• Нравится 2
Перейти к публикации

Необычные реакции на грибы

Оцените эту тему


cortexpick

Рекомендованные сообщения

Стало интересно у кого какие необычные результаты приема грибов проявляются. То что преисполняешься в бесконечном вечном и становишься добрым и открытым мы уже знаем. А у кого есть что-то чего не прочитаешь в трип репортах?
У меня например возникает дичайшее желание навести гигиену: пойти в душ, отмыться там до скрипа и воспользоваться всеми средствами ухода, пока я этого не сделаю я себя ощущаю грязной немытой свиньей, даже если до этого и не был потным или еще каким. Очень интересно, действительно ли так по-разному грибы влияют на каждого человека...:kur_228:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, cortexpick сказал:

У меня например возникает

Почти у каждого. Скорее исключением является если подобной реакции не возникает. Поэтому и советуют принять душ перед трипом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, cortexpick сказал:

я себя ощущаю грязной немытой свиньей, даже если до этого и не был потным или еще каким.

Только физически, или нравственно тоже?

8 минут назад, cortexpick сказал:

Очень интересно, действительно ли так по-разному грибы влияют на каждого человека...

Судя по описанию, обычное действие грибов, вернее одно из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DrKostas сказал:

Только физически, или нравственно тоже? 

Судя по описанию, обычное действие грибов, вернее одно из них.

Я вот не знаю, думаю что и нравственно, не смог разобраться. Даже и не думал что обычное... Нигде не читал такого, видимо репорты не попадались такие.

БТВ хочется узнать у кого что интересного, а не обсудить мои реакции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, cortexpick сказал:

У меня например возникает дичайшее желание навести гигиену: пойти в душ, отмыться там до скрипа и воспользоваться всеми средствами ухода, пока я этого не сделаю я себя ощущаю грязной немытой свиньей, даже если до этого и не был потным или еще каким.

До душа дело не доходило, а вот руки через каждые минут 15 мыл, со щёточкой - очень качественно, да так, что поверхность ногтей матовая стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, cortexpick сказал:

Я вот не знаю, думаю что и нравственно, не смог разобраться. Даже и не думал что обычное...

бро а не думал ли ты , что это такаой ответ грибова, что ты  что то делаеш  или сделал и подсознательно это тебя мучает , покопайся в себе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.04.2021 в 11:19, cortexpick сказал:

Я вот не знаю, думаю что и нравственно, не смог разобраться. Даже и не думал что обычное... Нигде не читал такого, видимо репорты не попадались такие.

БТВ хочется узнать у кого что интересного, а не обсудить мои реакции?

Я на пост эфектах начинаю убирать, трудно остановится. Хотя до этого все вроде убрала. Наверное не все?. А еще чищу зубы и смотрю в зеркало на глаза. Зрачки начинают увеличиваться и волна приходит. Может совпадение но так всегда.  Имеет ли мята какое то усилительное свойство на остатки псилоцибина интересно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...