• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Диета перед употреблением

Оцените эту тему


plazz

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Ищу совет. Такая штука, что пару месяцем назад принял 3 гр. самостоятельно выращенных GT (чай), и получилось все не очень хорошо. Прыгануло давление очень высоко, не было особо чего-то особенного, просто, было плохо из-за гипертонии. Я немного шарю, умею делать самому себе уколы, магнезию уколол + анальгин с папаверином. Это стандартный коктейль - когда гипертония. Хорошо что шарю и умею ) Но, это такое. Важно другое.

 

Дело в том, что я на кето-питании, с помощью которого, мне удалось придти в норму по весу. Я реально считаю, что кето - это гуд! Потому как, тяги к хавке, которая была раньше, вообще нет. Кушаешь столько, сколько нужно, а не столько - сколько хочется.

 

Для тех кто не в курсе, кето - это такой рацион питания, когда 70-90% калорий - это жир, при минимуме углеводов. Когда организм переключается на работу так, что использует жиры как топливо, а не углеводы.

В общем, с точки зрения общего состояния, я чувствую себя великолепно, особенно когда ушло 30 кг :)

Но по теме грибочков - судя по всему не очень, учитывая опыт высокого давления, вместо чего-то полезного. Я понимаю, что может быть, по разному, но наверное больше на психологию, когда ты анализируешь что-то, или вообще не анализируешь, не знаю. А в моем случае - тупо поднялось давление - гипертония, блевота. Что попало.

 

Скорее всего - это стиль питания. Хоть я и голодал +-  часов 18, судя по всему - этого мало.

 

Как думаете, подскажите пожалуйста, какую пищу можно кушать, что бы оставаться в своем стиле питания (кетозе)? Например, мясо заменить на рыбу (лосось) - это норм?

В общем, рыба является допустимой темой, с точки зрения, условного феншуя? Мясо вроде бы вообще, как бы не очень. ок. Но чем заменить?

Потому как, моя гипертония после грибного чая, скорее всего - это результат неправильной подготовки в теме питания.

Изменено пользователем plazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stih Привет! Чай. 1-й раз - 0,5, 2-й раз - 1 грамм. Было норм, медитировал. Ничего мега-особенного. Но, хорошее расслабление и погружение.

А вот когда решился, глубоко войти, то 3 гр. чая. В общем, выходит 3 раза, но можно ли первых 2 засчитывать - не знаю :)

Скорее всего, нужно считать, как - 1 раз.

Изменено пользователем plazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, plazz сказал:

@Stih Привет! Чай. 1 раз - 0,5, 1 - 1 грамм. Было норм, медитировал. Ничего мега-особенного. Но, хорошее расслабление и погружение.

А вот когда решился, глубоко войти, то 3 гр. чая. В общем. Выходит 3 раза, но можно ли первых 2 засчитывать - не знаю :)

вот, подготовка хорошая, просто 3 это для тебя много сейчас. и не в диете дело. Грибы работают с водителем, а не с двигателем, бензобаком или грузоподьемностью. По началу диета хороша, чтоб в столб случаем не впилиться на мясном топливе. А с навыком она не нужна будет (для грибов). начни, где тебе комфортно, а дальше, если захочешь, повышай по 0,25. Ну я бы так делал, если бы хотел узреть свой предел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Stih сказал:

По началу диета хороша, чтоб в столб случаем не впилиться на мясном топливе. А с навыком она не нужна будет (для грибов)

Во первых, благодарю тебя за то, что помогаешь разобраться!

По поводу диеты, сори :) Так и не понял. Мне таки на рыбке пока жить? :) Или как? Рыбка вообще норм? Я понял, что потом, возможно это будет и не важно, но для начала, как?

И да. Мне тоже пришла в голову мысль, что было бы норм, сделать, такой себе трип-АП. Каждый день, медитация с 1 гр. и постепенно повышая = 1.0 - 1.2 - 1.4 и т.д. Потом сделать паузу на пару недель и взять 2 гр. Как думаешь, такой подход, норм?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, plazz сказал:

Во первых, благодарю тебя за то, что помогаешь разобраться!

По поводу диеты, сори :) Так и не понял. Мне таки на рыбке пока жить? :) Или как? Рыбка вообще норм? Я понял, что потом, возможно это будет и не важно, но для начала, как?

И да. Мне тоже пришла в голову мысль, что было бы норм, сделать, такой себе трип-АП. Каждый день, медитация с 1 гр. и постепенно повышая = 1.0 - 1.2 - 1.4 и т.д. Потом сделать паузу на пару недель и взять 2 гр. Как думаешь, такой подход, норм?

 

Тебе, друже, виднее. Грибы все равно покажут, то, что надо показать. Вопрос только в том, понял ты с первого раза, или надо несколько раз театр разыграть. Рыбка, мяско, или ультрафиолет это вопросы о топливе и бензобаке.

А по поводу периодичности лучше расписать так, чтоб твоя психика и физика восстанавливались достаточно в промежутках. Это опять таки, дело индивидуальное. И лучшее, что я могу сказать, что грибы это инструмент, а не цель. Сегодня у тебя одна цель, завтра другая. И под каждую цель разные игрушки. Это с моей колокольни, скорее всего у других товарищей своя точка зрения.

Изменено пользователем Stih
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Stih сказал:

И лучшее, что я могу сказать, что грибы это инструмент, а не цель жизни. Сегодня у тебя одна цель, завтра другая. И под каждую цель разные игрушки. Это с моей колокольни, скорее всего у других товарищей своя точка зрения.

Друже, на 100% мне заходит твоя мысль. Я грибы, сходу начал рассматривать как инструмент, а не какой-то там прикол, что бы забыться. Я вижу свои минусы, то же бухло, есть у меня, к сожалению такой трабл. И медитацию с грибами, я рассматриваю именно как - инструмент, что бы пофиксить свои минусы. Благодарен своему мозгу за то, что вижу эти траблы :) Многие люди этого не видят.

По теме употребления грибочков. Наверное таки да. Вот как оно все ведет, возможно так и нужно. Вот пришла мне в голову мысль, как можно плавненько войти, возможно это и есть мой личный, индивидуальный путь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 21.04.2021 в 10:49, plazz сказал:

Скорее всего - это стиль питания. Хоть я и голодал +-  часов 18, судя по всему - этого мало.

У тебя гипертония случилась из-за голодания. На голодании и так сердечный ритм выше, так ты еще и ускорил отравлением. В твоем случае нужно много воды пить на голодании и есть салаты с содержанием микроэлементов на поддержание сосудов и сердца. Как вариант пробуй микродозить.

Изменено пользователем Shoomer4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...