• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопрос по Advanced Nutrients pH Perfect Sensi

Оцените эту тему


Stih

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Shtummer сказал:

А можно эти 60 долларов вообще не платить, а потратить их к примеру на тот же свет, ну или орехи, к примеру.. Да всегда найдется на что потратить в грове))

Вот за хорошие орехи полностью согласен с тобой:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Shtummer сказал:

А можно эти 60 долларов вообще не платить, а потратить их к примеру на тот же свет, ну или орехи, к примеру.. Да всегда найдется на что потратить в грове))

Впринципе я так и сделал, света в совокупности 600 ватт леда уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как мне кажется, а мне не кажется, слишком много азота в sensi bloom - результат 2 раза лёгкий коготь на одном растении и наращивание ботвы вместо шишек на другом. Как выход уменьшил на 20% компонент B. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Hombre сказал:

Как мне кажется, а мне не кажется, слишком много азота в sensi bloom - результат 2 раза лёгкий коготь на одном растении и наращивание ботвы вместо шишек на другом. Как выход уменьшил на 20% компонент B. 

На средине цвета какая насыщенность компота в % ? Я больше 75 не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Hombre сказал:

@Stih Бро, я и 100 давал, сейчас 70% А и 55% В. 

может этой растихе нужна индивидуаьная диета?:thinking::smile255:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Stih сказал:

может этой растихе нужна индивидуаьная диета?:thinking::smile255:

Всё может быть Бро. У меня два сорта индика коготь словила, но он минимальный. Сатива как будто в ботву пошла, но может это гены и будет очень долгое цветение. Время покажет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Hombre сказал:

Всё может быть Бро. У меня два сорта индика коготь словила, но он минимальный. Сатива как будто в ботву пошла, но может это гены и будет очень долгое цветение. Время покажет) 

Ага. У меня обычно индика ест хорошо весь цикл, а сатива с начала цвета просит меньше концентрацию и дольше усваивает, на гхе приходилось промывать, пока не понял, что им так надо. Хотя это только субьективное наблюдние.

На адванседах сатив еще не поднимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stih 

1 час назад, Stih сказал:

Ага. У меня обычно индика ест хорошо весь цикл, а сатива с начала цвета просит меньше концентрацию и дольше усваивает, на гхе приходилось промывать, пока не понял, что им так надо. Хотя это только субьективное наблюдние.

На адванседах сатив еще не поднимал.

Тут раз на раз не приходится, прошлый гров у меня индика выделывалась. На самом деле с эдванседами проще чем с гхе, там если у тебя попёрли траблы, значит надо промывать, смотреть на выходе пш и ппм, думать и голову ломать. На эдванседах я тупо концентрацию поменял и все. И на гхе я всегда славливал дефицит азота при переводе на цвет, но это мой косяк. А тут получилось наоборот передоз. Но это не смертельный передоз, да и вообще передоз азотом определяется на ранней стадии и если убрать азот, то все нормализуется быстро. Короче пока я доволен все равно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а то что на сативе много листвы наростает и шишки тянутся -  может все так и должно быть и это гены. Посмотрим, сорт амнезия платинум, цветёт месяц только, может она будет дней 120 цвести и наростит мне много шишек) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Hombre сказал:

Ну а то что на сативе много листвы наростает и шишки тянутся -  может все так и должно быть и это гены. Посмотрим, сорт амнезия платинум, цветёт месяц только, может она будет дней 120 цвести и наростит мне много шишек) 

один из любимейших репов :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, использую удобры адвансы пшперфект. Когда просто воду лью пш нужно корректировать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Leksor сказал:

Здравствуйте, использую удобры адвансы пшперфект. Когда просто воду лью пш нужно корректировать ?

лучше да, чем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...