• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Температура в тенте +38 С

Оцените этот вопрос


Smurf

Вопрос

Добрый день, подскажите как снизить температуру в гроу тенте, размеры тента 60х60х150 см. Температура выше 38С поднимается, ниже только комнатная температура без включенного светильника. Стоит вытяжной вентилор на гофре, выход из тента в рукав 140 мм, который сверху прям под гроубегом расположена вентиляция. Пассивный вдув в тент через входное отверстие 140 мм. есть окно сетчатое на липучках отстегивается. На полу поддон из мейлара и 600 ден текстиля. Свет 150 Вт диммируемый, от 60 вт., начинаются танцы с жарой, причем в прогрессии по +5С за каждые 100 Вт. Гофра что висит, подходит к фильтру 250 м3. Вопрос как снизить до 27С? Реально ли вообще? Летом за 45С на лоджии если тент стоит. У меня росло, но те так как надо. Какие-то проблемы с корневкой стеблями и листьями(( доп. оборудование покупать не планирую, нужно сделать из того что есть. Вентилятор на выдув находится за тентом.

IMG_20200829_082609_compress41.thumb.jpg.94cb546898271f412b263941dfbbdd29.jpg

IMG_20200829_082616_compress64.thumb.jpg.050c421b4fa3e2e1b480aa76ead22d0c.jpg

Изменено пользователем Smurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

  • Smurf

    31

  • Chewbacca

    13

  • Kib

    6

  • Stih

    6

Популярные дни

Рекомендованные сообщения

  • 0

Kib, Smufr, CHEWBACCА, мы все учились на опыте других. У меня такой же опыт как у опытных, поверьте, то что темпу снизить не могу, это так было у того у кого есть аналогичное оборудование. Тент больше я не смогу приобрести, мне некуда ставить тент в квартире, тент у меня своего производства, а точнее под бдительным руководством сотрудников ателье. Я все сделал свое, даже светильник выпустил свой, который уже почил не знай когда. у вас рейтинг высокий, а я не хочу этого, вы зачем-то растете, повышаете навык, только это все не сулит большим урожаям. Что 20 лет назад выращивал в ауте, что в индоре с теми же тренировками, что при нынешним оборудованием столько же соцветий собираю. Ничего не меняется, просто маркетинг шагает. Меняется только время и лапша еще длиннее становиться из-за вах каких умных людей, вот и все представление о человечестве, докажите обратное пока я существую и мы и я покажу на примере, что вы были не правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
45 минут назад, Smurf сказал:

Может чем помочь форуму?

ДА. Читай тему выше.,  и правила форума, внимательно и от начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Интересно как вы люди понимаете через экран адекватность другого человека не находясь рядом с человеком? Это как излечить руками, безконтактный бой, машешь руками какая-то сила вырывается из тебя и воздух прям несется в лицо твоему врагу. Может тут перебрали все с веществами и уже нормальность не воспринимается? обращение ко всем, тогда зачем вы 10000 раз заходили ко мне в мои репорты? Что там такого умного написано, что меня тут вчера посчитали тупым, а все равно смотрят мои темы с 2018 года? У Арендатора меньше просмотров некоторых тем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
7 минут назад, Kib сказал:

ДА. Читай тему выше., внимательно и от начала.

Видите вы на ты, сколько лет вам? Почему вы не уважаете мнение остальных, а только самолюбие? Это не оскорбление, если это оскорбление, это вывод из того nxj было вами сказано. Проще выгнать течем решать проблему? Меня сейчас тоже обидели, я вам не могу нарушение выписать, я взрослый человек, старше вас, а вы на ты. Я не позволяю себе даже с маргиналам так себя вести, а вам что позволительно и кто позволил? Админ на других форумах такого не позволяю себе,  а вы с рейтингом выше чем у меня у лоха, позволяете себе такое. Почему ответьте такое отношение у вас к  окружающим? Выгоняете нормальных которые не дезинформят, а врагов  не замечаете, почему? Для меня молчание означает в любом случае свою правоту, если сходу тебя не зауважали, дело может быть не в тебе, а я может не хочу быть как вы админ, как зауважать быть таким как все, вот он путь ко всему. 

Изменено пользователем Smurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
9 минут назад, Kib сказал:

ДА. Читай тему выше.,  и правила форума, внимательно и от начала.

Вы уже правила нарушили хорошего тона раз, то что нужно не ответили сам разобрался в своих вопросах два, не компетентны к личности три, ну и правила эти не работают как правило, туфлология но так и есть, я могу тут сидеть и ничего не писать и нарушать правила. Поэтому не притыкайте мне правилами которым сами не следуете. Меня что хотят сделать таким какими все являются, не получиться, вы так и будет думать что истинна в новом, нет это не так прост сделайте, то что делаю я и посмотрите на результат, удивитесь потом и поверите таким как я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...