• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Sweet tooth auto от errors seeds, почва, biobizz. Гров на солнечном свете и любви<3 Завершен. Фото летних урожаев.

Оцените эту тему


мутная трихома

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мутная трихома

    50

  • Endemic

    7

  • Vadim Vasilivich

    6

  • Teapot

    3

всем салют!

гров продолжается без каких-либо проблем ттт. погода переменчивая, не сильно жаркая и солнечная, но в целом все ок.

продолжаю давать удобрения где-то раз в неделю согласно табличке biobizz. цветочки наливаются и увеличиваются в размерах.

71-й день от каски

 

IMG_7426.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

77-й от каски

усы темнеют гораздо медленнее без солнца, потемневших трихом в микро не видно, только мутные. прозрачные обычно легко уловить, осматривая куст с разных сторон на ярком солнце - прозрачные бликуют, но их немного.

на верхней шишке как будто темнеют трихомки.

пару дней назад заметила на лопухах пожелтение с кончиков листьев.

фото 78-й дня от каски, 6-я неделя цветения

утро. солнце. кайф. передаем приветы!

 

19.JPG

фото33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@мутная трихома 

Привет систр!

Нарядная раста и носки "под цвет" :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Teapot сказал:

@мутная трихома 

Привет систр!

Нарядная раста и носки "под цвет" :1043269172:

спасибо бро. люблю ее, забочусь, но в меру конечно:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@мутная трихома 

Судя по отражению  - ты гровишь где-то в прибрежной зоне.

Если есть возможность поднимать куст на балконе (мечта!), то посмотри на вариант подъёма автомата в таре 30-50 литров. Мешок биобиз как раз 50 литров.

В чём прелесть. Автомат растёт в подготовленной почве от ореха до ХВ, без интенсивного кормления, только вкусняшки в виде добавок. Желательно органических. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Teapot сказал:

@мутная трихома 

Судя по отражению  - ты гровишь где-то в прибрежной зоне.

Если есть возможность поднимать куст на балконе (мечта!), то посмотри на вариант подъёма автомата в таре 30-50 литров. Мешок биобиз как раз 50 литров.

В чём прелесть. Автомат растёт в подготовленной почве от ореха до ХВ, без интенсивного кормления, только вкусняшки в виде добавок. Желательно органических. 

с одной стороны балкона море, с другой - горы. красота.

В этом году уже не выйдет никак, я своими стараниями усваиваю печальный прошлый опыт и готовлюсь к следующему сезону. последние 2 расты сейчас на веге до конца сезона (октябрь у нас прекрасен, а ноябрь уже как пойдет), в след году буду растить в норм объемах и обязательно несколько разных сортов :) Приехал биобиз на цвет 1 л, так что к следующему ауту готова на 100%, бро ? спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Shtummer сказал:

@мутная трихома ахуеть. А я с КрКр) Батуми?

Ага)) Машу тебе рукой с косяком с той стороны Кавказского хребта, бро :102:

у меня отец живет на азовском, может соседи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.08.2021 в 13:18, Shtummer сказал:

@мутная трихома не, я не на побережье)

как сезон? потопы какие-то слышала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго денечка, 

продолжу репорт с утра на балкончике глазами растихи, наконец-то солнечный день! 

 

IMG_8865.JPG

IMG_8875.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

80-й день от каски, 7-я неделя цветения

наступает финишная прямая.  последние 2 дня у растихи поменялся цвет листьев ближе к желтому. усы потемнели, динамика на лицо, хотя солнца не было несколько дней. компотом поливала последний раз где-то неделю назад, но думаю еще можно дать разок?

срезала сегодня утром на пробу 3 шишечки, где все усы стали уже темно-коричневые. нижним веточкам стало посветлее. хочу попробовать расту на всех стадиях созревания и определить для себя лучшую - начну с хай :)  трихомы сейчас все мутные янтаря почти нет, и прозрачных тоже.

 

 

 

IMG_7571.JPG

Изменено пользователем мутная трихома
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья, есть вопрос - не первый раз замечаю, что у раст на созревании выползают новые усики, иногда плотными пучками, когда все уже стали рыжими. с чем связано? не нашла ответа на форуме и в нете, пишут и ожог и недостаток веществ и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Shtummer сказал:

та не, у нас не дождешься))

гуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, TheDeerHunter сказал:

@мутная трихома Белые Трихомы на созревании - это последний шанс оставить потомство. 

спасибо за ответ. правильно понимаю, что новые усики не являются каким-то сигналом к перезреванию, например, и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, мутная трихома сказал:

спасибо за ответ. правильно понимаю, что новые усики не являются каким-то сигналом к перезреванию, например, и тд?

Она таким образом пытается пыльцу поймать. Попробуй как нибудь подержать шишки до самого последнего. Тогда ты поймешь весь цикл жизни растения, это интересно и ещё возможно тебе понравится результат) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hombre сказал:

Она таким образом пытается пыльцу поймать. Попробуй как нибудь подержать шишки до самого последнего. Тогда ты поймешь весь цикл жизни растения, это интересно и ещё возможно тебе понравится результат) 

так и планирую в этом грове:) все стадии посмотреть и попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

всех приветствую друзья.

Незаметно подкралась осень, в моих краях нежданно похолодало.

я немного поотопыривалась на пляже и в горах. поход в горы пока в ожидании хороших погод.

приближаюсь к хв!

 

IMG_9778.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...