• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

.

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

@I_KnowTr¡p Ай, хорошечный трип! Спасибо тебе за мысли! А я послал нынешний быт к чертям и стал чуть более чем свободен внутри, а в социуме – бомжем-путесшественником, например. Я не хожу на ежедневную, скучную работу, живу на шабашки, радуюсь солнцу и всем природным явлениям. Ни о чём не жалею!:D

Но и ногда я хочу покинуть физическое тело, бывает и такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6ть грамм? Это нормально для тичеров?
Меня просто с 2-3г кубенсисов уносит так, что потом по пол года инфу перевариваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, tasatko сказал:

6ть грамм? Это нормально для тичеров?
Меня просто с 2-3г кубенсисов уносит так, что потом по пол года инфу перевариваю.

Содержание псило всегда немного разное. Нужно пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, tasatko сказал:

6ть грамм? Это нормально для тичеров?
Меня просто с 2-3г кубенсисов уносит так, что потом по пол года инфу перевариваю.

Вопрос хороший, только я сама не понимаю, сколько нормально..)

В прошлый раз с 4-5 грамм (уже другой гров) не было даже визуалов. Накрыло смехом на пару часов и все..!

Хотя, казалось бы, схема всегда одна: псилоцибин проникает в мозг и воздействует на серотониновые рецепторы. Видимо, есть еще что-то,  определяющее глубину трипа.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, I_KnowTr¡p сказал:

Вопрос хороший, только я сама не понимаю, сколько нормально..)

В прошлый раз с 4-5 грамм (уже другой гров) не было даже визуалов. Накрыло смехом на пару часов и все..!

Хотя, казалось бы, схема всегда одна: псилоцибин проникает в мозг и воздействует на серотониновые рецепторы. Видимо, есть еще что-то,  определяющее глубину трипа.


Я помню как-то плосле дикого трипа, через неделю закинулся тем же количеством тех же шляп и даже визуалов небыло... толерантность походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...