• Нравится 2
Перейти к публикации

Лучший Покур. Апрель 2021.

Оцените эту тему


Teri

Голосование!  

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем победителя!


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Всем весенний привет :102:  

Ждем не дождемся, когда начнутся по-настоящему теплые деньки  и начинаем наш конкурс "Лучший Покур. Апрель 2021." :smile233:

Присылайте свои весенние Покуры, побеждайте и получайте призы от

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 :icon_thumbs:

Правила конкурса простые: сделать фото своего покура и прислать в эту тему :blogik: Подробнее 

 

Победитель конкурса получит

Пачку 5 семян  любого сорта на выбор и новую крутую трубку от  :102:

 

Участвуйте, побеждайте и получайте призы! ? Заявки принимаются до 30.04. 2021 23:59 (МСК) ?

Напоминаю, что самые крутые фотографии мы  выкладываем в наш  Новый Веселый  ?

 

Автор фото: DrKostas.

159663118_photo_2021-04-0222_21_32.thumb.jpeg.87e5a3fa7e51e0a753d07fcfb5b7ef60.jpeg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в принципи, че в личку, можно и здесь.

Подскажите, какой сорт на бирже выбрать для заброски в поле. Возможно даже поливать не получиться раз в две недели. С умыслом, что выживет, то выживет. На черный день. А так, в огороде пару кустиков других сажать буду.

З.Ы. Это брутальное фото, передающее жизнь такой какая она есть. Кофемолку достал с ящика с инструментами, для того чтоб грибы помолоть. А в чашке, не чай здоровья, а зверобой. Ну я думаю вы поняли, что день состоялся. А курнул, на выходе.

Для грибников к отвару, рекомендую.

photo_2021-04-10_13-06-20.thumb.jpg.0c11b1c836710f1a3c1b53b89a7cb0bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Жду друзей к празднику 420, все-таки международный день каннабиса. Приготовила еды, разожгла камин, накрутила джоинтов. Хозяйка

C9441552-C5AB-459A-A14C-F38B6F7D552B.jpeg

  • Нравится 5
  • Лучшее 3
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yasja сказал:

Жду друзей к празднику 420, все-таки международный день каннабиса. Приготовила еды, разожгла камин, накрутила джоинтов. Хозяйка

C9441552-C5AB-459A-A14C-F38B6F7D552B.jpeg

Хозяйка, повторяешься ) тот же лак на ногтях и тот же джоинт, локация только поменялась ))?‍♂️, смотрю хочешь зайцом проехать.Народ требует зрелищА ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Хозяйка, повторяешься ) тот же лак на ногтях и тот же джоинт, локация только поменялась ))?‍♂️, смотрю хочешь зайцом проехать.Народ требует зрелищА ))

А у меня уже 3 года красные ногти. Я не меняю цвет. И курю из джоинтов. Как бэ сегодня действо. Стабильность признак мастерства

67D16B82-0129-4401-BA84-0ABD33D93C5D.jpeg

  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на майский пакур все останеться так же ???, ну блииин. Ну да ладно :agree:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

И на майский пакур все останеться так же ???, ну блииин. Ну да ладно :agree:

Да! и ровно те же лица бро, Чо вон как интересно! :icon_biggrin: Только на май уже модно с ленточками будет!  А прикинь бро,..  Эта ж ВАХ как весело будет в Июне! всё ровно также! только уже без ленточки! ?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

И на майский пакур все останеться так же ???, ну блииин. Ну да ладно :agree:

Подумываю о хорошем портативном вейпе. Но до майских не успею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yasja систр классная фотка))тоже люблю ногти покраснее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравы будте, люди добрые!

Тута смотрю просто уже жизнь идет полным ходом.

Ясенька, желаю тебе достойной честной победы!!!"

Друзья, а какие семена надо на бирже выбрать, что никто не подскажет? Или вы просто не знаете все?

А то сажать уже нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cinderella Благодарю за лайк! на душе приятно, когда девушка ставит тебе лайк! Подняла настроение, душевненько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно у вас как то, никто не подскажет ниче. Да и не надо уже, решил не сажать бутор. Три кустика фотопериодной саттивы я думаю мне за глаза будет!

Кстати хотелось бы пригласить еще участьников самых лучших покуров к достойной честной борьбе!

Хоче встретить более серьезного соперника. так как Ясенька мне явно проигрует в плане качественного лучшего покура)))

Ясенька, сестрица, ничего личного. Я просто уверен что мой покур, всем покурам покур)))) даже и не думал учавствовать, но после второго водничка понял. Этот момент, надо запечатлить))))

ну понятно конечно, суровые фото грязной кофемолки, против красных ноготочков на фоне камина, да. тут я явно проигрываю. но что касается качества накура, то сомневаюсь что ты испытывала такие состояния)) Хотя может и твой покур был хороший, ты не рассказывала и я не вкурсе. Ведь фото было сделанно и вылаженно еще до покура. И как ты определила, что он лучший?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.04.2021 в 20:40, volya3333 сказал:

Грустно у вас как то, никто не подскажет ниче. Да и не надо уже, решил не сажать бутор. Три кустика фотопериодной саттивы я думаю мне за глаза будет!

Кстати хотелось бы пригласить еще участьников самых лучших покуров к достойной честной борьбе!

Хоче встретить более серьезного соперника. так как Ясенька мне явно проигрует в плане качественного лучшего покура)))

Ясенька, сестрица, ничего личного. Я просто уверен что мой покур, всем покурам покур)))) даже и не думал учавствовать, но после второго водничка понял. Этот момент, надо запечатлить))))

ну понятно конечно, суровые фото грязной кофемолки, против красных ноготочков на фоне камина, да. тут я явно проигрываю. но что касается качества накура, то сомневаюсь что ты испытывала такие состояния)) Хотя может и твой покур был хороший, ты не рассказывала и я не вкурсе. Ведь фото было сделанно и вылаженно еще до покура. И как ты определила, что он лучший?))))

Скучно тебе, бро. Мой покур был хорош потому, что. Это был день каннабиса 4:20. Ко мне приехал узкий круг друзей, мы кушали вкусную еду, жгли камин, пекли хлеб, курили косяки и много общались и смеялись. Вечер был чудным. Сорт big bang - взял всех крепко, но на беседу хватало. А вот тебе фото хлеба от того вечера от накуренного пекаря.

 

а соревноевание будет честным, не горюй. Я честно затаренна на этот сезон от и до! Люблю форум и подлерживаю всегда его конкурсы, в этом месяце голос за тебя. Но! Это аванс. Конкурс фото, а не состояний и описаний. Так что продолжай трудиться над эстетикой, как фото, так и самих покуров. Всегда приятно курить из хороших чистых девайсов, в хорошей обстановке с хорошими людьми 

C1F801AA-B84B-4808-B938-BD2547421EA5.jpeg

45578624-F03C-41E0-BCF8-AD573E150F7C.jpeg

  • Нравится 2
  • Лучшее 3
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.04.2021 в 11:21, Yasja сказал:

разожгла камин

Коптит он похоже нещадно, пока не прогреется. Это оттого что не глубокий. А джоинты хорошие. Благородной формы и одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yasja , привет сестричка! Ну и надовала ты мне по ушам в последнем смообщении... Аж на какуето долю секунды захотелось убежать, поджав хвост. Но он у меня походу не поджимаем)))))

Я пожелал тебе победы помнишь? Я не пустозвон, поэтому давно было решено отдать свой голос за тебя! Плюс я заценил твой покур сестренка! Правда! Хотя и считаю свой покур лучшим!))))

И мне так же как и тебе ничего не надо, я затарен ровно насколько, насколько мне хватает. Щас пару кустиковY Griega  сажать буду. И я очень рад что мы сошлись в порядочном соревновании, хотя конкретно в тебе я и не сомневался!

Я благодарю тебя за твой голос! Но я надеюсь он отдан, за то что ты заценила мой покур? Потому что подачки и авансы мне не нужны. Мне больше интересно знать сколько здесь тех людей, которые поймут и заценят. Сам я пока встречал, только Ханта! Ценителя таких покуров как у меня))))

А по поводу водяного, так4 это еще чистый он был)))) Я всего чнрез него, пару раз курил)))) Я давно уже очень с ним дружу, даже на пробке с фольги научился хорошо резьбу накручивать. Но я прислушался к твоему совету, перейду на попиросы. Бумагу для самокруток не умею крутить как ты, хотя валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, volya3333 сказал:

@Yasja , привет сестричка! Ну и надовала ты мне по ушам в последнем смообщении... Аж на какуето долю секунды захотелось убежать, поджав хвост. Но он у меня походу не поджимаем)))))

Я пожелал тебе победы помнишь? Я не пустозвон, поэтому давно было решено отдать свой голос за тебя! Плюс я заценил твой покур сестренка! Правда! Хотя и считаю свой покур лучшим!))))

И мне так же как и тебе ничего не надо, я затарен ровно насколько, насколько мне хватает. Щас пару кустиковY Griega  сажать буду. И я очень рад что мы сошлись в порядочном соревновании, хотя конкретно в тебе я и не сомневался!

Я благодарю тебя за твой голос! Но я надеюсь он отдан, за то что ты заценила мой покур? Потому что подачки и авансы мне не нужны. Мне больше интересно знать сколько здесь тех людей, которые поймут и заценят. Сам я пока встречал, только Ханта! Ценителя таких покуров как у меня))))

А по поводу водяного, так4 это еще чистый он был)))) Я всего чнрез него, пару раз курил)))) Я давно уже очень с ним дружу, даже на пробке с фольги научился хорошо резьбу накручивать. Но я прислушался к твоему совету, перейду на попиросы. Бумагу для самокруток не умею крутить как ты, хотя валяется.

Без обид, подачек, и прочего. Просто оч не люблю бутылочные покуры.немного ворчу, когда их вижу. Никакие. Ни сухие, ни мокрые. Неэстетично это. Невкусно и некрасиво! Если есть тяга к девайсам - есть трубки, бонги, вейпы. Нужно подниматься на новый уровень. Кайфовать! Это ж такой праздник. Курить хорошую травку, зачастую выращенную нами же! Ладно бы экспромт какой раз в году на природе от безвыходности. Вот мы ведь не кушаем каждый раз с пластиковой посуды пластиковыми приборами. Только в экстренных случаях и то... в общем я просто против бутылок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yasja сказал:

Без обид, подачек, и прочего. Просто оч не люблю бутылочные покуры.немного ворчу, когда их вижу. Никакие. Ни сухие, ни мокрые. Неэстетично это. Невкусно и некрасиво! Если есть тяга к девайсам - есть трубки, бонги, вейпы. Нужно подниматься на новый уровень. Кайфовать! Это ж такой праздник. Курить хорошую травку, зачастую выращенную нами же! Ладно бы экспромт какой раз в году на природе от безвыходности. Вот мы ведь не кушаем каждый раз с пластиковой посуды пластиковыми приборами. Только в экстренных случаях и то... в общем я просто против бутылок!

Да не сестренка, какие обиды))) нет и быть не может!

Честно сказать, хотелось чтоб ты моя соперница заценила мой покур. Но как же ты ег7о заценишь, когда у тебя такого наверное и небыло никогда в жизни. Я же говорю, что на форуме пока встречал только одного ценителя таких покуров... Так что на этом мой счетчик наверное остановился))))

А по поводу расти уровнем, то я с раннего возраста с марьей дружу, были и бонги и трубки ручной работы и чего только небыло. Вапонайзера собственно наверное только. и тут дело не в уровне. Такого напаса как через водник, ты не сделаешь ни через какую трубку. просто время уже видно пришло, о здоровье задуматься! Водничек он более вредный. но это тоже своего рода эстетика вкуса и силы напаса... так че водяного я сильно полюбил, последние несколько лет, практически только на нем и сидел. А сухие тоже не люблю, только в экстренных случаях.

Опять же видишь, в чем заключается эстетичность между сухим и трубкой, только во внешнем виде и все! Не будем же говорить о вреде пластика, тебе девушке наносящей лак на свое тело, а возможно и тонны штукатурки, рассуждать об этом было бы глупо. Поэтому только визуальная составляющая и все. А на эту состовляющюю, мне например пох... Стоит дома и стоит. Надо, подошел опустил пару напасов. какая хер разница, как он выглядет))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Директор мира
В 26.04.2021 в 19:40, volya3333 сказал:

Грустно у вас как то, никто не подскажет ниче. Да и не надо уже, решил не сажать бутор. Три кустика фотопериодной саттивы я думаю мне за глаза будет!

Кстати хотелось бы пригласить еще участьников самых лучших покуров к достойной честной борьбе!

Хоче встретить более серьезного соперника. так как Ясенька мне явно проигрует в плане качественного лучшего покура)))

Ясенька, сестрица, ничего личного. Я просто уверен что мой покур, всем покурам покур)))) даже и не думал учавствовать, но после второго водничка понял. Этот момент, надо запечатлить))))

ну понятно конечно, суровые фото грязной кофемолки, против красных ноготочков на фоне камина, да. тут я явно проигрываю. но что касается качества накура, то сомневаюсь что ты испытывала такие состояния)) Хотя может и твой покур был хороший, ты не рассказывала и я не вкурсе. Ведь фото было сделанно и вылаженно еще до покура. И как ты определила, что он лучший?))))

Тут все орехи, что надо. Выбор за тобой.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясенька, с победой тебя сестричка!:icon_thumbs:

А так же благодарен всем кто заценил мой покур! Ваш голос для меня, самая лучшая награда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...