• Нравится 2
Перейти к публикации

Крепкая индика

Оцените эту тему


Hombre

Рекомендованные сообщения

Всех с праздником 4.20!

Я как любитель крепкой индики, хочу услышать от вас и сам рассказать какие сорта вкатили больше всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю очень диванную индику,  когда аж глаза призакрываются☺️, люблю когда сушняк мягенький, когда никуда вообще не надо, но и когда надо тоже её курю) 

 

 Bigger bud от bulk seeds. Это прям супер диван с отсутствием какой либо мотивации двигаться, жизнь становится тихой и размеренной. Для работы очень тяжкий сорт, но на вечер просто огонь. Накрывает минут через 10 только. Когда ты уже забыл, что дунул и тут понимаешь, что прёт как бобра уже). Свин жёсткий - можно хоть печенье с горчицей, хоть огурцы с молоком, все заходит. 

 

Bubble gum от bulk seeds. Его можно и днем спокойно дудеть, очень плавная и мягкая. Накрывает тоже медленно. После бигербада он у меня как разгрузочный идёт, сначала думал он слабый, но потом выкупил его. Очень интересное воздействие. 

 

Northern light от RQS.  П После покура мысли куда то исчезают, в голове полная пустота.  Делать важные дела в таком состоянии не возможно, нет никакой концентрации, но вот киношку посмотреть или на рыбалке на поплавок самое оно. Погулять, покататься на великие. Очень душевный сорт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Hombre сказал:

Свин жёсткий - можно хоть печенье с горчицей, хоть огурцы с молоком, все заходит. 

Свин свин такой урод

Свин свин мы едой набили рот

Свин свин еще один напас

Мы уничтожали на что падал глаз.

Сорян за флуд, как слышу свин так это песня  напевается сразу ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много хорошего есть, но отмечу сатори. Правда я уже забыл её вкус! :biggrin: Всё ни как не закажу ещё у Стоуныча этих добрых семок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазар от D-P.. 80% индюхи..20тгк  :icon_thumbs: самый вкусный сорт из того что я курил..

Сатори больше Сативная ..но Сорт лютый если перекурить.)) :drag:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Auto sweet tooth от Barney’s farm. Классическая крепкая убивающая индика, да ещё и очень урожайный сорт и легко вырастить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазар тоже хочу поднять, а ещё OG. Оба сейчас будут в ауте, но автики от булок. В индоре обязательно подниму фотики как нибудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Hombre  Голоса попробуй от Delicious Seeds, судя по отзывам как в рекламе "попробовав раз - ем и сейчас" я вот себе прикупил 1 орешек, 

но для моего бокса 60х60х200 он великоват, пересяду на палатку метр на метр, следующим буду его гровить на гидре ))) 

Судя по отзывам и рекомендациям, убийственная индюшатина) Crtical Kush от Барни тоже очень я тебе скажу не плох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Критикал пробовал, хорошая штука. Голосу добавил в плей лист) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cookies Kush и LSD от Барни весьма неплохи собой как индикадоминирующие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если селекционное растение выросло без траблов, оно не может быть слабым. Поэтому лучше гнаться не за сильным сортом, а за тем, чтобы растихи от семени до харвеста были максимально зелеными и здоровыми, тогда даже средний по силе сорт - будет очень злым и пручим. Кроме того не всегда максимальный ТГК будет гарантирует силу эффекта, тк из 50...60 каннабиноидов аттестация идет лишь по 2, а остальные - темные лошадки, но возможно и их соотношение определяет силу и убойность сорта.

  • Нравится 3
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Negoro сказал:

Если селекционное растение выросло без траблов, оно не может быть слабым.

Может.

Генетика тоже не последний фактор в данном моменте. Бутор обычно и растет безпроблемнее остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 25.05.2021 в 17:32, Shtummer сказал:

Может.

Генетика тоже не последний фактор в данном моменте. Бутор обычно и растет безпроблемнее остальных.

Амнезия от булок очень сильный сорт и очень безпроблемный. Второй раз поднимаю сейчас, ей ваще все пофигу. Другие сорта обычно корректирую питание, этой че не дай все ест и никаких траблов) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Hombre сказал:

Амнезия от булок очень сильный сорт и очень безпроблемный.

Да всё верно, но Амнезия больше сатива чем индика.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.04.2021 в 12:10, Kib сказал:

Всё ни как не закажу ещё у Стоуныча этих добрых семок. 

Заказывай сегодня.

Сегодня за каждую тысячу два семени, + всё удвоится если купишь на 5 штук. Итого 6 сатори и +13 семок амнезии как бонус! Реально выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Fabula сказал:

Сегодня за каждую тысячу два семени, + всё удвоится если купишь на 5 штук. Итого 6 сатори и +13 семок амнезии как бонус!

бро ты что куришь? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Hombre сказал:

Амнезия от булок очень сильный сорт и очень безпроблемный

попробуй бро 11 роз от дилисиуса. в несколько раз крепче, индюшнее, и безпроблемнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Fabula сказал:

Да всё верно, но Амнезия больше сатива чем индика.

 

 

Да это практически чистая сатива, я к тому, что мощный и без проблемный) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dok_torr сказал:

попробуй бро 11 роз от дилисиуса. в несколько раз крепче, индюшнее, и безпроблемнее. 

Поставлю в лист ожидания) сейчас очень хочу girl scout cookies поднять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже планирую следующий girl scout cookies растить. Гагарин был как кувалда. Ничего невозможно кроме лежать. А вот опиум+лсд хороший, периодами то увлекает чем-то, то перекур делает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Hombre сказал:

Да это практически чистая сатива, я к тому, что мощный и без проблемный) 

100% правду говоришь друже, сам растил, в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.07.2021 в 12:24, Dok_torr сказал:

бро ты что куришь? ?

Ну просто в тот день бонусы от покупки были двойные и + к тому бонусы удваивались при покупке от 5000 руб. Итого 13 семок бонусища ебать!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

н

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За несколько лет грова пока фаворитка "Gorilla Breath" от Гумбальтов. Пока круче не пробовал, а пробовал дохренища:102:

IMG_5007.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...