• Нравится 2
Перейти к публикации

ЭТО ДОЛЖЕН ПРОЧИТАТЬ КАЖДЫЙ!

Оцените эту тему


bugsy012

Рекомендованные сообщения

Кста может ли кто привести пример приема дома гровера.все что я вижу и знаю это гроверы-барыги.растит и продает.поделом им.ситуации отпишите.ведь многие растят не первый год.многие семена заказывали в нормальном инэт маге,дабы исключить покупку семян для настоящих канареек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дроссель

    11

  • bugsy012

    9

  • agent

    7

  • Стоуныч

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А не барыга нах никому не нужен, какой толк от тебя. Да и вычислить намного проблемматичней если ты только для себя ростиш, и язык за зубами держиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вычислить можно всех и вся.для органов это просто при наличии желания.вопрос в том надо ли это им!!это их работа.думаю это не 100-1000$,а намного больше.куш то хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и пока на нашем форуме не появиться СУПЕР-гровер, выращивающий гектарные ангары каннабиса, нам бояться нечего  :icon_mrgreen: Да и в случае СУПЕР-гровера тоже, максимум форум прикроют, жалко конечно, но мы где-нибуть в другом месте замутимся и с намеками на хайт-стоун вновь найдем друг друга и будем продолжать делать наше маленькое доброе дело :icon_mrgreen:  :icon_friendship: Но что-то я увлекся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нах супер гроверов.пусть их уделом останеться выращивание укропа в гектарных масштабах,а форуму долгих лет и побольше свободного пространства в просторах инэта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нах супер гроверов.пусть их уделом останеться выращивание укропа в гектарных масштабах,а форуму долгих лет и побольше свободного пространства в просторах инэта.

 

Кто ж спорит! Однозначно нам таких не надо... Нам надо любищих свое дело, отдающих этому частичку себя, правильных гроверов. И побольше!  :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Ags
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на юге-барыга это позор,с ним даже за руку никто здороваться не будет. У нас их практически вывели. Правда ширку цыгане продают,но это невыгоняеМый народ:) однако господь за все спросит. И со всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоему у одного из участников этой темы параноя :ph34r:

Доброй ночи подскажите у меня некоторые растишки стоят не прямо под лампой ДНАТ400 на глаз кагбы втени .живут в маленькой комнате 2х2метр ещё ДНАЗ70 до свет чё загнался ли Я дурь прёт Pot of Gold пробили с братвой гаш как радует вкусный натура ждал этого 4.5месяца всем рекомердую шишы тоже атом барыгам помохал ручкой :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище Арсен, интересно почему ты задаёш такие ... вопросы если выращиваещ уже 4 года?icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сатори ты лично курил? накрывает надолго?

 

пс. будет репорт - необходима будет твое содействие и помощ... *улыбаюсь*

Альпачин СЭТОРИ-АТОМ :icon_clever::icon_thumbs::1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
:1043269172: Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю они работают по крупным плантациям,маленькие им не итиресно потому что за маленькую вы съедите(не закрыть)ИМХО.Всем Мира и побольше солнышка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

И так народ вы меня вынудили написать свой пост...

 

Как вас могут спалить при желании:

1) Вы зарегистрировались на этом форуме под :

(Ником,Емейл,Со своего ип, С компа кто уже регался и получил 2й куки сессион,Кеш и т.п)

2) Администрация сайта имеет все ваши данные о ip\sessionid\кэше.(Если они не связанны с людьми в пагонах , это ещё не факт что вашу инфу не вытащат , как это делается? - просто заливается шелл на форум \ подменяться admin\session вытаскиваться вся информация и вуаля никуда вы не спрятались)

3) Скрывать свой ip? Смысл? Куда же вы от session id кеша уйдете? - никуда. ( По крайне мере рядовой пользователь никуда)

4) Заказывать не на свой адресс семяна? - смысл , если вы будете им нужны они посмотрят кто забрал семяна , найдут его , найдут вас.

5) Далее лень писать все основное уже отписал..

 

Поо ! ПООО Поводу того что меня взбесило ! Могут найти по фотке и узнать на что он сделан...Блять...Люди...Хуйню не несите (извиняюсь за маты , накипело) вы в жизни не сможете узнать по фотке на какой аппарат это сделано , ещё не додумались до такова люди , да и не нужно это.Как вас могут выследить по сотовому? - просто , зная ваш номер можно узнать где вы бываете , где живете учитесь и т.д Сам этим занимаюсь иногда когда нужно найти инного человека. :)

 

А так народ , как бороться с запахом в боксе? О_о

 

Администрация форума , спрячьте ваш форум от индексов гугла\яндекса и т.д тем самым вы просто будете по большей части не видимы для новых легавых :)

 

Ув.Администрация закройте пжалуйста

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

данную вещь , при желании можно плохих дел наделать.

Изменено пользователем Diemond
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нах супер гроверов.пусть их уделом останеться выращивание укропа в гектарных масштабах,а форуму долгих лет и побольше свободного пространства в просторах инэта.

поверьте коллега,супер гровер рисоваться здесь не будет,мы все с вами(пусть никого это не обидит)любители-первая лига,здесь нет малолеток,обществу мы не ненавистны,мы не барыги,барыги не мы.профессора гроувинга на форумах не сидят.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Саня-барыга/Настя-колёса" - писать такое в телефоне - большего тупизма я ещё не видел: зачем давать мусорам повод зацепиться за это? И кстати, топикстартер не в курсе о включении паролей/кодов доступа к персональным данным? И обязательно включение шифрования на флешке! У меня про трёхразовом не правильном наборе пароля срабатывает очистка всех данных, включая ники и пароли на всех форумах. ///может грубо написано, но по сути я прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в фотоаппаратах и многих телефонах при съёмке автоматически ставятся геотеги(GPS-координаты)- отключайте эту функцию!!! Или ваш индор/аут могут посетить крысы или менты, так как GPS-навигатор есть у многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

 

полезно почитать)

незнал куда присунуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем хай!парни вы слишком параноите,думаете менты или гнкашники заморачиваются и ищут тех кто покупает по 10 семян. по моему это тупость магазов сотни, заказчиков тысячи,адресов миллионы.......если вы еще не поняли куда я клоню так вот им на тех кто тут пишет извините насрать.вообщем чтобы с нашим хобби и стилем жизни не происходило вышеупомянутых проблем помните золотое правило гуру в мире марихуаны хорхе сервантеса--безопастность=скрытность тоесть не надо говорить вообще никому.я понимаю сдержаться трудно чтобы не ляпнуть с гордостью что вы чудо гровер или что то типа скоро мы ребят раскуримся не этой барыжкой ,а cортовую хапать будем!научитесь держать язык за зубами и никаких траблов с вами не случиться!конечно если к золотому правилу вы еще и хороший маскировщик своих зеленых чудес. да и еще я заметил какие все москве или других больших городах шифранутые с пяткой или плюшкой сраной не знают куда деться,менты им везде мерещаться садяться на измену еще даже не пыхнув, что за люди только перевод продукта.никогда никогда бразы так не делайте ведь мы считаем и говорим трава не наркотик а растение с помощью которого мы познаем себя,других и этот прекрасный мир и радость жизни данной нам.я не говорю курить ментам в рожу,а скромно в хорошей компании друзей наслаждаться сладеньким чеем нибудь и созерцать великолепие окружающее вас!знайте мы не наркоманы с трясущимися руками которые бегают в ломках ищя место где бы двинуться хмурым.мы из тех людей, которые знают чего хотят от жизни так давайте такими и оставаться!!!всем респект с уважением 4.20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень классная тема спасибо ,Но подожди братан есть один вопрос , вот смотри сколько меня раз принимали с наркотой всегда понятые были уже в райотделе ,на месте что бы сразу ни разу (слава богу тогда статьи на колеса не было ) и не понятно пункт 3 , как ты пишешь не просите позвонить и подпишите всею херь ---так это такое можно подписать что сядешь и надолго , я не знаю как у вас там принимают у меня лично так , приняли , привезли , говорят -хочешь сидеть ? если нет на телефон звони родственникам и все , привозят деньги и даже мусора отдают наркоту , все иди гуляй но только очень дорого это все обходиться , вы это и так знаете , а вот еще скоро вводят новый кодекс так что статьи будут совсем другие , я думаю что мусора все равно все предусмотрели как всегда падлы , а с другой стороны им тоже жить надо , они как и мы ----все делают по накатанной дорожке за годы ссср , но чаще всего все переходит в беспредел мусоров , по хорошему договориться реально только в том случае если мешок денег за пазухой а нет денег то вы думаете что вам помогут те же адвокаты ------да быстрее сгниешь в тюрьме хоть за косяк хоть за кило ...........,захотят закрыть закроют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

привет ребя ,а сколь реально за куст автика светит

если он растет в горшке - то штраф грозит, а если срублен - то уже крупняк,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если он растет в горшке - то штраф грозит, а если срублен - то уже крупняк,

Грамыч,читал я как то экспертизу по такому делу так вот там про срубленый куст написано было что это растение либо его часть(конопля содержит нарк.вещество)еще не является марихуаной! Вес был не указан даже,а горсть листьев измельченых взвесили и обозвали марихуаной готовым к употреблению продуктом и запрещеным.Адвокат у парня был нормуль(прокурор на пенсии)за обычный тариф отработал!Друган расказывал как он в легкую ментов на место поставил и обошлось легким испугом.Сам думаю дома только в морозилке шиши хранить!Интересно как менты теперь на ТГК что ль проверять будут :icon_question: (где то вроде читал что это не дешево)раньше то им проще было конопля и все!А теперь определять содержащая иль нет :icon_question:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...