• Нравится 2
Перейти к публикации

Кайф ради кайфа

Оцените эту тему


Smurf

Рекомендованные сообщения

14 минуты назад, Nick Nick сказал:

В городской мэрии масса работников на больничном с короной. В налоговой - та же картина. В системе такси и автосервиса - отдельные единичные случаи. Как-то очень избирательно корона нападает только на бюджетников.

Ник, да это все давно ясно, с этой короной, что все это постанова, не знаю, они что хотят добиться,?

       но походу не смогли, добиться чего хотели

Изменено пользователем Katipr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Katipr сказал:

 но походу не смогли, добиться чего хотели

Смогли. Почему же не смогли? Малый бизнес на корню подсекли. Добрая треть уже не поднимется. Ещё столько же балансируют между выживанием и скатыванием к закрытию.

Похоже, по их мнению, в мире накопилось слишком много тех кто обеспечивал себя сам и никакими играми с государством просто не интересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nick Nick сказал:

Смогли. Почему же не смогли? Малый бизнес на корню подсекли. Добрая треть уже не поднимется. Ещё столько же балансируют между выживанием и скатыванием к закрытию.

Похоже, по их мнению, в мире накопилось слишком много тех кто обеспечивал себя сам и никакими играми с государством просто не интересовался.

Неа, не смогли! Я сейчас вижу в людях второе дыханье, и все что пытались загубить, теперь расцветает с новой силой, кароче, всё коллективное бессознательное не удастся поиметь кучке массонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Katipr сказал:

Раздавать))  почему ты решил что одному? но,..

             наверное ребята, кто то из вас, действительно был прав, когда сказал, что он нас троллит, так как человек слился с переписки.... 

Не тролит, докопался до правды, которая не интересна никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Smurf сказал:

Не тролит, докопался до правды, которая не интересна никому.

Температуру сбил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Smurf сказал:

Не тролит, докопался до правды, которая не интересна никому.

И в чем суть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leschiy сказал:

И в чем суть?

А вы ищите суть? Вы живете? Вот и вся суть, а дружить и общаться только в реале, не знаю для чего форум даже, ну туп я и мне никто не помог и не поможет как мне это нужно, нормальная суть? Зачем форум, зачем люди учатся на своих ошибках, для кого опыт, что нужно делать с опытом и навыками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы дружить, общаться, вместе развиваться, неправда ли круто? Только жаль люди совсем не целеустремленные, мало кто сейчас умеет жить качественно. Богатые нет, это так себе, у них свои заботы, о качестве жизни не идет и речи, времени не хватит охватить даже часть своей жизни и знать это в 100-200% лучше всех. Быть профи в своем деле и учить других на примере своего опыта. То что сделают за тебя, да такое себе сделают, за любые деньги такое себе, никто тебе улыбаться не будет, никто не сделает так качественно как сделаешь ты, за всеми приходится дорабатывать, мозговать и продумывать. Жизнь совершенно не радужная, это только нам на уши приседают кому не лень, учат жизни, что нужно радоваться мелочам, кто это сказал так и хочется по роже съездить за что , во что эти слова выливаются в итоге, никто не знает, просто следую тому что сказал другой. Не учу, лишь показываю как все работает на самом деле, а не то как другой придумал и посчитал что возможно кто-то в это поверит. Все просто, убери деньги из массы люди превратятся в пущие болванки, которые не знают что делать, тут легко можно догадаться. 99% людей будут не нужны совсем, они все работали за деньги, останется процент, кто сделает это бесплатно и с качеством, т.к. ты бы сделал себе. Вот в чем суть с кем ты в этой жизни пересекался превратится в ничто. Во и вся суть и то что он получал деньги теперь за это не платят, ценности исчезли все нет ничего чтобы могло помешать. Слабые с деньгами и кто  зависим просто не смогут жить без денег, можно отказаться от всего, ничего не поменяться, что у меня есть Apple ,что у меня нет, а призвание мне от человечества не нужно, мне нужно было призвание 30 лет назад, когда все получали одну и ту же зарплату и покупал ли все одно и тоже. Никакой разницы нет любая эпоха была такой же как сейчас. 

 

У меня и сейчас всего полно из техники, информации, только это нужно моим глазам, но никак не телу и душе. Не представлю что нужно чтобы мне угодить.

Изменено пользователем Smurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Stih сказал:

Температуру сбил?

Фильтр за тент вынести вместе с вентилятором, да тролли знатные. Додуматься до такого, проблема была в слабой вытяжке и фильтре соответственно. и для площади 0.64 м2 215 Вт леда это уйма как днат 250 вт., от этих тентов дано все избавились в угоду 80х80х180 см, у меня еще и высота низкая. Диммировать до 150 Вт и пользоваться 150 вт/150 гр. мало конечно по весу придется раз в полгода растить по кусту, деваться некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Smurf сказал:

Фильтр за тент вынести вместе с вентилятором, да тролли знатные. Додуматься до такого, проблема была в слабой вытяжке и фильтре соответственно. и для площади 0.64 м2 215 Вт леда это уйма как днат 250 вт., от этих тентов дано все избавились в угоду 80х80х180 см, у меня еще и высота низкая. Диммировать до 150 Вт и пользоваться 150 вт/150 гр. мало конечно по весу придется раз в полгода растить по кусту, деваться некуда.

У меня бокс 0,25 м, все прошлое лето светил днат 250 без култюба. Темпа была максимум 33. Может действительно тебе фильтр не качественный попался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.04.2021 в 00:54, Smurf сказал:

А вы ищите суть? Вы живете? Вот и вся суть, а дружить и общаться только в реале, не знаю для чего форум даже, ну туп я и мне никто не помог и не поможет как мне это нужно, нормальная суть? Зачем форум, зачем люди учатся на своих ошибках, для кого опыт, что нужно делать с опытом и навыками.

Много разных опытов получаю на данный момент. Их заберу с собой. Голова болит над тем, что оставить здесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leschiy сказал:

Много разных опытов получаю на данный момент. Их заберу с собой. Голова болит над тем, что оставить здесь. 

Вообще перед смертью мы все оставим часть своих мыслей, физически не оставишь себя, но можно оставить мысленные формы, это когда с кем нибудь общались тут на форуме, когда заказывали семечки на этом форуме, может тут есть те кто видел друг друга в реале помимо форума. С каждым десятилетием мы будем чувствовать свою старость, свою беспомощность, время будет забирать все то чем мы жили. Раньше было очень крутое время, раньше дружили, общались на интересные темы, заводили новые увлечения, постоянно активничали, сейчас такого от людей нет и очень давно. Как думаете разумно осваивать космос как поиски нового дома для более безопасного размножения? Да и вообще космос очень притягателен, кто читал научные журналы за 1800 год? Там было сказано теми астрономами, что смысла нет изучать космос, т.к. цели как таковой там нет. Только через миллион лет мы будет теми кем мы себя считаем. Чтобы добыть огонь, понадобилось 100 тысяч лет эволюции и различного труда и экспериментов, в которых очень много погибло ради того кем мы сейчас стали и то что делаем. До последнего думал, что можно в какую-нибудь потустороннюю Вселенную попасть, если и было бы так то кто-нибудь давно бы попал,  или что-то бы изменилось хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leschiy сказал:

Много разных опытов получаю на данный момент. Их заберу с собой. Голова болит над тем, что оставить здесь. 

Тоже так думал, что оставить здесь и на других ресурсах, все ученые и те кто хочет оставили после себя, только тот кто умер этого не узнает уже никогда. Да и при жизни в основном люди для заработка во все времена стремились, даже когда мы были аборигенами, там тоже свои были ачивки, например какой ты был охотник и т.д. охота приравнивалась к тяжелому труду, не все могли охотится, не все имели здоровье. И много чего еще люди придумывали чтобы не работать как все, а выделяться из толпы. Когда ты в работе тебе некогда до достижений, поэтому в основном это от безделия, я же не придумываю для себя испытания, чтобы обогнать кого-то, пообщаетесь с люди кто ради достижений, все поймете, я сам КМС по спортивной гимнастике, ради ачивки, и ни к чему это хорошему не привело, проф. заболевание только заработал, все эти награды и призвания, когда ты все ноги убил в хлам от прыжков вот это достижение. Не говорю чтобы сидеть на диване, просто призываю быть разумными и думать обо всех последствиях видеть более дальнозорко мыслить на десятилетия вперед о своей судьбе. Все можно предотвратить даже за секунду до, если ты жил на определенной частоте, более импульсивно, то ты будешь видеть далеко, рассчитывая каждый шаг. И тут есть свои минусы, просто это не жизнь, тебе все будет не в кайф, так и живи как знаешь, это к тому, что нет ничего идеального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.04.2021 в 18:42, Leschiy сказал:

Путь твой правильный. Не торопись. Пробуждение впереди

Не совсем понимаю про пробуждение, но выше того что есть сейчас, что выше жизни и смерти? То что не смог пока никто взять под контроль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Smurf сказал:

что выше жизни и смерти?

Ты накатал целые страницы горячечного бреда. Но ни одной фразой не показал что знаешь/познал жизнь или смерть. Ничего ты не понимаешь ни о том, ни о другом.

Выпей успокоительного и завязывай пустые понты колотить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Smurf сказал:

Не совсем понимаю про пробуждение, но выше того что есть сейчас, что выше жизни и смерти? То что не смог пока никто взять под контроль?

Что заберёшь с собой? И что оставишь здесь? Знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Nick Nick сказал:

Ты накатал целые страницы горячечного бреда. Но ни одной фразой не показал что знаешь/познал жизнь или смерть. Ничего ты не понимаешь ни о том, ни о другом.

Выпей успокоительного и завязывай пустые понты колотить.

Так вы покажите как нужно жить правильно и быть богатым и знаменитым? Брякнуть и уйти без объяснений я тоже могу, просто так сказать что понты раскидал и ничего не предложить взамен, такое себе, детский сад честно, считаете себя взрослым, это вино по сообщениям, но это не так, вам лишь бы что-нибудь сказать, а что сказал сам не понял. Сказали А, говорит е Б, тогда зачем было говорить про понтов, мне кажется от вас больше понтов чем от меня, вроде говорю, а вроде нет. Меня на понт брать нечего не на зоне, на зоне просто бы убил прям в камере с ходу вот и весь ответ, сел бы еще , куда деваться с такими как вы. С хожу глазенки выколол и живи с этим, вот весь ваш понт людской и что без глазенок делать будете? Не применить силу к современному человеку нельзя, слов моих туту написанных не понимаете, свои слова пишите, а смысла в них нет, что написал, сам не разберет. Умен называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Leschiy сказал:

Что заберёшь с собой? И что оставишь здесь? Знаешь?

Что нужно забрать с собой за секунду до смерти, мне это как-то поможет избежать смерть или что? или мне на последних мыслях это поможет, что я якобы не за зря прожил жизнь и ли что? Может то что больше я заберу с собой мне помогут все материальные блага в ином мире, где эти блага не работают? Кто сказал что нужно что-то забирать? Это был человек который вернулся из мира мертвых, он умер без всего, когда в мире мертвых он понял что нужно при жизни и в смерти тоже самое все те же блага нужны и вернулся чтобы жить? Не дурдом? Что оставишь здесь, это кому-то достанется, мне без разницы кому, честно, а вы люди живете и боитесь за свое, это слабая сторона психики человека, сильная это когда до всего без разницы, и не трясешься за все. Это все лишнее, проверено на жизненном опыте множество раз. Если при жизни много зарабатывал, то и расставаться труднее со всем, у меня богатых родственников в семье имеется не один, с которыми мне не хочется общаться, просто потому-то что там нет ничего человеческого, там нет чувств никаких, а я человек высшего порядка, мне эти деньги и власть это пфух. Это вам лапшу на уши навязали, что не имели своей уникальности личности и внутреннего мира. Я просто знаю что будет после денег, т.к. не предполагает никто. Писать об этом глупо тут не воспринимают нормальные вещи, тут только как все живут, а я не живу как все, у меня уже была жизнь как у всех, мне не понравилось.

Изменено пользователем Smurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Smurf сказал:

а я не живу как все, у меня уже была жизнь как у всех, мне не понравилось. 

:rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Smurf сказал:

Что нужно забрать с собой за секунду до смерти, мне это как-то поможет избежать смерть или что? или мне на последних мыслях это поможет, что я якобы не за зря прожил жизнь и ли что? Может то что больше я заберу с собой мне помогут все материальные блага в ином мире, где эти блага не работают? Кто сказал что нужно что-то забирать? Это был человек который вернулся из мира мертвых, он умер без всего, когда в мире мертвых он понял что нужно при жизни и в смерти тоже самое все те же блага нужны и вернулся чтобы жить? Не дурдом? Что оставишь здесь, это кому-то достанется, мне без разницы кому, честно, а вы люди живете и боитесь за свое, это слабая сторона психики человека, сильная это когда до всего без разницы, и не трясешься за все. Это все лишнее, проверено на жизненном опыте множество раз. Если при жизни много зарабатывал, то и расставаться труднее со всем, у меня богатых родственников в семье имеется не один, с которыми мне не хочется общаться, просто потому-то что там нет ничего человеческого, там нет чувств никаких, а я человек высшего порядка, мне эти деньги и власть это пфух. Это вам лапшу на уши навязали, что не имели своей уникальности личности и внутреннего мира. Я просто знаю что будет после денег, т.к. не предполагает никто. Писать об этом глупо тут не воспринимают нормальные вещи, тут только как все живут, а я не живу как все, у меня уже была жизнь как у всех, мне не понравилось.

Не пойму. То ты пишешь про славу и богатство, то тебя тошнит от таких родственников. Сам то чего хочешь? (Коротко и ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Leschiy сказал:

Не пойму. То ты пишешь про славу и богатство, то тебя тошнит от таких родственников. Сам то чего хочешь? (Коротко и ясно)

Как и все непонятного чего, тем более время сейчас такое что не мне не тебе, не мужчина не женщина, не животное, вроде разумное, вроде ест, а вроде нет, работает не работает. личность стирается, остается объект, либо предмет внимания, либо не внимания. раньше было все по два сейчас третье запихивают для чего-то, во всем, где нужно и где не нужно. Поэтому все сообщения написанные людьми можно рассматривать как просто слова, не имеющие смысла, по которому можно что-то строить, создавать, изобретать, ломать и т.д. Этого всего не было никогда, это просто выдумки человека, его больного воображения, да в принципе что с техникой, что без не имеет какой-то весомой черты, так чтобы я смог сейчас превратится в пчелу, нет такого не будет никогда. Поэтому все что было сделано это лишь для выживания конкретного человека, и относится не ко всем людям. Я ничего не хочу, того что хочу этого не позволит никто имея всю Вселенную, вот и все хотение, протсо вам нужно очень мало, а мне очень много. 

Изменено пользователем Smurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Stih сказал:

:rofl:

 

в чем прикол этих цитат, смысл вы какой-то ищите, еще думать нужно было над чушью, чтобы найти подобный ролик, вы бы лучше дельный совет дали. Понимаю что жизнь это многогранная черта, жизнь хоть сейчас может оборваться, спрыгни с  высоты, нож воткни в себя и все чудо пропадет, которое создавала природа очень много веков, весь мир пропадет, ничего большего жизнь не дает из того что есть выбираем. Но и не всегда этот выбор верный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...