• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Помогите решить гроубокс под землей или простой аутдор

Оцените эту тему


Based_facist

Рекомендованные сообщения

29 минут назад, Shtummer сказал:

вот маскировка

 

ну то есть землянка сделана на даче? Окей, возможно. Если землянка под уровень земли - сверху заросли репейника, крапива, компостная яма... Или например теплица, огурчики помидорчики :) А вход замаскировать кустом каким-то... Туалетом...
Хотя на даче логичнее делать, например, секретный подвал в бане. Вход-то всегда можно замаскировать.

 

 

24 минуты назад, Nick Nick сказал:

Не выкладываю фото.

 

молчание - золото :drinks:

вообще я давно хочу тему создать с просьбой рассказать об историях палева. Чтобы поучиться на чужих ошибках. Ну кого как запалили. Друзья, соседи, родители, или менты, не дай бог. И да, интересно, был ли хоть один случай, когда человека спалили через форум какой-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Endemic

    16

  • Nick Nick

    13

  • dasha

    12

  • Based_facist

    12

@RokoD а как же mummy? послушай, как это в переводчике звучит) (я специательно послушал) Ну и штамм пишется всегда с двумя м, как на русском, так и на английском и читается через а. Полазий на забугорных, посмотри) Да и можешь в переводчике написать и послушать, как она его прочитает). Там "У" и не пахнет) А там читайте как хотите)

 

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, dasha сказал:

ну то есть землянка сделана на даче? Окей, возможно. Если землянка под уровень земли - сверху заросли репейника, крапива, компостная яма... Или например теплица, огурчики помидорчики :) А вход замаскировать кустом каким-то... Туалетом...
Хотя на даче логичнее делать, например, секретный подвал в бане. Вход-то всегда можно замаскировать.

Не обязательно на даче, но вы неплохо мыслите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, dasha сказал:

интересно, был ли хоть один случай, когда человека спалили через форум какой-нибудь

Честно сказать, мне известен только один случай. Но он не совсем по томе.

Чёрный придурок хвастал сколько бабла он поднял барыгой. Но это был стрим. И дверь ему вынесли наркополицаи прямо в конце стрима.

Все остальные доподлинно известные случаи, это неправильное поведение в реале.

Просто известны случаи посадки за репосты. Поэтому по мне так лучше переосторожничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Shtummer сказал:

Ну и штамм пишется всегда с двумя м, как на русском, так и на английском

Вообще-то "штамм" на англ "Strain" :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RokoD а еще у английского много диалектов, в том числе и америкосовский) А стрейн - это синоним штамма. Если брать генетику - там будет именно штамм, а не стрейн.
Если по науке)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shtummer да в принципе.. Штамиер, так Штамиер. В конце концов твой аккаунт, тебе и решать  как он будет звучать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RokoD я поэтому и обратил на это внимание)

Но сейчас меня больше беспокоит петух, который перелазиит через забор и мешает мне спать по утрам))

Наверное я сварю из него бульон, а потом лапшу.

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Shtummer сказал:

Но сейчас меня больше беспокоит петух, который перелазиит через забор и мешает мне спать по утрам))

Ты как магнит :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Shtummer сказал:

Но сейчас меня больше беспокоит

Так съешь его. Только следы замети. А хозяину честно скажи что не знаешь где он сейчас. Ты ведь правда не знаешь. Может ещё в желудке, а может уже в кишку переместился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nick Nick сказал:

неправильное поведение в реале.

 

так про это тоже весьма интересно

создать тему, как думаешь? В каком только разделе... Решение проблем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dasha особого смысла нет. Главную деталь придерживают. Умалчивают.

Посмотри например тему "Закрыли по беспределу". Так и оставил без комментариев как же именно его спалили. Написал лишь где и при каких обстоятельствах приняли.

Другие заканчивают в лучшем случае "Порешали. Разрулили." Но без подробностей.

Кто-то просто теряет интерес к обсуждению на пол пути. "В общем, берегите себя". И сливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick я понимаю, что личные истории мало кто хочет рассказывать, а многие и не могут :(
но хотя бы кто-то что-то слышал... про друзей или хоть по телеку.

Вот я только с форумов узнала, что теоретически могут спалить по возросшему энергопотреблению или по тепловизору... Подозреваю, что еще тыща всяких опасностей таится, о которых я не знаю.

 

Предурежден - значит вооружен! ) см. мою аву)

 

создам короче тему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...