• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Ад существует

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, besoed сказал:

Хочешь сказать, ты действительно видел лукавого? Уважаемый, разжевываю вам свое сообщение. Если бы ты действительно увидео сущее зло, твое сердце бы не выдержало. думаешь, он бы отпустил тебя живым? ты слишком много на себя берешь. 

 

Ты вот желаешь мне добра. А зачем ты себе лжешь? Тебе нужно осознать, откуда берет начало твое движущееся кожаное тельце.

 

Ты всерьез считаешь себя таким особенным? С тобой нечисть поигралась, которую ты сам и впустил, благодаря лсд. Вспомни, что изначально тобой движет энергия вселенной, дарованная создателем. Ты изначально сильнее всей этой нечисти. Но помни и то, что мы не решаем ничего, но без нас невозможно ничто. Мы это мы.

 

 

Я обычный человек, который поборол ряд зависимостей и продолжаю это делать дальше и готов помогать другим, ведь по себе знаю как тяжело, когда в тебя мало кто верит, когда твоё окружение пытается развить в тебе комплексы. Наверное людям тяжело адекватно принять успех другого(я о зависимостях). Я лишь делюсь опытом и тем что со мной произошло. Я не прошу сострадания, мне не нужна ничья жалость, рядом со мной мой ЛУЧШИЙ ДРУГ и моя ЛЮБОВЬ! Я всего лишь хотел узнать, кто такое видел или нет. И ВСЕ, а помимо упрёков, попыток самоутвердиться и задеть, я здесь ничего не увидел.(это сейчас не к Вам, а в целом). Читаю только какие наборы слов. Но в чём я себе лгу? Я человек который думает, прежде чем что либо писать и делать. Я не фанат форумов и зарегистрировался здесь с целью интереса, узнать ВИДЕЛ ЛИ КТО ТО ПОДОБНОЕ. Я ж не прошу РЕБЯТА ВЕРЬТЕ МНЕ И ИДИТЕ. Это выбор каждого. Я хотел ПОВТОРЮСЬ узнать кто с таким сталкивался. Но вижу только тех кто ЯКОБЫ разбирается и пытается набить себе цену и писать мегазаумными фразами. Есть фраза будьте проще и люди к Вам подтянуться. Жизнь вообще штука простая, а мы её усложняем сами. Но каждый имеет право на мнение. Но я хотел увидеть другое, а трачу своё время на пустую писанину ни о чём. Я ж не кричу, что я МЕССИЯ. Я считаю себя СИЛЬНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ, простым парнем который рос в бедной семье, весил 127 кг (и сбросил 50кг)и был дико закомплексован, был подвержен слабостям, но почти 9 лет назад встретил свой СВЕТ(СВОЮ ЖЕНУ). Мы вместе шли по пути и делали лучше друг друга, где то получалось где то нет. Мы начали отказывать от всего и когда мы отказались от АЛКОГОЛЯ, СИГАРЕТ, ВРЕДНОЙ ЕДЫ, сбросили вес - МЫ УПАЛИ подсели на ЛСД(в целях разрешить свои травмы). Но мы честно признались и называли вещи своими именами - МЫ СТАЛИ НАРКОМАНАМИ и чуть не разбазарили свои тела. Все что у меня есть, я добился САМ и когда смогу с ГОРДОСТЬЮ сказать Я ВСЕ ПРЕОДОЛЕЛ - помочь тем, кто оступился кто этого захочет. Но меня ещё ждёт длинный путь ибо траву я бросил 2й раз, а курил я её с 18 лет и она коварней чем кажется. Тоже самое могу сказать и про грибы на своем 4м сеансе после отказа от лсд, я понял, что это такая же наркота я понял принцип их действия. Но только тот кто упал и признал это может подняться. А на меня проэцируют свои комплексы, каждый видит, то что он хочет видеть, но я просто трачу время, а по существу НИКТО так и не написал, вот и делаю вывод, значит так далеко никто не зашёл. Всем нужна ЛЮБОВЬ - даже самый большой злодей о НЕЙ мечтает, моей жене - ОН предлагал стать королевой АДА(он говорил ей что она чистый свет, ведь я её первый мужчина и ЕДИНСТВЕННЫЙ). Я наверно прекращу все переписки ибо это только тратит время. Я доказывать и спорить никому ничего не хочу. Я давно доказал СЕБЕ - ЧТО ВСЕ МОГУ. И верю в себя. Вера меня и спасла. Всем Мира любви и ДОБРА!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vadim Vasilivich

    8

  • besoed

    7

  • Stih

    5

  • eggs

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне конечно очень интересна эта тема, но я ни готов так углубляться, я жив, свеж. :icon_thumbs:.Мне нравиться курить косяк )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dmitry12  если ты ищешь "собратьев по несчатью" значит ты ничего не отпустил. Я не говорю, какой ты человек, судить не мне, а тебе:) написать мне можно все что угодно.

Я тебе пытаюсь дать добрый совет, что ты слишком заострился на МЕЛКОМ ОПЫТЕ НА СВОЕМ ПУТИ. Скажи спасибо вселенной, что ты это увидел и иди дальше. Зачем тебе те, ктовидел подобное? Если ты прекрасен изначально и сильнее всего этого? Живи дальше, кури, не кури, ешьмолисьлюби, да хоть что делай. Не трать свою энергию на то , что уже прошло

Ты большой молодец, что живешь свою жизнь и управляешь ею:)

И НЕ СМЕЙ ЕЕ ПОРТИТЬ  ВСЯКОЙ ФИГНЕЙ. ЛЯГ ПОСПИ И ПОДУМАЙ НАД ЭТИМ:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich та нафик оно надо, пытаться это все понять все равно что пытаться кружкой море из одно место в другое переместить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, besoed сказал:

@Dmitry12  если ты ищешь "собратьев по несчатью" значит ты ничего не отпустил. Я не говорю, какой ты человек, судить не мне, а тебе:) написать мне можно все что угодно.

Я тебе пытаюсь дать добрый совет, что ты слишком заострился на МЕЛКОМ ОПЫТЕ НА СВОЕМ ПУТИ. Скажи спасибо вселенной, что ты это увидел и иди дальше. Зачем тебе те, ктовидел подобное? Если ты прекрасен изначально и сильнее всего этого? Живи дальше, кури, не кури, ешьмолисьлюби, да хоть что делай. Не трать свою энергию на то , что уже прошло

Ты большой молодец, что живешь свою жизнь и управляешь ею:)

И НЕ СМЕЙ ЕЕ ПОРТИТЬ  ВСЯКОЙ ФИГНЕЙ. ЛЯГ ПОСПИ И ПОДУМАЙ НАД ЭТИМ:)

 

Ты знаешь вот признаю ты прав и вправду это уже прошло, но это был своего рода путь чтоб понять и спасибо тебе за ПРАВДУ!!! Я реально зациклился, СПАСИБО ТЕБЕ ЕЩЁ РАЗ!!! Пишу искренне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, besoed сказал:

@Dmitry12  если ты ищешь "собратьев по несчатью" значит ты ничего не отпустил. Я не говорю, какой ты человек, судить не мне, а тебе:) написать мне можно все что угодно.

Я тебе пытаюсь дать добрый совет, что ты слишком заострился на МЕЛКОМ ОПЫТЕ НА СВОЕМ ПУТИ. Скажи спасибо вселенной, что ты это увидел и иди дальше. Зачем тебе те, ктовидел подобное? Если ты прекрасен изначально и сильнее всего этого? Живи дальше, кури, не кури, ешьмолисьлюби, да хоть что делай. Не трать свою энергию на то , что уже прошло

Ты большой молодец, что живешь свою жизнь и управляешь ею:)

И НЕ СМЕЙ ЕЕ ПОРТИТЬ  ВСЯКОЙ ФИГНЕЙ. ЛЯГ ПОСПИ И ПОДУМАЙ НАД ЭТИМ:)

 

Очень на меня подействовали твои слова, ещё раз СПАСИБО от НАС С ЛЮБИМОЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому воздастся по его вере и вполне возмозжно при определенном подходе увидеть темную сторону своего ЭГО. Как по мне грибы и сибирь могут очень легко ее показать, кислота все же для меня нежнее и заботливее. А вот грибы очень сильно напугали в 5-ый трип, больше к ним не прикасался, тк второй раз пережить эти эмоции, наверное, бы не смог, хотя там были видения и ощущения другого рода и они были связаны с одиночеством и страхом всего сущего, а не адскими "зарисовками". Хотя опять же для каждого Ад свой.

 

И чтобы ни говорили из всех ПАВ, считаю только травку проявлением доброй силы, а не зла. Все остальное от лукавого и за использование этого придется платить так или иначе.

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Negoro грибы исследую раз в год, никогда ни одного галюнчика. Только разбор полетов. Осознание и принятие понимания. Все что из земли растет как может от лукавого быть? Ему , как мне кажется, дано лишь душвми манипулировать, убедить, что его не существует( вообще хрен знает, как там плохого дядьку звать, но если есть плохое и хорошее, значит есть и их главные представители), но никак не влиять материю, энергию и природу:)

Суть же в энергии, а не в том, что мы с сосудами делаем?

Изменено пользователем besoed
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Negoro в конце концов здесь мы всего лишь биороботы с душевной начинкой. Просто начинки забыли о начинках. От того и беды на всей земле. Деньги деньги монетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- я видел Деда Мороза! Он ко мне приходил ночью и принес подарки!! Кто еще его видел?!

- мальчик, ну воообще-то Деда Мороза не существует, а подарки тебе купил папа )

- вы только распространяете негатив и пытаетесь меня задеть, а я сильная личность, а вы обкуренные! я просто хотел узнать, кто еще видел Деда Мороза, а все остальные проходите мимо, вы ничего не понимаете!

 

 

ну ладно )

image.thumb.png.9374a67fdb8338a2dbf448143fddcc85.png

 

 

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Ахах) 2
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, dasha сказал:

А ада, дьявола и религии не существует, это всё сказки, которые сильные и подлые придумали для слабых и внушаемых

хм, занятное утверждение :diablo::thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, dasha сказал:

- я видел Деда Мороза! Он ко мне приходил ночью и принес подарки!! Кто еще его видел?!

- мальчик, ну воообще-то Деда Мороза не существует, а подарки тебе купил папа )

- вы только распространяете негатив и пытаетесь меня задеть, а я сильная личность, а вы обкуренные! я просто хотел узнать, кто еще видел Деда Мороза, а все остальные проходите мимо, вы ничего не понимаете!

 

 

ну ладно )

image.thumb.png.9374a67fdb8338a2dbf448143fddcc85.png

 

 

А судьи кто? Как же у Вас горит... Вы сделали наш вечер. Как же травмированные люди - ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ прикрываться другими. Кто Вы???? Отвечайте за себя, или под словом Вы это Вы и Джа??(шутка от Деда Мороза) прикоп три метра у Вашего подарка. И снова картинки, это школьник пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая dasha или уже не очень, я весёлый человек и люблю юмор, НО признайте что мои слова и мои ценности вывели Вас из себя ибо Вы себе подобного позволить не можете, а как известно то чему завидуешь и то что не доступно, критикуется и принижается. Если Вы такая "счастливая" что Вы пытаетесь доказать? Вы даже на вопросы ответить не можете. А только берете и коверкаете мои слова. Это зависть, а зависть плохая вещь. Я когда начинал свой путь - Вам подобные которые кричат за всех, но бояться посмотреть на себя и сказать за себя(трусы и слабаки) советовали набрать вес ибо у них был комплекс, я смог они НЕТ! Вы просто ничего не хотите делать со своей жизнью, а жаба давит причём сильно. Просто ЗАЧЕМ вы мне сливаете свои помои? (Простите неудержался) Я на Вашем языке ответил? Почти как в БРАТЕ 2 

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пожалуйста dasha давайте не тратить время друг друга, нового Вы ничего не напишете, с каждым ответом Вы закапываете себя все глубже. Вы же жалко смотритесь со стороны(особенно попытки провокаций). Ведете, как обиженный ребенок у которого нет игрушки под названием - МОЯ СЧАСТЛИВАЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.

 

P.S. ТОЛЬКО БЕЗ КАРТИНОК. Посмотрите на свои часы может там 4: 20 , время пых пых? А вообще влюбитесь ибо счастливый человек у которого все хорошо, до подобного опускаться не будет.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Negoro сказал:

Каждому воздастся по его вере и вполне возмозжно при определенном подходе увидеть темную сторону своего ЭГО. Как по мне грибы и сибирь могут очень легко ее показать, кислота все же для меня нежнее и заботливее. А вот грибы очень сильно напугали в 5-ый трип, больше к ним не прикасался, тк второй раз пережить эти эмоции, наверное, бы не смог, хотя там были видения и ощущения другого рода и они были связаны с одиночеством и страхом всего сущего, а не адскими "зарисовками". Хотя опять же для каждого Ад свой.

 

И чтобы ни говорили из всех ПАВ, считаю только травку проявлением доброй силы, а не зла. Все остальное от лукавого и за использование этого придется платить так или иначе.

Ну хоть кто то, изложил эту мысль в слух.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.04.2021 в 22:20, Dmitry12 сказал:

Всем привет. Вопрос к адекватной части форума. Честно, я хочу изменить свою жизнь, за минутные слабости не хочу расплачиваться вечно. Всем любви и добра, буду ждать отклик.

Бро, как в твоем детстве, так и в твоих встречах с духовным миром тебе показано, что ты уязвим. Степень уязвимости зашкаливает.
Могу тебе дать "мантру" которая многих вытащила из этой помойки..
На себе испытывал, работает безотказно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gandzhaman сказал:

Бро, как в твоем детстве, так и в твоих встречах с духовным миром тебе показано, что ты уязвим. Степень уязвимости зашкаливает.
Могу тебе дать "мантру" которая многих вытащила из этой помойки..
На себе испытывал, работает безотказно

и мне пожалуйста в личку:clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, dasha сказал:

считаешь, Джа меня покарает за такое? ?

да за что ж тебя карать @dasha Джа он добрый , за твое мнение ? ( но подумать или высказатся это же не грех. Так что спи спокойно ,  Каждую ноч буду выходить в астральный мир и бдить что бы не какой мерзопакосный дух на  Дашеньку не напал :icon_evil:

Изменено пользователем vladivam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуй Дмитрий. Я специально зарегался увидя то что ты написал, я не смог пройти равнодушным.

 

Знаешь, и рай и ад реальны. И то что тебе явил Господь, это лишь потому что, Он тебя любит. К сожалению большая масса людей в мире попадет на вечные муки в ад. Кто-то говорит сейчас, за земле:"ну и пофиг буду жариться там"... И мне сразу вспоминаются слова одного христианины что побывал в аду несколько часов(на земле его откачивала скорая которую вызвала его жена ночью с дома), так вот, побывав там, в конце, думая что это всё и пришёл его час, он воплями, плачем и рыданием УМОЛЯЛ Господа чтобы Он дал ему ещё один шанс, вернуться на землю м всё изменить, жить праведно, не согласно принципам этого разлагающеггся во всех смыслах, мира.. Он был готов вернуться в мир даже без рук и без ног, НО ВЕРНУТЬСЯ. Просил Бога просто оставить рот, чтобы вещать людям благую весть.

 

Мне все равно что тут тебе пишут, я даже не смотрю, веришь. Я никогда не пробовал тяж наркотики, но уже побывал в реб. центрах, где и встетил Иисуса Христа. По правде и по истине.

 

Вообщем что хочу сказать, писать тяжело, лучше бы я по тел сказал, но что напишу, то напишу. Я по отношению к Господу предатель- познавши Его я снова примыкал к плотским страстям: блуд, наркотики и тд. Щас я в падении но не критичном: работаю, курю сиги, редко алкоголь очень умеренно, траву блин в планах вырастить.. Жесть короче.

 

Последние 2 колпака что я курил, это было 2 месяца назад. То что было потом, я не пожелаю злейшему врагу. С момента поднятия последнего колпака в мой разум вселилась ожержимая мысль, именно ожержимая, что завтра я не проснусь. Измученный ею, я смог уснуть только в 6 утра. В тот вечер я подходил к зеркалу с красными глазами, гусиной кожей, синими губами и лично дьявол, либо его слуга мне говорили в тот момент: "именно таким тебя положат в гроб". Это были одержимые мысли которые весь вечер, ночь, были со мной... Страх который накатывал на меня, был таким, что в один момент я попросту не потерял сознание. Весь год что я нахожусь в России, после моего приезда с Испании, были аналогичные случаи.  Писать больше не могу, на работе. Сори

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.04.2021 в 17:20, Dmitry12 сказал:

Всем привет. Вопрос к адекватной части форума. Те кто захочет посмеяться, поумничать проходите мимо. Кто сталкивался с подобным, которое я опишу ниже, прошу дать обратную связь. В четверг я и моя жена делали грибной трип по 5г GT. Перемололи , залили шоколадом и сьели. Это был 5й грибной трип и ПОСЛЕДНИЙ. Ибо такого СТРАХА дикого я ещё не испытывал. Немного о себе мне 32, мой грибной путь начался более года назад, сначала было 3 трипа с интервалом в 3 месяца, потом в нашу жизнь к сожалению вошло лсд. Пол года практически каждые 2 недели мы и жена на нем сидели. Именно сидели - это была зависимость, говорю не утрируя. К психоделикам привели травмы из детства, которые хотел решить. Итак во время одного из сеансов мы растопили ЭГО. Мы умерли, пережили смерть и началось... далее сделав сеанс 240мкг lsd - я увидел АД, он существует он реален. Увидел в себе темную и светлую сторону, теперь осознанно понимаю, что в моменты агрессии - это все темная сторона человека. После полугодового марафона - мы остановились. С меня словно высосали жизнь - я стал злым, раздражительным, обижал тех кто любит. Это тяжело за пол года прожить заново всю жизнь и прожить заново всю боль. Бросив это(лсд) я начал постепенно выходить правильным питанием, зарядкой... Но вот решил сделать 4й сеанс грибов, спустя 2 месяца после отказа от лсд. Они привели меня немного к позитиву, снова видел змея, темную сторону. Боролся где то за свою душу. И вот 5й сеанс был спустя 3 месяца. Я снова увидел ЕГО, в этот раз это было настолько страшно, я увидел как я замарался, он ждал мою душу. На данный момент мою душу ждут там, за мои плохие мысли деяния, по отношению к близким. Он настолько сильный, что как бы я не сопротивлялся, стоило ему оасставить свои когти , как его влияние усиливолось, все что во мне негативное лезло на ружу. Я понимаю это мог быть бэд трип, но я видел его 2й раз. Это очень страшно, но я так же увидел и божественное, увидел свет и увидел шанс. Я в панике схватился и начал есть цитрусовые и читать ОТЧЕ НАШ, а он мне не давал, я еле загрузил его на телефоне чтоб вспомнить. Я осознал я наркоман, это последний был мой трип, после этого я выбросил траву что была дома, бонг. Просил прощение у родных. Это все было реально все это существует. Из трипа вынес, не поддаться искушению. Только добро, любовь и свет. Это истина. Жена так же его видела, он ее чуть не утащил. После этого ужаса, хочется жить правильно, скромно, не сквернословить, делать добрые дела. Ребята, кто то испытывал подобное? Поделитесь буду всем благодарен. Честно, я хочу изменить свою жизнь, за минутные слабости не хочу расплачиваться вечно. Всем любви и добра, буду ждать отклик.

Привет . Кого ЕГО , ты увидел ? Не ужели САМ , лично пытался тебя напугать ? Кто по твоему здесь адекватные ? Те кто согласяться с твоим мнением ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.05.2021 в 10:46, Okubo сказал:

Я никогда не пробовал тяж наркотики, но уже побывал в реб. центрах, где и встетил Иисуса Христа. По правде и по истин

бро , тыж слышал что для Господа дороже , одна слеза раскаявшегося грешника больше, чем милион слез праведников , бро и о какой наркомании ты говориш , ( о грибах и конопле , ( баловсво) , а если бы ты по насоящему был в системе (не знаю как сейчас раньше у нас так называли в системе ширку ханка или , герыч)) , то и можно сказать что и видел князя тьмы , бро а насчет реабел. центров , догм себе не стоит возводить . Религия должна быть живой , а не сводом вырубленых правил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.04.2021 в 23:20, Dmitry12 сказал:

АД

разделение  на ад и рай  (добро и зло  )это - шизофреногенный паттерн

 

В 26.04.2021 в 23:20, Dmitry12 сказал:

 

 приводящий к расщеплению сознания  .. по сути священные писания это "записки сумасшедшего" т .е сама болезнь порождает это ..так или иначе это работает .

 

В 26.04.2021 в 23:20, Dmitry12 сказал:

После полугодового марафона - мы остановились. С меня словно высосали жизнь - я стал злым, раздражительным,

1) нарушение гормонального фона и обратный захват серотонина  . 2) возраст  ( процесс старения после 30 ти пониженный тестостерон и т п )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...