• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Сан педро

Оцените эту тему


каш моли

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, CannabiseMyLife сказал:

Я думаю по России, если заморочиться упаковкой и сделать матрешку из коробок и пакетов, вряд-ли кто-то узнает что там)

Та я знаю,и тырчик по почте продают,и другие берут,но нуего нах.

Лучше сожмите кулаки чтоб дело благополучно дошло д о семян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • каш моли

    50

  • CannabiseMyLife

    6

  • Gesges

    4

  • alexdrr

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, каш моли сказал:

Лучше сожмите кулаки чтоб дело благополучно дошло д о семян.

Не только сожмём, но даже подвигаем вверх-вниз, если это поможет.

  • Нравится 1
  • Ахах) 3
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо жить просто ещё полгода, больше,и все.всему свое время

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, каш моли сказал:

Надо жить просто ещё полгода, больше,и все.всему свое время

 

Вообще, красные в СНГ если придут с обыском, обратят ли внимание на кактус, если в картире не только такой кактус, а еще и другие растут?  Со вчерашнего дня мучает вопрос.
Если конечно они не по наводке на кактус пришли, а к примеру по наводке от соседей, что постоянно шмалью тянет на балконе от меня)

Изменено пользователем CannabiseMyLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.09.2021 в 22:03, CannabiseMyLife сказал:

обратят ли внимание на кактус

Ну пеет наверное могут выкупить,хотя очень много похожих есть.вообще реет наверное не выгодно.он растет пять лет,и сила скорее всего будет так себе.а если учесть,что 300мг мескалина,медицинская доза,это пять -семь кактусов,вырощеных в пустыне Сонора.

   Эти можно замаскировать среди похожих.ну и чтоб слишком много не было.конечно,у меня есть отмазка,в Сочи были, какие-то не пойми кто подарили три черенка давно.дабушке. покойной.она все переживала,за них.а я сжал ее руку перед смертью и сказал:спи спокойно,бабуля,кактусы твои в надёжных руках.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Значит,делаем череночек.череночек надо делать осенью,а не как пишут весной.если весной, корень не успеет развится,а кактус пойдет в рост,и будет фимоз крайней плоти.поэтому осенью надо.корни продолжают рости в период покоя.и черенок к весне может иметь пол-литра корней,а не маленькую пимпочку.

SSJ_1634638258990.thumb.jpg.6c8c550a84286bffcaf6354e296461d9.jpg

Я делаю из своего,терпеть не могу покупное.гравий,и песок.

SSJ_1634638326080.thumb.jpg.95f3634825c17401e3c9e05cd382b1ba.jpg

Наполнил сухой смесью банку,SSJ_1634638352878.thumb.jpg.3f5dd2fe42473c702e18a2edf6fe2860.jpg

Последние два см чистый песок без гравия,это чтоб черенок не поцарапался,иначе он стремительно сгниет,и ты ничего не сделаешь.

    Далее обмакиваем черенок в толченый уголь без золы.и ставим в банку с углем,чтоб не на солнце.ждем неделю не меньше.SSJ_1634638297131.thumb.jpg.dfc590b7dae3c3720089419053949d2a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через неделю две он должен быть таким-с матовой кожицей на срезеSSJ_1634638208155.thumb.jpg.089f9b96d2f91dddc75e12dd8fc5c872.jpg

Теперь ставим его на песок,увлажнённый из пулика.но перед этим,ему можно в вечернее время сделать регидрацию.на часок.

    Далее для вас начинается каждодневный вечерний ритуал-побрызгать из пулика теплой водой,чтоб под основание немного стекло.но сам песок пока не проливаем.прольем,когда покажется первый корешокSSJ_1634638238341.thumb.jpg.c702f652e17b77c916fc3e02fa1f1a8d.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@каш моли Бро а для нормального эфекта сколько схавать надо , например там гдето фото большого у тебя есть (наверно разные экземпл. по разному прут).

Одно время загарелся но потом узнал что растут по 5 лет и передумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 19.10.2021 в 18:19, vladivam сказал:

@каш моли Бро а для нормального эфекта сколько схавать надо , например там гдето фото большого у тебя есть (наверно разные экземпл. по разному прут).

Одно время загарелся но потом узнал что растут по 5 лет и передумал.

Подготовлюсь немного, сегодня отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Привет друзья!

Приветствую,vladivam!

Я порезал,значит,кактус который с тремя макушками,каждая из них была по 650грамм,всего1950г.это наросло за два года.высушил,и вышло 95грамм сухого.сначала я хотел выделить чистое в-во,но потом передумал,по весу и так мало,там получится дулька,и как ее потом делить.кароч.я поступил как и раньше,размолол в кофемолке,и добавил две чайные ложки в чай.

   Запах молотого порошка не с чем сравнить,это запах старых носков,сладковатый.

    Вкус какая-то сладкая гореч,во рту все немеет.тошноты не наблюдалось.

    Действие начинается моментально,и именно психоделических спецэффектов почти не было,тупо начинается стимуляция.

Выпил отвар после еды,в пол одинадцатого утра.через пару часов так захотелось жрать,аж в пот бросило.пообедал,и лег вздремнуть.просыпаюсь в три,и понимаю,что меня накрыло ещё сильнее.вечером в шесть посмотрел в зеркало,зрачки расширились так заметненько.в одинадцть вечера стимуляция даже намека не было,чтоб отпускать.еле как уснул.

   Так я пил его три дня подряд.и теперь,я могу сказать, что я стал лучше себя чувствовать,будто это чувство всегда теперь со мной,без употребления кактуса.

   Надо сказать,что действие ощущается со следовых количеств,я сегодня лизнул мираточущую бородавку утром,для прикола,и я чувствую что меня гребёт.этот кактус просто находка для тех,кто исповедует микродозинг.

   На мой взгляд,если принять 300мг ааа этого,то будет пипец.я теперь верю,что такая доза месяц-два потом держит.и действие монументальное,как КамАЗ,тупо перележать его невозможно.очень сильно давит на мозги,это тебе не грибы.реально,300мг не каждый выдержит,это точно.

  А под вечер вставка только усиливается,многократно,и становится уже немного жутковато.

     Заранее отвечу всем:семян сейчас нет, может появятся весной.Я САМ ВЫБЕРУ нескольких камрадов и бесплатно вышлю им,а они уже остальным,на свое усмотрение.а так,я лично торговать ими НЕ БУДУ.это противоречит моей философии.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, каш моли сказал:

Я порезал,значит,кактус который с тремя макушками,каждая из них была по 650грамм,всего1950г.это наросло за два года.высушил,и вышло 95грамм сухого.сначала я хотел выделить чистое в-во,но потом передумал,по весу и так мало,там получится дулька,и как ее потом делить.кароч.я поступил как и раньше,размолол в кофемолке,и добавил две чайные ложки в чай.

   Запах молотого порошка не с чем сравнить,это запах старых носков,сладковатый.

    Вкус какая-то сладкая гореч,во рту все немеет.тошноты не наблюдалось.

    Действие начинается моментально,и именно психоделических спецэффектов почти не было,тупо начинается стимуляция.

Выпил отвар после еды,в пол одинадцатого утра.через пару часов так захотелось жрать,аж в пот бросило.пообедал,и лег вздремнуть.просыпаюсь в три,и понимаю,что меня накрыло ещё сильнее.вечером в шесть посмотрел в зеркало,зрачки расширились так заметненько.в одинадцть вечера стимуляция даже намека не было,чтоб отпускать.еле как уснул.

   Так я пил его три дня подряд.и теперь,я могу сказать, что я стал лучше себя чувствовать,будто это чувство всегда теперь со мной,без употребления кактуса.

   Надо сказать,что действие ощущается со следовых количеств,я сегодня лизнул мираточущую бородавку утром,для прикола,и я чувствую что меня гребёт.этот кактус просто находка для тех,кто исповедует микродозинг.

   На мой взгляд,если принять 300мг ааа этого,то будет пипец.я теперь верю,что такая доза месяц-два потом держит.и действие монументальное,как КамАЗ,тупо перележать его невозможно.очень сильно давит на мозги,это тебе не грибы.реально,300мг не каждый выдержит,это точно.

Бро завидую я тебе Белой завистью , завиддовать не мое тем более черной не умею. Помню давно на дальнем востоке напоили лианной лимонника  ( в приморье такая растет), хорошо не плодами , не спал около 4 дней. А то месяц реально не у каждого сердце выдюжит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.11.2021 в 16:04, vladivam сказал:

 

Бро завидую я тебе Белой завистью , завиддовать не мое тем более черной не умею. Помню давно на дальнем востоке напоили лианной лимонника  ( в приморье такая растет), хорошо не плодами , не спал около 4 дней. А то месяц реально не у каждого сердце выдюжит.

-знаю и это растение,пробовал культивировать, сложно в уходе,и опыта не было.пропало кароч.а так из аптеки настойку лимонника пил сознательно,помогало,радиола розовая тож пробовал,норм повышает жизненный тонус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.09.2021 в 20:04, CannabiseMyLife сказал:

Я думаю по России, если заморочиться упаковкой и сделать матрешку из коробок и пакетов, вряд-ли кто-то узнает что там)

У нас в Германии частники продают его спокойно на ебей. Думаю, он что здесь не запрещён??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tatyanahet сказал:

У нас в Германии частники продают его спокойно на ебей. Думаю, он что здесь не запрещён??

В Италии и Австрии тоже продают, видимо не запрещен ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Зашёл в тему - все как обычно.

В поисках смысла

Молодежь ищет - чем бы убиться?

В надежде испить святой водицы

Но там её нету точно, сестрица

Вдохновенье мне раскрыла все карты в одно мгновенье

 

Сегодня с чем ты?

С грибом, шаром, скомканным из травы гнилым комом?

Тела растений, дурнящая марихуана?

Вообщем всё то, о чём предупреждала мама


Горит в огне, чисто без обмана 

Оставляя черный след копоти и тумана

Разве можем мы будучи настолько немощны 

Выхватить из пустоты

Зерна от плевел без их странной помощи?

 

 

И тд и тп.. ??
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@detoxinate "йоу" забыл добавить)

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длинный кактус нечаянно упал,и верхушка отломалась.это из нового.

SSJ_1638618567940.thumb.jpg.f1de711e07e9d3e20ec10c8249b0db24.jpg

Занёс в квартиру,на балконе сыро,и срезы могут так не иллюзорно загнить,и зола не поможет.я остатки трехгранника сгнили ведь,и я корень выбросил.да просто уже не хотел им заниматься.SSJ_1638618542568.thumb.jpg.3cad05fa3bd0f1cafbcff3e769edc22f.jpg

Верхушку буду укоренять

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

-так,ну что,верхушка укоренилась:долго стояла.но вот что я понял:пока горшок от солнца на подоконнике землю не прогрел,прогресса не было.я его досвечивал два месяца,нихера.пока тепло не почуял,никаких шевелений.

      Значит,какой вывод:сушим в тени не меньше трёх недель.далее ставим во влажный песочный грунт.поливать обязательно раз в неделю.то что пишут что должен стоять в сухом,это все чес.ну и свет прямо греть должен.наверно днат подойдёт.или лёд 50ват. 7ватт лампочка не поможет.и зимой на подоконнике,когда постоянно пасмурно,результата не будетSSJ_1646242309697.thumb.jpg.9f48bee4e6d0311fc112cb9845b4d349.jpg

SSJ_1646242285059.thumb.jpg.29e318a09e6a06ee80f5c5ea18fe1d0b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Прошел месяц.вот так выглядит укоренившаяся верхушка:явный фимоз крайней плоти.SSJ_1651140141249.thumb.jpg.375b7899e74094877f516ff9a82c5084.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кактусами тоже одни траблы:один сгнил полностью,ночью внезапно заморозок был.остался только самый длинный.но и его подморозило,и у корня начал гнить.я думал,пройдет.потом смотрю,не проходит.вычистил от гноя,натёр пеплом,выставил на солнце.но не тут то было.образовался прям пролежень.тут я конечно забеспокоился.но потом меня осенило:гниль,это скорее всего грибы.так что надо обработать ранку медным купоросом!

  Развел купорос,и губкой протер рану.

И о чудо,помогло.!

SSJ_1651140248584.thumb.jpg.de06608ceb06690182a2810bdece06ef.jpg

-темная полоса это и есть место гниения.

        А это след от падения.SSJ_1651140175842.thumb.jpg.909ed3509abed65ea11eab3abcda42eb.jpg

Снял горшок,что происходитSSJ_1651140217977.thumb.jpg.c788984691646d91f403bb91a2b0c8da.jpg

Я думал,корень по ярче будет.

Улучшил горшок.,застрелил кокосомSSJ_1651140231557.thumb.jpg.81e0af5d788036e618b7faeaba8d657c.jpg

Такой кокос я взял из старого матраса.он прям волокнами.

SSJ_1651140196872.thumb.jpg.399101d2919967ada2d4cbfc8ac3d494.jpg

-так что Надежда на цветение есть.

Ну и формула удобрения

МФК 100г

Магний сульфат 5г

Амофос 15г

Сульфат аммония 40г

Нитрат калия 20г

Нитрат кальция 20г.

    Мой комментарий:делишь все на десять,и для начала разводить в 5 л.воды,померять ппм,если много,ещё разбавить,чтоб 900 было.

 

А вообще в планах укоренившуюся верхушку на гидропонику перевести.субстрат-кирпичная крошка.что то типа водяного подпора.

 Вот рецепт в мг. На литр:

 

Амиачная селитра 115

Нитрат кальция 1500

МФК 300

Нитрат калия 100

Магний сульфат 150

Железный купорос 510

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 Май 2022.

Вот я и шагнул в космические технологии:решил перевести верхушку на гидро понику.

  Для этого я накрошил кирпич молотком,промывал водой из под крана,а потом водой с электролитом.электролит по вкусу:чтоб вода на вкус чуть кисленькая была.пипиэметр показывает -140,поэтому мерять им смысла нет.так простояло все целый день,пока не перестали идти микро пузырьки,как у выдохшейся газировки.потом залил на сутки водой 5.5ппм.на удивление ппм вверх не пополз,остался стабильным.значит,норм метод:

SSJ_1651943842099.thumb.jpg.8cbbb7aa71c228aa372ce7de5dc5cea8.jpg

 

Итак,извлекаем черенок:

Для этого,погружаем горшок с кактусом в воду.и в воде его извлекаем.если насухую,есть риск повредить корень,так я и марихуану пересаживал,способ хорошийSSJ_1651943860284.thumb.jpg.9311c796e4093986b1d4a79566365754.jpg

 

Аккуратно выдергиваем,и промываем корни от грунта-знатный корень выросSSJ_1651943829000.thumb.jpg.195a1c655be029cd13ffc96c5604c57a.jpg

 

SSJ_1651943818255.thumb.jpg.5d76510f85ab9d0729d2050f22718b06.jpg

Ну и засыпаем крошкой.как оказалось,какт в крошке очень прочно сидит-лучше чем в земле.

 

 

Я назову его:  CUCUMBIK! :)

Это славная,древняя традиция-давать имена своим творениям:SSJ_1651943726732.thumb.jpg.804fd8f18ddd9a5f9f80174624531184.jpg

Рецепт для питания я выбрал другой,и верхние два отныне не действительны.опыт подсказывает,что наебка.что то аммиачного азота много.вот сколько лет форумы разные читаю,вот именно бесит,когда технологию до конца не раскрывают.или с ошибкой публикуют. Чтоб никто не смог повторить.и это именно в русскоязычном сегменте.на пиндоских сайтах такого нет.вот что это?психология судаков.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приветствую брону что там у тебя, как CUCUMBIK поживает? Ты репорт не останавливай ток, очень интересно, ща сам ищу

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

... Грибы конечно круто, но охото что то реально волшебного и экзотического??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

     .... здрЯ Не незнаю где взять семенаВсем! 

 

 

    -сегодня 02февраля 2023года.

Весь прошлый год я постигал что такое гидропоника. А точнее, периодическое затопление. Для этотого субстрат кирпич.

   В общем какт я решил перевести на кокос. Тот длинный, неплохой результат показал. 

      В этом трудно признатся, но кокос лучше разных щебней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я пересаживал кукумбик в кокос. В семи литровый горшок. 



Вот таким он вырос

 

IMG_20230201_120925.jpg

IMG_20230201_120932.jpg

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...