• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Ak, Big Devil, Brookllyn Sunrise & Critical. Сибирь-Матушка!


4EJIOBEr

Рекомендованные сообщения

Привет братики ))) Суровая Сибирь снова в теме ))) Это копипаст, но иногда здесь будет оригинальные посты )))

Наступило долгожданное лето, правда с погодой пока не очень... Ну да ладно, где Сибирь а где Солнце, это разные галактики. Стаф с прошлого аута закончился 2 месяца назад, при том что я не жалел для друзей и сам дымил по 2-3 раза в день. На это лето взял чуть больше девчёнок )))Их сейчас 14 орехов ))) Все автики.

Это Ak

20210607_195749.thumb.jpg.48127cd3102931225b057200ae1fa998.jpg

 

Brookllyn Sunrise

20210607_195702.thumb.jpg.4589ca2148b24b3c98d57712ded9e987.jpg20210607_195644.thumb.jpg.d5f1bdebaa4b994e2532a8b9d74c2da9.jpg

 

Big Devil

20210607_195726.thumb.jpg.ac8cbb6ca79a6eede2a197b3881b6133.jpg

 

И Critical бонусом )))

20210607_195618.thumb.jpg.0b967a00e91eb51281f863cdde53f2f0.jpg

 

Нужно проростить и немного поднять их в стелс режиме. Планирую корешки высадить в торф таблы и подержать дома после всходов дня 4. Мучает вопрос, если держать их 4 дня со всходов в комнате с дневным освещением, не затормозят ли девчёнки? После 4х дней высажу их на солнце, если оно будет, короче в аут ))) В покупной субстрат прямо в торф таблах. И тут второй вопрос ))) Выживут ли? ))) Посмотрим!

А это как выглядит посылка )))

20210607_195821.thumb.jpg.23a9a93519da88f510372a3d1e2b8d05.jpg20210607_195806.thumb.jpg.79e1f9f6e26ac34100312f3428a63cee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 4EJIOBEr

    26

  • Gesges

    8

  • Endemic

    8

  • Nick Nick

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мастер коноплеводства
Казанский Гровер

Сначалом братишка, отличного лета тебе:icon_thumbs:)

Супер солнечного желать не буду, поскольку даже у меня в Татарии подгорает)

Смолистых Шиш)

Буду наблюдать:1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Казанский Гровер от души бро :icon_friendship: Думаю, к началу июля раскачается ))) Должно солнышко светить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@4EJIOBEr учитывая, что первые дни свет растишкам почти не нужен, можно и подольше подержать для уверенности, я думаю. Я думаю, в любых обстоятельствах можно придумать, где поставить неприметную картонную коробку, не знаю, из-под чайника. Ты же не в казарме живешь :blackeye:

 

А место у тебя уже есть намоленное, видимо? Расскажешь про него?

 

Буду следить. Удачного грова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dasha привет ))) живу в своей квартире, с любимой девушкой. Она против подобного хобби ))) прошлые два грова в боксе постепенно стали портить отношения и третий уже прошёл в ауте. А теперь даже рассаду поднять чревато разводом) Короче, под каблуком я ))) А место то есть, тем летом проверенное, от всех глаз скрытое, труднодоступное и нелогичное, и в то же время, у всех на виду. Самое палево, это зайти и выйти с полянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@4EJIOBEr женщину обманываешь, значит? Ах ты гад :aggressive:

 

Ну так сложно, конечно, что-то советовать, где проращивать... Не знаю, в офисной тумбочке на работе? У любовницы на балконе? В гараже? У бабушки или корешей)

А как будешь навещать полянку? По твоему описанию тут подумала, что это типа заброшки в центре города :) Но прочитала прошлый репорт - так это далеко в лесах, у тебя полдня уходит на посещение. Будешь говорить, что спортом занимаешься? Дорогой, а где ты был, футболка сухая и совсем не пахнет! :rofl:

Ну будем надеяться, всё будет хорошо )

 

Интересно знаешь что - какие уроки ты вынес с прошлого раза, что будешь делать по-новому в этом сезоне? Писал там, на органику 100% перейдешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dasha ты такая позитивная )))

Проращивать буду на кухонном шкафе на самом верху. Добраться до места не проблема , 15 минут на машине и 5 минут пешком ))) А вот как из дома брать воду для полива?... Хотя есть идея возить ее с работы из колонки. С работы сразу туда и потом домой.

С прошлого аута намотал на ус - не держать рассаду долго в маленьких тарах перед высадкой, заранее при подготовке лунки кидать на дно пищу для цветения ну и юзать органику )))

Нужно бы ещё инфы нарыть про просушку на улице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, 4EJIOBEr сказал:

Нужно бы ещё инфы нарыть про просушку на улице...

А какую инфу? Не сушить на солнце. Вредно для ТГК.

Ну и под дождём, тоже высушить не удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верх кухонного шкафа плохой вариант, точно тебе говорю. Кое-кому захочется устроить генуборку ВНЕЗАПНО, или полезть за формочками для кексиков, или... и всё!

image.thumb.png.b119cfd3edb3f11d74cafe5254e02807.png

 

но погоди, так есть же тачка :porukam:

В багажнике совершенно точно можно устроить отличную сушилку, и в багажнике же можно проращивать растихи пару недель! Вряд ли жена заглядывает в багажник ежедневно :assassin:

 

Да, есть большая проблема с вибрацией. Плюс вероятная проблема с перегревом под солнцем. Первую не знаю точно, как решить. Предусмотреть какой-то... подвес амортизирующий... Ездить максимально плавно, в конце-концов :). Зато в тачке есть аккум, от которого можно запитать пару LED-лампочек и вентилятор, который будет обдувать растишки и нагнетать холодный воздух.

 

Как вариант, можно тачкой не пользоваться пару недель, ну типа сломалась в сервисе стоит. Блин, где моя женская солидарность :)

 

Проблема решена, братец :dance:

 

@Nick Nick  вот кстати давно раздумываю над этой логической задачкой. Как сделать гробокс, если живешь в передвижном автодоме? Или на 30-футовой яхте? Много вопросов рождается сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, dasha сказал:

Как сделать гробокс, если живешь в передвижном автодоме? Или на 30-футовой яхте?

Автодом просто паркуется на время выращивания рассады. Под крышей делается ящик мини-тепличка. Ничем не досвечивать. Свет - Солнце.

С яхтой сложнее. Там ведь и растить придётся. А качка явление постоянное. С другой стороны, можно подвес для горшков соорудить. Но зачем? Может вместо яхты купить участок с мёртвой землёй в жопе Нью-Мексико? В Нидерландах можно купит дом с шестью сотками огорода за 60-120 тысяч. Это вполне сопоставимо с ценой яхты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая в твоих краях широта? Интересно, на 57й широте реально поднять аут, автики или раннецветы? Может кто в похожей локации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Gesges сказал:

Интересно, на 57й широте реально поднять

Сам не растил но как минимум однажды пробовал вполне неплохую дичку в Красноярске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dasha я имею ввиду самую крышу шкафа под потолком ))) туда моя точно не полезет, пыль там протирать постоянно была именно мужская задача. Про авто даже и думать не хочу ))) я ежедневно на ней работаю, а самая большая опасность, это сотрудники дпс))) Но спасибо за идеи, у тебя живой ум и яркое воображение)))

@Gesges у меня 52 широта. Можешь назвать хотя бы свой город? Вплоть до крайнего севера при желании можно поднять в ауте.

 

Ой друзья, я ещё даже не закинул семки. Пойду закину меж ватками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, 4EJIOBEr сказал:

@dasha я имею ввиду самую крышу шкафа под потолком ))) туда моя точно не полезет, пыль там протирать постоянно была именно мужская задача. Про авто даже и думать не хочу ))) я ежедневно на ней работаю, а самая большая опасность, это сотрудники дпс))) Но спасибо за идеи, у тебя живой ум и яркое воображение)))

@Gesges у меня 52 широта. Можешь назвать хотя бы свой город? Вплоть до крайнего севера при желании можно поднять в ауте.

 

Ой друзья, я ещё даже не закинул семки. Пойду закину меж ватками)))

52я это достаточно тепло для аута, в общем если соберусь попробовать и будет успех, потом поделюсь опытом. Я не в РФ, а в твоём грове желаю удачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Gesges сказал:

52я это достаточно тепло для аута

Ещё бы. 52-я это Амстердам. Весь мир знает о возможности вырастить на 52-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, поделитесь опытом, чего бы на дно лунки кинуть, чтобы на цвете было покушать растихе? Органикой впервые буду пользоваться, читал много всего, но кому есть что предложить на собственном опыте, буду рад советам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nick Nick сказал:

Ещё бы. 52-я это Амстердам. Весь мир знает о возможности вырастить на 52-й.

Так они там, что помидоры, что MJ в теплицах выращивают? Самое экстремальное, где мне удалось вырастить,это было зимой, в неотапливаемом подвале, авто WW на улице -20°С, а в моём шкафу 24/7 +18°С. Вырос гном, не успел набрать массу, я на две недели улетел, вернулся, а там ...Screenshot_2019-02-28-13-02-21-295_com_miui.gallery.thumb.jpg.47bd4152cfd9498b952b3804fe5cc310.jpg 

Но вполне себе курибильным былIMG_20190223_175232.thumb.jpg.f60fcb30c6eaa6dc9a2056989b9f53a2.jpg

Но с  летом у меня тут непредсказуемо...

Сорри что мусором в чужом репорте?

 

Screenshot_2019-02-28-13-02-21-295_com.miui.gallery.jpg

Изменено пользователем Gesges
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Gesges сказал:

Так они там, что помидоры, что MJ в теплицах выращивают

Отнюдь. И даже больше - на 53-й Фризланд. Именно там расположена большая часть знаменитых полей голландских тюльпанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Nick Nick сказал:

Отнюдь. И даже больше - на 53-й Фризланд. Именно там расположена большая часть знаменитых полей голландских тюльпанов.

Ну ты сравнил, тюльпаны и у нас выращивают бабушки, им вообще особо тепло не нужно, луковицы проращивают при +10 примерно.)) Кроме цветов, думаю, весь экспорт парниковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подавляющее большинство гроуверов Голландии, растящих для себя, растят в ауте.

Но это же аут в собственном огороде. С кучей прибамбасов из гроушопа. Никому например и в голову не придёт смешивать землю самому. Канна граунд стоит гроши и продаётся мешками 60 литров. Отрезал верх, натыкал ножиком дырок побольше, поставил в подходящую корзину для бумаг, вот и вся подготовка к высадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Nick Nick сказал:

Подавляющее большинство гроуверов Голландии, растящих для себя, растят в ауте.

Но это же аут в собственном огороде. С кучей прибамбасов из гроушопа. Никому например и в голову не придёт смешивать землю самому. Канна граунд стоит гроши и продаётся мешками 60 литров. Отрезал верх, натыкал ножиком дырок побольше, поставил в подходящую корзину для бумаг, вот и вся подготовка к высадке.

Есть сериал, Холландс Хоуп, на тему гроверства в Нидерландах, аут там присутствует и в довольно  больших масштабах, если это не фантазия создателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gesges сказал:

Есть сериал, Холландс Хоуп

Я не по сериалам. Тем более что этого сериала и не видел. Я сужу по нескольким годам жизни в Роттердаме и окрестностях.

А промышленные, для кофешопов, они конечно индорно растят. 200 клонов ну никак в разрешённый для выращивания личный размер не попадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.06.2021 в 16:21, Gesges сказал:

А какая в твоих краях широта? Интересно, на 57й широте реально поднять аут, автики или раннецветы? Может кто в похожей локации?

Приветствую :icon_friendship:бро,реально.Живу в районе 60 градусов,выращиваю кое что,и автики,и фотики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Monte-Kristo сказал:

Приветствую :icon_friendship:бро,реально.Живу в районе 60 градусов,выращиваю кое что,и автики,и фотики)

Привет бро, спасибо за обнадеживающие новости, значит есть смысл пробовать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Gesges сказал:

Привет бро, спасибо за обнадеживающие новости, значит есть смысл пробовать?

 

Конечно пробуй бро,подбери грамматно сорта и вперед за приключениями)При хорошем подходе,тебя ждет приятный бонус в финале.МИР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...