• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Sweet tooth auto от errors seeds, почва, biobizz. Гров на солнечном свете и любви<3 Завершен. Фото летних урожаев.

Оцените эту тему


мутная трихома

Рекомендованные сообщения

Нашла фотки до того, как срезала шишки на пробу,

78-й день от каски

 

IMG_7519.JPG

IMG_7522.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мутная трихома

    50

  • Endemic

    7

  • Vadim Vasilivich

    6

  • Teapot

    3

1 минуту назад, мутная трихома сказал:

Нашла фотки до того, как срезала шишки на пробу,

78-й день от каски

 

IMG_7519.JPG

IMG_7522.JPG

Ты Молодец :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше "сахарку"бы, фоткай со вспышкой.:icon_thumbs:.Глянешь на мои кусты :smile233:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

83-й день от каски, 8-я неделя цвета

полила растишку водой с цирконом, тк финишная прямая. усы на самых нижних ветках потемнели, остались только самые скрытые от солнца цветочки.
на просохших шишках, которые уже в морозилке обнаружились янтарные трихомы почти по всей площади цветка. Хотя на просушку они ложились молочные. 

 

90-й день от каски, 9-я неделя цвета

растиха почти не меняется, светлые усы можно найти если очень постараться, на верхней шишке как будто видно потемнение трихом, в микро все также молочные и появляются янтарные. дала сегодня 0,5 л воды с 4мя микрокаплями циркона. впереди не самая жаркая погода, просохнет дня за 3 и дальше думаю отправить в темноту на пару суток. друг заценил, сказал суперская трава получается. улетели на тему а если бы было государство, которое по закону обязывало курить коноплю?

проба очень зашла, я бы сказала ОЧЕНЬ! веселое настроение, легкий психодельчик, но добрый. вдохновения миллион. я приятно удивилась результату, даже стремно стало, что там с верхней шишки получится). если честно, думала не накурит. отмечу для себя именно в этом сорте невероятно приятный хай на полных 8 неделях цветения (или 11-ти полных от семки).

 

89-й  и 91-й день от каски

IMG_7878.jpg

IMG_7788.jpg

Изменено пользователем мутная трихома
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

101-й день от каски, 68-й день цвета

ну что ш, расте 14 недель, держала до последнего. снимала еще парочку шишек на пробу не так давно чтобы заценить все стадии и вот день х! на вид сладкоежка не поменялась, невооруженным глазом видно янтарные трихомы по площади цветков. сами цветки особо уже не набухают. земля высохла, сегодня был крайний день солнца утром, отправила в темноту. даже как-то грустняво расставаться, но сладкоежка определенно получилась! 

IMG_8049.JPG

IMG_8049.JPG

IMG_8047.JPG

IMG_8046.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Больше "сахарку"бы, фоткай со вспышкой.:icon_thumbs:.Глянешь на мои кусты :smile233:

чуток не дождался бро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, мутная трихома сказал:

чуток не дождался бро))

Пушка! Слово-паразит )).Замочила семян?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@мутная трихома 

С ХВ, систр!

Добрых покуров )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, друзья!

Прискакала завершать свой репорт и делиться фото урожаев, ведь их у меня не один за этот сезон.

Сладкоежка настоялась пару дней в темноте и утром без попадания солнечного света на куст, в полутьме я приступила к обрезке цветков и маникюрингу. На вид за время темноты добавилось янтарных трихом.

если не считать срезанных для пробы шиш и парочки в подарок дорогому другу, лист был бы заполнен еще на 25-30%.

IMG_8106.JPG

IMG_8108.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что получилось! ХВ случился на 70-й день цветения и в общем на 102-й день от каски (сладкоежка тупила в начале).

на фото не все шишки, которые просыхали (парочку пришлось отдать мастеру по компам для скидочки на ноут, и заглядывал в гости друг, которому очень хотелось курить и плевать он хотел на пролечку, не могла отказать сделать 2 косых. теперь о шишках молчок, жду пролечки) и тем не менее результат считаю хорошим.

на вид определять не умею, может 20г где-то? 

 

IMG_8248.JPG

IMG_8250.JPG

Изменено пользователем мутная трихома
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо чудной растишки Sweet tooth, у меня выросли базилик, помидорки и вырос цветочек, который пустил корни (писала выше), а также были подняты 2 куста автоцветов Colorado cookies и Амнезия. Бонусом ко всему 200 г масла из ботвы и недошишек со всех кустов (варила на кокосовом масле).

Т.к. я очень переживала, что напортачу, репорт решила завести только на 1 расту в надежде довести ее до конца, остальные 2 куста были экспериментальные. Честно - почему-то боялась гнуть автики, начиталась, что они ошибок не прощают вообще, но результаты превзошли все ожидания :1043269172:

(сорри не понимаю как запиливать фотки в середину текста, приходится пилить новый пост каждый раз).

 

IMG_8905.JPG

IMG_8222.JPG

IMG_9734.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Колорадо кукис авто - семку намутила у подруги, из штатов. посадила одновременно с амнезией, но вторая тупила много времени. Обе расты в эйрпотах на 7 кг.

Колорадо чрезвычайно порадовал как динамикой роста, так и вкусом. Гнула расту с 10го дня, ей хоть бы што. На 5й неделе ствол был уже толщиной с большой палец. Развернула все боковые ветки на свет, шиш было много)) расту срезала перед очень затяжным дождевым периодом на 11 неделе жизни. Первая пробная шишка унесла на несколько часов после чего было решено резать. Сортов я подняла пока немного, но колорадо однозначный фаворит. Банка с урожаем 0,5л это только 50%, вторую половину убрала в отдельную баночку на НГ и день рождения.

 

450776182_IMG_93442.JPG.f80872d478b5d2866c20843737949df7.jpeg

IMG_9457.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Амнезия авто

Раста сильно отставала от колорадо, но на 5й неделе выдала в рост больше чем в 2 раза. Ее гнула не так активно, раста очень заторможенная была, на каком-то этапе решила больше ее не мучать и дать спокойно жить. В тот момент думала вот она та самая психованная раста, которая от тренировки остановилась. Пахнет ОЧЕНЬ сильно, именно поэтому пришлось срезать на последнем дне 13й недели, было жесткое палево. На пробу шишка накурила, причем я на тот момент только приехала с рейва, курила всю ночь и утро. И амнезия сразу дала о себе знать (другой сорт, все понятно). Срезала через 2 дня, шишек больше всего в объеме вышло именно с этого куста. Но то ли это такая сатива, то ли что-то другое - в общем больше как та шишка она больше не накуривала:(. Лежит на пролечке.

Что заметила с нее - очень активное общение в компании после косячка, но были и недовольные)) сказали не накурило, после 3х часового разговора)) но таким ребятам очевидно нужна убийственная индика, чтобы все сидели молча пялили в стену. я за более активный отдых.

На фото банка тоже не со всем урожаем, часть ушла в подарок другу-любителю сативы и на праздники.

 

IMG_9655.JPG

IMG_9726.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За всем этим следуют различные наблюдения и выводы. Чуть соберусь с мыслями и вечером напишу, буду рада обсудить, пообщаться, что из моего опыта действительно работает, а где-то, возможно, я заблуждаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.09.2021 в 00:43, Teapot сказал:

@мутная трихома 

С ХВ, систр!

Добрых покуров )

спасибо, бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, друзья.

Выгружаю свои заметки по итогу выращивания автоцветов на солнце. Мои представления об автиках поменялись, так что выводы указала учитывая мифы, с которыми приступала в грову.

 

1. Большой горшок. Раньше думала за месяц веги раста не успеет заполнить корнями весь горшок, поэтому нет смысла сажать в большой - смысл есть! По опыту этого лета поняла что лучше поднять 3-4 от 20л горшка разных сортов за сезон. Чем носиться с небольшими горшками, как было у меня. Посоветовали попробовать мешок на 60л, интересно. 

2. Гнуть, гнуть и еще раз гнуть их, причем активно это стоит делать на 2-3й неделе жизни расты вплоть до 5-6 недели. Они становятся только крепче, урожай жирнее и больше.

3. Цветение можно считать с 1го дня появления полового признака. А вот ХВ уже пробы надо снимать, смотреть внешний вид шишек. Паспортные данные сорта не ориентир, только если это не уже знакомый сорт. Мне из всех стадий созревания больше всего нравится хай индика. Немножко ранняя, без выраженного стоуна. До последнего индику не держу, тк трава в стиле "молотом по голове" вообще не мое. 

4. Я использую органические удобрения биобизз (просто супер!), поливаю раз в неделю в соответствии с таблицей. Кто-то подсказывал тут, что органика усваивается долго, так что нет смысла лить компот через раз, как я делала раньше. также применяю циркон (6 маленьких капель на 1л воды) раз в 2-3 недели до середины цветения.

5. для тех кто живет во влажном климате и воюет с плесенью - можно быстро просушить шишки в шкафу на газетке, например,  если раздербанить сами шишки на более мелкие. из-за риска плесени в очень дождливый период пришлось все цветки разорвать напополам и красивых шиш на веточке не было:( цветы так сохнут максимально быстро, буквально 2 дня.

 

И мои заметки по неделям (заметки основаны на выращивании автиков под солнцем; в боксе и световом режиме все происходит быстрее и объемнее):

1 неделя жизни (после прорастания семени и посадки) - раста почти не меняется. фаза развития корневой

2 неделя - раста медленно вытягивается, появляются новые листочки

3 неделя - такой же средний рост+появление зачатков боковых веток

4 неделя - обычно раста уже показывает половой признак, начинает вытягиваться еще активнее

5 неделя - самая активная неделя, раста обычно выдает раза в 2 и пьет много воды. в этот период активно раздвигаю ветки и вообще тусуюсь поближе к цветочкам

6 неделя - формируются соцветия, лопухи достигают максимальных размеров. усики на стебле начинают первыми отсыхать. активно пьет воду

7 неделя - соцветия начинают набухать и увеличиваться в размерах, активно пьет воду

8 неделя - появляется сахарок и запах. цветки продолжают набухать, замечаю постепенное отсыхание усов на соцветиях

9 неделя - примерно то же самое, что на 8й неделе

10 неделя - шишки активно покрываются смолой. я в этот период развигаю самые жирные соцветия шишек для проветривания, тк дважды вовремя находила в этих местах зачатки плесени. все равно удаляла полветки, но с другими растами такое проветривание внутренних областей в дальнейшем помогало. обычно перестаю поливать компотом

11 неделя - наблюдение на финишной прямой. раста меньше пьет, листья желтеют. можно снять пробу, если на вид все ок. при необходимости продолжать наблюдение и проветривание до самого ХВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, мутная трихома сказал:

Всем привет, друзья.

Выгружаю свои заметки по итогу выращивания автоцветов на солнце. Мои представления об автиках поменялись, так что выводы указала учитывая мифы, с которыми приступала в грову.

 

1. Большой горшок. Раньше думала за месяц веги раста не успеет заполнить корнями весь горшок, поэтому нет смысла сажать в большой - смысл есть! По опыту этого лета поняла что лучше поднять 3-4 от 20л горшка разных сортов за сезон. Чем носиться с небольшими горшками, как было у меня. Посоветовали попробовать мешок на 60л, интересно. 

2. Гнуть, гнуть и еще раз гнуть их, причем активно это стоит делать на 2-3й неделе жизни расты вплоть до 5-6 недели. Они становятся только крепче, урожай жирнее и больше.

3. Цветение можно считать с 1го дня появления полового признака. А вот ХВ уже пробы надо снимать, смотреть внешний вид шишек. Паспортные данные сорта не ориентир, только если это не уже знакомый сорт. Мне из всех стадий созревания больше всего нравится хай индика. Немножко ранняя, без выраженного стоуна. До последнего индику не держу, тк трава в стиле "молотом по голове" вообще не мое. 

4. Я использую органические удобрения биобизз (просто супер!), поливаю раз в неделю в соответствии с таблицей. Кто-то подсказывал тут, что органика усваивается долго, так что нет смысла лить компот через раз, как я делала раньше. также применяю циркон (6 маленьких капель на 1л воды) раз в 2-3 недели до середины цветения.

5. для тех кто живет во влажном климате и воюет с плесенью - можно быстро просушить шишки в шкафу на газетке, например,  если раздербанить сами шишки на более мелкие. из-за риска плесени в очень дождливый период пришлось все цветки разорвать напополам и красивых шиш на веточке не было:( цветы так сохнут максимально быстро, буквально 2 дня.

 

И мои заметки по неделям (заметки основаны на выращивании автиков под солнцем; в боксе и световом режиме все происходит быстрее и объемнее):

1 неделя жизни (после прорастания семени и посадки) - раста почти не меняется. фаза развития корневой

2 неделя - раста медленно вытягивается, появляются новые листочки

3 неделя - такой же средний рост+появление зачатков боковых веток

4 неделя - обычно раста уже показывает половой признак, начинает вытягиваться еще активнее

5 неделя - самая активная неделя, раста обычно выдает раза в 2 и пьет много воды. в этот период активно раздвигаю ветки и вообще тусуюсь поближе к цветочкам

6 неделя - формируются соцветия, лопухи достигают максимальных размеров. усики на стебле начинают первыми отсыхать. активно пьет воду

7 неделя - соцветия начинают набухать и увеличиваться в размерах, активно пьет воду

8 неделя - появляется сахарок и запах. цветки продолжают набухать, замечаю постепенное отсыхание усов на соцветиях

9 неделя - примерно то же самое, что на 8й неделе

10 неделя - шишки активно покрываются смолой. я в этот период развигаю самые жирные соцветия шишек для проветривания, тк дважды вовремя находила в этих местах зачатки плесени. все равно удаляла полветки, но с другими растами такое проветривание внутренних областей в дальнейшем помогало. обычно перестаю поливать компотом

11 неделя - наблюдение на финишной прямой. раста меньше пьет, листья желтеют. можно снять пробу, если на вид все ок. при необходимости продолжать наблюдение и проветривание до самого ХВ.

 

Спасибо за информацию, как раз вовремя, начинаю первый гроу, и тоже без бокса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, lionia сказал:

Спасибо за информацию, как раз вовремя, начинаю первый гроу, и тоже без бокса

сестричка:) я почитала, тоже за досветом побежала в какой-то момент. Но в итоге ок все было даже без солнечных дней:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, мутная трихома сказал:

сестричка:) я почитала, тоже за досветом побежала в какой-то момент. Но в итоге ок все было даже без солнечных дней:)

Супер, молодец ? буду экспериментировать тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что еще вспомнила - если нет микроскопа спасает бинокль. прикладываете окуляр, который обычно прикладывается к глазам, к шишке, и смотрите в окуляр большой. Проблема в том, что изображение не статичное, как в микроскопе, но если придрочиться, то все ок. трихомы выглядят как рыбий глаз, даже лучше, чем в микроскоп))

еще меня спасло от каких-то черных мелких точек, какие то жучки на обратной стороне листа, в общем не было чем опрыскать, сделала настойку из чеснока (на воде). опрыскала пару раз все жуки исчезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивишь новым циклом?:thinking:.Оно всё незаметно кончается в баночках:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

Удивишь новым циклом?:thinking:.Оно всё незаметно кончается в баночках:unsure:

цветут еще 3 расты из семок, которые были в наличии: Colorado cookies, sweet tooth еще раз решила посадить, понравились сорта. Есть еще грузинская семка новый сорт Aeiti, тоже автик, вот эти 3 расты сейчас на 7й неделе жизни. 4ую расту фото G13 пришлось уничтожить, тупила просто невозможно. Вместо нее успела посадить малютку Sun Mango автик, но он пока малыш совсем. 
Фото урожая естессна добавлю))) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...