• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Кайф ради кайфа

Оцените эту тему


Smurf

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, f5rg6thyju8iko сказал:

Хуёвый ты поэт, скажу я тебе ? https://www.instagram.com/p/BaIu1LMn6uM/ какая тебе нафиг книга, если ты её применить не способен.

 

Как выше заметили, смотрю в книгу, вижу фигу. Ну как есть же. Успехов ?

Вообще ссылка не работает, ху..вый вы идите своей дорогой общайтесь с тем кто не х...й по вашему, они вас поймут точно вам скажу. Я лишь вижу только через дела. Для меня только дело, никаких слов. появятся те кто хочет и старается делать, пишите мне в личку тут я как минимум пока снова и снова не заблокируют меня за свои же проблемы. Пишите буду рад всем те кто старается делать что-то и делает свою жизнь лучше. горе советчики вам тут не место.

Изменено пользователем Smurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Smurf сказал:

Все дело в вас народ, тот как вы видите и понимаете, но не знаете как то в реальности будет, а мне приходится видеть все, чтобы хоть как-то как говно в проруби болтаться на плаву, хоть как-то. Не совсем понимаю какие вы стороны смотрите у того с кем вам интересно общаться. У меня эти сторон тоже есть только в реальных делах в программах, а не в бла блабольстве, хочется высказать лично так пиши не стесняйся, выясни все про человека и то как он живет, что его окружает.

Попрошу не обобщать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас я не накуренный пока, поем, сделаю две чашки бонга. И скажу так что в накуренном состоянии я даже и не приду сюда, мне не интересно будет, потому-что я люблю общаться с людьми в трезвом состоянии, и тем более общаться под веществами это как ос стенкой разговаривать. каждый день прохожу через это и понимаю, но знаю что люди другого мнения, просто потому-что еще не достигли моего уровня познанания. И то как смотрю репорты, раньше это были гроу размеры 40х40 60х60 см., сейчас смотрю тенденция стала от 4 кустов и выше, вы понимаете, что это означает? А я как растил один куст так и выращиваю, да я понимаю хотел когда-то по 4 куста садить, но когда понял что куря один куст на год мне хватает и 200 гр. с куста, посадил два куста на два года, а дольше хранить не имеет смысла, портиться стафф после 1.5 года. Н овсе почему-то говорят что это не только для одного, но так же для друзей, вас друзья еще не сдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная логика, Смурф. Ты приходишь на форум и просишь помощи других людей. Тебе дают советы, но ты от них отказываешься.

1. Зачем просишь помощи, если не готов довериться опыту других людей?

2. Зачем просишь помощи, если все, что тебе говорят, это "не то", если ты сам знаешь лучше?

3. Зачем просишь помощи на форуме, если считаешь, что здесь сидят посредственности и наркоманы? Обратился бы к специалисту 

Противоречие на противоречии. Нужно быть проще. К чему твоя заносчивость? Относись к другим людям без каких-либо ожиданий от них. Глупо же злится на какую-нибудь кошку или собаку, потому что она не выполняет твою команду. Нужно понимать, что ты умнее и, если это так, снисходительно относиться к окружающим. Все мы люди, все мы несовершенны. Глупо обижаться на трехлетнего ребенка, когда тот разрисовал обои. Он глупее тебя. И то, что ты расскажешь ему, какой ты умный, а он глупый, не сделает его умнее.

Если ты недоволен своей жизнью, начни её менять либо смирись. А ждать, пока кто-то захочет найти в тебе друга, когда ты считаешь всех глупее тебя и, не скрывая это, говоришь всем окружающим, как минимум нелогично. Инфантилизм. Мама не придет и не вытрет попу и не наругает хулиганов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому интересны прохождения компьютерных игр, заходите в прямую трансляцию 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, начинал играть еще с аркадных автоматов 80х годов. Прохожу для себя, интересно мнение окружающих, пока не общаюсь через микрофон, если будет аудитория больше и будет интересно то о чем говорю и как прохожу, куплю хороший микрофон. Без накрутки просто общение, я больше 18 лет не общался с людьми, не зек просто принцип. Играю каждый день по два стрима, пишите кому интересно, чат доступен всегда в игре.

Изменено пользователем Smurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, karame1 сказал:

Странная логика, Смурф. Ты приходишь на форум и просишь помощи других людей. Тебе дают советы, но ты от них отказываешься.

1. Зачем просишь помощи, если не готов довериться опыту других людей?

2. Зачем просишь помощи, если все, что тебе говорят, это "не то", если ты сам знаешь лучше?

3. Зачем просишь помощи на форуме, если считаешь, что здесь сидят посредственности и наркоманы? Обратился бы к специалисту 

Противоречие на противоречии. Нужно быть проще. К чему твоя заносчивость? Относись к другим людям без каких-либо ожиданий от них. Глупо же злится на какую-нибудь кошку или собаку, потому что она не выполняет твою команду. Нужно понимать, что ты умнее и, если это так, снисходительно относиться к окружающим. Все мы люди, все мы несовершенны. Глупо обижаться на трехлетнего ребенка, когда тот разрисовал обои. Он глупее тебя. И то, что ты расскажешь ему, какой ты умный, а он глупый, не сделает его умнее.

Если ты недоволен своей жизнью, начни её менять либо смирись. А ждать, пока кто-то захочет найти в тебе друга, когда ты считаешь всех глупее тебя и, не скрывая это, говоришь всем окружающим, как минимум нелогично. Инфантилизм. Мама не придет и не вытрет попу и не наругает хулиганов

 

Я вот тоже хотел отметить момент, что часто ответ содержится в самом предложение. В его случае как вы заметили.

 

34 минуты назад, Smurf сказал:

это как ос стенкой разговаривать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, f5rg6thyju8iko сказал:

Я вот тоже хотел отметить момент, что часто ответ содержится в самом предложение. В его случае как вы заметили.

 

 

Я как умею так и делаю, тем более сам всему учился не на сайтах, путем проб и ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karame1 @f5rg6thyju8iko имейте совесть. Человек серьёзно болен. Иногда в одной фразе управление удержать не может, а вы его доводами пичкаете, провоцируете. Стройте фразы проще, добрее.

"Смурфик хороший. Мама любит"

Он же вам ясно обьяснил уже несколько раз почему он здесь. Потому что отовсюду уже выгнали. Вот и приходится душу изливать не где хочется, а где не забанили пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Smurf сказал:

Не бывает такого ставить цели, ты значит ограничивает себя целью, а я не смотрю на это, мне важна сделанное дело, а не какая-то цель. Мне важно с кем эту цель достигать, не одному. Одному мне вообще ничего не надо от этой жизни, это я пониманию каждый день и мне это уже надоело понимать каждый день, я пришёл к тому что теперь для меня человек является посредственным, т.е. для меня человек даже ниже животного опустился, или может насекомого, нет у меня желания с людьми общаться, но в то же время хочеться совместный проект, зная себя для меня нет вообще трудностей никаких, был бы какой-то бизнес совместный можно было уже за 2х лет его так раскрутить вдвоем, что можно уже было продать за миллиарды. Никто не захотел со мной сотрудничать, хотя я самый целеустремленный человек, жаль только я никому не интересен. 

Мутить, можно. Только не с кем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Smurf сказал:

Не бывает такого ставить цели, ты значит ограничивает себя целью, а я не смотрю на это, мне важна сделанное дело, а не какая-то цель. Мне важно с кем эту цель достигать, не одному. Одному мне вообще ничего не надо от этой жизни, это я пониманию каждый день и мне это уже надоело понимать каждый день, я пришёл к тому что теперь для меня человек является посредственным, т.е. для меня человек даже ниже животного опустился, или может насекомого, нет у меня желания с людьми общаться, но в то же время хочеться совместный проект, зная себя для меня нет вообще трудностей никаких, был бы какой-то бизнес совместный можно было уже за 2х лет его так раскрутить вдвоем, что можно уже было продать за миллиарды. Никто не захотел со мной сотрудничать, хотя я самый целеустремленный человек, жаль только я никому не интересен. 

Мутить, можно. Только не с кем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 лет назад понял, что работая на дядю, кроме горба ни чего не заработаешь. С тех пор ни где не работаю. Ни за кем не бегу. Живу так, как хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Leschiy сказал:

14 лет назад понял, что работая на дядю, кроме горба ни чего не заработаешь. С тех пор ни где не работаю. Ни за кем не бегу. Живу так, как хочу!

Вы живой значит заработок есть. В любом случае на кого-то работаете, с кем-то имеете дела в любом случае. Круто когда есть возможно и есть возможности что-то сделать у меня нет таких возможностей, я ограничен.

Изменено пользователем Smurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Smurf сказал:

Вы живой значит заработок есть. В любом случае на кого-то работаете, с кем-то имеете дела в любом случае. Круто когда есть возможно и есть возможности что-то сделать у меня нет таких возможностей, я ограничен.

То что имею , ни кому за это не обязан. Ни кому не присмыкаюсь. Жизнь подстраиваю под себя. Пока руки ноги целы, прорвёмся, да и без этого кто хочет жить ,прорывается. Родителям благодарность уже за то, что дали жизнь, не говоря о том, что выростили. Возможности есть у всех. Только кому это надо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Smurf сказал:

наверное можно, если есть возможности.

Жизнь показывает, что достойных нет. А кто есть , также в одного шевелятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.06.2021 в 19:43, Leschiy сказал:

Жизнь показывает, что достойных нет. А кто есть , также в одного шевелятся!

Не совсем, если грани еще есть то для вас да есть ум, а есть противоположное. Если границы стереть то нет никаких ни достойных, ни справедливых, ни умных и красивых, это все лишь со стороны людей оценка, а так все по обычному, есть человек или нет человека, какой бы он ни был это есть человек из семейства животных таких же как все остальные животные в зоопарке, только нам нужно было чуть больше чем животным, для того чтобы выжить и тем более то что я хочу донести в виде слов, больше видится самой жизнью конкретного человека, в общем есть слова прикрепленные делами о которых говорят, но есть слова и дела о которых не расскажешь, да и смысла нет, как вы правильно заметили, вы вот так умеете выживать, я по-другому, мне не понятно для чего человек богатеет, покупает лучшие вещи, что в эти вещи вкладывает человек, что они становятся для него дорогими в цене? На самом деле в мире все стоит по одной цене, это мы уже придумываем и накручиваем цены для своей выгоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Smurf сказал:

мне не понятно для чего человек богатеет, покупает лучшие вещи, что в эти вещи вкладывает человек, что они становятся для него дорогими в цене? На самом деле в мире все стоит по одной цене, это мы уже придумываем и накручиваем цены для своей выгоды.

Бро, посмотри как бывший успешный человек (кто-то опознал его в комментариях), бывший депутат какой-то рады, ушел в практически абсолютный минимализм. Он счастлив.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, DMTolog сказал:

Бро, посмотри как бывший успешный человек (кто-то опознал его в комментариях), бывший депутат какой-то рады, ушел в практически абсолютный минимализм. Он счастлив.

 

 

Не до такого конечно, у меня уже была подобная жизнь, еле выбрался, хорошо что не люблю пить, а так бы давно меня не было в живых так и умер бы под теплотрассой. Но все таки жажда жизни дала пинок, и нужно было действовать. Обратно в ту жизнь возвращаться не хочеться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Smurf сказал:

Не до такого конечно, у меня уже была подобная жизнь, еле выбрался, хорошо что не люблю пить, а так бы давно меня не было в живых так и умер бы под теплотрассой. Но все таки жажда жизни дала пинок, и нужно было действовать. Обратно в ту жизнь возвращаться не хочеться. 

Интересный опыт. Смог бы ты описать плюсы и минусы такой жизни в плане зависимости/независимости от системы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

Смог бы ты описать плюсы и минусы такой жизни в плане зависимости/независимости от системы?

Ты задаёшь вопрос на который есть пара десятков сторон рассмотрения. Что означает "в плане зависимости/независимости от системы"?

Кроме того - тут два непохожих примера. Бывший депутат имеет пожизненный доход. И он не алкаш.

Жизнь алкаша с теплотрассы это иное. Представь жизнь зайца в лесу. Только заец старый, медлительный и постоянно ищет где похмелиться/догнаться.

Масса зависимостей и независимостей от системы. Смотря какую ниточку рассматривать.

 

Жизнь Джамшута куда более независима от системы. Деньги получает "из-рук-в-руки". Ни на каких учётах системы не числется. Политической ситуацией в стране не интересуется в принципе. На законы плюёт. Следит лишь чтоб не приняли. А плюёт потому что нелегал. Каждый его шаг - нелегален. Каждый его вздох - нелегален. Нарушает закон самим фактом своего существования. И поэтому не имеет значения сколько ещё законов и правил нарушает.

Документов нет. Поэтому нет и банковских карт. В телефоне левая симка. Он прозрачен/невидим для системы.

 

Самозанятые чуть более привязаны. Но всё ещё внесистемные. Ничего от государства не берут. Ничего не платят.

 

Получается что полностью независимых нет. Есть лишь уровень зависимости/независимости. Те кто не используют денежные знаки, отшельники-поселенцы например, используют территорию. И всё равно вынуждены вступать в отношения с системой. Скрываться от неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Nick Nick сказал:

Ты задаёшь вопрос на который есть пара десятков сторон рассмотрения. Что означает "в плане зависимости/независимости от системы"?

Кроме того - тут два непохожих примера.

Я ведь не бывшего депутата спросил. Да и не тебя, бро.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.06.2021 в 18:55, Nick Nick сказал:

Так ведь и не в личке.

Тут вопрос то чего хочешь сам, я попробовал всего и вся, и пришел к выводу что мне ничего не нужно я и живу так что мне ничего не нужно, и так проще и лучше живется, чем находится постоянно в стрессе от того что получиться или не получиться, для меня слово "дело получиться" имеет второстепенные стороны, а для всех "нормальных" как для одной личности это круто, когда какое либо дело сделано, а еще тем более за дело тебе заплатили, ни вы ни кто-то другой этого не изменит, как я изменил это сам в себе, для меня нет ничего физически материального крутого и то что мне нравится пока еще не создали, да и не создадут ничего, что мне понравится, потомe-что мне нужно больше чем всем людям на Земле. К тому нужно прийти только если у тебя вся жизнь наперекор и ты старался делать вещи которые очень сложные и ошибся и прогорел.

Изменено пользователем Smurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну х*я себе юдоль печали и безысходности тут.


Вообще у меня похожие мысли были, не то чтобы те же но принцип мышления тот же. Первый этап жизни был прожит в розовых очках, с ограниченным разумом который не давал познать бессмысленность бытия, от того и жизнь не казалась такой убогой. А потом началось употребление и самоизоляция. Стаж чуть поменьше - всего 10 лет изоляции от социума, деградации и депрессии.  На выходе имел всё то же ощущение бессмысленности, разрушенную личность, отсутствие мотивации, эмоций, эмпатии, коммуникативных навыков.


Первое что для себя уяснил со временем, это то нет той личности которая объединяла бы всё то что во мне есть: разрозненные и неупорядоченные навыки, обломки предыдущей личности, не подчинённые одной единой цели - жить. Нет того единого центра который выстроит необходимые связи на основе своих предпочтений, целей; подключит источники энергии желания стремления (т.е мотивацию) к моим умениям. Личности нет. Как робот. Смотришь на всё просто как на констатацию фактов, как на бездушные механические процессы. Смотришь на мир, предметы, а между ними вакуум, который раньше заполняли какие то чувства эмоции, смысл и красота которую больше не ощущаешь.

А всё почему? Потому что нет личности которая всё это воспринимает -  она была принесена в жертву. Потому что эта самая личность  своими эмоциями и желаниями потребляет огромное количество энергии, и если её разрушить то можно перенапривить эту самую энергию и них*ёво  так развить свой мозг и навыки, которые по итогу на х*й уже будут тебе не нужны, потому что "ты" уже разрушен, тебя уже нет, некому воспринимать эту "нужность", хотеть бл*ть некому.

И что мы имеем? Теперь все твои ресурсы использует "левое полушарие", тот ох*енно проапгреженый, но бездушный робот, для которого всё бессмысленно.

Как вернуть смысл? Опять перенаправлять энергию, кончать с этим вечными мыслями в башке, забить на них. Теперь уже не отупеешь, теперь немного отупеть это даже хорошо. Не думать об этой бессмысленности, снова учиться надевать розовые очки. Как с книгой, понимаешь что за переплётом реальный мир, но пока читаешь - ассоциируешь себя с персонажем книги. Так и с бессмысленностью жизни - пока живёшь забываешь о том что всё тлен. Пожил немного, можно отойти выкурить сигаретку и поразмышлять об абсурдности жизни.


Строить заново личность поначалу пздц как сложно. Для меня, например было большим стрессом выйти в какое то общество, я испытывал сильнейшее напряжение. Со временем понял что это самое напряжение - это выброс энергии которую можно перенаправить на эмоции которые которые испытываешь находясь там. Но для этого нужна практика, нужно куда то ходить, общаться с людьми которых я вообще поначалу не понимал, они все мне казались каким то ёб"нутыми, и сам себе я казался таким же потому что не имел представления о том как и о чём вообще с ними можно разговаривать. С практикой формируются привычки, уже думаешь на вот это я так отвечу, на это вот так, здесь сострю, там нах*й пошлю, может получу по эбальничку за это, но зато какие ощущения). Становишься интересней, люди уже к тебе сами тянутся. Сравниваешь себя с ними вот в этом кругу я профи и ощущаешь себя крутым, тут вот с человеком можно поговорить на равных и подискутировать, там вот я говно но зато интересно послушать о чём говорят эти сверхразумы, может чему научусь.

Короче строишь персонажа на основе того кем ты был раньше до того как разрушился, кем хотел стать, кем можешь стать исходя опыта этих лет деградации, саморазрушения ну и саморазвития. По ходу дела прирастают эмоции ко всем этим новым связям, потом эмоции распространяются и на жизнь в целом и на предметы вокруг и появляется гармония между интеллектом и эмоциями. Эмоции как бы дополняют и наделяют интеллект и бытие смыслом. Наполняют бездушный мир жизнью. И всё уже не бессмысленно, просто чувствуешь вот то что сейчас происходит, оно интересно, а то что по итогу всё тлен - нах*й забыть. И так уже на эти мысли достаточно ПОТРАЧЕНО.

 

Самое главное что гармоничная личность мобилизует под себя и свои стремления все ресурсы, она ХОЧЕТ, она ЖЕЛАЕТ, она использует свои умения по максимуму для реализации своих стремлений. Это охуэнно развивает твои навыки, чем окупает затраты на все эти эмоции и чувства.  Ну и забивает косячок чтобы расслабиться) Кайфовать тоже надо, дело то полезное - стресс снимает, эмоции остужает. Заслуженный отдых между прочим.

 

З.Ы. Просто личный опыт, моё имхо. Может чего-то и придётся тебе кстати.

З.З.Ы Многобукаф, ну а чего, ты и сам тут на целую повесть "На дне" настрочил) 

Изменено пользователем MercyfulFate
дополнил немного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...