• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Плохо чувствую пульс (становится страшно)

Оцените эту тему


Danilagold

Рекомендованные сообщения

Такая ситуация, что при потреблении грибов, на руке и шее пытаюсь нащупать пульс, а его почти нет и становится страшно, что вот вот откинуть. Сам я гипертоник, иногда перед трипами пью таблетки от давления, потом в трипе вспоминаю, что вдруг это от таблетки щас давление упало и грибы ещё уронило, и начинается бэд трип.Как заставить себя не бояться во время трипа, а просто расслабиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Danilagold сказал:

Такая ситуация, что при потреблении грибов, на руке и шее пытаюсь нащупать пульс, а его почти нет и становится страшно, что вот вот откинуть. Сам я гипертоник, иногда перед трипами пью таблетки от давления, потом в трипе вспоминаю, что вдруг это от таблетки щас давление упало и грибы ещё уронило, и начинается бэд трип.Как заставить себя не бояться во время трипа, а просто расслабиться?

Эм... А может ну их тогда, грибы эти? Псилоцибин сильно влияет на сердечный ритм и давление. Решать конечно тебе.

Вот для ознакомления.

Физические эффекты.

Общие эффекты включают: расширение зрачков (93%); изменение частоты сердечных сокращений (100%), в том числе увеличение (56%), уменьшение (13%), и различные реакции (31%); изменение кровяного давления (84%), в том числе гипотония (34%), артериальная гипертензия (28%), и общая нестабильность (22%); изменения рефлекса растяжения (86%), в том числе увеличение (80%) и уменьшение этого рефлекса (6%); тошнота (44%); тремор (25%); и дисметрия (16%) (неспособность правильно направлять или ограничивать движения). Временное увеличение кровяного давления, вызванное препаратом, может быть фактором риска для пользователей с уже существующей артериальной гипертензией. Эти качественные соматические эффекты, вызванные псилоцибином, были подтверждены несколькими более ранними клиническими исследованиями. 6) Проведенный в 2005 году журнальный обзор клубных посетителей в Великобритании показал, что тошноту или рвоту испытывали более четверти пользователей галлюциногенных грибов в прошлом году, хотя этот эффект был вызван грибом, а не самим псилоцибином. В одном исследовании, прием постепенно увеличенных доз псилоцибина ежедневно в течение 21 дня не оказал никакого заметного влияния на уровень электролитов, уровень сахара в крови, или на тесты на токсичность печени.

Источник: http://lifebio.wiki/псилоцибин

Изменено пользователем highklop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Danilagold сказал:

Такая ситуация, что при потреблении грибов, на руке и шее пытаюсь нащупать пульс, а его почти нет и становится страшно, что вот вот откинуть. Сам я гипертоник, иногда перед трипами пью таблетки от давления, потом в трипе вспоминаю, что вдруг это от таблетки щас давление упало и грибы ещё уронило, и начинается бэд трип.Как заставить себя не бояться во время трипа, а просто расслабиться?

Бро просто не замарачивайся , не нужно думать ни про пульс ни про биения сердце , как только заморочился все пизда параноя заебет что крякнеш))) так и с сильной травкой ))) 

Просто расслабся и все будет заебись)

Изменено пользователем Gah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Gah сказал:

Бро просто не замарачивайся , не нужно думать ни про пульс ни про биения сердце , как только заморочился все пизда параноя заебет что крякнеш))) так и с сильной травкой ))) 

Просто расслабся и все будет заебись)

Ты верно говоришь. Загоняться под ПАВ - последнее дело.

@Danilagold делает акцент на то, что гипертоник. Даже если сами грибы не оказывают существенного негативного влияния на организм, нельзя исключать эффект плацебо, при котором любое изменение физического состояния может быть воспринято как угроза. Особенно под грибами, когда восприятие гипертрофировано.

От себя добавлю, что если сами грибы в порядке, то поводов для беспокойства нет. Бэдовое состояние чаще всего провоцируется самими грибами (не псилоцибином), если говорить о Кубенсисах.

@Danilagold 

Речь ведь идёт о Кубенсисах? Просто они сами по себе славятся своими побочками, которые сильно зависят от того, насколько чистым получился гриб в процессе шрума. 

Изменено пользователем highklop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GT сам вырастил, но помню когда то покупал псило шоколад, и там настолько меня убило в первый раз в жизни, что тоже трогал пульс и не мог нащупать и вогнал себя в такой бэд, я просто лежал уже почти без сознания, постоянно хотелось в туалет по маленькому, думал все типо, глупая смерть, а потом отпустило и сразу стало норм. Не бывает же летальных случаев от грибов? Особенно ем то я не больше 2-3 грамм обычно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Danilagold сказал:

GT сам вырастил, но помню когда то покупал псило шоколад, и там настолько меня убило в первый раз в жизни, что тоже трогал пульс и не мог нащупать и вогнал себя в такой бэд, я просто лежал уже почти без сознания, постоянно хотелось в туалет по маленькому, думал все типо, глупая смерть, а потом отпустило и сразу стало норм. Не бывает же летальных случаев от грибов? Особенно ем то я не больше 2-3 грамм обычно:)

У меня тоже от GT давление падает на "входах" примерно в течении часа после приёма, а потом норм. По первой было стрёмно, но потом стал воспринимать это философски, после того как попробовал Паны. Теперь я воспринимаю Кубенсис как индику, а Паны мне запомнились чистой сативой).

Щупанье пульса - такая себе диагностика во время трипа. Под грибами в принципе тело воспринимается иначе. Я более-менее слежу за состоянием (в т.ч. пульса) во время редких приемов DOBа, но когда в организме эта химия, то бесконтрольное употребление может закончиться не очень...  С грибами всё иначе. Повторюсь - если гриб в порядке, то и скафандру ничего не угрожает.  

@Danilagold Чай с GT завариваешь или сухие\свежие ешь?

Изменено пользователем highklop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, highklop сказал:
3 минуты назад, highklop сказал:

У меня тоже от GT давление падает на "входах" примерно в течении часа после приёма, а потом норм. По первой было стрёмно, но потом стал воспринимать это философски, после того как попробовал Паны. Теперь я воспринимаю Кубенсис как индику, а Паны мне запомнились чистой сативой).

Щупанье пульса - такая себе диагностика во время трипа. Под грибами в принципе тело воспринимается иначе. Я более-менее слежу за состоянием (в т.ч. пульса) во время редких приемов DOBа, но когда в организме эта химия, то бесконтрольное употребление может закончиться не очень...  С грибами всё иначе. Повторюсь - если гриб в порядке, то и скафандру ничего не угрожает.  

@Danilagold Чай с GT завариваешь или сухие\свежие ешь?

завариваю, минут 10 настаиваю в это время съедаю жмых и запиваю и все запиваю этим настоем. Вообще нужно отпускать ситуацию научиться, сразу Эфория появляется. Пару раз даже с пивом ел, 3 литра пива и грибы. Заметил что настрой был лучше, но лучше так все равно не делать. Вообще хотелось бы избавится с помощью грибов от алкоголя и сигарет, это моя главная задача:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Danilagold 

Добрый совет тебе. Хочешь от чего-то избавиться, не тащи это в трип. Гриб способен помочь, но одного желания с твоей стороны недостаточно, нужно проявление воли. Возможно гриб не даёт тебе желаемого результата и всячески выгоняет в бэд потому, что ты сам неохотно идешь на встречу своим целям.

Если завариваешь, то настаивай подольше, примерно час. И не ешь жмых, при заварке в нём не остается существенной силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Danilagold сказал:

Такая ситуация, что при потреблении грибов, на руке и шее пытаюсь нащупать пульс, а его почти нет и становится страшно, что вот вот откинуть. Сам я гипертоник, иногда перед трипами пью таблетки от давления, потом в трипе вспоминаю, что вдруг это от таблетки щас давление упало и грибы ещё уронило, и начинается бэд трип.Как заставить себя не бояться во время трипа, а просто расслабиться?

Вспоминается детство. Когда курнул и сидишь на уроке в бурсе. Сушняк дикий. Начинаешь прикусывать кончик языка, потому что он не чувствуется)))) А вель его можно как то заглотить... А он не чувствуется, блеать))))

Трава со временем прошла, пройдут и грибы!

Сам перехожу на панеолусы и тебе советую, хотя сам еще не разу не пробовал)))

А вобще зачем такие трипы? Зачем потреблять? Грибы по моему глубокому убеждению - это не кайф! Грибы - это сокральное! Грибы - это священное!

А ворбще жить надо так, чтоб не боятся смерти! Если смерть тебе не страшна, Если в любой момент жизни ты готов умереть, то все остальные страхи отходят на более дальние планы.

Поэтому советую тебе почистить мозги, прежде чем идти в другие трипы. Все разговоры о том, что тебе не надо об этом думать, тебе не помогут. Твои мысли сами будут возвращатся к этим мыслям в каждом трипе. Тебе надо работать именно с твоим страхом, страхом смерти!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо больше грибов есть, штук по 20-30 за 1 раз, тогда не будет дела до таких мелочей, самое главное в лесу кушать, дома никогда не будет хорошего эффекта, только лес, желательно весной или летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Danilagold сказал:

Такая ситуация, что при потреблении грибов, на руке и шее пытаюсь нащупать пульс, а его почти нет и становится страшно, что вот вот откинуть. Сам я гипертоник, иногда перед трипами пью таблетки от давления, потом в трипе вспоминаю, что вдруг это от таблетки щас давление упало и грибы ещё уронило, и начинается бэд трип.Как заставить себя не бояться во время трипа, а просто расслабиться?

Купи пульсометр или айвотчи и следи за ритмом. Я сам под травкой раньше в параною впадал из-за пульса и боялся что пульс под 200. Но когда купил айвотч, то сразу расслабился когда пульс в пределах нормы. С грибами та же тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Shoomer4ik сказал:

Купи пульсометр или айвотчи и следи за ритмом. Я сам под травкой раньше в параною впадал из-за пульса и боялся что пульс под 200. Но когда купил айвотч, то сразу расслабился когда пульс в пределах нормы. С грибами та же тема.

Как всё на самом деле просто оказалось. Умное, простое и думаю дающее мгновенный результат решение. но на мой взгляд решающее следствие, а не проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 18.03.2021 в 14:29, Shoomer4ik сказал:

Но когда купил айвотч, то сразу расслабился

 

В 18.03.2021 в 23:50, volya3333 сказал:

на мой взгляд решающее следствие, а не проблему.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стану марать эфир создовая новую тему , спрошу сдесь (тож по видимому имеет отношение к сердцу , одна из моих болячек гипертония) , подскажите кто знает : Во время трипа частенько бывает что , такое ощущение что в ноге штырь  , когда лежиш не очень болит но стоит поднятся или кашлянуть , такое ощение что в ноге что то вот вот порвется , если кто сталкивался подскажите пожалуюсть что это и как с этим боротся :smile235::thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2021 в 08:49, Gah сказал:

Бро просто не замарачивайся , не нужно думать ни про пульс ни про биения сердце , как только заморочился все пизда параноя заебет что крякнеш))) так и с сильной травкой ))) 

Просто расслабся и все будет заебись)

Абсолютно согласен. Этой штуке меня научили ещё до того как я первый раз съел грибы
Тебе нужен правильный настрой, чтобы получить хороший трип. Я обычно заранее составляю план действий и пишу его на бумажке, крупными буквами, и свои загоны туда не включаю.

Например(помню хорошо самый первый мой план)

1. Действовать по плану

2. Одеться

3. Выйти на улицу

4. Купить сигарет

5. Пойти пешком через весь город в универсам... и.тд

 

ну как?

 

Самое смешное что где то в районе пункта номер 3 меня накрыл грибной хохот, и я на всю улицу выдавал: я выбрасываю свой план, он мне больше не нужен, а мой друг тоже под грибами, перепугался и просил его не выбрасывать, просто умолял, дрожа от страха, план таки был уничтожен, но потом все равно было классно, да и друган пришёл в себя, потому что я объявил что выучил план наизусть, а когда закончатся пункты мы придумаем новые, и все прошло как нельзя лучше.

 

Короче рекомендую действовать по плану.

 

Касательно давления. Бро. Возьми тонометр да измерь его, а если его нет возможности измерить ну тогда я бы посоветовал заранее либо не есть грибы, либо принять ещё перед трипом, что в принципе ты можешь умереть и как то откинуть эту идею. Ты ж все равно ничего не изменишь. Опять же это просто план действий. Как то надо вывозить все эти возможные неудобства и заранее решить что будешь делать.

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vladivam сказал:

не стану марать эфир создовая новую тему , спрошу сдесь (тож по видимому имеет отношение к сердцу , одна из моих болячек гипертония) , подскажите кто знает : Во время трипа частенько бывает что , такое ощущение что в ноге штырь  , когда лежиш не очень болит но стоит поднятся или кашлянуть , такое ощение что в ноге что то вот вот порвется , если кто сталкивался подскажите пожалуюсть что это и как с этим боротся :smile235::thinking:

Вена скорее всего брат. Переходи на панеолусы и по 50 прниседаний каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@volya3333 спасибо бро, буду разбиратся с венами (еслиб кто знал как меня достали походы по врачам) , а насчет панеолсов и сам хочу попробовать вот буду гровить скоро буду а то прособирался целую зиму, да и GT надо было докушать :kos::smile344:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...