• Нравится 2
Перейти к публикации

Можно ли употреблять коноплю после вакцинирования от коронавируса?

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

cannabis-vaccine-covid (1).jpg

 

Микробиолог Александр Гинцбург заявил, что после вакцинации от коронавируса можно употреблять спиртные напитки, но в меру. А что насчёт конопли? Влияют ли каннабиноиды на процесс формирования иммунитета от COVID-19?

Как каннабис взаимодействует с вакциной?

Специалист по медицинской конопле Франк Люсидо заявил, что организм будет вырабатывать антитела от коронавируса в достаточном количестве, если человек не начнёт резко увеличивать дозировку каннабиноидов. Доктор отметил, что на сегодняшний день не зафиксировано случаев ярко выраженного взаимодействия между веществами из каннабиса и вакциной от коронавируса. Однако он советует соблюдать осторожность и не повышать объём потребления марихуаны.

 

Президент Американской ассоциации конопляных медсестёр Элоиза Тейсен выразила своё мнение по этой теме: "Каннабиноиды сохраняются в организме в течение 5-13 дней в зависимости от частоты приёма. Поэтому если вы курите марихуану каждый день по необходимости, то продолжайте это делать после вакцинации. Но если вы только начали употреблять каннабис, то нужно воздержаться от приёма каннабиноидов на сутки после того, как вам сделают прививку".

 

eloise-theisen (1).jpg

Элоиза Тейсен

 

Редактор издания Leafly Дэвид Даунс и амбассадор конопляного бренда Garden Society Меган Фишер провели эксперимент. Они курили столько же марихуаны, сколько до вакцинации от COVID-19. Даунс и Фишер не заметили никаких побочных эффектов из-за употребления каннабиса.

Какое влияние марихуана оказывает на продуцирование антител?

Центры по контролю и профилактике заболеваний США рекомендуют воздержаться от приёма противовоспалительных препаратов, например, ибупрофена, после прохождения вакцинации. По данным экспертов, эти лекарства могут замедлить процесс выработки антител. Каннабис тоже обладает противовоспалительными свойствами, поэтому каннабиноиды в высокой дозе способны подавить ответ иммунной системы на вакцину, что приведёт к торможению формирования приобретённого иммунитета.

 

cannabis-smoke-vaccine (1).jpg

 

Мара Гордон, которая разрабатывает конопляную терапию для пациентов, считает, что после прививки следует употреблять меньше каннабиса, если человек принимает очень большие дозы каннабиноидов, в частности, свыше 100 мг КБД или 50 мг ТГК в день. В остальных случаях не имеет смысла изменять своим привычкам, так как влияние конопли будет минимальным или отсутствовать полностью.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как после вакцины но после короны употребляю и состояние на много лучше стало после перенесенного заболевания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

негативно точно не влияет,после обоих прививок курила придя с больницы и все хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был же ролик который показали по общественному ТВ вскользь, мол MJ блокирует рецепторы, за которые цепляется ковид. Поэтому когда заболел, в начале ингалляция с содой, а потом жирный напас. По итогу вылечился за 2 дня, хоть тест и показал ковид, по факту лишь раз выпил одну таблетку парацетомола, ковид меня как-то не зацепил, грипп проходил в разы сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коноплю курить после вакцинирования от коронавируса уже поздно.  В пору завещание писать. Читал где то По данным воз 600 000тыс человек умерло от побочного эффекта прививки от короны. Это официаьные цифры. А реальные в разы  выше!  И так как акция принуждения к прививке официально считается добровольной, данные о смертях ни кто не распространяет. Человек расписывается САМ за прививку и ВСЁ через 2 мес его уже нету среди живых! Гибнут многно известных людей, особенно на западе!  Прививка это средство геноцида населения земли от Билли Гецса и его женушки мандалины.. .  Просто когда много людяф, носфератумам становится тяжело их контролировать. И тогда они хотят начинать великую жатву! 

В их планах оставить золотой миллион правящих паразитов.  (элитных с планеты СУР.)  Обслугу для них также оставить, это миллиард роботоподобных человекогибртдов киборгов ещё. Только они и могут перенести активацию нановакцины!  Остальных (отработанный расходный материал) по планам уйдут в утиль! 

Жаль что это не шутка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курил до вакцинации, во время и курю сейчас. Никаких побочек нет, да и не должно быть. Я так думаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Negoro сказал:

MJ блокирует рецепторы, за которые цепляется ковид. 

Ничегосебе!! Работала в ковидном 2 мес. Дула до, во время и после рабочей смены)) В итоге сколько ни брали кровь, ни ковида, ни иммунитета - ничего! И это при том, что я снимала защитный костюм в красной зоне каждую ночь

 

7 часов назад, Negoro сказал:

 ковид меня как-то не зацепил

есть же процент людей, которые вообще не заражаются, или переносят незначительно. Может они все по тихой употребляют??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.06.2021 в 17:40, karleone сказал:

не знаю как после вакцины но после короны употребляю и состояние на много лучше стало после перенесенного заболевания..

Да, я видел статью о том, что каннабис облегчает или даже устраняет последствия короны. Теперь вот от тебя услышал подтверждение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.06.2021 в 13:28, Шляпник сказал:

Интересно, а как псилоцибин влияет на формирование антител?

По идее никак, потому что псилоцибин не оказывает противовоспалительный эффект, т.е. не влияет на иммунитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 14.06.2021 в 10:59, Negoro сказал:

Был же ролик который показали по общественному ТВ вскользь, мол MJ блокирует рецепторы, за которые цепляется ковид. Поэтому когда заболел, в начале ингалляция с содой, а потом жирный напас. По итогу вылечился за 2 дня, хоть тест и показал ковид, по факту лишь раз выпил одну таблетку парацетомола, ковид меня как-то не зацепил,

Курю без пропусков весь карантин. Даже температуры не было ни разу. Тестили пару раз, всё норм.

В 14.06.2021 в 10:59, Negoro сказал:

грипп проходил в разы сложнее.

Это и есть грипп. Модифицированный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Переболел в тяжёлой форме. Какой там курить ребят, я дышал кое как. Но я курил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                         Можно ли употреблять коноплю после вакцинирования от коронавируса?

  курнул за 10 мин до прививки и через 20мин после вакцинации. :icon_thumbs::drag:..

после 2рой вакцины темпер была и морозило всю ночь так. чтовротЁбяэтотвирус.. :icon_spin3:  жЕна легко перенесла..курила тоже до и после..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моей тоже вкололи, тока одну пока часть - даж темпы не было. Ей ковивак хуячили. Но она у мну лошадь еще та - куй палкой добьешь, хоть по виду и не скажешь

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shtummer начало дико канаёбить в машине, как будто лихорадка началась, трясло как алкаша после трех месяцев запоя. До дома доехал темпа 40.5 меня в больничку. 

Неделю в ахуе дичайшем - температуру собьют до 38.5 полегчает, через 2 часа опять 40. И так неделю +плюс кашель такой, что аж пиздец и нихуя откашлить не можешь. Я так сильно никогда не болел за свои почти 40 лет.

 

При этом болели все суставы так, что я спать мог только на спине. Суставы ещё несколько месяцев болели после.

 

Лёгкие долго востанавливались, я бегать смог только через 4 месяца и то потихоньку, до этого в глазах темнело от любой нагрузки. 

 

А ещё после короны везде запах толи трупа, толи вонючей задохшейся тряпки мерещится и так у многих. Мне повезло у меня так пахнут только неприятные запахи, а вот у девченки знакомой еда так пахнет, но сейчас спустя пол года вроде с запахами нормализовалрсь у меня почти. 

 

Короче всем Бразам и Систам конского здоровья! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...