• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

sweet seeds auto speed+

Оцените эту тему


GoodHeash

Рекомендованные сообщения

:icon_friendship:

 

Приветики пистолетики ) Гровлю 2-ой раз этот банк т.к   как то пробовал гровить но орех сгнил и фанфары ) .  Отвечу сразу на вопрос ( почему мало земли ? ) я не знаю ) горшок на 10 литров , субстрата было замешано почти 15 литр верм+перлит. Наверное так осела земля !  По веге могу сказать что булки быстрее шевелятся чем SS.  Не знал что грунт роза лимон херовничает по ph , когда купил этот грунт и высыпал чтобы выбрать какахи из земли , а там то керамзит мелкий ( вот и выбирал минут 40 весь керамзит.

Накосячил раз как то с сульфом *( забыл из пульвика вылить и на 2 день опять этим же дал по листу ! не исключаю что передознул азотом ! .

Пьёт раста 3 литра в 2 дня на 3 день горшок сухой на 2 фаланги.  Этот гров без delta9 закончилась *(. Щас мы пьём на цвет компот . По удобрениям это этис грин + мфк вега , цвет этис грин +бона форте осеннее , рипен это МФК.

 

Сожалею что нет больше фото , обязательно буду цвет фотографировать .

Безымянный34.jpg

Безымянный.jpg

20210311_221752.jpg.7e337d1ef0db9d863db911edf9396e8f.jpg

20210311_221738.jpg.9137f2d241af59943783fd1bca1a3119.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, бро. Второй раз гровлю сс. Второй раз очень стабильное и выносливое растение. Какой у твоей расты возраст и свет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Stih сказал:

Привет, бро. Второй раз гровлю сс. Второй раз очень стабильное и выносливое растение. Какой у твоей расты возраст и свет?

спасиб что ты отписал ) мысль вернулась )) хотел что то дополнить но мысль ушла )

 

22 января скинула каску . я бро не смотрю на паспорты у раст т.к там указаны идеал условия для таких сроков. 250 днат двойной спектр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тех кому интересно что за стафф ))

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GoodHeash с началом бро, очень Интересно будет посмотреть, банк хороший:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, GoodHeash сказал:

спасиб что ты отписал ) мысль вернулась )) хотел что то дополнить но мысль ушла )

 

22 января скинула каску . я бро не смотрю на паспорты у раст т.к там указаны идеал условия для таких сроков. 250 днат двойной спектр.

С таким светом, думаю, можно рассчитывать на 10 недель:icon_thumbs: Ровных условий и жирных шишек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, GoodHeash сказал:

:icon_friendship:

 

Отвечу сразу на вопрос ( почему мало земли ? ) я не знаю ) горшок на 10 литров , субстрата было замешано почти 15 литр верм+перлит. Наверное так осела земля ! 

 

Привет, с началом))) 
Почему мало? Само то для размера бокса и автика в принципе. А с объемом это рабочая тема, на упаковке написано 10 литров - по факту после того, как разомнешь и подготовишь - 6-7. :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, retard сказал:

Привет, с началом))) 
Почему мало? Само то для размера бокса и автика в принципе. А с объемом это рабочая тема, на упаковке написано 10 литров - по факту после того, как разомнешь и подготовишь - 6-7. :read:

 

БЛИН ну хз я доверяю производителю но такой грунт купил впервые !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, GoodHeash сказал:

 

БЛИН ну хз я доверяю производителю но такой грунт купил впервые !

да производитель то не врет. Он считает объем до утрамбовки, пока она рыхлая вся. А дальше это как с шишками, пол-литровую банку пушистых шапок можно в спичечный коробок "прессануть". Земля же утрамбовывается и оседает...Поэтому я всегда с запасом беру, что кокос, что грунт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет ):smile455:

 

дай думаю пакажу пацакам свою деваху ) прошу прощения за не очень кач фото в плане ПО ЦЕНТРУ ) в обьевктив телефункеля не влезла ) . Жрет компот как поросёнок ) 3 литра за 2 дня и пустота ).  растём дальше:icon_clever: =)

20210320_221750.jpg

20210320_221800.jpg

20210320_221806.jpg

20210320_221818.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, GoodHeash сказал:

привет ):smile455:

 

дай думаю пакажу пацакам свою деваху ) прошу прощения за не очень кач фото в плане ПО ЦЕНТРУ ) в обьевктив телефункеля не влезла ) . Жрет компот как поросёнок ) 3 литра за 2 дня и пустота ).  растём дальше:icon_clever: =)

20210320_221750.jpg

20210320_221800.jpg

20210320_221806.jpg

20210320_221818.jpg

Жидинькая ), а чего желтенькая такая ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

Жидинькая ), а чего желтенькая такая ???

 

доберёт ) лопухи отмирают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, GoodHeash сказал:

 

доберёт ) лопухи отмирают )))

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.03.2021 в 18:54, TheDeerHunter сказал:

Приветствую. Температура какая в боксе? ?

28-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.03.2021 в 20:25, TheDeerHunter сказал:

@GoodHeash жарко им, видишь как листья лодочкой сложились. Поэтому потребление воды повышенное будет.

 

Это ещё не жарко ) *(  понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.03.2021 в 01:49, GoodHeash сказал:

28-30

Очень жарко, они перестают расти при таких температурах, а что с пш и ппм? Похоже на какой то отказ, либо передоз по каким то элементам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет *)

 

 

Васильевич ну я не могу ниче сделать так топят вот и жара в хате, окно всегда на вверх открыто.  Как то летом гровил в индорн там тогда вообще труба жара 32 днем и 27 ночью.

 

Дней примерно 70+-

 

Че сделал срезал все псевдо побеги которым ниче не светит из шиш после воспользовался душь циркон мож не уйдет в стресс видно будет. Выглядем вот так.

20210328_223127.jpg

20210328_223133.jpg

20210328_223142.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

:icon_friendship:

 

 

Приветы ))) пацаки я свалил из грязного смока в деревню вот и пропал малёха ). Что по грову ? сделал я хв 17 апреля , и с 20 числа я живу в частном доме ))) кайф ) . Вес вышел не большой 54 гр . Извените что так пропадал и фоток у меня нет т.к переезд и т.д . К этому стафу прикуриваешься быстро , я бы лучше советовал через 2 дня покуривать его ! Эффект каменный но не очень долго , случались нападения на еду ) когда перекуришь ) . Выход незаметный ) очень хорошо показал себя стафф когда после огорода бахнул колпак и усталость как рукой сняло ).

 

В данный момент не гровлю , а занимаюсь домом и огородом ))) но есть грибосы ) . Что ещё рассказать ? ну когда переезжали я хз как произошло но взорвался мой днат *( . Посадил я 2 куста в аутдоре да запоздал но думаю дойдет до октября !  Земли у меня много чернозём и 25 соток земли  и кругом лес ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закрыто ) 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.06.2021 в 08:11, dasha сказал:

Ого, а можно подробнее про взрыв дната?

 

что тут говорить ? упаковал хорошо но в деревне нет толком асфальта вот и в газели упал короб и как специально там был днат и удобы вот и фсё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...