• Нравится 2
Перейти к публикации

Глубокое путешествие и потеря реальности

Оцените эту тему


rojermartino

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Хочу поделиться своим первым опытом грибного трипа на дозировке 5.5гр сухих кубенсисов.
До этого было 2 эксперимента с 2.3гр и 2.8гр, в которых были легкие визуалы и приятное, но не глубокое погружение с музыкой (Больше никаких веществ я не пробовал никогда). 
Я могу смело сказать, что я получил от этого удовольствие, хоть и большая часть прошла в страхе из-за того, что я был в темноте.
Из приятного - я сливался с музыкой и как будто был частью ее в своей голове. При открытии глаз я мог без проблем выполнять все основные функции жизни :)

Так вот, 2 дня назад я решился с двумя друзьями окунуться в трип. Для них это был первые раз, поэтому было принято решение, что они примут по 3-3.5гр. Для себя же я приготовил 5.5гр.
Сразу скажу, что сейчас я понимаю, что триповать без трезвого ситтера - это большая ошибка и она чуть не стоила мне жизни. Очень рад, что у друзей была дозировка, чтобы все время быть в реальности и контролировать большую часть времени то, что происходит со мной. 

 

Самой первой ошибкой было спонтанное решение отправиться в путешествие в тот же вечер, как согласились друзья. В тот момент я выпил 2 энергетика и был совершенно не готов физически к трипу. Но желание оказалось сильнее. В итоге, чтобы энергетики не подпортили силу эффекта я выпил третью банку за 15 минут ДО приема всей дозы в 5.5гр и минут 5 после допил банку.

21:00
Мы троем в квартире и готовы отправляться в путь. Хоть у меня и нет опыта, но тем не менее я пробовал маленькие дозировки и примерно представлял какое будет действие (я очень ошибался насчет 5+гр), поэтому все рассказал товарищам и сказал, что они принимают свои 3гр и ждут 20-30мин, затем когда я понимаю, что у них все хорошо, принимаю всю свою дозировку и я.
Собственно так и получилось.

21:15
Два моих друга уже съели по 3гр с горьким шоколадом и легли на кровать под негромкие звуки природы. Я ожидаю, наблюдаю и сильно переживаю, потому что не совсем понимаю, что же будет со мной. К тому же меня напрягал кот, который постоянно бегал по квартире и заигрывал со всеми - кусал, царапался и шумел (Как вы понимаете - это сильно мешало в самом трипе, так как он буквально вырывал нас оттуда и мы все пугались от неожиданности).

21:40
Я не ел ничего с обеда, а только пил энергетики (2 банки), вот я открывал 3ю банку, выпиваю половину и начинаю в течении 1 минуты поедать пакетик 5.5гр. Затем добиваю остатки банки и иду надевать наушники, чтобы успеть подготовиться. 
После приема я в своей голове засек 20 минут, потому что именно столько времени мне нужно было, чтобы войти в трип в прошлые разы на маленьких дозировках (Как же я сильно ошибался со временем).
Прошло где-то 5 минут и я почувствовал характерное действие - вход - тело стало ватным, внутри по коже легкие мурашки и усиление зрительного восприятния и звуков.
Я, конечно, испугался, что они подействовали так быстро, но быстро сообразил, что надо быстрее ложиться с музыкой на кровать. Собственно, так я и поступил.

21:55
Прошло минут 15 после употребления грибов. Я лежу на кровати, слушаю музыку и понимаю, что мое создание окутывает легкий туман - то самое ощущение, когда ты вот-вот уснешь и твой разум начинает немного путаться.
Здесь я еще раз понимаю, что не успею дойти до спокойной музыки прослушивая все подряд и начинаю брать телефон и искать те треки, под которые прошлый раз мне было очень комфортно и спокойно.

22:15
Визуалы уже довольно интересные - стены плывут, прикосновения, звуки и восприятние в целом очень усиленное. Границы объектов охватывает дымка, как от раскаленного на солнце асфальта и они немного зашумленены, как будто качество картинки чуть ухудшелось. Я продолжаю сидеть в телефоне и в этот момент начались странные проблемы со временем. Смотрю на плейлист - вижу свои руки, которые держат телефон и собственно сам телефон, затем решаю повернуть голову и посмотреть как там мои товарищи. Поворачиваю голову (я четко знаю, что я ее повернул), а картинка с телефоном и руками все также не меняется - она намертво замерла. Такое ощущение, что компьютер завис и картинка остановилась. Проходит секунд 5 и картинка меняется и я вижу товарищей, еще секунд через 5 снова телефон. С этого момента я больше не видел непрерывной картинки, к который мы так привыкли в реальности - все было со скоростью примерно 1 кадр в 5 секунд.

Естественно, жить в реальности с такими глюками не представлялось возможным, но меня это особо не пугало - я понимал, что это просто высокая доза и потеря объектов окружающего мира вполне возможна. Поэтому я просто закрыл глаза и начал слушать музыку. Но продолжалось это не долго.

22:30
Не могу точно сказать, сколько времени прошло, но утром я смог это отследить по сообщению, которое я отправил своему другу (я не понимаю, как я это сделал. Видимо были полусознательные механические действия). Я как будто на минут 15 расстворился в музыке и ничего плохого не происходило. Но потом я был резко выброшен из трипа из-за испуга кота, который на меня запрыгнул. Первое, что мне пришло в голову - это попытаться запереть его на кухне, пока я еще могу передвигаться. Кот в тот момент был у меня над головой и смотрел на меня. Я поворачиваю голову и вижу кота с какими то нереальными искажениями - голова была размером к палец, а тело словно увеличенное в раза полтора (выглядело как эффект "рыбий глаз"). Я протягиваю руку и пытаюсь его взять, но моя рука сильно вытянута и проходит сквозь тело кота. Вторая попытка - успешно, я хватаю кота и очень кривой походкой бегу на кухню, запираю его там (далее он несколько часов орал на всю квартиру, что сильно сказалось). Как только я его запер - у меня появилась навязчивая мысль, что его выпустят и он меня снова сильно испугает - меня эта мысль приследовала очень долго время.

Вернувшись в кровать я быстро укрылся и продолжил свой трип - на тот момент это было слияние с музыкой и плавная потеря своего тела. Через какое то время я просто перестал его ощущать. 
С этого момента начался период, который мне очень тяжело вспоминать из-за его всепоглощаеющего ужаса, который происходил со мной несколько часов, которые я ощутил как огромное количество дней, недель и даже месяцев.
Получилось так что я осознал, что потерял тело, потерял всякую возможность ощущать где я есть и что происходит в окружающем мира. Сложно описать мир вокруг, в котором я находился. Это было что-то вроде полета на границе черной дыры, где большое количество разных цветовых искажений и не понятный движений. Ты вроде летаешь в этом всем месиве, но ориентация пропадает напрочь и ты просто летаешь. Но самое интересное было то, что я летал не телом. Объекты и время перестали существовать как таковые - восприятние было как поток энергии, где ты есть поток и окружающий мир есть поток и вы вроде как различные сущонсти, но вы едины. Здесь началась первая паника, потому что, как мне кажется, мой мозг, как в фильме "Начало" пытался найти свой тотем (любую зацепку), чтобы понять, что он жив. Собственно этим мы занимались с ним вместе - мы пытались зацепиться за любое слово (во этом мире играла музыка, которая была у меня в плейлисте), за любое воспоминание (там летали потоки с воспоминаниями), но этого не получалось сделать, потому что было четкое понимание, что это точно не реальность.

В итоге мой мозг потерял физическое восприятние тела, психичесткое восприятие понятия объектов окружающего мира и не мог шевелить телом. На этот момент я прошу обратить особое внимание, потому что здесь начинается самое интересное - полное НЕ понимание, где продолжается реальность, а где заканчивается вымысел...

-:-
Я продолжаю летать в этом потоке неопределенности и пытаюсь понять, что со мной - я умер или я просто трипую. Музыка и звуки в квартире превращали мой трип в спрошной кошмар - любое слово песни окунало меня в воспоминания из моей жизни, которые обыгрывались в оченб жутком виде. Я четко слышал как дышали мои товарищи и кричал кот - и все эти звуки были как будто голосом Дьявола в моей голове. Паниковать не по детски я начал, когда услышал как открывается балкон и друзья идут туда. Здесь мне в голову пришла четкая мысль, что они сейчас упадут и разобются - и это было настоько реально, что в итоге я подумал, что уже утро, приехали родственники, скорая, полиция и начинаются разборки этой смерти, а я лежу то ли живой, то ли мертвый (может я тоже вышел в окно?) в состоянии какой-то комы и меня не могут откачать. Но это была лишь теория и я всячески кричал в своем потоке - "Идите сюда, надо быть вместе". Утром друзья подтвердили, что крики моего создания передавались и на физическое тело - я звал их в реальности.

На фоне сильного страха и разочарования, что я умер или умер кто-то из нас у меня началась вторая история - картинки о том, что мне плохо - тошнит, потому я отравился грибами. Очень четко помню боль в животе и я кричал о помощи, чтобы мне дали воды (думал, что если выпью много воды и засуну 2 пальца - мне полегчает). Затем картинка, что мне рвет. Картика, как я трясу головой, чтобы проснуться (все те же попытки выйти в реальность). Такие картинки повторялись циклично. Их было около 15-20. По ощущениями они повторялись около 300-500 кругов подряд и я не могу ничего сделать. Но я четко чувствал физическое состояние, которые было в этой картинке. Если меня рвало - я это ощущал телом, если я пил воду - я чувствал это и тд. Это было состояние, которые я могу сравнить с лихрадкой - ты пытаешься проснуться, сбравиться с бредом, но не можешь ухватиться на реальность. Просишь, чтобы тебя разбудили и молишься о том, чтобы это прекратилось. Собственно как мне на утро говорили друзья я постоянно повторял один и тот же набор слов: "Уже утро?", "Я же увижу свет?", "Все же хорошо?", "Разбудите меня пожалуйста", "Когда это закончится?", "Дайте воды"... Я очень хорошо помню, как я в своем полете в этом замкнутом вакуме просил меня осовбодить и говорил все эти слова, но я не ожидал, что буду их говорить и в физическом мире.

Получалось ощущение клинической смерти - ты сидишь у себя в голове и кричить: "Я живой! Я не умер! Разбудите меня. Я здесь. Вы меня слышите?". Но никто тебя не слышыл и видит как твое тело мертво лежил и не издает никаких признаков жизни. Но ты живой в своей голове, не понимая, умер ты или находишься в коме.

Второй загон был по поводу потери контроля. Я никак не могу смириться с тем, что я не контролирую ситуацию и не могу выйти в реальность. Со мной начал говорить голос, который, я уверен, был голосом Дьявола и он говорил мне, чтобы я доверился име и все плохое прикратится, а я не мог этого сделать, потому что это будет предстальства Бога. В итоге у нас была борьба, где он пытался меня убедить, что нужно просто отдать ему свою душу и все закончится. Этого я не сделал и мой кошмар продолжался.
Я все также искал любые признаки реальности и пытался зацепиться за хоть что-то, что позволит мне понять, что я жив и все еще лежу на той кровати и просто трипую. Я их не находил - я просто напросто заблудился в не реальности в своей голове.
В тот момент я четко помню, как звал на помощь своего друга, которого не было в квартире. Я просил его разбудить меня, чтобы он вытащил меня из этого мира и не дал умереть (утром  я увидел как написал ему сообщение с текстом: "Брат, помоги". Это было предложение без ошибок - не знаю как так получилось, что я его написал будучи запертым в самом себе).

Около полуночи
Очень долго время я летал в этих повторяющихся картинках и просто не могу ни за что зацепиться и найти реальность. Потоянное паническое чувство животного и очень глубокого страха было со мной все это время и я очень просил, чтобы все это закончилось. В итоге у меня в плейлисте включилась очередная песня, где было слово "Дыши". Это и была моя зацепка. Я понял, что мне нужно просто дышать и тогда это будет знаком, что я живой и просто лежу на кровати. К потоку моих картинок добавилось то, что я дышу - трясу головой, чтобы проснуться - падаю с кровати и блюю на пол - потом все повторяется до бесконечности долго.... Одно и то же просто до бесконечности долго. Но я Дышал! И это было единственное, что оставляло надежду на то, что я все еще в той квартире, а не в психушке, где меня обкололи препаратами и я ушел в себя без возможности выбраться обратно.

Прошло около месяца по ощущениям. В релаьном мире было около 1-2 ночи.

Мне пропало, я больше не в своей голове и просто открываю глаза. Я лежу на кровати на спине укутанный одеялом и просто смотрю в потолок. Друзья на другой кровате все еще трипуют под звуки природы.
Я не понимаю, почему меня отпустило раньше их - встаю и пытаюсь найти хоть какие то отголоски грибов - ищу визуалы, или спутанность создания. Ничего не могу найти. Я нахожусь в реальном мире и чувствую себя, как будто я полностью здоровый, отдохнувший человек, который готов хоть марафон бежать. Решаюсь пойти умыться и дождаться пока друзья выйдут из трипа, чтобы узнать как все прошло у них.

День сурка и то, что я называю самым тяжелым переживанием своей жизни
Я читал мого трип репортов, но то, что произошло со мной я не встречал ни разу. Продолжаю рассказ с того же места. (Прошу вспомнить как я писал, что долгое время моя психика пыталась найти подтверждение, что я живой и находусь в реальности и этго ей не удавалось из за полной потери объектов окружающего мира, ощущения тела и восприятия).
Все, что буду описывать ниже я помню настолько детально, что могу на память даже расскзаать все диалоги, которые со мной происходили. Не понимаю откуда такая память на все эти события.
Иду умываться и смотрю на себя в зеркало - ничего необычного и даже уставшим не выгляжу. Умываюсь теплой водой и очень приятно ощущать ее на своей коже.
Зачерпываю воду ладонями - умываюсь, повторяю действие еще раз. Затем смотрю на себя в зеркало. Проходит примерно секунды 3 и я резко оказываюсь на полу около своей кровати и меня рвет. Просто резко меняется все вокруг и я ощущаю все физические ощущения того, как мне плохо. Друзья меня поднимают и пытаются помочь. 

Меня совершенно не интересовало из за чего меня рвет, потому что я только был один в ванной, а теперь я телепортировался в комнату и все резко поменялось Ощущение, как будто кто-то переключил канал телевизора и поменялось все - мир, ощущения, главные герои, атмосфера.
Сразу скажу, что меня в реальности не тошнило и не рвало - это все происходило в моей голове. НО я в реальности был в ванной и умывался. (Вот тут вопрос, почему мой мозг нарисовал мне картинку, что мне плохо и почему она была неотличива от реальности?)

Друзья меня поднимают и спрашивают все ли хорошо. Я не успеваю им ничего ответить и картинка снова меняется - и теперь сижу на кровати, а друзья трипуют с закрытыми глазами. Здесь у меня начинается легкий испуг, потому что я просто не понимаю, почему меня бросает в разные жизненные события и все это неоличимо от рельности. Сижу на кровати я не больше минуты и меня снова кидает в ванную. Мне сложно передать все чувства, которые я испытывал, потому что это мое физическое восприятие менялось на каждую телепортацию (все телепотации были в пределах квартиры и я не мог из нее никак выйти).
Собственно, в этих телепорациях я находился множество месяцев и это по ощущениям было как день сурка, который прошивал сотни раз.
Я просто ничег не мог сделать, а сообразить мне не позволяли постоянные телепорации, которые прерывали мою мысль и мне приходилось начинать все сначала.

Первые достаточно длинный период, когда я оставался без телепорации произошел где-то на 4-5 месяц.
Я лежу на кровати друга, он сидит на стуле передо мной. Во взгляде читется непонимание и призрение. Он говорит: "Ну что, утром стыдно будет?". Я не понимаю, за что мне должно быть стыдно? Но на этот раз я на все 100% понял, что это все не реальность, а трип и я могу делать все, что угодно - все как сон - в моей голове. Я тыкаю пальцем ему в щеку и говорю: "Ты у меня в голове". 

У меня пропал всяческий страх и переживания примерно уже после года проживания в этом дне сурка. В итоге, как мне показалось, я в реальности нахожусь в белой комнате псих больницы и просто замкнулся навсегда в своем сознании. А поместили меня туда после моего передоза грибами, но я так и не вышел из трипа. Я был настолько уверен, что нахожусь в своем сне, что ходил по квартире и говорил друзьям, что они у меня в голове. Естественно они непонимающе на меня смотрели и говорили, что я несу какую то хрень.

Понимая, что раз я не могу выйти из сна, то почему бы не начать наслажаться им и делать самые необычные вещи? 
Далее начинается оченчь забавная и необычная часть, которую я и мои друзья буду вспоинать еще долго.
Следует наперед написать о том, что все мои перемещения в квартире, трогание друзей и слова, что они у меня в голове - это все было в реальности и они подтвердили это на утром и показали видео. 
Я же не понимал, что это реальность и был просто уверен, что все не настоящее.

-:-

Мне хотелось жить в своем сне максимально не так, как я живу в реальности. Поэтому я начал стремитеьно раздеваться, несмотря на то, что друзья меня одевали обратно и говорили, чтобы я этого не делал. Но я все равно это сделал и был полностью голый и не испытывал то этого вообще никаких эмоций - раз это сон, то зачем стесняться? Я ходил голый по квартире, тыкал в товарищей пальцем, ципал их и говорил, что все в моей голове. Он не так давно отошли от трипа и повторяли одно и то же: "Пиздец, что происходит. Как же ему стыдно будет утром".

Подошел к другу, взял телефон, постукал по нему детородным органом, начал ломать телефон на 2 части - не получилось - кинул телефон в стенку. Телефон разбился. А я смеюсь и понимаю, что я безнаказанный, потому что моя психика не может навреить мне же самому.

Меня доставали из унитаза , когда я был там вниз головой. 
Меня доставали из ванной, когда я пытался разбудить себя и просто расслаблялся и падал.

Помню, как в один момент я понял, что нельзя терять время и решил поработать. УТром друг процитировал мою фразу: "Так, ну все, отдохнули, а теперь пора за работу". А я четко помню как я собрался работать, потому что жить в одной квартире больше года была несносно.

Затем ложусь на кровать друга, смотрю в их округленные от удивления глаза и с улыбкой на лице писаю под себя.
Они сначала в шоке, потом смеются и опять же повторяю, что такое просто не может происходить в рельноасти, что это приколы какие то. У меня в голове мысль: "Конечно не может, мы же все у меня в голове :)".

Далее события разворачиваются не очень приятно. Я сильно устал от того, что не могу себя разбудь и решаюсь умереть в своей голове, чтобы проснуться с настоящей жизни. Первая попытка была с ножом - друзья успели его забрать. Далее я хотел выйти на улице - открыл дверь и голый пошел. Меня успели затащить обратно на лестничной площадке.
Последняя попытка была уже когда начало светать - друзья были уставшие в полудреме, я дождался этого намеренно. Далее я пошел на балкон (там было полметра до маленького заборчика с тремя пирилками, котрый надо было перелезть). 
Все также голый я выхожу на балкон (7 этаж) на улице светло, напротив дом и меня хорошо видно другим людям - забавная картинка наверное (часов 5-6 утра, голый мужик лезет на балкон по перилам и вот вот спрыгнет с 7го этажа).
Меня спасла пара секунд, когда товарищ в халате вытащил меня с балкона.

После этого был наш с ними диалог, когда я минут 30-40 рассказывал им, что все нереально и нет смысла бояться, переживать - это все вымысел и все только у нас в голове. Что весь наш мир - это болшой обман, а на самом деле все не существует....
Я уснул.

Проснулся я самый первый и первая мысль - какой же ужасный и длинный сон - как будто я пробыл в нем больше года. Но моя радость пробуждения была недолгой. Я понял, что лежу в кровати голый и начинаю осматривать квартиру - понимаю, что все, что я вчера делал, думаю, что это нереальность, было самым настоящим. 
Тяжяло было осознать, что я мог умереть просто по нелепой случайности из за того, что мозг просто запутался и не смог различить реальное от нерелаьного....

  • Нравится 4
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rojermartino привет, классно описал всё, но состояние действительно опасное, согласен.

Думаю ты допустил 2 ошибки, во первых принял дозу грибов в 2 раза больше обычной, в комбинации с энергетиками. Грибы категорически не нужно ни с чем комбинировать, если ты не знаешь заранее какой эффект получишь. Энергетики сильно выжимают мозг, грибы тоже, поэтому в какой то момент твоё сознание просто отключается, как человек который долго работал сваливается от усталости.

 

Во вторых, уже из другой темы, но не менее важно- к трипу нужно подготовиться внутренне . Нет, я не имею в виду медитацию, или что либо подобное. По твоему рассказу ясно, что ты не являешься человеком, практикующим какие то медитации или что-то ещё, а триповал для кайфа. Я ничего не имею против этого, так как и сам употребляю грибы только для удовольствия. Но чтобы получить его, нужно подготовиться- а именно составить план того что ты будешь делать, лучше даже записать на бумаге ( например пожарить картошку, купить бутылку водки, обсудить с друзьями фильм), это в разы уменьшит риск внезапного загона или хуже того- реального Брэд трипа, в котором ты и оказался.

 

В крайнем случае рекомендую держать в запаске пузырь 60 процентной воды (ну ты понял надеюсь). Стакан легко вернёт к жизни и хорошему настроению. План курить тоже можно. Только не тот который ты составил.

 

И да, даже если принимаешь малые количества грибов - перерыв минимум неделя, лучше месяц, иначе кайфа тебе не видать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rojermartino  да Бред Тип он такой. Для начала нужно понять, что грибы это не кайф. Хотя кайф под грибами, может быть намного сильнее любых наркотиков! Во вторых нужно чётко понимать куда и зачем ты идёшь!

Не соглашусь с Доком, который сказал что грибы не надо не с чем мешать и тут же предложил взять с собой свинотки. Эту гадость не стоит брать точно. Если хочется чего то взять, говорят 4-5 колес феназипама помогает. Думаю и другие транквилизаторы, справляться с этой ролью. Сам правда не пробовал, потому что с Бред Типами не дружу.

А вообще какое то время лучше завязать тебе с путешествиями и почистить чердак и выкинуть из него мусор. А то какие то непонятные диаболы у тебя там. Далее, что за бредятина с ножом у горла? Даже во сне себе человек не попытается перерезать горло, если он здоров и у него есть инстинкт самосохранения. Тем более, что в псилоцибиновом трипе, человек всегда понимает, что он под грибами. Это не суровые мухоморы, где нельзя отличить иллюзию от реальности.

Мой тебе совет, заканчивай.

А если вздумаешь продолжать, то возьми себе в ситеры хорошего психолога. Который проведет тебя в нужные состояния и поможет  решить поставленные задачи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, volya3333 сказал:

Эту гадость не стоит брать точно. 

Почему?

Уточняю, что я не предлагал намеренно мешать грибы с водкой, а лишь использовать водку как лекарство при необходимости. Знаю, что все в один голос утверждают , что нельзя мешать грибы и алкоголь, но всё же неоднократный личный опыт говорит совершенно об обратном: конкретно мне небольшое количество алкоголя, около 125-250 грамм любого крепкого, несколько раз прекрасно снимало трип, когда в этом была необходимость. 
Возможно, что это моя физиологическая особенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DrKostas сказал:

Почему?

Уточняю, что я не предлагал намеренно мешать грибы с водкой, а лишь использовать водку как лекарство при необходимости. Знаю, что все в один голос утверждают , что нельзя мешать грибы и алкоголь, но всё же неоднократный личный опыт говорит совершенно об обратном: конкретно мне небольшое количество алкоголя, около 125-250 грамм любого крепкого, несколько раз прекрасно снимало трип, когда в этом была необходимость. 
Возможно, что это моя физиологическая особенность.

Потому что это ЯД в чистом виде. Который убивает весь организм и особенно нервную систему, включая и центральную. Также способствует слипанию крови. Грибы тоже могут вызывать побочки связанные с венами, а так же желудок, печень, почки. Какие могут быть последствия данного симбиоза? Может кто то сможет рассказать подробней?

План тоже ему бы не помог, так как ему не физическое состояние надо было попровлять. Он бы погрузил его ещё сильнее, в более глубокое. А как он бы воздействовал на него, ты знаешь? На человека не разу его не потребляющего. При знакомстве с планом, люди тоже чудят неимоверно. Случаев предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rojermartino сильный опыт. Что-то подобное переживал от 5 грамм в начале своих экспериментов.

Где-то на форуме есть репорт. Тогда описывал это в духе "матрицы вариантов" и "переживания всех исходов своей жизни".

Но без должной подготовки такие опыты опасны. Хорошо, что товарищи оценили обстановку и сдерживали порыв :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, volya3333 сказал:

На человека не разу его не потребляющего

Да, здесь соглашусь.

 

8 часов назад, volya3333 сказал:

Потому что это ЯД в чистом виде. Который убивает весь организм и особенно нервную систему, включая и центральную. 

Конечно бро, мне ли не знать...

 

В данном случае я говорю лишь о собственном опыте, что крепкий напиток может при необходимости снять трип. Кстати это действует не только при приеме психоделиков, но и при других видах токсического психоза, например при начинающейся белой горячке её можно купировать приемом того же стакашки.

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, volya3333 сказал:

который сказал что грибы не надо не с чем мешать и тут же предложил взять с собой свинотки.

В данном случае я не противоречил своим словам, т.к. алкоголь планировалось если использовать то как лекарство. Касательно транков ты наверное прав, но их просто так никто не достанет нигде, а водка везде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, DrKostas сказал:

но их просто так никто не достанет нигде

бро кнечно , они же по рецептам ,  но если есть знакомства например из прошлой жизни , то достать не составляет много проблем.  А впрочем кому я расказываю если ты трудешся по профилю :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DrKostas сказал:

 

@DrKostas 

1 час назад, DrKostas сказал:

В данном случае я не противоречил своим словам, т.к. алкоголь планировалось если использовать то как лекарство.

Да ты брат постоянно противоречит сам себе, вот смотри:

21 час назад, DrKostas сказал:

В крайнем случае рекомендую держать в запаске пузырь 60 процентной воды

 

3 часа назад, DrKostas сказал:

В данном случае я говорю лишь о собственном опыте, что крепкий напиток может при необходимости снять трип

Игра называется, найди противоречия самому себе, если ещё мозги не пропиты)))) ахахах.

Без обид брат. Я просто либо молчу, либо говорю как есть...

1 час назад, DrKostas сказал:

алкоголь планировалось если использовать то как лекарство.

Ранку где то протереть надо было?

Что может вылечить стакан 60% воды? Сколько смертельная доза алкоголя? А в перемешку с хетином?

1 час назад, DrKostas сказал:

Касательно транков ты наверное прав, но их просто так никто не достанет нигде, а водка везде есть. 

Да просто зайду в аптеку и куплю без рецепта, пачку Феназепама. Вот и всё. Мне просто это говно нахер не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

23 минуты назад, volya3333 сказал:

Игра называется, найди противоречия самому себе, если ещё мозги не пропиты)))) ахахах.

Так а в чем же противоречие, я не понимаю. Мозги не пропиты если что (за последние полгода выпил суммарно не больше литра водки).:icon_hmm:

 

Вылечить, конечно стакан не может, но вывести из грибного трипа- запросто. То есть действие по сути лечебное - купирование психотического расстройства. (Этот способ я испытал на себе - и остался очень доволен, и на форуме встречал такую рекомендацию).

Насчет смертельных доз - от стакана то уж никто не помрет, ну а а насчёт хитина  лучше вообще не употреблять его а заваривать чай, если хоть какие то проблемы с желудком есть.

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DrKostas сказал:

 

Так а в чем же противоречие, я не понимаю. Мозги не пропиты если что (за последние полгода выпил суммарно не больше литра водки).:icon_hmm:

Рекомендовать и просто говорить о собственном опыте, на мой взгляд разные вещи. В одном предложении ты прописал "лекарство", ну или порекомендовал. А в другом ты сказал, что просто делился собственным опытом. А как Док скажи ты знаешь его состояние здоровья? Ты не думаешь о том, что рекомендованное тобой "лекарство", могло привести к нежелательным последствиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, volya3333 сказал:

А как Док скажи ты знаешь его состояние здоровья? Ты не думаешь о том, что рекомендованное тобой "лекарство", могло привести к нежелательным последствиям.

Уверен, что именно в этом случае употребить его было бы лучше, чем вот так рисковать своей жизнью как это делал «пациент»:smile344:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DrKostas сказал:

Уверен, что именно в этом случае употребить его было бы лучше, чем вот так рисковать своей жизнью как это делал «пациент»:smile344:

Откуда такая уверенность, без какой либо информации о пациенте? Тем более ты порекомендовал на будущее. А в будущем если у него есть мозги, он больше не будет делать так никогда и не под какой дозой грибов. Ты это понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@volya3333 Бывает, лечу.

 

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, volya3333 сказал:

Откуда такая уверенность, без какой либо информации о пациенте? 

Опять же по опыту. Вот что такое может с человеком быть что ему алкоголь нельзя употребить? Какое то серьезное заболевание , о котором он должен сам знать , и естественно он поймёт что ему мой совет не подходит.  Уж не писать же мне противопоказания к употреблению алкоголя, в конце концов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, volya3333 сказал:

Лишь бы не с Астапом Бендером в паре)))))

В каком смысле? Я просто так понял что это шутка, а у меня проблемы с пониманием шуток, и мои шутки тоже почему то не все понимают?

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, DrKostas сказал:

Опять же по опыту. Вот что такое может с человеком быть что ему алкоголь нельзя употребить?

Считаю, что его нельзя употреблять никому.

Давай не будем забывать, что алкоголь ты предлагал ему употребить вместе с грибами. У которых кстати тоже есть свои побочки. Ты знаешь какие реакции происходят в аргонизме при смешивании этих веществ? Я например не знаю. Если знаешь поделись. Это если говорить о физиологии. А если говорить о психике. Бегает голый по балкону, держит нож у горла. А что он будет под алкоголем творить? Хз.

Может ты знаешь? Статистика смертности под алкоголем и под грибами, говорит, что ему было безопаснее находится под грибами.

Ладно проехали, а то с телефона неудобно писать. Да и пустой базар развели. Просто тебя брат задело что то в начале и ты пошёл по неверной тропе, отстаивая что то своё. Хотя может я ошибаюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DrKostas сказал:

В каком смысле? Я просто так понял что это шутка, а у меня проблемы с пониманием шуток, и мои шутки тоже почему то не все понимают?

Да он тоже медик просто. С этого форума. Обсуждали как то оперативную память, работу мозга и марьивановну. И он все не как не мог понять, что яд это доза, а не вещество. Хотя вроде бы медик и должен быть знаком с высказыванием основателя медицины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, volya3333 сказал:

Да он тоже медик просто.

Вот тут я потерял нить разговора. Кто "он"? Это такой ник есть на форуме? Остап Бендер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Nick Nick сказал:

Вот тут я потерял нить разговора. Кто "он"? Это такой ник есть на форуме? Остап Бендер?

Да. Не бери в голову. Обсуждали как то Ерему, а он все про Фому, вот и вспомнил его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...