• Нравится 2
Перейти к публикации

Ад существует

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Вопрос к адекватной части форума. Те кто захочет посмеяться, поумничать проходите мимо. Кто сталкивался с подобным, которое я опишу ниже, прошу дать обратную связь. В четверг я и моя жена делали грибной трип по 5г GT. Перемололи , залили шоколадом и сьели. Это был 5й грибной трип и ПОСЛЕДНИЙ. Ибо такого СТРАХА дикого я ещё не испытывал. Немного о себе мне 32, мой грибной путь начался более года назад, сначала было 3 трипа с интервалом в 3 месяца, потом в нашу жизнь к сожалению вошло лсд. Пол года практически каждые 2 недели мы и жена на нем сидели. Именно сидели - это была зависимость, говорю не утрируя. К психоделикам привели травмы из детства, которые хотел решить. Итак во время одного из сеансов мы растопили ЭГО. Мы умерли, пережили смерть и началось... далее сделав сеанс 240мкг lsd - я увидел АД, он существует он реален. Увидел в себе темную и светлую сторону, теперь осознанно понимаю, что в моменты агрессии - это все темная сторона человека. После полугодового марафона - мы остановились. С меня словно высосали жизнь - я стал злым, раздражительным, обижал тех кто любит. Это тяжело за пол года прожить заново всю жизнь и прожить заново всю боль. Бросив это(лсд) я начал постепенно выходить правильным питанием, зарядкой... Но вот решил сделать 4й сеанс грибов, спустя 2 месяца после отказа от лсд. Они привели меня немного к позитиву, снова видел змея, темную сторону. Боролся где то за свою душу. И вот 5й сеанс был спустя 3 месяца. Я снова увидел ЕГО, в этот раз это было настолько страшно, я увидел как я замарался, он ждал мою душу. На данный момент мою душу ждут там, за мои плохие мысли деяния, по отношению к близким. Он настолько сильный, что как бы я не сопротивлялся, стоило ему оасставить свои когти , как его влияние усиливолось, все что во мне негативное лезло на ружу. Я понимаю это мог быть бэд трип, но я видел его 2й раз. Это очень страшно, но я так же увидел и божественное, увидел свет и увидел шанс. Я в панике схватился и начал есть цитрусовые и читать ОТЧЕ НАШ, а он мне не давал, я еле загрузил его на телефоне чтоб вспомнить. Я осознал я наркоман, это последний был мой трип, после этого я выбросил траву что была дома, бонг. Просил прощение у родных. Это все было реально все это существует. Из трипа вынес, не поддаться искушению. Только добро, любовь и свет. Это истина. Жена так же его видела, он ее чуть не утащил. После этого ужаса, хочется жить правильно, скромно, не сквернословить, делать добрые дела. Ребята, кто то испытывал подобное? Поделитесь буду всем благодарен. Честно, я хочу изменить свою жизнь, за минутные слабости не хочу расплачиваться вечно. Всем любви и добра, буду ждать отклик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vadim Vasilivich

    8

  • besoed

    7

  • Stih

    5

  • eggs

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оо, а  тебе надо в тему Введение в микродозинг, там помогут.Я б пил, пока не почувствовал, что всё это хуйня и жизнь не остановилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Dmitry12 сказал:

После этого ужаса, хочется жить правильно, скромно, не сквернословить, делать добрые дела.

Ну неужели нужно так кайфануть, чтоб это дошло???.Это основа ), на этом люди жили ни одно столетие, можешь еще молится в церкве и ставить свечи. Без шуток, у меня братан очень сильно пережевал кризис среднего возроста), что стал заходить в церковь.И ему не нужны были ни трава ни грибы.Религия-опиум для народа, вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ну неужели нужно так кайфануть, чтоб это дошло???.Это основа ), на этом люди жили ни одно столетие, можешь еще молится в церкве и ставить свечи. Без шуток, у меня братан очень сильно пережевал кризис среднего возроста), что стал заходить в церковь.И ему не нужны были ни трава ни грибы.Религия-опиум для народа, вроде так.

Если б ты внимательно читал, я написал что к этому меня привели травмы детства. Не вырывай фразы из контекста. Если можешь что сказать по сути говори. Я ходил в церковь, но лсд меня от этого всего отвернуло. От церкви от всего. Я поставил под сомнение это все. Меня к этому всему привело насилие которое было в моей семье. У меня была низкая самооценка, мной часто манипулировали, куча комплексов и страхов. я по своей натуре добряк, таким меня воспитала мать. Но ты так и не написал ничего похожего по моей ситуации. Тяжело быть добрым в этом мире, где деньги и лайки превыше всего. Но я никого не виню, я сам в этом виноват. У меня кризиса нет, я в свои 32 выгляжу на 24 благодаря ПП и спорту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Dmitry12 сказал:

Если б ты внимательно читал, я написал что к этому меня привели травмы детства. Не вырывай фразы из контекста. Если можешь что сказать по сути говори. Я ходил в церковь, но лсд меня от этого всего отвернуло. От церкви от всего. Я поставил под сомнение это все. Меня к этому всему привело насилие которое было в моей семье. У меня была низкая самооценка, мной часто манипулировали, куча комплексов и страхов. я по своей натуре добряк, таким меня воспитала мать. Но ты так и не написал ничего похожего по моей ситуации. Тяжело быть добрым в этом мире, где деньги и лайки превыше всего. Но я никого не виню, я сам в этом виноват. У меня кризиса нет, я в свои 32 выгляжу на 24 благодаря ПП и спорту. 

Друг, а что ты ждешь от меня?? ты ж кайфажор, ну споймал ты бэдтрип, ну ща попустишься и давай по новой:icon_thumbs:.А что ты увидел, это видел ты все в своей голове и не более, как и голоса которые слышатся.Мир полон добрых людей, доброты, и есть люди которые им деляться(добром).Ну и в конце, концов ты блять мужик или порасячий хвост!?, жалуешься тут.Тебя насиловали что ли ?, ты ж не инвалид? и говоришь толково.А развёл сопли неужели грибоеды все такие ))) .Может у меня рака последняя стадия или блять я слеп и без яичка(да не важно), но желчью харкаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но и еще, удел слабых: винить кого то, что то из за своих неудач.Упал,встал обтряхнулся, пощел дальше!.Nick-Nick наверное вразумит тебя, он тоже гибных дел мастер:smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Друг, а что ты ждешь от меня?? ты ж кайфажор, ну споймал ты бэдтрип, ну ща попустишься и давай по новой:icon_thumbs:.А что ты увидел, это видел ты все в своей голове и не более, как и голоса которые слышатся.Мир полон добрых людей, доброты, и есть люди которые им деляться(добром).Ну и в конце, концов ты блять мужик или порасячий хвост!?, жалуешься тут.Тебя насиловали что ли ?, ты ж не инвалид? и говоришь толково.А развёл сопли неужели грибоеды все такие ))) .Может у меня рака последняя стадия или блять я слеп и без яичка(да не важно), но желчью харкаться...

Лично от тебя я ничего не хочу. Я написал, что интересно мнение тех кто видел подобное. А кто ты , что меня упрекаешь??? Да я оступился, у меня хватает сил это признать. А ты пишешь с матом и пытаешься меня унизить, самоутвердиться. Это так достойно с твоей стороны. Если ты пишешь про добро, зачем столько мата? Добро матом не разговаривает. Я не буду как ты , писать и уподобляться тебе. Я не ищу конфликта, а написал, что ищу адекватное мнение. Твое тело боли, жаждет конфликта. Давай прекратим пустой треп. Ты мне сам написал. Я искал адекватное мнение, а не осуждение. Я сам себе судья и поверь я тысячу раз уже пожалел, про свой поступок. Но только сильный человек, может признать слабость. Внутри тебя сидит зло, которое ты маскируешь под добро, обрати свой взор на себя. И давай закончим диалог , он не о чем. Мне интересно мнение, тех кто испытал подобное. Делиться проблемой - не значит проявлять слабость. Я желаю тебе добра и счастья. Прошу оставить свои оценочные суждения при себе. Я Всё сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dmitry12 сказал:

Лично от тебя я ничего не хочу. Я написал, что интересно мнение тех кто видел подобное. А кто ты , что меня упрекаешь??? Да я оступился, у меня хватает сил это признать. А ты пишешь с матом и пытаешься меня унизить, самоутвердиться. Это так достойно с твоей стороны. Если ты пишешь про добро, зачем столько мата? Добро матом не разговаривает. Я не буду как ты , писать и уподобляться тебе. Я не ищу конфликта, а написал, что ищу адекватное мнение. Твое тело боли, жаждет конфликта. Давай прекратим пустой треп. Ты мне сам написал. Я искал адекватное мнение, а не осуждение. Я сам себе судья и поверь я тысячу раз уже пожалел, про свой поступок. Но только сильный человек, может признать слабость. Внутри тебя сидит зло, которое ты маскируешь под добро, обрати свой взор на себя. И давай закончим диалог , он не о чем. Мне интересно мнение, тех кто испытал подобное. Делиться проблемой - не значит проявлять слабость. Я желаю тебе добра и счастья. Прошу оставить свои оценочные суждения при себе. Я Всё сказал.

Делешься проблемой?? Не жди что тебя все кинуться жалеть, решать их, или что еще хуже делиться своими.Лови пинок, чтоб была злоба жить дальше, а не сопли наматывать.Я всё сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего боятся то ?! Нормальное место АД. Ну разорвали тебя там, потом собрали.  Смирись и отдай душу, может подправят, или наполнят чем-нибудь новым. Ты разговаривать пробовал с НИМ ?!  Внутри тебя демоны: пороки, слабости, алчность, зависть и т.д.  Поговори с НИМ, пусть забирает своих из тебя. 
Мне сначала страшновато было, потом понравилось, а потом выгнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Gourmet сказал:

А чего боятся то ?! Нормальное место АД. Ну разорвали тебя там, потом собрали.  Смирись и отдай душу, может подправят, или наполнят чем-нибудь новым. Ты разговаривать пробовал с НИМ ?!  Внутри тебя демоны: пороки, слабости, алчность, зависть и т.д.  Поговори с НИМ, пусть забирает своих из тебя. 
Мне сначала страшновато было, потом понравилось, а потом выгнали.

Благодарю за адекватный комментарий. Да, разговаривал с НИМ, он мне и показывал все что проникло в меня, что я не хотел осознавать. Мы так часто критикуем других за то , что не принимаем в себе. Я отчётливо это все увидел. Увидел свои поступки. Я не могу сказать, что я совсем плохой, но признаю что я оступился. Боль которую я в себе подавлял годами выплеснулась наружу, вернее лсд ее вывернуло, оттого я и поменялся, все это во мне и усилилось. Но больше я не хочу никаких сеансов ничего. Потому что из доброго парня - я превратился в НАРКОМАНА. Просто хочу поделиться, до лсд я прошел путь(благодаря поддержке Любимой) отказ от сигарет как уже 3 года и алкоголя 2года, правильно питаться + тренировки по утрам, мне удалось за 2 года похудеть на 50кг. Но я так гнался за лучшей версией себя, что чуть себя не потерял и все что есть у меня. Лсд активировало все самое ужасное, что было во мне. До этого у меня практически были 6 кубиков пресса, о которых я раньше и мечтать не мог ибо был полным всю жизнь, заедал проблемы, терпел насмешки испытывал комплексы. И вот сейчас уже более пол года я отказался от лсд и больше не хочу, оно как мне что то дало, так и очень сделало больно. Сейчас потихоньку возвращаю свою жизнь до этого. Порой нужно откатиться и упасть, чтоб двигаться вперед. Снова начал читать молитву, стараюсь мыслить позитивно и работать над собой, ведь те же грибы лишь указывает направление, а дальше дело за тобой. Спасибо ещё раз за твоё мнение. Добра тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.04.2021 в 20:37, Vadim Vasilivich сказал:

Делешься проблемой?? Не жди что тебя все кинуться жалеть, решать их, или что еще хуже делиться своими.Лови пинок, чтоб была злоба жить дальше, а не сопли наматывать.Я всё сказал.

Муха повторуха) Так я к жалости и не взываю, в моем сообщении было сказано ВОПРОС К АДЕКВАТНОЙ ЧАСТИ ФОРУМА! Я не прошу меня жалеть, каждый решит сам чего он хочет и готов ли он открыться поделиться. Я лишь ищу мнение тех, кто видел и испытывал подобное. Ты снова пишешь про ЗЛОБУ жить, а я нигде и не написал, что не хочу. Ты носишь в своём сердце злобу и свое виденье пытаешься навязать другим. Жизнь это добро и самый ценный ДАР! А злоба как ты говоришь жить - это культивировать агрессию. Нужно радоваться каждому дню и делать добрые дела и я это осознал. После того, как я тебя пристыдил ты резко переобулся и под видом добра - снова заговорил негативом о хорошем поступке, мол лови пинок. Знаешь я благодарен тебе за твоё мнение, твою агрессию. Ведь посмотрев на это я понял, что я этот этап прошел, что моя жизнь прекрасна. Я смог себе честно сказать и признаться о зависимости и начать бороться с ней(я сейчас о траве, я выбросил свежий заказ за который заплатил 3500грн + бонг за который отдал 2200грн), ведь лсд я бросил ещё в конце 2020. А ты только и можешь, что упрекать про сопли и прочее. Ты на меня проэцируешь, то что не можешь позволить себе. В твоей жизни был скорей всего момент, когда тебе была нужна помощь и поддержка и рядом никого не оказалось и ты не даешь себе поблажек и другим. Но ты имеешь право на любое мнение, ведь это твой путь и тебе с этим жить. Скажу по себе злоба и осуждения ни к чему не приводят. По твоим сообщения я вижу, ты одинок, очень озлоблен, боишься посмотреть на себя и принять. Самоутверждение и осуждение за счет других, тех кто оступился и признал - это путь в никуда. Но даже не смотря на это я готов тебе помочь и протянуть руку. Поделиться знаниями о опытом, как я справлялся с трудностями, напиши мне в ЛС дам свой логин. Рядом с тобой не оказалось тех, кто готов тебя просто понять и принять таким, какой ты есть. Жизнь это путь, недавно прочитал фразу. Путь это был целью. Свою путь я вижу, найди и ты свой. Ниже оставлю хорошие строки, которые мне запали в душу. Еще раз просто будь счастлив.

Жизнь - бумеранг. К тому и ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь — то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете — Вам отдают,
Вы предаете — Вас предают,
Вы обижаете — Вас обижают,
Вы уважаете — Вас уважают
Жизнь - бумеранг: все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли — Божественным светом
Если не думал — подумай об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Dmitry12 сказал:

Муха повторуха) Так я к жалости и не взываю, в моем сообщении было сказано ВОПРОС К АДЕКВАТНОЙ ЧАСТИ ФОРУМА! Я не прошу меня жалеть, каждый решит сам чего он хочет и готов ли он открыться поделиться. Я лишь ищу мнение тех, кто видел и испытывал подобное. Ты снова пишешь про ЗЛОБУ жить, а я нигде и не написал, что не хочу. Ты носишь в своём сердце злобу и свое виденье пытаешься навязать другим. Жизнь это добро и самый ценный ДАР! А злоба как ты говоришь жить - это культивировать агрессию. Нужно радоваться каждому дню и делать добрые дела и я это осознал. После того, как я тебя пристыдил ты резко переобулся и под видом добра - снова заговорил негативом о хорошем поступке, мол лови пинок. Знаешь я благодарен тебе за твоё мнение, твою агрессию. Ведь посмотрев на это я понял, что я этот этап прошел, что моя жизнь прекрасна. Я смог себе честно сказать и признаться о зависимости и начать бороться с ней(я сейчас о траве, я выбросил свежий заказ за который заплатил 3500грн + бонг за который отдал 2200грн), ведь лсд я бросил ещё в конце 2020. А ты только и можешь, что упрекать про сопли и прочее. Ты на меня проэцируешь, то что не можешь позволить себе. В твоей жизни был скорей всего момент, когда тебе была нужна помощь и поддержка и рядом никого не оказалось и ты не даешь себе поблажек и другим. Но ты имеешь право на любое мнение, ведь это твой путь и тебе с этим жить. Скажу по себе злоба и осуждения ни к чему не приводят. По твоим сообщения я вижу, ты одинок, очень озлоблен, боишься посмотреть на себя и принять. Самоутверждение и осуждение за счет других, тех кто оступился и признал - это путь в никуда. Но даже не смотря на это я готов тебе помочь и протянуть руку. Поделиться знаниями о опытом, как я справлялся с трудностями, напиши мне в ЛС дам свой логин. Рядом с тобой не оказалось тех, кто готов тебя просто понять и принять таким, какой ты есть. Жизнь это путь, недавно прочитал фразу. Путь это был целью. Свою путь я вижу, найди и ты свой. Ниже оставлю хорошие строки, которые мне запали в душу. Еще раз просто будь счастлив.

Жизнь - бумеранг. К тому и ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь — то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете — Вам отдают,
Вы предаете — Вас предают,
Вы обижаете — Вас обижают,
Вы уважаете — Вас уважают
Жизнь - бумеранг: все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли — Божественным светом
Если не думал — подумай об этом!

Лучший:icon_thumbs:, просветлело в голове ), ну стало получше хоть немного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Лучший:icon_thumbs:, просветлело в голове ), ну стало получше хоть немного?

Каждый новый день без травы дарит надежду, на то что все в моих руках, снова появляются силы двигаться дальше, уходит лень, но не буду лукавить ещё тяжеловато, но я справляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.04.2021 в 17:37, Vadim Vasilivich сказал:

Делешься проблемой?? Не жди что тебя все кинуться жалеть, решать их, или что еще хуже делиться своими.Лови пинок, чтоб была злоба жить дальше, а не сопли наматывать.Я всё сказал.

белым и пушистым бывает герой на белом коне. практика показывает, что герои погибают первыми. вот и весь урок пушистых, кому за 30. странно конечно, орудует инструментами серых и темных, а сам себя считает белым. варит картошку из макаронов и жалуется, что мир не справедлив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с эго он борется. услышал где-то об этом мейнстриме, не разобравшись, а теперь ему не нравятся результаты трудов своих. ногу бы себе отрезал, а потом бы удивлялся от результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Stih сказал:

с эго он борется. услышал где-то об этом мейнстриме, не разобравшись, а теперь ему не нравятся результаты трудов своих. ногу бы себе отрезал, а потом бы удивлялся от результатов.

Ты прав! Спорить не буду, где то с Любимой ухватились за идею, но уже в процессе читали Грофа и его труды, но радует вовремя остановились. А результат полученный, воспринимаю двояко. С одной стороны стал лучше понимать мотивы, поступки людей. Стал видеть насквозь, но цена этого высока ибо заново пережил все неприятные моменты. Что то нашёл, что то потерял. Из минусов выделю это АГРЕССИЯ ЧРЕЗМЕРНАЯ была, осознание того, что могу отнять чужую жизнь(до этого был не самым храбрый хоть и рост 1.95, особо никогда не дрался, не видел в этом надобности, это не мое). Но чтоб подняться, нужно порой упасть на самое дно и свое я увидел, теперь перерабатываю опыт и постепенно маленькими шагами, возвращаю свою жизнь, параллельно убираю свои негативные качества. А если по сути то где перестал врать самому себе и закрывать глаза на многие вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Dmitry12 сказал:

Ты прав! Спорить не буду, где то с Любимой ухватились за идею, но уже в процессе читали Грофа и его труды, но радует вовремя остановились. А результат полученный, воспринимаю двояко. С одной стороны стал лучше понимать мотивы, поступки людей. Стал видеть насквозь, но цена этого высока ибо заново пережил все неприятные моменты. Что то нашёл, что то потерял. Из минусов выделю это АГРЕССИЯ ЧРЕЗМЕРНАЯ была, осознание того, что могу отнять чужую жизнь(до этого был не самым храбрый хоть и рост 1.95, особо никогда не дрался, не видел в этом надобности, это не мое). Но чтоб подняться, нужно порой упасть на самое дно и свое я увидел, теперь перерабатываю опыт и постепенно маленькими шагами, возвращаю свою жизнь, параллельно убираю свои негативные качества. А если по сути то где перестал врать самому себе и закрывать глаза на многие вещи. 

понять, что такое эго, можно после 5-6 лет практики йоги, или подобной практики. до этого это лишь мнение других, таких же заблуждающихся людей. а что с ним делать, так точно не бороться.

вот, человек не поленился, написал хороший материал для новичков, которые пришли к этому пути через психоделики

https://hs420.net/forums/topic/12369-posobie-dlya-teh-kto-upersya-v-bed-tripy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Stih сказал:

понять, что такое эго, можно после 5-6 лет практики йоги, или подобной практики. до этого это лишь мнение других, таких же заблуждающихся людей. а что с ним делать, так точно не бороться.

вот, человек не поленился, написал хороший материал для новичков, которые пришли к этому пути через психоделики

https://hs420.net/forums/topic/12369-posobie-dlya-teh-kto-upersya-v-bed-tripy/

Благодарю. Добра тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry12 сказал:

Благодарю. Добра тебе.

взаимно. береги жену, ей тяжелее, чем тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dmitry12 Слаб ты еще и неопытен, мой юный друг )

Путь добра - благодарить всех, кто тебе что-то пишет в этой теме, ведь они не прошли мимо и уделили тебе свое время, свое внимание. Благодарить и пытаться что-то вынести для себя из этих сообщений.

А ты вместо этого ищешь, за что людей упрекнуть.

 

image.thumb.png.e227ed6f9f0cf7601c358c334f3e5487.png

 

Вадик и Мастер Йода - опытные товарищи, прислушайся к ним. Может показаться, что они грубят, но на самом деле это у них просто такой стиль общения прямолинейный, как у героя "Брат-2". А то, что ты прямоту за грубость воспринимаешь - так это лишь твоя слаобсть, ранимость и неуверенность.

 

Я вообще против того, чтобы слабые люди психоактивные вещества употребляли, им от этого лучше не становится. Уважаемый гуру @Negoro, например, прямо говорит, что до 21 нельзя употреблять по этой причине.

 

:old:

 

А ада, дьявола и религии не существует, это всё сказки, которые сильные и подлые придумали для слабых и внушаемых.

 

PS. Джа велик. :icon_pray:

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, dasha сказал:

@Dmitry12 Слаб ты еще и неопытен, мой юный друг )

Путь добра - благодарить всех, кто тебе что-то пишет в этой теме, ведь они не прошли мимо и уделили тебе свое время, свое внимание. Благодарить и пытаться что-то вынести для себя из этих сообщений.

А ты вместо этого ищешь, за что людей упрекнуть.

 

image.thumb.png.e227ed6f9f0cf7601c358c334f3e5487.png

 

Вадик и Мастер Йода - опытные товарищи, прислушайся к ним. Может показаться, что они грубят, но на самом деле это у них просто такой стиль общения прямолинейный, как у героя "Брат-2". А то, что ты прямоту за грубость воспринимаешь - так это лишь твоя слаобсть, ранимость и неуверенность.

 

Я вообще против того, чтобы слабые люди психоактивные вещества употребляли, им от этого лучше не становится. Уважаемый гуру @Negoro, например, прямо говорит, что до 21 нельзя употреблять по этой причине.

 

:old:

 

А ада, дьявола и религии не существует, это всё сказки, которые сильные и подлые придумали для слабых и внушаемых.

 

PS. Джа велик. :icon_pray:

Ну так прямо утверждать, я считаю, не стоит. Что там существует, а что нет:)

 

Но вот церковь это уж точно насмешка над Богом. Ему не дались ни в одно место золотые купола и подаяния.

 

Будь водой, солнце внутри. Бесконечность энергии вселенной пронизает суть бытия. Мы играем в игру, есть свод правил : хорошо и плохо.

 

@Dmitry12 Чем быстрее ты это поймешь, тем интереснее будет играть. И с плеча не руби:) змею нефик делать к кожаным являться:) если бы это был он, я думаю сердечко бы у вас с любимой не выдержало бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, dasha сказал:

@Dmitry12 Слаб ты еще и неопытен, мой юный друг )

Путь добра - благодарить всех, кто тебе что-то пишет в этой теме, ведь они не прошли мимо и уделили тебе свое время, свое внимание. Благодарить и пытаться что-то вынести для себя из этих сообщений.

А ты вместо этого ищешь, за что людей упрекнуть.

 

image.thumb.png.e227ed6f9f0cf7601c358c334f3e5487.png

 

Вадик и Мастер Йода - опытные товарищи, прислушайся к ним. Может показаться, что они грубят, но на самом деле это у них просто такой стиль общения прямолинейный, как у героя "Брат-2". А то, что ты прямоту за грубость воспринимаешь - так это лишь твоя слаобсть, ранимость и неуверенность.

 

Я вообще против того, чтобы слабые люди психоактивные вещества употребляли, им от этого лучше не становится. Уважаемый гуру @Negoro, например, прямо говорит, что до 21 нельзя употреблять по этой причине.

 

:old:

 

А ада, дьявола и религии не существует, это всё сказки, которые сильные и подлые придумали для слабых и внушаемых.

 

PS. Джа велик. :icon_pray:

А с какой целью Вы это все написали?

 

2 часа назад, dasha сказал:

 

PS. Джа велик. :icon_pray:

Думаю наш диалог будет не конструктивный, ибо я написал о том, кто переживал подобное и просил пройти мимо тех кто не по теме. А в каждом Вашем слове попытки меня задеть и самоутвердиться. МАТ в адрес другого - это не ДОБРО!(это я о Вашем намеке на БРАТА 2) Мата сейчас настолько много, что люди забыли как вообще общаться. Я не хочу Вас обижать, но прочитайте пожалуйста внимательно, что я писал. Вы либо темой ошиблись, либо в данный момент слились с ДЖА, либо вообще с него нквыходите. Знаю по себе какого жить в тумане. Каждый день курить, величия в траве нет никакого. Единственное что в ней есть это - ЛЕНЬ! ЛЕНЬ! и еще раз ЛЕНЬ! Но я не судья. Попробуйте выйти с него(с тумана). Мне Ваши мотивы и намерения понятны. Будьте счастливы, я так же благодарю Вас за Ваше мнение и понимаю, что у меня в жизни НЕТ вообще проблем, а все трудности я легко прохожу благодаря поддержке ЛЮБИМОГО человека. Ибо знаете ПРАВДУ тяжело принимать. Некорректно человеку в 32 года говорить, что он юный друг, при том что Вы меня не знаете и делаете оценочное суждение. К чему эта надменность, что Вы пытаетесь показать? Я вижу Вам по теме нечего сказать, а пустые разговоры меня не интересуют и ВЗРОСЛЫЕ люди, действительно взрослые не только снаружи картинки не кидают. Вам мерещатся мастера йоды какие-то и прочие.... Чтоб меня судить и оценивать, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СВОЮ ЖИЗНЬ. У каждого своя правда и я не ставлю себе цель Вас убеждать. Просто будьте счастливы. С наступающей ПАСХОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, besoed сказал:

 

@Dmitry12 Чем быстрее ты это поймешь, тем интереснее будет играть. И с плеча не руби:) змею нефик делать к кожаным являться:) если бы это был он, я думаю сердечко бы у вас с любимой не выдержало бы

Спасибо за Ваше мнение, я его видел 2 раза. Каждый по своему интерпретирует увиденное. Я лишь хотел узнать, сталкивался ли кто то с подобным, но вижу так далеко видать никто ещё не зашёл либо ещё не видели моё сообщение. Добра Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Dmitry12 сказал:

Спасибо за Ваше мнение, я его видел 2 раза. Каждый по своему интерпретирует увиденное. Я лишь хотел узнать, сталкивался ли кто то с подобным, но вижу так далеко видать никто ещё не зашёл либо ещё не видели моё сообщение. Добра Вам!

Хочешь сказать, ты действительно видел лукавого? Уважаемый, разжевываю вам свое сообщение. Если бы ты действительно увидео сущее зло, твое сердце бы не выдержало. думаешь, он бы отпустил тебя живым? ты слишком много на себя берешь. 

 

Ты вот желаешь мне добра. А зачем ты себе лжешь? Тебе нужно осознать, откуда берет начало твое движущееся кожаное тельце.

 

Ты всерьез считаешь себя таким особенным? С тобой нечисть поигралась, которую ты сам и впустил, благодаря лсд. Вспомни, что изначально тобой движет энергия вселенной, дарованная создателем. Ты изначально сильнее всей этой нечисти. Но помни и то, что мы не решаем ничего, но без нас невозможно ничто. Мы это мы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...