• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

подарите 10 семок получите + в карму

Оцените эту тему


KeyKovich

Рекомендованные сообщения

Привет братия. Так сложилось , что я только женился и нет ремонта и нет даже жрать толком дома ... Подарите мне кто нибудь 10 семок автоматов - а я пойду в церковь и поставлю за ваше здравие свечку) Подниму куст и верну назад семки или подарю нуждающемуся. 

В Беларусь никто не хочем мне их слать и признаться у меня совсем сейчас нету денег. Все уходит в семью.... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто хочет получить жирный + в карму и 10 горящих свечек в церкви - подарите пару орешков)) 

а я тоже потом кому нибудь подарю семок или верну хозяину после урожая) всем спс.

Извините , что так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению друганя ты не совсем понимаешь как работает карма...

я не подаю попрашайкам имено потому что это минус карма...

дай человеку рыбу и он будет ссыт день, научи его ловить рыбу он будет ссыт всю жизнь...

если падавать попрашайкам, они не научатся в этой жизни не чему, кроме как ,что все нахаляву,

а подающий не получит не чего, кроме минуса в карму и плюса в смертельный грех гордыню, что какой я молодец ,что помог нищему ,(прожить еще один день нищим)

а это как я сказал уже медвежья услуга....

карму и церковь попутал тебе самому не стремно?

Изменено пользователем i too hh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, i too hh сказал:

к сожалению друганя ты не совсем понимаешь как работает карма...

я не подаю попрашайкам имено потому что это минус карма...

дай человеку рыбу и он будет ссыт день, научи его ловить рыбу он будет ссыт всю жизнь...

если падавать попрашайкам, они не научатся в этой жизни не чему, кроме как ,что все нахаляву,

а подающий не получит не чего, кроме минуса в карму и плюса в смертельный грех гордыню, что какой я молодец ,что помог нищему ,(прожить еще один день нищим)

а это как я сказал уже медвежья услуга....

карму и церковь попутал тебе самому не стремно?

:icon_thumbs:Как все четко и грамотно расписал.

Тоже схожие с тобой мысли хотел написать, но не умею так элегантно это делать как ты. Поэтому решил не обижать парня, пусть думаю побирается, если не стрёмно опускаться до уровня грязи. Остановило ещё и то, что он вернуть вроде хочет. Сам походу запутался, то подарите, то в долг.

А про церковь конечно убило. За семки 1 свечку, а за бошки 10. Издержки жидовской религии походу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 07.04.2021 в 01:15, i too hh сказал:

к сожалению друганя ты не совсем понимаешь как работает карма...

я не подаю попрашайкам имено потому что это минус карма...

дай человеку рыбу и он будет ссыт день, научи его ловить рыбу он будет ссыт всю жизнь...

если падавать попрашайкам, они не научатся в этой жизни не чему, кроме как ,что все нахаляву,

а подающий не получит не чего, кроме минуса в карму и плюса в смертельный грех гордыню, что какой я молодец ,что помог нищему ,(прожить еще один день нищим)

а это как я сказал уже медвежья услуга....

карму и церковь попутал тебе самому не стремно?

я бы тоже так подумал))) сорри) я купил семки уже....

Каждый год у меня большая проблема купить семена - это целая спец операция. Негоры и прочие продавцы никто не шлют в Беларусь..... из беларуси не положить деньги на сбербанк россии.... киви нужно ехать в другие города... В этом году вообще женился и обнищал и пошел уже на крайние меры - решил попросить в долг)  

Я всеровно схожу в церковь и поставлю за ваше злоровье свечку) обещаю)

Те кто меня знает здесь на фотруме знают, что у меня постоянно проблемы с покупкой и доставкой семок в РБ) СОРРИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.04.2021 в 01:52, volya3333 сказал:

:icon_thumbs:Как все четко и грамотно расписал.

Тоже схожие с тобой мысли хотел написать, но не умею так элегантно это делать как ты. Поэтому решил не обижать парня, пусть думаю побирается, если не стрёмно опускаться до уровня грязи. Остановило ещё и то, что он вернуть вроде хочет. Сам походу запутался, то подарите, то в долг.

А про церковь конечно убило. За семки 1 свечку, а за бошки 10. Издержки жидовской религии походу.

 

Я спас человека от алкоголизма и чуть ли не выдернул будущую жену из петли , вернул дочку (могли забрать в детский дом) , спас квартиру от размена из-за долгов и создал семью. Сам при этом похудел за пол года на 30 кг.  Жена - сирота с очень тяжелым детством.... ее начал даже насиловать отчим в 12 лет.  Она настолько красивая девушка 28 лет , что тебе и не снилось и такая же дочурка ангел . Когда я ее встретил в сентябре она смотрела в 1 точку и не хотела жить без поддержки кого либо.... даже без образования. Потратил все свои сбережения , чтобы теперь жить с любящей женой и дочкой в собственной квартире - откуда тебе знать о моих проблемах? сам грязь ебучая........... я тебе пидарасу лично пришлю какой нибудь ценный подарок напиши в личку адрес только ..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 07.04.2021 в 03:15, i too hh сказал:

к сожалению друганя ты не совсем понимаешь как работает карма...

я не подаю попрашайкам имено потому что это минус карма...

дай человеку рыбу и он будет ссыт день, научи его ловить рыбу он будет ссыт всю жизнь...

если падавать попрашайкам, они не научатся в этой жизни не чему, кроме как ,что все нахаляву,

а подающий не получит не чего, кроме минуса в карму и плюса в смертельный грех гордыню, что какой я молодец ,что помог нищему ,(прожить еще один день нищим)

а это как я сказал уже медвежья услуга....

карму и церковь попутал тебе самому не стремно?

Четко описал, так и есть на самом деле. Не научится простому, сложные вещи вообще опустят всю твою сущность к полу. Не совсем понятно лишь то зачем жениться, когда нет возможностей, поэтому уже 20 лет не женюсь и в одиночестве. На что люди рассчитывают не совсем понятно, на карму от другого, что кто-то поможет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2021 в 19:59, KeyKovich сказал:

Я спас человека от алкоголизма и чуть ли не выдернул будущую жену из петли , вернул дочку (могли забрать в детский дом) , спас квартиру от размена из-за долгов и создал семью. Сам при этом похудел за пол года на 30 кг.  Жена - сирота с очень тяжелым детством.... ее начал даже насиловать отчим в 12 лет.  Она настолько красивая девушка 28 лет , что тебе и не снилось и такая же дочурка ангел . Когда я ее встретил в сентябре она смотрела в 1 точку и не хотела жить без поддержки кого либо.... даже без образования. Потратил все свои сбережения , чтобы теперь жить с любящей женой и дочкой в собственной квартире - откуда тебе знать о моих проблемах? сам грязь ебучая........... я тебе пидарасу лично пришлю какой нибудь ценный подарок напиши в личку адрес только ..... 

Оо знаю таких историй в жизни, по итогу как мне все на уши приседали... Я только слушал, не вникая и еще спорили подобные люди... У твоей женщины не все в порядке это понятное дело, но зачем рожать детей? Под 4 утра клялись после выпитого всякое говорили, чтобы спастись. Вообще я границу для себя прочертил от людей, простым способом, я не верю никому, я не желаю никого видеть и хотеть. Был во многих местах там где люди от своего ума не могут найти укрытия, насмотрелся всякого, был во всякой шкуре, для меня человек это тьфу как несуществующая форма, свои мысли настроил так, что живу один в этом мире сам с собой и никто в этом мире никогда меня не трогал, я понимаю все законы природы, отождествись и прими это, даже если нет у тебя веществ прими и живи с этим как это делаю я. Если нет возможностей как вы люди на стену не полезу, мысль она мимолетна, можно присмотреться более детально, а можно и отпустить. Да я раньше тоже попрашайничал но за репорт и люди видели что каждый раз у меня все больше и больше урожай, меня сейчас пробирает, что я людей на удобрения и грунт развел, я это понимаю и в любом случае я никого не кидаю и сделал что обещал для теста, такого который никто не провел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че т какая то тема с неприятным душком....

 Топик-стартер вроде и не пионер на форуме,а такую блажь напорол...

Удивительно,почему модеры не удаляют такие темы....

По сабжу-в Беларуси разжиться орехами сложно,но можно. И из тех краев на форуме достаточно бразеров.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.04.2021 в 23:15, i too hh сказал:

к сожалению друганя ты не совсем понимаешь как работает карма...

я не подаю попрашайкам имено потому что это минус карма...

дай человеку рыбу и он будет ссыт день, научи его ловить рыбу он будет ссыт всю жизнь...

если падавать попрашайкам, они не научатся в этой жизни не чему, кроме как ,что все нахаляву,

а подающий не получит не чего, кроме минуса в карму и плюса в смертельный грех гордыню, что какой я молодец ,что помог нищему ,(прожить еще один день нищим)

а это как я сказал уже медвежья услуга....

карму и церковь попутал тебе самому не стремно?

Про церковь согласен. Если мы не будем помогать друг другу, то что делает нас людьми?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...