя на пруд - ощущал себя рок звездой - без комплексов и всей шелухи, которая мешает оставаться самим собой.

В наушниках играла любимая музыка))) я тарабанил пальцами по пирилам и мурлыкал мативы:russian:

Рядом начали собираться люди, и я чувствовал как они какбудто поймали мою волну, все тянулись носиками на Красивое солнце, наслаждаясь прохладным ветерком(надеюсь сравнение понятно:dance:) В общем -чувствовали жизнь, все ее краски и лоюбовь.:connie_24:

Картина в голове - Прикосновения Бога и Адма (пальчиками,хех), лучи солнца пробивались через кудрявые пушистые тучи... РЕНЕСАНС отдыхает)

 

Это мой первый репорт вообще.. не умею выдавать свои ощущения на период трипа, както все в себе(интимно, мда)

 

После пошёл в парк , рядом лес.. Ноги сами припрыгивали в от радости!

Очень получилось поймать медитативное состояние, в котором никто и ничто не смогли перетянуть на себя внимание и овладеть эмоциями. Благодать)

Гуляя в лесу, играл на калимбе, не обращая внимания на прохожих)

В голове крутились сказочные мелодии, неумело которые я пытался наиграть ))) Состояния потока и дикого вдохновения:laugh:

Атмосфера была афигенная)) Эльфы, Древние  живые леса, Магия вокруг.. иногда проступали слёзы счастья:connie_08:

Ближе к вечеру(спустя 2 часа) - я достал варган.. и начал наигрывать активные мотивы, что ноги сами бежали в по тропам)

Через час - опустились сумерки, стоя на берегу, возле Сосен, я снял кроссовки и начал ходить по траве...Ощущения невероятные!!!

А потом вспомнил про доску Садху(стояние на гвоздях), набрал шишек в кучу и встал на них:aikido:

Промыча громкое АУМ, держался сколько мог(не гвозди конечно, но тоже интересные ощущения):aikido:

 

Далее хорошая добротная медитация на закат Красного Солнца..

Аум-м-м-м-мм-м

Аум-м-м-м-м-мм

Аум-м-м-м-мммммм..

 

В этот день было отчетливое состояние трезвости - абсолютной трезвости!

Погода была изумительная, солнце очень долго освещало лесные тропы, по которым я ходил как Бард, воспевая похвальные песни Грибного духу.

Ощущения что я жив, были как никогда целостные, без урывков! единый поток присутсвия здесь и сейчас.

Я получил больше, чем ождал.. Гриб - лучший друг, который лучше всех знает, что и когда должно произойти.

 

к слову, гриб и привел меня в мир музыки. Очень поменялись вкусы, и руки сами запросили овладеть муз. инструментами..

Внутреннее состояние налаживается из раза в раз с накопительным эффектом)

Ну не мне вам рассаазывать о пользе и о положительных результатах)

 

Вот вопросики остались:

1. Склеры молодые - эффект поэтому был не сильный?(а то видел что знакомство 12-15г. Не стал колоть орех, употребил полность,какой был)

2. Выкопал я его, так как перестал идти рост. Правильно ли это? Может надо было дать настояться?

3. Как правильно их употреблять?

4. Методы борьбы с тошнотой (сильной)? Запах кубов = рвотный рефлекс:wacko:

5. Слышал про отваривать минут 10-15 на маленьком огне. Поможет?

 

Далее проба самих Тампов..

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Gen_Guru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Давно отметил, что если съесть много горького шоколада, то из-за сахара возникает тошнота.  Сейчас ем и пью, перед трипом, да и вообще - какао тертое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gen_Guru  бро попробуй перед употребление мин.20 -30 выпить пару таблеток панкреатина или одну мезима

Вполне возможно поможет от тошноты , вреда точно не будет сам часто перед трипом употребляю но не ото тошноты слабый ж.к.т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Склерки набирают силу после 3-4 месяцев роста,идеально - годичные.

Сырые можно так грязть с мандаринкой например,если крепкий желудок.

Можно перемолоть в блендере и сделать смузи с соком или фруктами.

Можно натереть на терке и варить минут пять на медленном огне,затем выжать через марлю и употребить.

Еще можно высушить,перемолоть в кофеварке в пыль и заварить как обычные грибы.

Кстати противный вкус у сушенных грибов появляется от медленной сушки,они в процессе они как бы гниют. Когда быстро в сушилке...запах и вкус напоминают сухие булочные изделия. :icon_thumbs:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю, почему многих воротит от грибов или их отвара? Лет 14 юзаю грибы и отвратно только сотку полуланцетовидных по одному грибу было кушать, 30 ещё норм!

 

А вот кубинус и паны это же просто песня) Заварка выпивается за два глотка, можно и за один всё выпить. Эффект через 15 - 30 минут. Взлетаешь как на ракете! Лёгкое тошнота присутствует только на переходе в трип.

 

Опыта с трюфелями нет, но если буду триповать с ними, то просто мелко порежу и проглочу так же, как употребляют таблетку - закинул и проглотил вместе с водой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Andrik сказал:

Вот не понимаю, почему многих воротит от грибов или их отвара? Лет 14 юзаю грибы и отвратно только сотку полуланцетовидных по одному грибу было кушать, 30 ещё норм!

 

А вот кубинус и паны это же просто песня) Заварка выпивается за два глотка, можно и за один всё выпить. Эффект через 15 - 30 минут. Взлетаешь как на ракете! Лёгкое тошнота присутствует только на переходе в трип.

 

Опыта с трюфелями нет, но если буду триповать с ними, то просто мелко порежу и проглочу так же, как употребляют таблетку - закинул и проглотил вместе с водой. 

кубинус прикалывает по вкусу,мне даже нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, angam сказал:

сухие булочные изделия

:clapping:Благодарю! ради такого вкуса надо  постараться:smile255:

Максимум получалось заимень вкус - как у сушеного белого гриба)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Andrik сказал:

Вот не понимаю, почему

Здравствуй)

да тут дело не в самом вкусе..

Психическое и физическое состояние у всех разное.

Всякие там палочки, бактерии и тд и тп тоже разные) Тебе вот повезло в этом плане))

Я вот сухие лисички или белые - как чипсы хрумкаю, хрен оттащишь:smile464:

 

как я там выше описал пару слов про нечто, которое сопротивляется этому.. как святая вода для  нечисти

низковибрационная тварюга, которую я травлю, и не даю питаться гнилью..не дружу с ней, вот и бесится.:102:

Опять же, это я так чувствую)

 

может и хорошо даже, что нет страсти и привязанности к эти отварам.

с дества привык, если реально полезное лекарство - то оно уж точно не вкусное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.06.2021 в 19:49, Gen_Guru сказал:

Иногда такое чувство, что в желудке живёт *тварь какая то*, прям чую как она бесится, когда пью грибные отвары..:thinking:

Ей это ооочень не нравится.. Смех смехом - после отказа от мяса, всё отчётливее понимаю, что голодом управляет какая то низковибрационная хня.

Как только вижу что то мясное, жаренное, копченное и тд и тп - вся осознанность нафиг улетает..Приходит ОНО(((

Голода нет, а эти инстикты очень давят, заставляя наполнять брюхо чем только можно..

Тварь понимает что ее вычислили. и не хочет умирать,слабеть и покидать жилище..

 

______________________________________

кто то сталкивался с таким? наподобии зависимостей всякого разного плана?

Когда руки сами тянуться к спиртному , сигарете или еще каким ядам.. бошка не варит в такие моменты. И вечные уговоры лукавого, что это в последний раз и тд и тп.

Наверное сталкивались.

_____________________________________

Знакомая болячка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.06.2021 в 20:43, vladivam сказал:

Вполне возможно поможет от тошноты , вреда точно не будет сам часто перед трипом употребляю но не ото тошноты слабый ж.к.т.

Пора алое листья пущенные через блендер с мёдом смешать и поставить в холодильник для приема ежедневно на тощак. Пол, литр на пол годика приемов хватит. Ну иногда просто бывает сладкого охота и с хлебом навернешь эту консистенцию ? ведь мёд это буквально жидкая энергетическая составляющая энергетического материала квантового пространства душ цветков. А наше ЖКТ это биологическая печь, источник силы. На практике самочувствие и энергичность становится качественнее спустя три пять месяцев.

Изменено пользователем f5rg6thyju8iko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.06.2021 в 23:04, Andrik сказал:

Вот не понимаю, почему многих воротит от грибов или их отвара? Лет 14 юзаю грибы и отвратно только сотку полуланцетовидных по одному грибу было кушать, 30 ещё норм!

 

А вот кубинус и паны это же просто песня) Заварка выпивается за два глотка, можно и за один всё выпить. Эффект через 15 - 30 минут. Взлетаешь как на ракете! Лёгкое тошнота присутствует только на переходе в трип.

 

Опыта с трюфелями нет, но если буду триповать с ними, то просто мелко порежу и проглочу так же, как употребляют таблетку - закинул и проглотил вместе с водой. 

Попробуйте сначало научиться практикам остановки внутреннего диалога. Затем входить в это состояние с полным мочевым пузырём. Не битком конечно, а чтоб комфортно и терпимо было. Там будто обратный клапан в организме почек открывается и ворочаясь обнаруживаешь что жидкость не перетекает из одного бока в другой, а уходит обратно внутрь организма. Как бы в кровоток заливаться фильтроварная через тело поступает. Если не срабатывает то можно парой напасов канабиса. Он как катализатор когда мысли выключаешь заставляет организм работать и по быстрому лишнее усвоить перед погружением в гибернацию. Думая что ты засыпать хочешь. Я такое вообще со спайсов обнаружил лет почти десять назад. Когда тебя подкидывает и ты успокаивая себя выключаешь мысли. А у тебя при этом ещё и мочевой поджимает. А вставать и сливать в лом. Так вот от грибного влива в кровь ощущения весьма такие ?оно будто весь мусор со стенок сосудов всего тела начинает сжирать и сжигать.  Особенно если дома прохладно и ты под одеяло для нагнетания температуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, f5rg6thyju8iko сказал:

Пора алое листья пущенные через блендер с мёдом смешать и поставить в холодильник для приема ежедневно на тощак. Пол, литр на пол годика приемов хватит.

но этож у тебя как микрдоз идет  Я хочу для трипа сделать такую смесь , бро рецептиком не поделишся ? и еще  долго ли может хранится в холодильнике ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vladivam сказал:

но этож у тебя как микрдоз идет  Я хочу для трипа сделать такую смесь , бро рецептиком не поделишся ? и еще  долго ли может хранится в холодильнике ?

Я же про стебли алоэ и мед говорю?на глаз почти один к одному и ниче с ней не случится хоть несколько лет храни. А насчёт грибы с мёдом я хз, уже дело фантазий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 24.06.2021 в 17:04, Andrik сказал:

Опыта с трюфелями нет, но если буду триповать с ними, то просто мелко порежу и проглочу так же, как употребляют таблетку - закинул и проглотил вместе с водой

Их надо тщательно разжовывать и проглатывать.

В 24.06.2021 в 13:49, Gen_Guru сказал:

Когда руки сами тянуться к спиртному , сигарете или еще каким ядам.. бошка не варит в такие моменты

Повышай осознанность.

Осознанный человек употреблять алкояд и никотин не будет. В этом по просту нет никакого смысла.

От алко и никотина у тебя и все проблемы что ты описал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:aikido:

Изменено пользователем Gen_Guru
патамушта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.07.2021 в 05:20, Pik сказал:

все проблемы что ты описал

был приведен пример поведения зависимого человека. таким не страдаю, просто пытался облегчить понятийность своего словесного потока.. мысль твоя верна, только вырвана из контекста

мир:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если перед завариванием залить всё лимоннным соком, то вообще на вкус не отличить от обычного травяного чая) А тошнота обычно только от поглощения самих плодовых тел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.07.2021 в 05:20, Pik сказал:

Повышай осознанность

Осознанность какое то недобоваримое в данном контексте слово , ведь действовать полностью осознно  и мативированно  может и преступник и маньяк и рассждать тоже ( скорее уж духовность , хотя много слов можно подобрать )

  Что бы осознать что то на доступном до конца нам смертным уровне,  мало вззгляда из своего микрокосма и осознания только из под него тоже мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
В 24.06.2021 в 17:04, Andrik сказал:

Опыта с трюфелями нет, но если буду триповать с ними, то просто мелко порежу и проглочу так же, как употребляют таблетку - закинул и проглотил вместе с водой.  

Не правильно, трюфеля надо мелко помолоть или разжевать. Тогда запить водой.

Я свежие трюфеля перемалывал пластиковым гриндером. Можно просто разжевать.

Пробовал заварить кипятком и выпить воду, а трюфель съесть.

После запаривания пропадает горечь.

Но и сила чуть слабее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...