• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Толерантность или сенсибилизация?

Оцените эту тему


filos

Рекомендованные сообщения

Все говорят, что при регулярном употреблении эффект от пси снижается, а дозировка, соответственно, повышается. Пока я не вырастил свои грибы, у меня не было возможности это проверить, т.к. триповал я нечасто. Но с сентября прошлого года я ем кубы не реже раза в месяц, а то и чаще, и полученный опыт убеждает меня в обратном. Первые два трипа на 5 граммах показались мне недостаточно глубокими, и я поднял дозу до 7,5. Это было, конечно, очень круто: временами я полностью терял ориентацию в пространстве и не понимал, где нахожусь. После двух таких мощных трипов, которые, конечно, не оставляли никакой возможности коммуницировать с окружающими, случилась вечеринка с друзьями, на которой я принял 4,5 и с удивлением обнаружил, что трип не намного уступает предыдущим. С тех пор принимаю по 4 - 4,5, и мне этого вполне достаточно, про 7,5 думаю с ужасом, хотя прежние трипы с этой дозой мне понравились. И еще заметил, что очень ускорился вход. Если раньше первые признаки начинались минут через 20, то теперь, выпив свой чай, я едва успеваю выкурить сигарету, как стены начинают шевелиться. Раньше, бывало, выпив, я успевал до входа сходить в магаз за соком или шоколадкой, а теперь -- сразу же на диван. Что со мной не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@filos бро, на самом деле нервная система не такая простая стука чтоб вот так взять и ответить на твой вопрос, и если употреблять любое ПАВ регулярно, никогда не будешь уверен, что с тобой не случится внезапно что то не вполне ожидаемое, особенно если ты употребляешь ради удовольствия.
Псилоцибин очень мощно и комплексно воздействует на мозг, и я крайне не рекомендовал бы так часто триповать, можно спровоцировать серьезные проблемы.

Нервным клеткам нужно восстанавливаться ведь когда то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, DrKostas сказал:

@filos бро, на самом деле нервная система не такая простая стука чтоб вот так взять и ответить на твой вопрос, и если употреблять любое ПАВ регулярно, никогда не будешь уверен, что с тобой не случится внезапно что то не вполне ожидаемое, особенно если ты употребляешь ради удовольствия.
Псилоцибин очень мощно и комплексно воздействует на мозг, и я крайне не рекомендовал бы так часто триповать, можно спровоцировать серьезные проблемы.

Нервным клеткам нужно восстанавливаться ведь когда то.

Спасибо за совет, бро! Принимаю я не одного удовольствия ради: помимо собственно рекреации грибы помогают мне от болей в суставах, которыми я страдаю. После трипа обычно наступает облегчение, длящееся от нескольких дней, до 3 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DrKostas , а вот Васёк, кстати, в своей книге вообще советует взять себе правило употреблять еженедельно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@filos , я ж не настаиваю, каждый сам решает для себя.  Может лучше дудки покурить для облегчения болей, если уж хочется совместить с чем то приятным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, filos сказал:

Что со мной не так?

И со мной, бро. И это не толер. Я чуть больше года не юзал грибы. А эфект остался. С дву уже грамм вполне так трип. Как в начале с четырёх.

Но я прошёл далше. Большой опыт позволяет не бояться десяти грамм. Так что у меня просто расширился диапазон.

27 минут назад, DrKostas сказал:

если употреблять любое ПАВ регулярно, никогда не будешь уверен, что с тобой не случится внезапно что то не вполне ожидаемое

Если раз в неделю и не забывать размышлять о полученном, то через месяц-два очень даже возможен "прорыв". Выход на новый качественно уровень. Пазл который никак не складывался вдруг получает новый элемент и всё становится стройно и очевидно. Причём новый этот элемент всегда был на виду. Его просто заметить-осознать надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, DrKostas сказал:

 Может лучше дудки покурить для облегчения болей

дудка, бро, и так в ежедневном рационе :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Nick Nick сказал:

И со мной, бро. И это не толер. Я чуть больше года не юзал грибы. А эфект остался. С дву уже грамм вполне так трип. Как в начале с четырёх.

Но я прошёл далше. Большой опыт позволяет не бояться десяти грамм. Так что у меня просто расширился диапазон.

Если раз в неделю и не забывать размышлять о полученном, то через месяц-два очень даже возможен "прорыв". Выход на новый качественно уровень. Пазл который никак не складывался вдруг получает новый элемент и всё становится стройно и очевидно. Причём новый этот элемент всегда был на виду. Его просто заметить-осознать надо было.

Раз в неделю и по жизни не получается, да и не хочется, а заставлять себя идти в трип смысла не вижу. до 10 я хотел дойти, но пока побаиваюсь. Под 7,5 на входе было ощущение, будто голова вот-вот лопнет. Думаю, это давление поднималось (измерить был не в состоянии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@filos Я не призываю и не советую. Просто рассказал как это будет через годы. Кстати, как и с дудкой, слёзы и смех со временем тоже сойдут на нет.

Ты же знаешь что накурочное хи-хи признак недавно курящего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Nick Nick сказал:

Ты же знаешь что накурочное хи-хи признак недавно курящего?

Знал когда-то, но уже давно позабыл )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...