• Нравится 2
Перейти к публикации

Какие факторы влияют на глубину трипа под псилоцибиновыми грибами?

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

psilocybin-mushrooms-factors.jpg

 

Выбрать оптимальную дозировку псилоцибиновых грибов, как правило, получается путём проб и ошибок. Однако учёные выделили несколько факторов, влияющих на глубину психоделического трипа, с учётом которых можно точнее определить подходящую дозу.

От каких индивидуальных особенностей зависит эффект псилоцибина?

Сотрудники швейцарского Исследовательского центра нейропсихофармакологии и нейровизуализации проанализировали результаты 23 клинических испытаний псилоцибина, в которых принял участие 261 здоровый доброволец. В итоги специалисты составили список переменных, от которых зависит эффект псилоцибиновых грибов:

  • у людей, никогда не принимавших психоделики, сильнее менялось восприятие мира под действием псилоцибина;
  • волонтёры, курившие марихуану чаще одного раза в месяц, реже испытывали тревогу и переносили более интенсивное состояние блаженства;
  • у подопытных, употреблявших алкоголь, наблюдались более сильные визуальные и звуковые эффекты;
  • эмоциональные испытуемые чаще испытывали мистические и духовные переживания во время трипа;
  • добровольцы, у которых наблюдались проблемы с психикой (диагностировали с помощью симптоматического опросника SCL-90-R) реже переносили состояние блаженства и мощные визуальные галлюцинации;
  • у общительных волонтёров регистрировали более яркие звуковые и визуальные эффекты, однако менее интенсивные духовные переживания.

psilocybin-trip.jpg

 

В перечень факторов, не воздействующих на псилоцибиновый трип или оказывающих незначительное влияние, вошли:

  • возраст;
  • пол;
  • образование;
  • психологический характер (экстраверт или интроверт);
  • агрессивность;
  • импульсивность;
  • тревожность;
  • депрессивность;
  • индекс массы тела.

Сколько грибов нужно употреблять?

Единственной переменной, от которой напрямую зависят все аспекты психоделического трипа, является дозировка. В псилоцибиновых грибах разных видов содержится неодинаковое количество псилоцибина. По отношению к сушёным Psilocybe cubensis выделяют следующие типичные дозы:

  • микродоза – от 0,1 до 0,5 грамма;
  • низкая дозировка – от 0,6 до 2 грамм;
  • средняя доза – от 2,1 до 3,5 грамма;
  • высокая – от 3,6 до 5 грамм;
  • героическая – свыше 5 грамм.

Термин "героическая доза" псилоцибиновых грибов был предложен легендарным психонавтом Теренсом Маккенной. По его мнению, потенциал грибов раскрывается в полной мере только в случае употребления более 5 грамм, так как это приводит к разрушению привычной структуры сознания.

 

terence-mckenna.jpg

Теренс Маккенна

 

Работники Университета Джонса Хопкинса ставили опыты на людях, принимавших 30 мг псилоцибина (6,6 грамма в пересчёте на сушёные Psilocybe cubensis). Почти все испытуемые испытывали страх и паранойю, но большинство из них назвали психоделический трип наиболее значимым духовным опытом, который они когда-либо испытывали. Кроме того, в течение как минимум 14 месяцев после приёма вещества у волонтёров наблюдались позитивные изменения по показателям:

  • удовлетворенность жизнью;
  • настроение;
  • поведение;
  • чувство благополучия.

Что сильнее – шляпки или ножки?

Японские учёные изучили химический состав Psilocybe cubensis и выяснили, что:

  • в 1 грамме сушёных шляпок содержится от 0,17-0,78% псилоцина и 0,44-1,35% псилоцибина;
  • в ножках концентрация псилоцина и псилоцибина составляет 0,09-0,30% и 0,05-1,27% соответственно.

psilocybin-mushrooms-caps-stems.jpg

 

Таким образом, в шляпках содержится как минимум на 12% больше психоактивных веществ. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои мысли и то как ты настроишь свои мысли. Галлюциноген больше действует на уровне мыслей. Бывает такое что практически псилоцибин не действует, так же им с остальными веществами, на физическом уровне может и работает, но ты его можешь провоцировать не работать на уровне мыслей. При том если ты негодуешь по жизни долгий срок, то психоделики могут не работать. Что-то на уровне мыслей, причем ты и не уловишь мысль на быстрых скоростях на которой работает мысль. Как настроишь свои мысли такой и будет трип. У меня один раз трип под 4 гр. кубами Golden Teacher прервался, из-за моих реальных мыслей, переплелись с галлюцинацией и в результате сразу после начала трипа, меня отпустило как физически так и сами галлюцинации пропали. Тоже такие концентрации описывал, только мне сказали это все чушь, но новость почему-то тут появилась, интересно это специально так поступают люди, тебя отпихивают, чтобы самим быть пионером.

Изменено пользователем Smurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По своему опыту скажу так - чем более стрессовая ситуация, тем сильнее кроют - применительно к дозе 8 гр. В спокойной обстановке, как правило, всё довольно скучно, потому что рано или поздно отключаешься и наблюдаешь видения. 10 гр пробовал - вырубает в сон. Меньше 8 гр - никогда не впечатляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.04.2021 в 23:03, Стоуныч сказал:

Работники Университета Джонса Хопкинса ставили опыты на людях, принимавших 30 мг псилоцибина (6,6 грамма в пересчёте на сушёные Psilocybe cubensis). Почти все испытуемые испытывали страх и паранойю

Два раза принимал по 7,5 г. CRS - паранойи не было. Обычно принимаю 4,5 - 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.04.2021 в 15:22, Smurf сказал:

Тоже такие концентрации описывал, только мне сказали это все чушь, но новость почему-то тут появилась, интересно это специально так поступают люди, тебя отпихивают, чтобы самим быть пионером.

Это скорее материализация ваших мыслей. Кажется вы слегка грезили этим случаем и оно снова себя проявило. Сам начинал поиски с подобных "совпадении". Но где эта грань между навыком контролировать тело через сознание и хаосом вокруг. Как полуосознанные сны, где стоит допустить беспокойство и оно проявляется мгновенно. В реальности это чуть дольше занимает. Мне удалось сократить с полу года до нескольких дней, если это просто вопросы например подобного рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, f5rg6thyju8iko сказал:

Это скорее материализация ваших мыслей. Кажется вы слегка грезили этим случаем и оно снова себя проявило. Сам начинал поиски с подобных "совпадении". Но где эта грань между навыком контролировать тело через сознание и хаосом вокруг. Как полуосознанные сны, где стоит допустить беспокойство и оно проявляется мгновенно. В реальности это чуть дольше занимает. Мне удалось сократить с полу года до нескольких дней, если это просто вопросы например подобного рода.

 У меня похожих ситуаций не бывает, не делаю и не думаю об одном и том же. Что значит материализация мыслей? Сейчас включил компьютер, открыл браузер, ввел в поисковую строчку этот форум и отписал это сообщение, это сделал так скажем не напрягаясь, потому-что я это уже делал не один раз. Навык контролировать тело это физический, но управляет этим психология. Мы сможем всеми конечностями управлять и чувствовать то по чему ты идешь и как ты идешь. Это к тому, чтобы не навернуться. Прежде чем стопа примет безопасную форму ступая по земле, для обеспечения более плавной и безопасной ходьбы.

 

У меня материализуются сны в основном основываясь на реальной информации. Т.е. у меня во сне снится реальная обстановка, реальные люди с которыми я когда либо сталкивался или сталкиваюсь, после снов то что я там получил и эти мысли потом еще долго не покидают голову. Мысли тащат как будто меня за руку показывая что сон и явь это одно и тоже, только во время сна активность мозга сокращается как бы показывая тебе пережитое время и смешивается с будущим. Например мне снится то что не существует, но когда-то будет существовать в любом случае, т.е. не будет такого что сон приснился, а то что было во сне, этого не произойдет, в 100 из 100 случаев это произойдет реально когда-нибудь. Только не могу одного понять, никто не может предугадать случайность которая может случится и не дает такую гарантию что это может произойти. Но как именно мои сны материализуются? Причем вся информация полученная во снах на 100% состоит из реальных предметов и людей.

Изменено пользователем Smurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль только все сообщения впустую, такое только поймет тот кто как я живет, остальные могут только предполагать и говорить то о чем я говорю, что это бред, что сила в деньгах и во всем то чем нас другой человек наградил, всей этой похотью, маразмом, тупостью, наглостью, высокой самоуверенностью. Мне скажут что так нельзя жить, что нужно жить и радоваться, да я жил всеми вашими жизнями, прожило не вою жизнь, а чьи-то чужие, занимался всю жизнь тем что не нравится, любил, когда на планете Земля любви то и не было никогда, любил пустоту, сделал так чтобы любовь была не материальной между двумя разумами, а такую вселенскую любовь в то во что уверишь больше всего. Перестал верить в человека и мне это помогло, хотя бы я не получаю какого либо опыта с людьми. Люди во всем этом зарываются и не понимают что жизнь на самом деле не состоит из материальностей, до человека никаких материальностей не было. И всю жизнь человек живет и злит другого человека. Почему дело не в присутствии, а больше в том какой второй оппонент, какие его мысли, что он знает и сколько он знает, мне многие говорят что я заблуждаюсь, говорю не то как на самом деле есть, глупые пытаются меня на неверный путь направить, да я просто не слушаю это человечество мне плевать что другой говорит, я главное для себя знаю, что те кто мне говорят похабщину то они не хотят помочь а наоборот вытеснить тебя, мне было достаточно плохого опыта общения и введения дел с человеком чтобы у меня навсегда отпало желание быть с человеком и это заслуга всех людей на земле, которые отличают меня т всех остальных, я как был неизвестным так и останусь, только все себя будут считать умнее другого человека, все себя считают умными, так покажи мне свой ум, помоги мне, нет не поможешь мне, ты слишком горд, а вдруг ты переломишься или еще что плохое с тобой случиться, так вы все живете да, если это было бы не так то я бы давно тут не сидел, мы бы вместе помогли друг другу и поддались соблазнам этого мира. Вот к чему приводит ваш ум и гордыня за себя. У нормального адекватного человека нет друзей с чистой кровью и разумом. Что я понял от жизни, что я не хочу жить по правилам придуманными таким же больным разумом как и придумано все остальное на нашей планете людьми. Конечно ни какое общество меня не примет, когда я знаю что сейчас произнесет человек или то как он будет вести себя, основываясь на том как я не ненавижу людей, все просто, из ненависти появились более явные чувства между друг другом. Если бы было по-другому то и мысли были бы другими, я думал в обществе употребляющих будут люди которые меня буду понимать, но нет все живут какой-то нереальностью, какими-то мыслями которые якобы открыли для них вещества и люди все поняли из бедного ты сразу стал богатым потребляя грибы, галлюциноген че-то там сделал с твоими мыслями и ты начал по другому мыслить, поэтому все сразу к тебе, начали относиться по-другому, как будто грибы подтолкнули на саморазвитие и я начал думать по-другому до потребления,  развею миф, тот кто думал раньше до употребления веществ думает также никак иначе, да возможно это в моем случае не работает, но так в моем случае ничего не работает, потому-что и не должно работать, мне и так все известно было и до употребления, я лишь в этом нашел одну пользу, помимо спирта, есть лучшее средства для расслабления всего лишь не больше, это посыл для тех кто считает вещества чем-то большим тем чем они не являются и пытаются других учить своим никчемным знаниям о веществах. Мне поможет лишь то когда люди начнут доверять друг другу, заботится друг о друге, ценить, уважать, иметь культуру во всем. Да я понимаю что жизнь одна и тебе хочется делать что захочешь, но это перечить при общении со мной, значит ты не можешь общаться со мной, а с другими подобие тебя ты общаемся, потому-что ты не хочешь выйти из своей зоны понимания. Нужно много потратить сил и энергии, чтобы воспитывать в себе ребенка, чтоб дальше воспитать в себе человека.

Изменено пользователем Smurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.04.2021 в 15:22, Smurf сказал:

Твои мысли и то как ты настроишь свои мысли. Галлюциноген больше действует на уровне мыслей. Бывает такое что практически псилоцибин не действует, так же им с остальными веществами, на физическом уровне может и работает, но ты его можешь провоцировать не работать на уровне мыслей. При том если ты негодуешь по жизни долгий срок, то психоделики могут не работать. Что-то на уровне мыслей, причем ты и не уловишь мысль на быстрых скоростях на которой работает мысль. Как настроишь свои мысли такой и будет трип. У меня один раз трип под 4 гр. кубами Golden Teacher прервался, из-за моих реальных мыслей, переплелись с галлюцинацией и в результате сразу после начала трипа, меня отпустило как физически так и сами галлюцинации пропали. 

Что то похожее из уровня контроля тела сознанием года четыре назад у Садхгуру в каком то ролике встречал. Где он приводит пример с обдолбанными учениками, силой мысли, без веществ. И вот несколько дней пытаюсь найти это видео.

А лет восемь назад куря во сне, проснулся обдолбанным ? но вот научиться сознательному контролю такого уровня только недавно случайно приблизился.

Или вот отрывок из фильма "сплит".

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт снов напомнило вот этот отрывок 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 по мне там часть про чудовищ это фантазия автора. Хотя в чём то он прав. В не осознанных эта тревога проявляется сразу в виде мгновенного результата. Что для меня являлось звоночком что это сон. Но я забил на это всё.и ушёл в сторону прямых выходов в астралы в какое-то время. Затем просто в медитациях самоизучениям посвятил время. Они то меня и приблизили к контролю чувств организма описанного нами в предыдущих комментариях

Изменено пользователем f5rg6thyju8iko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, f5rg6thyju8iko сказал:

Что то похожее из уровня контроля тела сознанием года четыре назад у Садхгуру в каком то ролике встречал. Где он приводит пример с обдолбанными учениками, силой мысли, без веществ. И вот несколько дней пытаюсь найти это видео.

А лет восемь назад куря во сне, проснулся обдолбанным ? но вот научиться сознательному контролю такого уровня только недавно случайно приблизился.

Или вот отрывок из фильма "сплит".https://scontent-lhr8-1.cdninstagram.com/v/t50.2886-16/181119334_278350907300240_6385988048149418472_n.mp4?_nc_ht=scontent-lhr8-1.cdninstagram.com&_nc_cat=108&_nc_ohc=EzBNc1927ycAX9zQ6Du&edm=ADECaisBAAAA&ccb=7-4&oe=6094A154&oh=975090663682e6e77d13e4b50fdcc833&_nc_sid=ca78b6

 

Все мысли  можешь понимать и знать только ты. Я решил замерить скорость мыслей, это даже выше чем скорость света и скорость приращения нового пространства во Вселенной, можно предположить основываясь на той инфе которую ты знаешь сейчас, в нашем крошечном мозгу скорость выше, реакция незамедлительная и быстрее чем вся Вселенная. Реальные вещи я изучил насколько мне было нужно, делиться я ни с кем не планирую. Вы сейчас про обдолбанность буде говорите, другой увидит и тоже самое будет говорить про вещества. Я говорю про чистую кровь, и мысли которые были когда ты был под веществом и когда вообще не принимал ничего, до первого употребления и после того как ты бросил прошло несколько лет я сравниваю все состояния за годы и сравниваю все мои мысли. Вы вспомните что было 10-20 лет назад с вами и вашими мыслями, наверное не вспомните, это было очень давно, тем более мысли запоминать. Психоделики сняли с меня другую маску, сам себя не остановишь никто не остановит из бешенного человека, я стал спокойным и уравновешенным, раньше я мог взорваться на пустом месте, того человека боялись даже бойцовские собаки, почему боялись, лишь в том что у меня был опты с воспитанием собаки, потом был плохой опыт, пришлось пасть сломать об бордюр собаке за то, что она напала на меня, был таким который мог причинить любому живому вред, нечеловеческие издевание не только над животными, но в итоге психоделики показали мне, что есть реально, а что мои мыслеформы которые как бы пытаются быть реальными, но это только нереальные мысли под веществами, да контролируешь поток, но ты знаешь, что реально, а что нет. 

 

Мне помогло не само вещество, а то что грибы для меня были всегда лесным создание и выращивать дома как-то ума не было, да и думал это сложно, но когда с первого раза получилось и результат вышел сам по себе у меня дома, без моего присутствия, я лишь кейки выставил на плодоношение и уехал на пару дней, когда приехал то был в шоке, что без моего присутствия растет и растет лучше чем в моем присутствии, любопытством которого не унять ничем, то что ничего не требуется кроме субстрата и самих спор, можно сказать я лишь был проводником в мир живых, дал новой жизни размножаться. Раскидал споры по зерну и пошло поехало, это как посадка семян только в свою среду обитания. Итог такой, всю инфу что создало человечество я взял и проверил на себе, все минусы и плюсы этого мира и ничего как оказалось такого в этой жизни нет, если это что-то не твое, все что нас окружает не мое, не удивили меня никто и не удивят никогда. Что я то могу сделать, если я бы был владельцем всего или меня слушали было бы все созданное более продуманным и просты, что мне не пришлось бы париться как сегодня, за каждую мелочь созданную человеком приходится дорабатывать все, нет такого материала который не пришлось бы допиливать. Поэтому приходится за инженерами, разработчиками исправлять и добавлять, то что не настолько продуманно, и сделать как мне нужно.

Изменено пользователем Smurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.05.2021 в 17:54, Smurf сказал:

Все мысли  можешь понимать и знать только ты. Я решил замерить скорость мыслей, это даже выше чем скорость света и скорость приращения нового пространства во Вселенной, можно предположить основываясь на той инфе которую ты знаешь сейчас, в нашем крошечном мозгу скорость выше, реакция незамедлительная и быстрее чем вся Вселенная. Реальные вещи я изучил насколько мне было нужно, делиться я ни с кем не планирую. Вы сейчас про обдолбанность буде говорите, другой увидит и тоже самое будет говорить про вещества. Я говорю про чистую кровь, и мысли которые были когда ты был под веществом и когда вообще не принимал ничего, до первого употребления и после того как ты бросил прошло несколько лет я сравниваю все состояния за годы и сравниваю все мои мысли. Вы вспомните что было 10-20 лет назад с вами и вашими мыслями, наверное не вспомните, это было очень давно, тем более мысли запоминать. Психоделики сняли с меня другую маску, сам себя не остановишь никто не остановит из бешенного человека, я стал спокойным и уравновешенным, раньше я мог взорваться на пустом месте, того человека боялись даже бойцовские собаки, почему боялись, лишь в том что у меня был опты с воспитанием собаки, потом был плохой опыт, пришлось пасть сломать об бордюр собаке за то, что она напала на меня, был таким который мог причинить любому живому вред, нечеловеческие издевание не только над животными, но в итоге психоделики показали мне, что есть реально, а что мои мыслеформы которые как бы пытаются быть реальными, но это только нереальные мысли под веществами, да контролируешь поток, но ты знаешь, что реально, а что нет. 

 

Мне помогло не само вещество, а то что грибы для меня были всегда лесным создание и выращивать дома как-то ума не было, да и думал это сложно, но когда с первого раза получилось и результат вышел сам по себе у меня дома, без моего присутствия, я лишь кейки выставил на плодоношение и уехал на пару дней, когда приехал то был в шоке, что без моего присутствия растет и растет лучше чем в моем присутствии, любопытством которого не унять ничем, то что ничего не требуется кроме субстрата и самих спор, можно сказать я лишь был проводником в мир живых, дал новой жизни размножаться. Раскидал споры по зерну и пошло поехало, это как посадка семян только в свою среду обитания. Итог такой, всю инфу что создало человечество я взял и проверил на себе, все минусы и плюсы этого мира и ничего как оказалось такого в этой жизни нет, если это что-то не твое, все что нас окружает не мое, не удивили меня никто и не удивят никогда. Что я то могу сделать, если я бы был владельцем всего или меня слушали было бы все созданное более продуманным и просты, что мне не пришлось бы париться как сегодня, за каждую мелочь созданную человеком приходится дорабатывать все, нет такого материала который не пришлось бы допиливать. Поэтому приходится за инженерами, разработчиками исправлять и добавлять, то что не настолько продуманно, и сделать как мне нужно.

Вы мне напомнили меня. Год назад не был в состояний осознать наблюдателя. И даже сейчас, спустя сотни часов медитации в поисках безмолвия (выключения) тела и разума понимаю что лишь чуть чуть подхожу к слабому пониманию. С каждым разом открывается недостижимо большее. Там также есть некая грань. Начав познавать тишину спустя время вы заметите её. Но ваше я будет очень сильно сопротивляться и искать оправдания. Если вы и этого пересилите, то уже придёте к пониманию что буддийские монахи  были правы в своих начинаниях.

Изменено пользователем f5rg6thyju8iko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Что я то могу сделать, если я бы был владельцем всего или меня слушали было бы все созданное более продуманным и просты, что мне не пришлось бы париться как сегодня, за каждую мелочь созданную человеком приходится дорабатывать все, нет такого материала который не пришлось бы допиливать. Поэтому приходится за инженерами, разработчиками исправлять и добавлять, то что не настолько продуманно, и сделать как мне нужно.

 К сожалению это тоже материализация нашего эго. Замечали ли вы что суета всегда приводит к отрицательным результатам? Но если это наше свойство характера, то это уже становится обыденностью, сценарием жизни, назовите это хоть кармой. А бывают такие моменты, что вы чувствуете что сегодня или сейчас я всё могу и время пройдёт именно по моему сценарию. Быть может вам и вещества или алкоголь помогли познать это состояние. Многие из нас там застревают. Вам придётся учиться искать ответы самому отбросив предрассудки прошлых рамок. Иначе вы так и будете жить ведомый в неведений. Ощущая что то, что проявляется в вас как максимализм идеализм перфекционизм... Что является вами, что движет вами, заставляет вас делать всё что вы совершили и всё равно не даёт покоя. Некое внутреннее пламя. Конечно вы можете подменять её мнимыми ценностями самообмана. На какое-то время оно вас отвлечёт. Но со временем просто уйдёт и погаснет. Главное чтоб было не слишком поздно. Это чувство исчезнет. И тогда вам останется бросаться в крайности в надежде "разжечь" его снова. Дальше вы знаете как это закончится. Все блага мира не принесут удовлетворения на пороге.. Многие это чувствуют. Я сам это чувствовал и каждый раз повышал планку. Больше власти, больше денег, самый богатый, самых красивых девушек, самый сильный, самый страшный. Не там я искал предела. 

Изменено пользователем f5rg6thyju8iko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, f5rg6thyju8iko сказал:

 К сожалению это тоже материализация нашего эго. Замечали ли вы что суета всегда приводит к отрицательным результатам? Но если это наше свойство характера, то это уже становится обыденностью, сценарием жизни, назовите это хоть кармой. А бывают такие моменты, что вы чувствуете что сегодня или сейчас я всё могу и время пройдёт именно по моему сценарию. Быть может вам и вещества или алкоголь помогли познать это состояние. Многие из нас там застревают. Вам придётся учиться искать ответы самому отбросив предрассудки прошлых рамок. Иначе вы так и будете жить ведомый в неведений. Ощущая что то, что проявляется в вас как максимализм идеализм перфекционизм... Что является вами, что движет вами, заставляет вас делать всё что вы совершили и всё равно не даёт покоя. Некое внутреннее пламя. Конечно вы можете подменять её мнимыми ценностями самообмана. На какое-то время оно вас отвлечёт. Но со временем просто уйдёт и погаснет. Главное чтоб было не слишком поздно. Это чувство исчезнет. И тогда вам останется бросаться в крайности в надежде "разжечь" его снова. Дальше вы знаете как это закончится. Все блага мира не принесут удовлетворения на пороге.. Многие это чувствуют. Я сам это чувствовал и каждый раз повышал планку. Больше власти, больше денег, самый богатый, самых красивых девушек, самый сильный, самый страшный. Не там я искал предела. 

Мне интересно что дальше? Что я не знаю такого, что невозможно как для живых и мертвых? Что значит мужчина и женщина, что значит Вселенная и пространство, что значит плохой и хороший, что значит информация и время. Все по два, один вход и один выход, выход куда-то в другую сторону не бывает и не может быть, как если бы вселенная каждый день взрывалась и возрождалась, не восполнив энергии даже. Для возврата к исходной точке энергии не нужно, ты уже потратил энергию, зачем ее снова тратить? Ведь нет, значит бывать только двум составам любого происхождения и любой материальной и любой другой формы, мысли, прошлое, будущее, настоящего не существует, для нас только есть настоящее, но есть только два состояния на самом деле., прошлое и будущее. Нас по меркам вселенной нас не существует уже больше 5 млрд лет. Имеется ввиду мы в самом начале такого долгого пути роста и развития масштабов Вселенной.

 

Как я понял пока не все понимают, что идет дальше после денег, нищеты, власти. Сейчас спроси любого никто не скажет, только покрутят у виска и уйдут скажут ненормальный, думаю дело в понимании и принятии, но почему столько живущих и столько времени уже прошло что это осознать должны были еще очень давно. И я думаю что разум будет выше чем жизнь и смерть, да и умнее самой Вселенной. Мне даже больше видится, что разум был первой ступень и все зацикливается на разуме по итогу. Сейчас разум в зачаточном состоянии настолько, что человечество не сможет совладать с разумом, про то и говорил, что Вселенная имеет разум, но очень и очень слабый, как у обезьяны примерно. Мы даже если сейчас начнем исследовать разум, то до его предела никто и никогда не выживет даже сама вселенная не сможет существовать столько времени сколько позволили бы существовать разуму. Так понимаю что на этом и закончится все что началось.

 

Возьмите любой материальный предмет любую мысль, что вам понравилось то что создал человек?

Изменено пользователем Smurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, f5rg6thyju8iko сказал:

Вы мне напомнили меня. Год назад не был в состояний осознать наблюдателя. И даже сейчас, спустя сотни часов медитации в поисках безмолвия (выключения) тела и разума понимаю что лишь чуть чуть подхожу к слабому пониманию. С каждым разом открывается недостижимо большее. Там также есть некая грань. Начав познавать тишину спустя время вы заметите её. Но ваше я будет очень сильно сопротивляться и искать оправдания. Если вы и этого пересилите, то уже придёте к пониманию что буддийские монахи  были правы в своих начинаниях.

Это вам так кажется что вы поняли, меня сравниваете со своим состоянием, что было, что не было, нет тут не в сравнении дело, это присуще человеку сравнивать, я не сравниваю я говорю как есть. Не может быть такого, потому-что все случайно, и нельзя сказать что может быть сделано не случайно, мы тут с вами общаемся и это случайно. Все с чем вы столкнетесь это все случайно, нет ничему цели, как и всем нам кажется, что нужно иметь цели и мечты чтобы снова быть похожим на кого-то делать то что делал другой человек. Да мы все по кругу ходим и будем ходить пока не сбросится в absolute zero. Присмотритесь к цифре ноль и букве О, видите как любой алфавит построен из круга и к нему добавляют разные черточки, точки и т.д. чтобы получить другую букву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, f5rg6thyju8iko сказал:

Вам придётся учиться искать ответы самому отбросив предрассудки прошлых рамок. Иначе вы так и будете жить ведомый в неведений.

Что не ведать, я был в 20 странах мира, и в топовых, попробовал многое из того что придумал человек, много где работал, чтобы понять все что мне было нужно. Это для себя, поделиться таким не получится, даже вы не понимаете о чем я говорю. Может вы употребляете или употребляли год назад, правит вами вещество пока, что. если бы люди поняли что понял я, хоть один, то ко мне бы потянулись за ответами. Я не был только в космосе и не смогу физически никак, тот кто прознал космос не принимает таких. Это можно почувствовать если прыгали с парашютом, не один прыжок. Каждый прыжок новая высота и когда дошел до предела то понял, что подготовленный и мне не по себе, космонавты просто терпят, тоже думал подготовились, у людей давление 120х80 норма, чтобы полететь и не чувствовать дискомфорт, то я расcчитал, что нужно давление выше того что есть в слоях атмосферы, терпеть не надо, зачем терпеть и переходить через что-то что не нравится твоему организму,  человеческий организм не совершенный. С первых полетов прошло очень мало времени, чтобы люди смогли привыкнуть к космосу. мы больше привыкли тут, потому-что тут мы освоились за этапы эволюции, чтобы освоится в космосе как на Земле, нужны миллиарды лет, либо прогресс усовершенствуется и будет какое-то устройство с которым нам будет проще существовать в космосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Для возврата к исходной точке энергии не нужно, ты уже потратил энергию, зачем ее снова тратить? Ведь нет, значит бывать только двум составам любого происхождения и любой материальной и любой другой формы, мысли, прошлое, будущее, настоящего не существует, для нас только есть настоящее, но есть только два состояния на самом деле., прошлое и будущее. Нас по меркам вселенной нас не существует уже больше 5 млрд лет. Имеется ввиду мы в самом начале такого долгого пути роста и развития масштабов Вселенной.

Но если есть будущее и настоящее. То получается мы как некий сбой застряли в промежуточном состоянии матрицы. Наши тела как генераторы/магниты/батарейки носящиеся по планете пространства. Вечно сталкивающиеся и отталкивающиеся. Имеющие свой некий квантовый коэффициент, который мы пока не в состояний осознать и посчитать. Логично что есть и некие алгоритмы. Который ведёт нас к самим себе. Тоесть     случайности  возможны только в виде погрешностей. Они для нас получаются тоже неким обратным зеркалом матрицы. Язык взаимодействия с ней, если так угодно. Их называют синхронистичность. Это не то что пишут в гуглах. Вам придётся перелопатить не один источник, чтобы понять взаимосвязь снов и этого хаоса. Также вам придётся научиться убивать тело мыслью, останавливать его. Чтобы вот то что в вас есть переходило за грань. Учиться этому. Учиться языку понимания. Вы уже прочитали ту брошюру выше? Там немного не так подали фантастикой индивидуальных образов. Осознаёте и контролируете этот быт другой жизни во снах, пишете свой путь? Или только в полёте чувствуете что тело мешает. И его не обязательно так мучать. Его можно просто отключать. Рубильник то в голове. А не ждать смерти естественной. Медитация это познавание смерти. Учение контроля и переноса оттуда сюда знания о себе самом.

 

Цитата

Это можно почувствовать если прыгали с парашютом, не один прыжок. Каждый прыжок новая высота и когда дошел до предела то понял, что подготовленный и мне не по себе

Вы как будто про страх переключения мозга в состояние фазы прямыми методами Радуги описываете. Только достижение этого через внешнее давление.

Или про чуть дальше, которое называют пересечением бездны, что намного интереснее. Но без дополнительного карантина для подготовки себя,  я пока кажется не готов туда сходить. Потому что ради развлечения не интересно и не контролируемо на сознательном уровне.

 

Пс. Ваше сравнение черного и белого. Будущего и прошлого позволили мне понять это в связи с тем что в этот день как раз мне попался этот отрывок из матрицы.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем f5rg6thyju8iko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 30.04.2021 в 15:22, Smurf сказал:

Твои мысли и то как ты настроишь свои мысли.

Вот что имел ввиду под управлением мыслью и телом.  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Потенциал мозга, но не ради обдолбаться. А быть хозяином своему телу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.05.2021 в 10:46, Smurf сказал:

Жаль только все сообщения впустую, такое только поймет тот кто как я живет, остальные могут только предполагать и говорить то о чем я говорю, что это бред, что сила в деньгах и во всем то чем нас другой человек наградил, всей этой похотью, маразмом, тупостью, наглостью, высокой самоуверенностью. Мне скажут что так нельзя жить, что нужно жить и радоваться, да я жил всеми вашими жизнями, прожило не вою жизнь, а чьи-то чужие, занимался всю жизнь тем что не нравится, любил, когда на планете Земля любви то и не было никогда, любил пустоту, сделал так чтобы любовь была не материальной между двумя разумами, а такую вселенскую любовь в то во что уверишь больше всего. Перестал верить в человека и мне это помогло, хотя бы я не получаю какого либо опыта с людьми. Люди во всем этом зарываются и не понимают что жизнь на самом деле не состоит из материальностей, до человека никаких материальностей не было. И всю жизнь человек живет и злит другого человека. Почему дело не в присутствии, а больше в том какой второй оппонент, какие его мысли, что он знает и сколько он знает, мне многие говорят что я заблуждаюсь, говорю не то как на самом деле есть, глупые пытаются меня на неверный путь направить, да я просто не слушаю это человечество мне плевать что другой говорит, я главное для себя знаю, что те кто мне говорят похабщину то они не хотят помочь а наоборот вытеснить тебя, мне было достаточно плохого опыта общения и введения дел с человеком чтобы у меня навсегда отпало желание быть с человеком и это заслуга всех людей на земле, которые отличают меня т всех остальных, я как был неизвестным так и останусь, только все себя будут считать умнее другого человека, все себя считают умными, так покажи мне свой ум, помоги мне, нет не поможешь мне, ты слишком горд, а вдруг ты переломишься или еще что плохое с тобой случиться, так вы все живете да, если это было бы не так то я бы давно тут не сидел, мы бы вместе помогли друг другу и поддались соблазнам этого мира. Вот к чему приводит ваш ум и гордыня за себя. У нормального адекватного человека нет друзей с чистой кровью и разумом. Что я понял от жизни, что я не хочу жить по правилам придуманными таким же больным разумом как и придумано все остальное на нашей планете людьми. Конечно ни какое общество меня не примет, когда я знаю что сейчас произнесет человек или то как он будет вести себя, основываясь на том как я не ненавижу людей, все просто, из ненависти появились более явные чувства между друг другом. Если бы было по-другому то и мысли были бы другими, я думал в обществе употребляющих будут люди которые меня буду понимать, но нет все живут какой-то нереальностью, какими-то мыслями которые якобы открыли для них вещества и люди все поняли из бедного ты сразу стал богатым потребляя грибы, галлюциноген че-то там сделал с твоими мыслями и ты начал по другому мыслить, поэтому все сразу к тебе, начали относиться по-другому, как будто грибы подтолкнули на саморазвитие и я начал думать по-другому до потребления,  развею миф, тот кто думал раньше до употребления веществ думает также никак иначе, да возможно это в моем случае не работает, но так в моем случае ничего не работает, потому-что и не должно работать, мне и так все известно было и до употребления, я лишь в этом нашел одну пользу, помимо спирта, есть лучшее средства для расслабления всего лишь не больше, это посыл для тех кто считает вещества чем-то большим тем чем они не являются и пытаются других учить своим никчемным знаниям о веществах. Мне поможет лишь то когда люди начнут доверять друг другу, заботится друг о друге, ценить, уважать, иметь культуру во всем. Да я понимаю что жизнь одна и тебе хочется делать что захочешь, но это перечить при общении со мной, значит ты не можешь общаться со мной, а с другими подобие тебя ты общаемся, потому-что ты не хочешь выйти из своей зоны понимания. Нужно много потратить сил и энергии, чтобы воспитывать в себе ребенка, чтоб дальше воспитать в себе человека.

Вот так вот я раньше думал. Я такой сякой, а вы все гавно, извините за выражение. В каком то из мультиков от мистера Фримена есть такой момент - Если все вокруг пи....сы, может ты сам обосрался? Я не пытаюсь оскорбить вас. Это лишь малый кусочек того что толкнуло меня искать ответы в себе. На самом деле я очень давно пытаюсь учиться передавать знания и направить человека на верный путь. Подсказать ему что та, чтобы из этого он смог извлечь собственный опыт. Который для него ценнее будет. Именно правильно донести до человека с точностью вселенной. Чтобы человек осознал. А иначе мы просто живём напрасно и наши предки могли бы с тем же успехом кончить в забор. Не понимание этого, прежде всего для меня не уважения к себе. Хотя порой меня заносит. Попробуйте понять правильно.

 

Вы ведь наверное уже имеете опыт, что если очень искать чего то или желать, то мы получим ответ от пространства, желаемое. Так и работают те же совпадения. Наши желания материализуются. Будь то вопрос на который мы ищем ответ или цель. И вот эту форму получения ответов подразумеваю. Это имею ввиду под длительными поисками ответов в себе. И вот учусь пониманию других и подсказать им и узнать что то новое.

Изменено пользователем f5rg6thyju8iko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 05.05.2021 в 10:24, Smurf сказал:

 У меня похожих ситуаций не бывает, не делаю и не думаю об одном и том же. Что значит материализация мыслей? Сейчас включил компьютер, открыл браузер, ввел в поисковую строчку этот форум и отписал это сообщение, это сделал так скажем не напрягаясь, потому-что я это уже делал не один раз. Навык контролировать тело это физический, но управляет этим психология. Мы сможем всеми конечностями управлять и чувствовать то по чему ты идешь и как ты идешь. Это к тому, чтобы не навернуться. Прежде чем стопа примет безопасную форму ступая по земле, для обеспечения более плавной и безопасной ходьбы.

 

У меня материализуются сны в основном основываясь на реальной информации. Т.е. у меня во сне снится реальная обстановка, реальные люди с которыми я когда либо сталкивался или сталкиваюсь, после снов то что я там получил и эти мысли потом еще долго не покидают голову. Мысли тащат как будто меня за руку показывая что сон и явь это одно и тоже, только во время сна активность мозга сокращается как бы показывая тебе пережитое время и смешивается с будущим. Например мне снится то что не существует, но когда-то будет существовать в любом случае, т.е. не будет такого что сон приснился, а то что было во сне, этого не произойдет, в 100 из 100 случаев это произойдет реально когда-нибудь. Только не могу одного понять, никто не может предугадать случайность которая может случится и не дает такую гарантию что это может произойти. Но как именно мои сны материализуются? Причем вся информация полученная во снах на 100% состоит из реальных предметов и людей.

Что значит материализация мысли это первая часть. И как именно мои сны материализуются. Вот два важных момента. Первую часть я исследовал подобно вашему опыту. Полное отстранение от мира и поиск ответов. Вкратце это вот так. Прикрепил видео. Ты 24 на 7 только этой мыслью и дышешь. Спустя годы результат переворачивает мир. На вторую часть ответов я вижу ты так и не получил. Догадываюсь, но скоро само собой разумеющимся образом выясню. В итоге конечным результатом первого успеха для меня должно стать состояние, когда ты осознаешь что ты спишь. И при учишься оттуда отслеживать своё тело, потихоньку задействовать органы слуха и зрения. А затем и действия. 3правления телом находясь в фазе трансового что ли сознательного сна. Мне уже это удавалось случайно. Нечто подобное лунатики творят.

 

Изменено пользователем f5rg6thyju8iko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, f5rg6thyju8iko сказал:

Что значит материализация мысли это первая часть. И как именно мои сны материализуются. Вот два важных момента. Первую часть я исследовал подобно вашему опыту. Полное отстранение от мира и поиск ответов. Вкратце это вот так. Прикрепил видео. Ты 24 на 7 только этой мыслью и дышешь. Спустя годы результат переворачивает мир. На вторую часть ответов я вижу ты так и не получил. Догадываюсь, но скоро само собой разумеющимся образом выясню. В итоге конечным результатом первого успеха для меня должно стать состояние, когда ты осознаешь что ты спишь. И при учишься оттуда отслеживать своё тело, потихоньку задействовать органы слуха и зрения. А затем и действия. 3правления телом находясь в фазе трансового что ли сознательного сна. Мне уже это удавалось случайно. Нечто подобное лунатики творят.

 

 

Намеренно ничего не должно быть, просто присмотритесь ко всему и поймете что дело в случайности. Все о чем вы знаете и видите, все вокруг от пылинки до огромной Вселенной случайно, также же случаем микромир в нашем теле. Я большее скажу Вселенная это только час образа, который мы можем себе представить, пусть со мной будут спорить миллионы лет, хоть все люди на Земле,  но на самом деле мы все находимся в гигантском существе неизвестных размеров. Вселенная это может быть часть органа того существа. Мы очень малы физически, поэтому и разум слишком мал чтобы воспринимать большие величины, мы можем воспринимать только величины Вселенной, т.е. все что дальше вселенной не узнать. Поэтому мы мысленно ограниченны, мы не можем позволить себе предположить большее. Но меня за последние 20 лет каждодневно усиливает это видение все больше и больше раскрывает суть величин.  Когда я начинаю говорить про то что живем в огромном существе, все сразу начинают говорить это бред, так я и говорю, а что тебя привело к таким выводам, и объясняю почему я пришел к такому выводу. Человек говорит что это невозможно, что есть физические законы, а я якобы эти физические законы просто обошел, физические, математические законы и т.д. все это придумано человеком для идентификации информации, чтобы каждое относилось к своему имени под эгидой закона. Тоже самое что не существует вечера, утра в природе. Есть только день и ночь, а все остальное это придумал человек для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы хоть к какому-то пониманию прийти, нужно всю жизнь рисовать, создавать, слушать музыку, танцевать всю жизнь, читать все что интересует или заинтересует. И заниматься исследованиями хотя бы в том чем ты пользуешься каждый день, знать все досконально как работает в твоей квартире каждый дециметр материалов. Все это выстраивает новые связи мышления, захочешь ты применить знания или не захочешь ничего не измениться. К примеру я не хочу никому показывать то что я умею и делаю в программах, зачем мне это я делаю для себя не для других, для меня ни одни человек не постарается, что-то сделать поэтому и я не никому ничего не должен. Делайте так чтобы спустя 100 часов не надоело, что-то делать, не делайте ради цели, пусть будет бесцельно, и пусть копится в твоей копилке проектов. Совет: не читал никогда отзывы, всегда свои мысли в голове и руки которые брали разного качества материалов, глаза которые хорошо видят. Тем более людям доверять нельзя вы все знаете, что любая живность живет только со своей выгодой. Как понять сплотиться ради одной цели. Мы вроде все живем на одной планете, а как будто каждый с разного мира, верит в свое существование.

Изменено пользователем Smurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...