• Нравится 2
Перейти к публикации

Среднерусская тайга 2021. Бен-Ладен аутный регуляр(раннецвет)/ G13Haze-XXL auto регуляр/ Gagarin auto регуляр (Axxseeds). Kali mist auto fem, Amnesia auto fem (Super seeds).


DrKostas

Рекомендованные сообщения

@volya3333 , в среду должны приехать Гром и Гроза, слизни и муравьи не пройдут. Заказал у бабульки в магазе в соседнем селе. Палево страшное, начала задавать вопросы, что я типа огородник что ли, где дом, что сажаю)))) Еле еле отделался от неё, хрен что ещё закажу там. Не спалила бы что я приходил, пипец... Уж очень это было странно, нахрена такие вопросы задавать)?

Придётся в следующий раз водки купить у неё, а то подумает что я наркаман какой нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 324
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DrKostas

    173

  • Vadim Vasilivich

    29

  • volya3333

    26

  • dasha

    22

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кстати не соглашусь с вышесказанными коментариями по поводу аута и закрытого грунта. Если с куста овтоцвета выхлоп 30-40 гр, то смысл палить на него энергию, когда в природе есть безплатная солнечная? не важно от количества. Т.е. смысл вобще мутить индор, если есть варик замутить аут?

Сам в боксе не разу не выращивал, но курил предостаточно материала выращенного под лампами, включая и гидропонику. Сравнительный анализ показывает, что выращенная анаша в открытом грунте, более мясистая. А под лампами, более воздушная. По моему мнению, значит каких то веществ не хватает у той, что под лампами. А если покупать у барыги коробками, то выходит выгоднее аутную. так как вес там поболя будет. А прет она ничуть не слабже в массовогом эквиваленте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, DrKostas сказал:

@volya3333 , в среду должны приехать Гром и Гроза, слизни и муравьи не пройдут. Заказал у бабульки в магазе в соседнем селе. Палево страшное, начала задавать вопросы, что я типа огородник что ли, где дом, что сажаю)))) Еле еле отделался от неё, хрен что ещё закажу там. Не спалила бы что я приходил, пипец... Уж очень это было странно, нахрена такие вопросы задавать)?

Придётся в следующий раз водки купить у неё, а то подумает что я наркаман какой нибудь.

Да в небольшом селении увидев нового человека, это вполне нормальные вопросы. И конечно же посплетничает бабушка, куда ж без этого. Я погнимаю, что с развитием технологий мания преследования поселяется в умах большей части человечества наверноне. Но я бы не загонялся, навряд ли кто то сможет увязать в единой связке средства огородника и  посадку анаши. Хотя если спалят делянку, начнут думать меж собой, что же за наркаманьё тут выращивает, вместо того, чтоб употреблять разрешенный алкогольный ЯД)))

Изменено пользователем volya3333
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@volya3333 да я и не парюсь, у меня подход такой, типа чему быть того не миновать))))  Это не значит, что беспечное, просто дело сделано, что аж теперь, не идти ж назад)))

Если кто спросит скажу перец хотел посадить, да передумал вот и всё.

 

 

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DrKostas сказал:

Если кто спросит скажу перец хотел посадить, да передумал вот и всё.

А я бы демонстратино перец посадил. Раскудахтался бы о нём на пять окресных поселений. И через неделю сжёг бы куриным помётом. И ещё пол лета можно об этом попереживать.

Тогда никто деляну с тобой не ассоциирует. Ведь ты даже перец не смог вырастить.

  • Нравится 3
  • Ахах) 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, volya3333 сказал:

Думаю со слизнями такая тема не прокатит. Так как они умеют и по потолку лазить в отличии от змей...

Ненавижу слизняков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ненавижу слизняков

Не знаю брат, не разу не пробовал)))

Я думал в моих краях они вобще не водятся, пока дом не купил. И оказалось, что живут у меня прям во дворе. В водопроводном люке. Вылазиют ночью через дырочку люка и кушают с собачей миски. короче откормленны мои на чистом продукте, жирнющие. Говорят чистый белок, деликатес так сказать. но че то неохото пока пробовать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днём скинул каску самый шустрый G13. Решил его отправить на летучую грядку завтра. Будет на ней пятым, а то многовато там грунта на моих детёнышей)

Если вы растите автоматы, не делайте как я, не высаживайте от каски в поле сразу, развитие и выхлоп будут намного меньше. Я делаю так из-за того, что негде вырастить рассаду. Сажать на улицу  надо когда вылезет 2 пары настоящих листьев.

 

60F9E71C-8A3A-40EC-9E03-D4EF5A2D3FE3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@volya3333 не ну вот что значит "есть возможность замутить аут". У любого из нас есть такая возможность, даже в Якутске и Мурманске, наверное, можно вырастить. Тем более белые ночи ))

Просто в ауте твоим растишкам угрожают вредители типа тли, птицы, лоси, слиняки, охотники, грибники, собачники, а тебе угрожают менты и наркоманы. А еще дождь, град, заморозки, ураган, короткое малоснежное сибирское лето.

А в индоре все четко, безопасно, под контролем. Плюс удобно. Время на поездки не тратить.

Но, конечно, дороже. Выбирайте, что вам милее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взошёл один из Гагариных и ещё один G13. Эти сорта показывают очень хорошую, пока что 100% всхожесть. Аксычу респект.

Также проросли семки Неизвестных, обе оставшиеся, посадил в стаканчики, отправил в инкубатор.

А вот Бэны - террористы не прорастают ни фига. Все семки в одних и тех же условиях, никаких косяков на этом этапе нету у меня, значит дело в семечках, вроде бонусные они были. Вот такой вот бонус: из 6 семок 2 проросли (из них один заморыш), 2 нет, 2 непонятно, ещё пару дней подожду.

Не вижу вообще смысла класть в бонус старые некачественные семена, лучше вообще бонус не давать, ведь рассчитываешь что прорастёт когда его выбираешь., только время тратить...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

3E32FACB-A3DA-4907-8426-65E85436F433.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, dasha сказал:

Просто в ауте твоим растишкам угрожают вредители типа тли, птицы, лоси, слиняки, охотники, грибники, собачники, а тебе угрожают менты и наркоманы. А еще дождь, град, заморозки, ураган, короткое малоснежное сибирское лето.

Муравьи, медведи, туристы, велосипедисты, ягодники, алкоголики, токсикоманы, гопники, отморозки, скинхэды, спортсмэны. Шторм, буря, тайфун, наводнения, оползни, змеи, мухи цеце и огромные львы))) мучнистая роса, фитофтороз, паутинный клещ, корневая гниль, мыши и кроты, зайчики)))).

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много паранои :thinking:. Не кажеться ли вам? 

Совсем не растаманский подход ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, volya3333 сказал:

Не знаю брат, не разу не пробовал)))

Я думал в моих краях они вобще не водятся, пока дом не купил. И оказалось, что живут у меня прям во дворе. В водопроводном люке. Вылазиют ночью через дырочку люка и кушают с собачей миски. короче откормленны мои на чистом продукте, жирнющие. Говорят чистый белок, деликатес так сказать. но че то неохото пока пробовать))))

А я их никогда не видел, но из рассказов Дока, стал их ненавидеть!, А чо ты своих не убьешь, подвергаешь опасности семью.Тем более в собачем корме много витамин, которые могут поспособствовать бурному росту и развитию, я б задумался.Слизняки это не шутки:thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

Много паранои :thinking:. Не кажеться ли вам? 

Совсем не растаманский подход ).

Это скорее всего от грибов эхо:thinking:,я не уверен утверждать и даже доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DrKostas сказал:

Взошёл один из Гагариных и ещё один G13. Эти сорта показывают очень хорошую, пока что 100% всхожесть. Аксычу респект.

Также проросли семки Неизвестных, обе оставшиеся, посадил в стаканчики, отправил в инкубатор.

А вот Бэны - террористы не прорастают ни фига. Все семки в одних и тех же условиях, никаких косяков на этом этапе нету у меня, значит дело в семечках, вроде бонусные они были. Вот такой вот бонус: из 6 семок 2 проросли (из них один заморыш), 2 нет, 2 непонятно, ещё пару дней подожду.

Не вижу вообще смысла класть в бонус старые некачественные семена, лучше вообще бонус не давать, ведь рассчитываешь что прорастёт когда его выбираешь., только время тратить...

3E32FACB-A3DA-4907-8426-65E85436F433.thumb.jpeg.75882b05cb3b1da42fe5d4b38a940899.jpeg

 

3E32FACB-A3DA-4907-8426-65E85436F433.jpeg

Дождался б лета поглубже, они цветут до сентября, октябрь начало.Такой обьем высаживать, что то да доцветет(скорее всего все), зато не загнется.И всякой возни меньше.:thinking:Июнь середина прям грядкой сеял бы и все было бы Агонь:icon_thumbs:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Совсем не растаманский подход ).

Расскажи это тем кто сидит или уже отсидел по "народной" статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Дождался б лета поглубже, они цветут до сентября, октябрь начало.Такой обьем высаживать, что то да доцветет(скорее всего все), зато не загнется.И всякой возни меньше.:thinking:Июнь середина прям грядкой сеял бы и все было бы Агонь:icon_thumbs:.

В июне тоже планирую, если с конкурса семки пришлют, а рано начал потому что не знаю точно, сколько продлится точно мой выезд. Скорее всего до сентября, а у Акса автики вроде не самые быстрые, плюс посадка без рассады- это тоже оттягивает Харвест, даже в июне если так посадить будут тормоза.

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich , почему у G13 плачущий смайлик? Он же самый первый взошёл!

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, dasha сказал:

@volya3333 не ну вот что значит "есть возможность замутить аут". У любого из нас есть такая возможность, даже в Якутске и Мурманске, наверное, можно вырастить. Тем более белые ночи ))

Просто в ауте твоим растишкам угрожают вредители типа тли, птицы, лоси, слиняки, охотники, грибники, собачники, а тебе угрожают менты и наркоманы. А еще дождь, град, заморозки, ураган, короткое малоснежное сибирское лето.

А в индоре все четко, безопасно, под контролем. Плюс удобно. Время на поездки не тратить.

Но, конечно, дороже. Выбирайте, что вам милее )

Дашь да я имел ввиду если есть нормальный аут, и не где нибудь в мурмунске. Понятное дело как Док бегает, никому бегать не охото с двумя мешками на горбу. но док энтузиаст, и покоряет новые вершины. делат то, что другие боятся. А тиак вот я живу в нормальном месте, где когда то ее полями выращивали, для нужд государства. Просто если человек живет в приемлемом климате и имеет огород. то на мой взгляд проще семечку в огороде кинуть, чем покупать матерьяла с лампами на двадцатку, когда на солнышке нормально растет. А менты вдруг зайдут если, пошли  вон отсюда, не задавайте глупых вопросов, я не знаю че там за бутор растет. А вот если бокс увидят, то так уже не отмажешься.Многие у нас автики среди подсолнечных полей сажают, и хоть бы что, никто ее не кушает и не обижает, главное ходить поливать иногда. И в полях бутора немеренно, растут себе сорняки и никакие червечки их не убивают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

А я их никогда не видел, но из рассказов Дока, стал их ненавидеть!, А чо ты своих не убьешь, подвергаешь опасности семью.Тем более в собачем корме много витамин, которые могут поспособствовать бурному росту и развитию, я б задумался.Слизняки это не шутки

Слизняки брат это улитки такие, без панциря только. Они безобидные. Прочистят за ночь собачью миску так, что и мыть не надо)))) Мало ли какая ситуация в жизни, может воина, а у меня чистейший белок в люке ползает. В нем полезных веществ говорят, в несколько раз больше, чем в мясе. Те теоретически, потребляя по одному слизняку на человека в сутки,  можно долго прожить человеку на одн7их слизнях. Их кстати по моему сейчас вырашивают вместе с улитками, для продажи и потребления в пищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче друзья хотел с вами поделится. Согласен с Доком, на бонусы векчно шлют какуе то хрень. т о растет маленькая, то вобще не вскрывается. Но у меня другая ситуация. Хотел автик бонусный посадить, была одна семечка, другие близким отдал, но ниче угостят теперь.

Вобщем дело было так. раскрылась семечка вместе с остальными. Сделал лунку в горшке сантиметра на полтора. положил туда аккуратно. Единственное че меня дернуло поиздеватся на ней, это с пульвика полностью место посадки обрызгал. В итоге фотики взошли, а бонусной все нет и нет. Ладно думаю копну, может помочь прорасти как надо. Копал я копал, а ее все нету и нету. Че за херня. На самом дне почти нашел беленький корешочек сантима на 2. Как он там оказался, хз. Посадил я его наверх короче опять, лишь на миллиметр землей присыпал. Жду жду, а он все ны вылазиет))))) Решил надо копать снова. Просеял кароче всю землю несколько раз, его там просто нет. Куда он делся ума не приложу. Спиздить точно никто не мог. но куда он мог дется??? Его просто нет. Чудо бонусное семя)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, volya3333 сказал:

Слизняки брат это улитки такие, без панциря только. Они безобидные. Прочистят за ночь собачью миску так, что и мыть не надо)))) Мало ли какая ситуация в жизни, может воина, а у меня чистейший белок в люке ползает. В нем полезных веществ говорят, в несколько раз больше, чем в мясе. Те теоретически, потребляя по одному слизняку на человека в сутки,  можно долго прожить человеку на одн7их слизнях. Их кстати по моему сейчас вырашивают вместе с улитками, для продажи и потребления в пищу.

Очень интересно,я даже и не мог подумать.А вдруг вымахают размером с мышь или кошку??.Так та ты играешь с огнем, позволяя им хозяйничать в люке им там и еды и воды:thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 страниц репорта не о чем ))).О замачивание и проращивание семян.Ну и очумелые ручки рубрика, мда ни дать ни взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, DrKostas сказал:

огромные львы

Ага. Счаз. Откуда тебе выкопать льва? В твоей-то местности. Он пока с Африки дойдёт, лапы по самые уши сотрёт.

Или с цирка/зоопарка сбежал? Ты представляешь сколько он стоит? Да его за пол часа изловят попинают и станут за треть цены предлагать обратно выкупить.

И кстати на велике по твоим полям тоже не проехать.

Слизняков можно не бояться. Они в люке живут а от твоей растихи до ближайшего люка им месяц ползти.

Остались зайцы и фитоспероз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, volya3333 сказал:

это с пульвика полностью место посадки обрызгал. 

Да, тут согласен, лучше этого не делать, а заранее увлажнить землю до нужного состояния, иначе можно переборщить и семка может сгнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...