• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

(ЗАВЕРШЕНО) Отдам Споры и ЖМ

Оцените эту тему


UltraFreak

Рекомендованные сообщения

IMG_20210410_102846452.thumb.jpg.ed9e8bc96fd7f8973700d58fb5485a36.jpg

 (СПОРЫ ОТДАНЫ!) Есть полностью рабочие взвеси и пакетики с ЖМ стрейна Plantasia Mystery, сам этот стрейн сейчас больше шрумить не планирую, это для тех кто хочет начать шрум с большим запасом посевного материала, от вас требуется только оплатить доставку (200-300р по РФ в зависимости от города, в другие страны цена другая, по России приходит меньше чем за неделю). В спорах и ЖМ нет ничего запрещённого, весь цикл шрума буду помогать советами, если заинтересовало - пиши в ЛС или Telegram @ImmortalGalaxy.

Изменено пользователем UltraFreak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, UltraFreak сказал:

IMG_20210410_102846452.thumb.jpg.ed9e8bc96fd7f8973700d58fb5485a36.jpg

Есть полностью рабочие взвеси и пакетики с ЖМ стрейна Plantasia Mystery, сам этот стрейн сейчас больше шрумить не планирую, это для тех кто хочет начать шрум с большим запасом посевного материала, от вас требуется только оплатить доставку (200-300р по РФ в зависимости от города, в другие страны цена другая, по России приходит меньше чем за неделю). В спорах и ЖМ нет ничего запрещённого, весь цикл шрума буду помогать советами, если заинтересовало - пиши в ЛС или Telegram @ImmortalGalaxy.

Красава брат, Благородный поступок! :icon_thumbs:

Думаю, нуждающиеся оценят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее дело,но с ЖМ аккуратнее-он уже активен.Надо паковать под видом например жидких дрожжей или лягушачей икры. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@angam на практике наблюдателя случаи "приёма" из-за ЖМ были? Просто в нём нет запрещённых веществ в находимых количествах для привлечения к ответственности.

А про дрожжи, икру позабавил, прямо напомнило про "соли для ванн" и "ароматические смеси" - суть конспирации та же.

Я тоже говорю что дрожжи, либо мицелий ежовика, но как правило без вопросов берут на отправку, если отправляешь как небольшую посылку, а не как письмо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...