Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

0
cortexpick

Необычные реакции на грибы

Оцените эту тему

Recommended Posts

cortexpick

Стало интересно у кого какие необычные результаты приема грибов проявляются. То что преисполняешься в бесконечном вечном и становишься добрым и открытым мы уже знаем. А у кого есть что-то чего не прочитаешь в трип репортах?
У меня например возникает дичайшее желание навести гигиену: пойти в душ, отмыться там до скрипа и воспользоваться всеми средствами ухода, пока я этого не сделаю я себя ощущаю грязной немытой свиньей, даже если до этого и не был потным или еще каким. Очень интересно, действительно ли так по-разному грибы влияют на каждого человека...:kur_228:

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Nick Nick
3 минуты назад, cortexpick сказал:

У меня например возникает

Почти у каждого. Скорее исключением является если подобной реакции не возникает. Поэтому и советуют принять душ перед трипом.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

DrKostas
6 минут назад, cortexpick сказал:

я себя ощущаю грязной немытой свиньей, даже если до этого и не был потным или еще каким.

Только физически, или нравственно тоже?

8 минут назад, cortexpick сказал:

Очень интересно, действительно ли так по-разному грибы влияют на каждого человека...

Судя по описанию, обычное действие грибов, вернее одно из них.

Поделиться сообщением

cortexpick
Только что, DrKostas сказал:

Только физически, или нравственно тоже? 

Судя по описанию, обычное действие грибов, вернее одно из них.

Я вот не знаю, думаю что и нравственно, не смог разобраться. Даже и не думал что обычное... Нигде не читал такого, видимо репорты не попадались такие.

БТВ хочется узнать у кого что интересного, а не обсудить мои реакции😏

• Нравится 1

Поделиться сообщением

DMTolog
32 минуты назад, cortexpick сказал:

У меня например возникает дичайшее желание навести гигиену: пойти в душ, отмыться там до скрипа и воспользоваться всеми средствами ухода, пока я этого не сделаю я себя ощущаю грязной немытой свиньей, даже если до этого и не был потным или еще каким.

До душа дело не доходило, а вот руки через каждые минут 15 мыл, со щёточкой - очень качественно, да так, что поверхность ногтей матовая стала.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

vladivam
2 часа назад, cortexpick сказал:

Я вот не знаю, думаю что и нравственно, не смог разобраться. Даже и не думал что обычное...

бро а не думал ли ты , что это такаой ответ грибова, что ты  что то делаеш  или сделал и подсознательно это тебя мучает , покопайся в себе 

Поделиться сообщением

Грибы в сердце
Wiking
В 08.04.2021 в 11:19, cortexpick сказал:

Я вот не знаю, думаю что и нравственно, не смог разобраться. Даже и не думал что обычное... Нигде не читал такого, видимо репорты не попадались такие.

БТВ хочется узнать у кого что интересного, а не обсудить мои реакции😏

Я на пост эфектах начинаю убирать, трудно остановится. Хотя до этого все вроде убрала. Наверное не все😅. А еще чищу зубы и смотрю в зеркало на глаза. Зрачки начинают увеличиваться и волна приходит. Может совпадение но так всегда.  Имеет ли мята какое то усилительное свойство на остатки псилоцибина интересно.. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу