• Нравится 2
Перейти к публикации

Псилопутишествие

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

Заварила мятный чай. Смешала  сухих молотых грибов с медом.  2 гр. Сухущих до треска Golden Teacher. Вход начался очень быстро. В груди   бушевали грибные волны. Последнее что я увидела это были звезды которые казались немного ближе чем обычно. Потом мы легли на диван, включили музыку и глаза сами закрылись. Вход оказался мгновенный. Звуки понесли меня в путишествие по волшебным фракталам. Первые фракталы  были похожи на бесценные сокровища из камней неземной красоты которые сменились грибной геометрией. Когда открывала глаза вся эта движуха вылезала из под моих век в реальность и закручивалась с четкой последлвательностью в образы с глубоким смыслом и осознанием. И я существовала посреди этого закономерного хаоса. Мое сознание шлифовал вращающийся грибной механизм раставляя по полочкам мои познания, все на свои места что б был порядок и растворял все лишнее. В отличии от предыдущих опытов я первый раз была собой довольна и мне нравилось видеть себя со стороны. Потом грибы показали мне мое начало. Оно было укутано толстыми слоями опыта предыдущих жизней. Казалось соткано из тысячилетей или милионов тысячилетей. Древнее и глубокое. В какой то момент мне показалось что мое начало сидит в коконе из этих слоев как в темнице и я могу его освободить. И я правда могла это сделать или мне только казалось что я это могу. То что раставлено законами вселенной не подвласно разрушению сказали строго мне грибы как разбушевавшимусю глупому ребенку, доведя меня этим до смеха и слез. Вечность преподнесла мне  истину на ладонях как заботливый отец или мать. Что хочешь то и выберай. Я лежала укутаная в одеяло с головой как под облаками или под землёй. Грибы окутали меня своим  покоем и уютом с ног до головы. Иногда мне казалось что я забываю дышать или я правда не дышала. Потому что созерцание грибного мира было на столько захватывающим что я боялась своим дыханием его развеять. Сочетание цветов и геометрии было на на столько непривычным для описания словами. Пространство напоминало вакуум. Чем больше наростало давление грибной волны и сжималось пространство, тем глубже происходило погружение. Раньше это давление приносило мне дискомфорт. В этот раз это сжатие показалось мне довольно привлекательным. Мне было комфортно находится в этом вакууме и казалось что я уже здесь раньше была, что я существую так тысячу лет. Не в грибных мирах, а до моего настоящего пробуждения в этой земной жизни. Это похоже на ощущения дежавю. Но оно длится не мгновенье как обычно, а немного дольше или даже постоянно как только я об этом подумаю. В какой то момент я ощутила себя на конце лепестка лотоса. Все лепестки вокруг были с глазами как на перьях павлина. Вдруг цветок показался мне стенами дворца и я сидела под куполом. Человечество как один кристал разбитый на осколки. Мы должны его собрать во едино любовью и добротой. 

В силу обстоятельств мне пришлось покинуть диван и переместится в спальню. Прошло 1,5 часа... Лежа на кровати я смотрела как рисунок постельного белья перемещаются в воздух и закручиваются в индийские узоры. Я лежала на белом песке где то на берегу реки укрыта тьмой тьмущей. Меня это безумно притягивало и приносило огромное удовольствие. Я существовала и мне нравилось существовать. И тьма была прекрасна. В черном цвете я вижу вечность. Она могучая и безконечна. Ты сколько хочешь смотри никогда не увидишь где заканчивается черный цвет. Грибы придают мне во всем продолжение. Ничто не заканчивается. Ни черты лица, на предметы, ни заставка клипа на телевизоре и даже индейский  узор на шубке моего кота.  Везде находится линия продолжения и заключается в огромный смысл. Все преобретает новое очертание, такое знакомое и естественное. Более настоящее что ли, хоть и очень странное. Все эти лица, эти тысячи глаз, эти существа в голове которых можна рассмотреть несколько лиц-образов, линии ихних тел соединенные в одно целое, все эти чувства в нутри себя  дает огромное вдохновенье проснуться и жить здесь и сейчас. Получать кайф от всего что окружает
 Грибы отврезвляют. Это как ледяная вода после горячей сауны. Душ для сознания. 
 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Грибульки поднятые на ризоморфном. Большой разници между 3, 2 и 1,5 для меня не было. Хочу взять в следующий раз 4. Заметила что качество визуалов завист больше от настроя чем от веса принятых грибов?‍♀️?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Wiking сказал:

Большой разници между 3, 2 и 1,5 для меня не было. Хочу взять в следующий раз 4.

Хороший ровный трип. Никаких особых проблем у тебя нет. Попробуй взять сразу 5-6. Для тебя это безопасно. Зато нагляднее будет наличие или отсутствие разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...