• Нравится 2
Перейти к публикации

Out '21. [Afghan Kush auto, Gorilla Glue auto]


Endemic

Рекомендованные сообщения

-ничего,местные ландрейсы покажут еще?.и я понял,что на автики рассчитывать не надо.и качество дыма у них другое,что ни говори

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.07.2021 в 21:31, каш моли сказал:

-ничего,местные ландрейсы покажут еще?.и я понял,что на автики рассчитывать не надо.и качество дыма у них другое,что ни говори

стопятьсот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leschiy братка, сравнивал одинаковые орехи в ауте и в боксе - в ауте помощнее дудка выходит, имхо. И сравнивал не раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.07.2021 в 01:31, каш моли сказал:

-ничего,местные ландрейсы покажут еще?.и я понял,что на автики рассчитывать не надо.и качество дыма у них другое,что ни говори

Современные автики прут не хуже фотиков и растут по 4 месяца и более. 

Изменено пользователем Hombre
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Shtummer сказал:

@Leschiy братка, сравнивал одинаковые орехи в ауте и в боксе - в ауте помощнее дудка выходит, имхо. И сравнивал не раз...

Бро, это у тебя регион такой просто, солнечный) у меня в ауте во первых как я говорил, всегда опыляются девки, а во вторых на них никогда не наростает столько смолы как в индоре, даже близко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shtummer  глянул бегло клуб, капец конечно, кто бы мог подумать, что конопля будет под угрозой исчезновения. У нас дичи огромные поля растут. Кстати на Алтае свой ландрейс растёт, он мощнее обычной сибирки, с него даже гаш неплохой выходит. Почему то захотелось получить такие семена, надо будет сгонять на Алтай, поискать. Дунул крепко, мысли путаются) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Hombre сказал:

@Shtummer  Почему то захотелось получить такие семена, надо будет сгонять на Алтай, поискать. Дунул крепко, мысли путаются) 

я даже знаю где их нарыть, и ехать не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.07.2021 в 03:30, Hombre сказал:

 Современные автики прут не хуже фотиков и растут по 4 месяца и более. 

И я понял,что длинна Веги важна,у меня за месяц оч часто монокола 60 см,ну и мало света,аутдор,прячешь по кустам,и высота росттхи должна быть хотя б 1.5м.кароч не знаю,мой бридер ростом не блещет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.07.2021 в 20:28, Shtummer сказал:

@Leschiy братка, сравнивал одинаковые орехи в ауте и в боксе - в ауте помощнее дудка выходит, имхо. И сравнивал не раз...

Я тоже так думаю.чегото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.07.2021 в 20:28, Shtummer сказал:

сравнивал одинаковые орехи в ауте и в боксе - в ауте помощнее дудка выходит, имхо. И сравнивал не раз...

Тоже такое замечал, в ауте шишки очень ку!  Боксовые более мягче, более чистый вкус..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Afghan Kush auto ХАРВЕСТ .

 

Учитывая обстоятельства (но не исходя из них) указанные в этом посте - было принято решение добрать/забрать всё что осталось от автоцвета (т.е. низа).

Камеры сфоткать не было, Харв выпал внезапно - но низа приятно удивили (напомню, цк сорвал пару недлеь назад)..

 

Получилось 2 раза по столько

20210802_171117.thumb.jpg.9c56d723d676c4d4080d68c8085cf4f3.jpg 20210802_171246.thumb.jpg.c89aa35b9f15839235ac5aa56535393e.jpg

ну и + ЦК, убранная ранее... На весах не взвешивал - но насыпали низа неплохо, неплохо))

Сушится, в общем.. В затемнённом, весьма теплом и сухом месте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.08.2021 в 04:42, Hombre сказал:

@Shtummer я бы с удовольствием и Кандагар поднял) 

Кондей после пролечки просто то что доктор прописал - чудесен . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Shtummer сказал:

обращайся)

Уже не первый год бро твои орехи поднимаю . Все просто чудно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Чё-то после того, как перестала Вандер приходить - я даж не знаю как трип писать - только что хотел, но понял, что не могу, нет какой-то особой мотивации, присущей первым гроверам на данной площадке.... Мож как-нить дополню - заканчивать-то надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что там ландрейсы не зацвели ещё? Можно поинтересоваться откуда у тебя ландрейсы. И ты уверен что они оригинальные? Может есть фотки готового Кандагар или узбека? Ровного грова! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@angelzendi666 да зацвели полюбому - давно не был, ща другими делами занимаюсь... Ландрейсы именно оттуда, можешь посмотреть в клубе (у меня в подписи) - там есть и фотки, и всё остальное))

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Afghan Kush auto.

ТРИП.

 Девайс: трубка.

 

Довольно  урожайный аффтик, на вскидку грамм 150 сухого насыпал)) Не кормил я его так же как и Гориллу, так, разок тока при пересадке органики дал и усё... Высохла за 3 суток в темном теплом месте (чему там сохнуть))... Дым плотный, средней степени тяжести, с карамельным послевкусием. Вкус карамельный, гашишный. Накатывает  плавно,  уверенно, первый час пролетает быстро. Держит в районе двудвух с половиной часов - потом спад - потом еще пару часов волокет... Ну индюха в общем, сативного ничего, акромя пары -тройки улыбок за всё время трипа. В принципе нормальный автик, можно и еще раз поднять...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 08.08.2021 в 17:57, Giperborei31 сказал:

Кондей после пролечки просто то что доктор прописал - чудесен . 

Да он и без пролечки шикарен) :icon_thumbs:

Ландрейс есть ландрейс)

Вчера подогнали с моих орехов - шик-модерн))

3 года уже не меняется) Как в первый раз) :icon_thumbs:

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...