• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Форточка в окно

Оцените эту тему


каш моли

Рекомендованные сообщения

Здесь я буду описывать что то значимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая запись.значит,съел сухих Панов 4.5г. и думаю,их надо именно есть,в заваривании они утрачивают смысл.это чистейшее в во,и другие грибы готовить бессмысленно.это эталон.обсолютно супер трип.началось с того,что посадил три семки в ауте.пора начинать репорт.и вообще,грибы сказали мне,что надо быть продуктивным,надо работать.всему свое время.есть закон чередования, обновления.если следовать этим законам,ты не будешь болеть.не надо в определенных этапах парится о стерильности,надо попасть в такт стадиям развития.одно сменяет другое.и все.как день и ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это абсолютно для созерцания.не пододеяльник грибы.заварил десять Грам ночью,лег,приготовился к пиздец у.ночной лютый пиздец это только у рода кубенсис.вот это ,,акт вскрытия дурной черепной коробки,

А навозники они миролюбиво.главное есть много,незаваривать,под вечер,часа в четыре.а после ужина как курануть.но они и без этого спец эффекты показать ют.

Сейчас отключили отопление,как лето настанет,я продемоНстрирую мое улучшенное виденье грова Панов,которое заслуживает,поверьте.

Я думаю,что так будут делать все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай Джа, чтобы при таких дозировках грибки не показали тебе свою злую сущность, аккуратнее, бро, даже у опытных грибников бывают бэды. Не умереть надо уметь и по лицам неспалиЦЦо.:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кубенсисов именно ночная доза десять г.долго не решался,а потом понял что так и надо.а дневная три-пять,перед обедом,и обязательно сразу полежать часок.а потом ты встаёшь,и в суперчеловека превращаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот сырых сто грам так никогда и не ел.максимум 50-60г.живот сильно крутит,думаю,что сырых даже вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...